Способ быстрого перемещения в фазе\ОСе\люциде

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

Smersh
Фазер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 2:37 pm
Contact:

Способ быстрого перемещения в фазе\ОСе\люциде

Непрочитанное сообщение Smersh »

Возможно это неважная вещь, но думаю никому хуже не станет если я опишу здесь своё "открытие".

Часто, находясь в фазе\ОСе\люцидном сне(не знаю чем это всё различается, в дальнейшем буду называть это фазой, кажется здесь это состояние так все называют )) у нас возникает потребность добраться до определенного места в пространстве фазы, но не получается сделать этого по различным причинам.(например ноги ватные или вообще не слушаются, или неполучается визуализировать нужное место). Либо нужно убежать от чего то пугающего но не хватает скорости итд.
Можно использовать такой простой способ: встаёте на все четрые конечности, и начинаете передвигаться как животные - используя ноги и руки одновременно. получается чтото вроде довольно длинных скачков. Частоту этих скачкообразных движений легко усилить, и можно достигнуть просто огромных скоростей передвижения от которых дух захватывает )) таким способом можно легко убежать от "опасностей", и вообще становиться легко передвигаться в пространстве.

Интересно то, что этот способ придумался у меня в осознанном\люцидном сне и я впервые опробовал его там, но затем я стал делать это неосознанно в "автоматическом режиме" в обычных неосознанных снах.
feniks80
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 12:50 pm

Непрочитанное сообщение feniks80 »

А летать не пробовал? Кажись будет гораздо быстрее))
Вот мои способы.
Смотришь на какой нибудь далекий предмет и представляешь что там щас окажешся или вот такой способ..
Слово в фазе закон! Я просто говорю в слух что сейчас например поверну вот за этот угол дома и окажусь в др месте.
У меня работает всегда!
Smersh
Фазер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 2:37 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Smersh »

дык втом то и дело что летать или уж тем более представлять\визуализировать чтото получается невсегда. а тут весь набор при тебе - руки и ноги всегда стобой, ничего придумывать ненадо - встал на все 4 лапы и поскакал))

ну круто тебе что всегда работает, може у когото нечасто
Sxey
Фазер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 11:58 am
Откуда: BELARUS

Непрочитанное сообщение Sxey »

хм... надо буит попробовать стать сверхбыстрымкобанчиком)
Жизнь - это бесконечное совершенствование. Считать себя совершенным - значит убить себя.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»