Как вы углубляетесь/стабилизируетесь в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Любящий Воздух
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2017 8:34 pm

Может ли музыка внитри фазы удерживать фазу?

Непрочитанное сообщение Любящий Воздух »

Ещё одна гипотеза: если исходить из того, что для удержания фазы нужен постоянный поток сенсорной информации, то возможно ли создать объект - музыкальный плеер и чтоб в нем играла музыка. Она и информацию несет и содержит ритм, что должно создать устойчивое течение времени внутри фазы.

Отпишитесь если будут результаты.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Как вы углубляетесь/стабилизируетесь в фазе? ВАШИ ТЕХНИК

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Это будет работать пока ты будешь концентрироваться на плеере. Только ты уведешь внимание от него - плеер пропадает и ты тут же сфолишь.
Сколько я не перепробовала техник углубления и удержания самое действенное- вглядывание (особенно в линии на ладошках) и вщупывание. Можно ещё рот подключить))). Я серьёзно! Найди жову в кармане и начни жевать или перекатывать её за щеками. И гляди в ладошки по-чаще- эффт будет лучше, уверена!;)
С жовой может вообще интересно выйти- ты можешь сфолить, а жова во рту останется. И останется только, продолжая жевать, встать! У меня так много раз было. А вставать с фазовой жовой очень удобно и не трудно, даже не знаю почему..
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Как вы углубляетесь/стабилизируетесь в фазе? ВАШИ ТЕХНИК

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

А ещё очень классный способ- лизание! Особенно если в самом начале фазы ты чувствуешь, что фол крадется- резко припади к какой-нибудь поверхности, широко распахни глаза (и рот))) и проведи языком по поверхности, одновременно вглядываясь растопыренными глазами в детали поверхности.
Я не брезгую и полы полизать))) одновременно рассматривая рисунок ленолиума. Бывает прям возле кровати встаю на 4вд, ложу язык на пол и погнала до прихожки)))
Зато когда встаю все такое отчётливое что даже зашкаливает!!!
Аватара пользователя
СКИФ
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 6:16 pm

Re: Как вы углубляетесь/стабилизируетесь в фазе? ВАШИ ТЕХНИК

Непрочитанное сообщение СКИФ »

Lюdmilka писал(а):А ещё очень классный способ- лизание! Особенно если в самом начале фазы ты чувствуешь, что фол крадется- резко припади к какой-нибудь поверхности, широко распахни глаза (и рот))) и проведи языком по поверхности, одновременно вглядываясь растопыренными глазами в детали поверхности.
Я не брезгую и полы полизать))) одновременно рассматривая рисунок ленолиума. Бывает прям возле кровати встаю на 4вд, ложу язык на пол и погнала до прихожки)))
Зато когда встаю все такое отчётливое что даже зашкаливает!!!
Идея вполне логичная. Я тоже до нее уже давно дошёл - дело в том, что количество сенсорных сигналов от языка не меньше чем от рук и глаз (смотрим Пенфилда). Обычно я углубляюсь лизанием сразу после выхода. Чаще всего приходится лизать ковер - шершавый и невкусный )))))))))))). Тем не менее, всё-таки не всегда работает достаточно хорошо...
Если вас еще не обследовал психиатр с последующей постановкой диагноза - это еще не повод считать себя нормальным...
Аватара пользователя
gambrinus
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2017 3:39 pm

Re: Как вы углубляетесь/стабилизируетесь в фазе? ВАШИ ТЕХНИК

Непрочитанное сообщение gambrinus »

Ну здесь вообще как на фильмах INCEPTION
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как углубляться в фазе

Непрочитанное сообщение S1908 »

atoming писал(а):Я иногда просто забываю углубляться при осознании во сне. Что с этим делать?
А я в последнее время вобще перестал углубляться :) например вчера проснулся в фазе не мог понять реальность или сон. Долго не мог понять что сон думал ну не может такого быть так как чувствовал абсолютную реальность тела. Решил проверить взлетел получилось тогда понял что в фазе. Она была стабильной реалистичной + у меня не было вообще никакого плана летал в своё удовольствие. Просто под конец потянуло на неприличие вот и выбросило(
Вот я поверил что углубление не надо делать и это работает уже как углубление :)
Faraon
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 5:06 pm

Re: Как вы углубляетесь/стабилизируетесь в фазе? ВАШИ ТЕХНИК

Непрочитанное сообщение Faraon »

мне для этого еще работать и работать
Аватара пользователя
Сераф
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2018 2:42 pm

Re: Как вы углубляетесь/стабилизируетесь в фазе? ВАШИ ТЕХНИК

Непрочитанное сообщение Сераф »

