Проблемы с удержанием в фазе во время секса.

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

Как занятия сексом в фазе отражаются на вас

Опрос закончился Вс окт 02, 2011 6:18 pm

Через несколько секунд происходит фол
43
46%
Фол происходит в аппогее действа,без оргазма
17
18%
Делаю спокойно свое дело и иду искать магазин с сигаретами
11
12%
Осознаность удерживается с трудом но дело довожу до конца
16
17%
Другое
7
7%
 
Всего голосов: 94
Pride
Фазер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:59 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Проблемы с удержанием в фазе во время секса.

Непрочитанное сообщение Pride »

Хотелось бы спросить о наболевшем.Похвастаться большим числом выходов в фазу я не могу,их было всего 3,но вот ОС-ов у меня было много и, что там, что там всегда возникала проблема с удержанием там своего сознания во время ,,занятий,, сексом.Занятием это назвать сложно т.к длится это самое занятие от силы пару секунд.Темы которая была бы посвещена именно этому я не нашел и решил спросить.Есть ли какие либо техники кроме ощупывания партнерши(это мне кстати не помогает),которые бы помогали отсрочить фол.Может стоит искать помятых и некрасивых девушек) чтобы не так возбуждаться или что то еще,что бы помогало немного поубавить ту эйфорию от которой выкидывает в реал.Тема по моему актуальна,я думаю не у одного меня такое происходит.
Наверное все по началу сталкивались с такой проблемой,хотелось бы услышать мнения людей по этому поводу и как это преодолеть.
Аватара пользователя
имярек
Фазер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:06 pm
Откуда: Tyumen

Непрочитанное сообщение имярек »

Даже не знаю, что выбрать...

А где тут пункт фсйо вышесказанное? Потому как мой секс в ОСах происходит всегда по разному. И имели место каждый из этих вариантов.
Голосовать, потому, не стал.
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

Осознаность удерживается с трудом но дело довожу до конца
Может стоит искать помятых и некрасивых девушек) чтобы не так возбуждаться
))) А в чём тогда смысл??
Лично мне помогает ощупывание...
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Pride, изучай список- http://www.popcornnews.ru/news/73773 ))
Pride
Фазер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:59 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Pride »

Дмитрий.
Ну я имел ввиду использовать помятых, как перодник к тем, которые предлагает нам журнал Максим в посте Сергея )))Хотя у меня немного другая 20-ка.
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Pride, похоже у тебя та же проблема, что и у многоуважаемого egra- https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=3396 ))))
Mic
Фазер
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 10:54 pm

Непрочитанное сообщение Mic »

Проголосовал: "Осознаность удерживается с трудом но дело довожу до конца" Я все-таки до конца помню, что занимаюсь ощупыванием(тех.угл.), а не просто щупаньем)

Pride
Как вариант можно осуществить весь процесс поэтапно: Сначала возьми девушку за руку, далее анализируй нет ли фола или потери контроля над собой? Нет? - переходи к следующему этапу - поцелуй, далее снова тот же анализ.. Анализ дал добро - переходишь к ощупыванию.. анализ и т.д. в том же духе))
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Pride писал(а):Может стоит искать помятых
В смысле таких? :D

Изображение
Mic
Фазер
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 10:54 pm

Непрочитанное сообщение Mic »

Сегрей писал(а):В смысле таких? :D
Как вариант повышения осознанности - это точно))
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Pride :D
Изображение
Pride
Фазер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:59 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Pride »

Сегрей
Да про Киру Найтли парень отжег.Нет, мне никто не отказывает,соглашаются сразу же,ну как соглашаются,я их просто кручу верчу так эдак, они обычно ничего не говорят. Как то было раз, что я начал говорить и дело пошло не так,она начала брыкаться но тут помоги цветы и какая то лабуда про любовь.Проблема именно в чрезмерном перевозбуждении,учашенном сердцебиении и дыхании.При первых Ос-ах и ВТО было практически тоже самое.

Ну да ,про таких помятых я и говорю )
Изображение
Mic
Фазер
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 10:54 pm

Непрочитанное сообщение Mic »

Pride писал(а):она начала брыкаться но тут помоги цветы и какая то лабуда про любовь
)))Все, ты меня убил) Прям, романтическую мини-историю описал)) Как представлю, что ты это в фазе проделывал - смех до слез продирает))
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Mic писал(а):Pride писал(а):она начала брыкаться но тут помоги цветы и какая то лабуда про любовь
ГЫы! Это как, значит, она сопротивляется, и ты цветы где взял? И так говоришь ей: "милая, ведь ты же ненастоящая, я тя щас трахну и конец, ты же ничего не почувствуешь, вот тебе цветы, милая, и успокойся, сука, я же тебе, дорогая цветы подарил, а ты сука сопротивляешься!!! )))))
Pride
Фазер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:59 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Pride »

Сопротивлялась она сильно,тоесть принудить её было не возможно.Искать посговорчивее я не собирался.И самая лучшая мысль, которая пришла мне в голову,состояла в том что бы ей понравиться,цветы стояли практически рядом в белом кашпо.Когда я дарил цветы я даже сменил манеру поведения от ,,Бегом раздевайся и ложись,,к ,,Позвольте представиться и поцеловать вашу ручку,,.Выражался я в стиле писателей 19 века,наверное потому, что как раз в это время читал,,Онегина,,Целые тирады о любви летели с моих уст)нёс такое что и говорить страшно)И после всего этого у меня не осталось ни капли сомнения в её благосклонности ко мне.Вот еще вспомнил, один раз я подошел сразу с подарком,с каким-то кольцом,которое как мне казалось было оцень дорогое,а её я смоделиравал легкодоступной и падкой на деньги.
Изображение
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Извращенцы какие-то...

