Удержание с помощью дыхания?

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

Помог данный способ удержаться в фазе?

Да
3
43%
Нет
2
29%
Почти помог
2
29%
 
Всего голосов: 7
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Удержание с помощью дыхания?

Непрочитанное сообщение walker »

Есть такая техника гипервинтеляция лёгких, для попадания в фазу.Мне пришло на ум , а если попробывать находясь в самой фазе , когда чуствуешь, что фол не загорами попробывать очень быстро дышать.Провёл только три эксперемента, сознание как в реале начинает плыть когда в фазе усилинно дышешь(может конечно моделлирование) , но фол всёравно накатывал хотя и не резко возможно , потому , что в те моменты в моей голове роилось большое количество мыслей.Нужно поробывать усиленное дыхание и одновременно остановку ВД, буду пробывать ещё с остановкой ВД , но что-бы опыт был не субъективный прошу ещё когонибудь принять участие в этом эксперементе.
Поскольку тема эксперементальная то по результатам она либо останиться, либо будет закрыта за неэффективностью.
Процесс пошёл(с)
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

walker
Работает, у меня получилоcь раз глубоко подышать в ос"е, чуть не взлетел, увеличилась осознанность/ясность, но это было 1,5 года назад.. сегодня что будет-отпишу, да потом пробегал наверно еще мин 2е и сам проснулся по своей воли.
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

Сегодня был неплохой ОС реалистичность 90% осознанность 80-90%
зрение почти нормальное но кругозор как будто сужен, совсем малость.
Когда понял что надо углубляться попробовал сильно подышать ртом и чуть не сфолил, мне показалось что я почувствовал подбородок(рот)реального тела, я усиленно задышал носом=), изменения были небольшими, обстановка стала более стабильной и чуть булее реалистичной. Пока что либо сказать трудно, надо попробовать себе там устроить нормальную гипервентиляцию=)
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Я ещё 3-и попытки сделал , но увы когда начинал усиленно дышать в фазе , то чустовал, что приблежается фол.Пытался дышать помедленее , а так-же носом, но это уже не то , гипервинтеляции не происходит.Вобщем я разочарован , либо что-то делаю не так либо -это действительно не помогает удержанию.Может стоит попробывать открыть на ночь форточку ,что-бы холодный, свежий воздух помог более быстрому насыщению кислородом когда попадёшь в фазу?С другой стороны холодный воздух бодрит...
Процесс пошёл(с)
nooob
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 3:37 pm
Откуда: Нск

Непрочитанное сообщение nooob »

Гдето валяется моя тема годовалой давности(примерно), о использовании дыхания как способа удержания,
либо -это действительно не помогает удержанию
похоже что так
PS нашол https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t= ... 0%ED%E8%E5
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

nooob писал(а):Гдето валяется моя тема годовалой давности(примерно), о использовании дыхания как способа удержания,
либо -это действительно не помогает удержанию
похоже что так
PS нашол https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t= ... 0%ED%E8%E5
Проведу ещё пару эксперементов, что-бы потом не одолевали сомнения.)
Нужно искать новые эффективные способы удержания в фазе.Для меня сейчас это главный приоретет исследования фазы.Без долгого нахождения в фазе очень затруднительно использовать фазу в прикладных целях.
Процесс пошёл(с)
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»