Lюdmilka писал(а): Вс янв 22, 2017 7:12 am А ещё очень классный способ- лизание! Особенно если в самом начале фазы ты чувствуешь, что фол крадется- резко припади к какой-нибудь поверхности, широко распахни глаза (и рот))) и проведи языком по поверхности, одновременно вглядываясь растопыренными глазами в детали поверхности.
Я не брезгую и полы полизать))) одновременно рассматривая рисунок ленолиума. Бывает прям возле кровати встаю на 4вд, ложу язык на пол и погнала до прихожки)))
Зато когда встаю все такое отчётливое что даже зашкаливает!!!
Сама идея с таким специфическим подключением рта для стабилизации фазы это конечно интригует=), но я тут на днях у кого-то из практиков вычитал, что она, по мимо потирания рук друг о друга и разглядывания линий на них и предметов вокруг с близкого расстояния, еще и все это проговаривала! То есть она подключила ГОЛОС! Я решил это проверить на себе и знаете, это и вправду работает! Когда я в последний раз находился в фазе, я стал на протяжении всего времени проговаривать в слух все что делаю, все что вижу вокруг и это действительно хорошо ее стабилизирует! Так что всем рекомендую!!!
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Как вы углубляетесь/стабилизируетесь в фазе? ВАШИ ТЕХНИК

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Сераф писал(а): Пн авг 20, 2018 4:47 am
Lюdmilka писал(а): Вс янв 22, 2017 7:12 am А ещё очень классный способ- лизание! Особенно если в самом начале фазы ты чувствуешь, что фол крадется- резко припади к какой-нибудь поверхности, широко распахни глаза (и рот))) и проведи языком по поверхности, одновременно вглядываясь растопыренными глазами в детали поверхности.
Я не брезгую и полы полизать))) одновременно рассматривая рисунок ленолиума. Бывает прям возле кровати встаю на 4вд, ложу язык на пол и погнала до прихожки)))
Зато когда встаю все такое отчётливое что даже зашкаливает!!!
Сама идея с таким специфическим подключением рта для стабилизации фазы это конечно интригует=), но я тут на днях у кого-то из практиков вычитал, что она, по мимо потирания рук друг о друга и разглядывания линий на них и предметов вокруг с близкого расстояния, еще и все это проговаривала! То есть она подключила ГОЛОС! Я решил это проверить на себе и знаете, это и вправду работает! Когда я в последний раз находился в фазе, я стал на протяжении всего времени проговаривать в слух все что делаю, все что вижу вокруг и это действительно хорошо ее стабилизирует! Так что всем рекомендую!!!
Стандартная техника удержания.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Сераф
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2018 2:42 pm

Re: Как вы углубляетесь/стабилизируетесь в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение Сераф »

Видимо на тот момент, когда я об этом в книге причитал, для меня эта информация была неактуальна и потому благополучно об этом забыл. Так или иначе подтверждаю, что эта тема с голосом работает)...

Кстати по-моему среди твоих Mira Shards ответов я где-то об этой технике и прочитал ;)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Как вы углубляетесь/стабилизируетесь в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Сераф писал(а): Пн авг 20, 2018 4:52 pm Видимо на тот момент, когда я об этом в книге причитал, для меня эта информация была неактуальна и потому благополучно об этом забыл. Так или иначе подтверждаю, что эта тема с голосом работает)...

Кстати по-моему среди твоих Mira Shards ответов я где-то об этой технике и прочитал ;)
Хорошо:) новички вполне могут ее применять.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Сераф
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2018 2:42 pm

Re: Как вы углубляетесь/стабилизируетесь в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение Сераф »

Mira Shards писал(а): Пн авг 20, 2018 6:43 pm
Сераф писал(а): Пн авг 20, 2018 4:52 pm Видимо на тот момент, когда я об этом в книге причитал, для меня эта информация была неактуальна и потому благополучно об этом забыл. Так или иначе подтверждаю, что эта тема с голосом работает)...

Кстати по-моему среди твоих Mira Shards ответов я где-то об этой технике и прочитал ;)
Хорошо:) новички вполне могут ее применять.
А не для новичков? :)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Как вы углубляетесь/стабилизируетесь в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Сераф писал(а): Вт авг 21, 2018 3:07 am
Mira Shards писал(а): Пн авг 20, 2018 6:43 pm
Сераф писал(а): Пн авг 20, 2018 4:52 pm Видимо на тот момент, когда я об этом в книге причитал, для меня эта информация была неактуальна и потому благополучно об этом забыл. Так или иначе подтверждаю, что эта тема с голосом работает)...

Кстати по-моему среди твоих Mira Shards ответов я где-то об этой технике и прочитал ;)
Хорошо:) новички вполне могут ее применять.
А не для новичков? :)
Тоже могут, но, зачастую, опытные практики к этому способу не прибегают.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Сераф
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2018 2:42 pm

Re: Как вы углубляетесь/стабилизируетесь в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение Сераф »

Mira Shards писал(а): Вт авг 21, 2018 8:27 am
Сераф писал(а): Вт авг 21, 2018 3:07 am
Mira Shards писал(а): Пн авг 20, 2018 6:43 pm
Хорошо:) новички вполне могут ее применять.
А не для новичков? :)
Тоже могут, но, зачастую, опытные практики к этому способу не прибегают.
Я имел ввиду, что если метод с голосом для новичков, значит ты знаешь методы для опытных) Вот я и интересуюсь что это за методы Которые НЕ для новичков?))
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Как вы углубляетесь/стабилизируетесь в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Сераф писал(а): Вт авг 21, 2018 8:31 am
Mira Shards писал(а): Вт авг 21, 2018 8:27 am
Сераф писал(а): Вт авг 21, 2018 3:07 am