Pride
А ты за своей рукой долго ухаживаешь перед тем, как подрочить? :) На свидинку её водишь, да?
Pride
Фазер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:59 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Pride »

scriptin
Суть твоего извращенского вопроса я понял.Нет,фол в фазе при половом акте происходит у меня не из-та того, что я служил на подводной лодке и у меня 3 года не было девушки.Девушка есть, встречаемся мы довольно давно,а фол происходит из за новизны новых эйфорийных ощущений.
Изображение
LeoTheDude
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 8:42 pm
Откуда: o_O ;)
Contact:

Непрочитанное сообщение LeoTheDude »

Интересно а в фазе как таковой, как можно склонить к этому делу девушку если она не горит энтузиазмом?? Как говорил М.Радуга, по неопытности от неё и схлопотать можно... ЧТО нужно знать чтобы не тратить драгоценное время на получение ***лей.

Что касается ОСов, то не получается чтоб было "от и до" - всегда какой-то определённый вид, так сказать, деятельности(( Вот с недавних пор стало случаться с 2мя партнёршами))
Що не зъим то надкущу
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Даа...эта тема -отличное продолжение темы про Киру Найтли)))
Pride писал(а):Позвольте представиться и поцеловать вашу ручку,,.Выражался я в стиле писателей 19 века
scriptin писал(а):за своей рукой долго ухаживаешь перед тем, как подрочить?
Смотри цитату выше: "позвольте поцеловать ваши пальчики, ваши суставчики, кожу, и как следует вами подрочить))))
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Pride
Ну ты там гляди - не переборщи с новизной эйфорийных ощущений. ;) А то потом от реальной девушки в реале п**дюлей получишь. :)

LeoTheDude
С двумя в реале? ;) Насколько ты понимаешь, сексом в фазе на этом форуме понтоваться особо не стоит. В)
Mic
Фазер
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 10:54 pm

Непрочитанное сообщение Mic »

Михаил РАДУГА
Если эта тема будет и дальше так развиваться, возможно что накопится материал для новой книги "Секс Вне тела - 3" или "Сексуальные похождения аингеров в фазе"))
Аватара пользователя
имярек
Фазер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:06 pm
Откуда: Tyumen

Непрочитанное сообщение имярек »

Если эта тема будет и дальше так развиваться, возможно что накопится материал для новой книги "Секс Вне тела - 3" или "Сексуальные похождения аингеров в фазе"))
А там и до одноимённых фильмов рукой подать. :)
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

А там недалеко и до состояния полного задротства, когда в реале уже ни одна нормальная девушка не даст. Да и зачем таким крутым аингерам девушки? Гораздо круче во сне потрахаться, а потом подрючить руку. Это круто.
Mic
Фазер
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 10:54 pm

Непрочитанное сообщение Mic »

имярек писал(а):А там и до одноимённых фильмов рукой подать. :)
))
Для писателей эротических романов, фаза - вообще кладезь информации!(вполне серьезно):)
LeoTheDude
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 8:42 pm
Откуда: o_O ;)
Contact:

Непрочитанное сообщение LeoTheDude »

Смотрю тема живая))

Спасибо, Михаил.

2scriptin
Увы, не в реале. Надеюсь что пока... Понтоваться я и не думал, скорее для общей статистики. Михаил Радуга говорил, что это как-то сложно... О!! Вот, кстати и вопросец созрел!! А с 2мя тогда как?? Спрашиваю потому что сам опыта как такового в фазе (в отличие от ОСов) пока не имею :'(
Що не зъим то надкущу
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

LeoTheDude писал(а):А с 2мя тогда как??
Выращиваешь себе в фазе два члена и за дело!))
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Сегрей
Ты мелко мыслишь. Можно ведь себя клонировать и иметь сразу несколько тел одновременно. Ну ты понел.
LeoTheDude
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 8:42 pm
Откуда: o_O ;)
Contact:

Непрочитанное сообщение LeoTheDude »

Господа!! )) Я совсем не это имел в виду!! Просто почему-то говорят что с 2мя чем-то сложнее в фазе... вопрос про это был
Що не зъим то надкущу
SilentWay
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 1:53 am
Откуда: Тверь
Contact:

Непрочитанное сообщение SilentWay »

Ощупывание и визуальная концентрация поможет не обломаться
Еще постоянное удержание вибраций сильных.
Как только в фазе начинаю раздевать девушку, чувствую, что теряю зрение, а вибрации наоборот усиливаются и удерживаются, поэтому возвращаюсь в тело с вибрациями, снова выхожу из тела,вылетаю на улицу и т.д. до опять же какой-нибудь девушки. Хотел спросить, как избавиться от желания раздеть девушку в фазу? Сегодня раз 7 выходил с одной и той же концовкой. Не очень пока хочется тратить на это много времени в фазе.
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

Хотел спросить, как избавиться от желания раздеть девушку в фазе?
Проблема века))
Ставить перед ОС/Фазой конкретную, чёткую цель. Очень помогает...
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»