Как вы перемещаетесь в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как вы перемещаетесь в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение S1908 »

Когда летаешь можно в силовое поле упереться. А двери без ограничений)
Аватара пользователя
chd30
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вс май 13, 2018 2:52 pm
Откуда: Deutschland

Re: Как вы перемещаетесь в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение chd30 »

Я один раз нашел человека по голосу. Слышу голос и мння этот голос затягивает. Тут седят другие люди в помещении. Я говорю где человек и имя кого ищу. Они говорят зайди в ту комнату. Захожу и он там
Не важно за что ты берешься, вожно как долго ты готов это делать!
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Как вы перемещаетесь в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Перемещение при помощи подсознания


Находясь в локации, которая мне не нравилась, и далеко расходилась с локацией в реальности, решил сменить место пребывания. Для этого вслух сказал, чтобы подсознание переместило меня в школу. После чего на полу появилась тень. Я к ней подошёл и опять повторил свою просьбу вслух. Тогда тень приподнялась с пола, и хотя силуэт оставался, с боку она была плоской. Я заметил, что ног у неё нет, только слияние в один вихрь как у Джина. Опять повторил свою просьбу, тогда тень взяла меня за запястье и начала кружиться вихрем, прежняя локация растворилась, взамен ей появилась локация коридора школы.Как только основательно проявилась локация школы, тень уже к этому времени сама растворилась и исчезла.
Аватара пользователя
GlobalEnergy
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 2:51 am

Re: Как вы перемещаетесь в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение GlobalEnergy »

Использую 3 основных способа перемещений: зеркала, полёт, канализацию
В видео более подробно рассказано

https://www.youtube.com/watch?v=C_Do7WksmVw&t=1s
ajtt
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 1:36 pm
Contact:

Re: Как вы перемещаетесь в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение ajtt »

Я могу летать в верхний мир. И провожу конкурс для сновидящих по этой теме в своей группе (смотрите ниже в подписи ссылка). Кто выигрывает в конкурсе получает приз.
Группа по сновидениям. Новые знания. Иногда проводим розыгрыш призов - https://vk.com/club193794894
Olgerd
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср май 27, 2020 12:02 am

Re: Как вы перемещаетесь в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение Olgerd »

Cтандартные способы:
1) ходьба, бег
2) левитация, полет
3) проход а точнее продавливание сквозь окна, стены и двери. Кстати, очень сложно открыть дверь с защелкой традиционным дневным способом, практически всегда запутывался в замке.
4) Вариант телепортации с кувырком через голову назад. Если не представлять конкретное место, то выкидывает в рандомную локацию.
5) Самый интересный на мой взгляд способ - начинаешь подниматься так, как будто идешь по невидимой лестнице. На открытых пространствах - 4-5 шагов меняют локацию. В закрытых - нашариваешь невидимый люк и проходишь сквозь него ( у визуалов вполне возможно это будет видимый люк) Способ интересен тем, что с каждой новой локацией он поднимает уровень энергии, причем до такой степени, что мне никогда не удавалось дойти до конца, где-то на 5-6-й локации начинается эйфория и она тебя выбивает в пробуждение.
6) Навеяло сообщением Вайтмана - не особо экологичный способ перемещения путем втискивания, впрыгивания в ближайшего спрайта. Можно нарваться вовсе не на спрайта.

7)тяжелый и мрачноватый способ - дойти до края локации. Если удастся - прорезать или продавится через него, так же как через стены. Редко удается из-за эффекта блокировки окружающим пейзажем, как в этом фильме https://www.kinopoisk.ru/film/4739/. Если кто не видел, гляньте. Фильм очень даже по теме. После этого идет попадание ... Да просто попадание, по другому не скажешь. Что-то вроде мирового океана, населенного левиафанами, а ты присутствуешь там в виде креветки (для сравнения масштабов и общего впечатления).



p.s. еще есть стандартные полеты в туннеле по Монро. Но способом это назвать сложно, поскольку специально не вызывается. И не знаю, как у других, а я долетал до конца туннеля раза четыре и что-то действительно интересное обнаружилось только один раз. В общем ничего особо хорошего там нет, хотя сам полет может быть очень впечатляющим.
ajtt
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 1:36 pm
Contact:

Re: Как вы перемещаетесь в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение ajtt »

Вариант телепортации с кувырком - хрень полная. Если бы так было в астрале, то этим способом пользовались бы все. Но такого не происходит, там почему-то перемещаются по-другому, не такими быстрыми способами. И вообще, как мне рассказывала одна женщина в астрале, то у них телепортации не существует.
А на счет визуалов-не визуалов - не заморачивайтесь, все люди имеют все качества, у всех есть глаза, руки, нюх и все остальные органы чувств. Так что деление это в вашем контексте не имеет значение.
Дойти до края локации - если вы в астрале, то это невозможно, как и дойти до края земли в нашем мире.
Группа по сновидениям. Новые знания. Иногда проводим розыгрыш призов - https://vk.com/club193794894
Аватара пользователя
opheliax
Фазер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2020 7:34 pm

Re: Все техники перемещения и нахожден

Непрочитанное сообщение opheliax »

habyha писал(а): Вт дек 23, 2014 1:59 pm Проблема с перемещением. Совершенно не получается попасть, куда надо. Техника с дверь выдает только картинку(рисунок) местности. Грубо говоря, задумываю куда мне надо попасть, в последний раз представляла пляж и море. Открываю дверь, а у меня просто на стене этот пляж как бы нарисован и я не могу туда втянутся или я застреваю в этой стене или просто темнота сплошная, а при создании зрения я опять в квартире. С зеркалом пробовала, просто проваливаюсь в никуда. Если просто закрываю глаза и пытаюсь представить нужное место, что бы переместится туда, так же провал. Может проблема в воображении или в концентрации внимания на месте перемещения?
Не подскажите выход?)
Я еще в фазе мне все время люди мешают. Если у себя в квартире, то вечно родственники под ногами крутятся иногда даже пристают иногда. Прогоняешь их, а через какое то время они опять появляются. Не так что бы мне это сильно мешало, но всегда приходится отвлекаться. С этим, что можно сделать?
Проблема аналогичная описанной выше.
Использовала, как "естественные", готовые транзиты (перемещение с помощью зуммирования, полета, транспорта, стен, дверей, зеркал и прочее), так и созданные искусственно (нарисованные двери и порталы), результат - одинаков: либо закидывает в рандомную локацию, либо портал ведет в черное пространство, которое трансформируется в "картонную", нарисованную нужную локацию (не полноценная локация, а некие кривые декорации на фоне другой локации). Возможно дело действительно в намерении, но возможно кто-то смог решить эту проблему другим способом, либо подскажет какие либо фишки, что бы улучшить настройки на нужную локацию?
Ссылка на мой дневник на форуме: дневник opheliax
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»