А не для новичков? :)
Тоже могут, но, зачастую, опытные практики к этому способу не прибегают.
Я имел ввиду, что если метод с голосом для новичков, значит ты знаешь методы для опытных) Вот я и интересуюсь что это за методы Которые НЕ для новичков?))
Метод удержания в фазе по Geret'u ( тема на сайте ), Михаил Радуга ему в учебнике уделил буквально строку:)
Метод - воспринимать фазу, как реал, как ТО реальное пространство, а не фазовое пространство, отключать сознание бодрствования здесь и включать его там. Это надо не просто представлять, а вживиться в эти ощущения, происходит полное самовнушение, благодаря чему достигается полная стабилизация пространства, можно даже бездействовать и не фолить.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Сераф
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2018 2:42 pm

Re: Как вы углубляетесь/стабилизируетесь в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение Сераф »

Mira Shards писал(а): Вт авг 21, 2018 8:52 am
Сераф писал(а): Вт авг 21, 2018 8:31 am
Mira Shards писал(а): Вт авг 21, 2018 8:27 am
Тоже могут, но, зачастую, опытные практики к этому способу не прибегают.
Я имел ввиду, что если метод с голосом для новичков, значит ты знаешь методы для опытных) Вот я и интересуюсь что это за методы Которые НЕ для новичков?))
Метод удержания в фазе по Geret'u ( тема на сайте ), Михаил Радуга ему в учебнике уделил буквально строку:)
Метод - воспринимать фазу, как реал, как ТО реальное пространство, а не фазовое пространство, отключать сознание бодрствования здесь и включать его там. Это надо не просто представлять, а вживиться в эти ощущения, происходит полное самовнушение.
Да, Я уже прочитал тот форум, вот кок-раз хотел в ближайшее время это опробовать. Спасибо за совет. Скажи, а ты сама этот метод по Geret'u используешь?
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Как вы углубляетесь/стабилизируетесь в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Сераф
Да, Я уже прочитал тот форум, вот кок-раз хотел в ближайшее время это опробовать. Спасибо за совет. Скажи, а ты сама этот метод по Geret'u используешь?
Не за что, попробуй. Да, использую именно его ( последние пять месяцев ), лишь вначале использовала техники по учебнику, но нашла их для себя неудобными.

То же самое касается углубления. Мне не нравилось постоянно судорожно ощупывать себя и предметы с целью не сфолить, даже полетать в удовольствие не получалось, приходилось срывать ветки, брать палки и летать с ними, ощупывая и ломая их в полете. При общении с персом постоянно что то тереть, прыгать и т.д., совершать разные активные действия, рассказывать не буду, ты в курсе теории:)
А при нынешнем методе я этого не делаю, хожу, летаю, общаюсь спокойно, могу при общении с персом вообще сидеть спокойно и вести диалог, ничего не делая:) бывает такое сильное углубление, что даже фола не происходит, пугает. В одном из последних опытов я просто сидела и ждала его))
Мечта каждого практика...наверное:))
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Сераф
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2018 2:42 pm

Re: Как вы углубляетесь/стабилизируетесь в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение Сераф »

Mira Shards писал(а): Вт авг 21, 2018 9:38 am Сераф
Да, Я уже прочитал тот форум, вот кок-раз хотел в ближайшее время это опробовать. Спасибо за совет. Скажи, а ты сама этот метод по Geret'u используешь?
Не за что, попробуй. Да, использую именно его ( последние пять месяцев ), лишь вначале использовала техники по учебнику, но нашла их для себя неудобными.

То же самое касается углубления. Мне не нравилось постоянно судорожно ощупывать себя и предметы с целью не сфолить, даже полетать в удовольствие не получалось, приходилось срывать ветки, брать палки и летать с ними, ощупывая и ломая их в полете. При общении с персом постоянно что то тереть, прыгать и т.д., совершать разные активные действия, рассказывать не буду, ты в курсе теории:)
А при нынешнем методе я этого не делаю, хожу, летаю, общаюсь спокойно, могу при общении с персом вообще сидеть спокойно и вести диалог, ничего не делая:) бывает такое сильное углубление, что даже фола не происходит, пугает. В одном из последних опытов я просто сидела и ждала его))
Мечта каждого практика...наверное:))
"Мечта каждого практика...наверное:))" )))) И не говори! Что же, очень хорошо! Твои слова и твой опыт меня весьма так вдохновил! Обязательно опробую эту технику. Если у меня получится достичь такого же эффекта, то я буду этому безмерно рад! :)
Спасибо тебе мира еще раз! ;)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как вы углубляетесь/стабилизируетесь в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение S1908 »

нужно научиться собирать и разбирать фазу точнее настраиваться и расстраиваться.
1) научиться свободно переключаться между местами при этом оставлять осознанность.
2) научиться держаться при состоянии почти в теле - ощущаете тело но легко углубляясь продолжаете фазу. принцип или что ощущение почти в теле итак происходит в фазе причем в надфазе - надмире (мир близко схожий с реальным).
3) научиться попадать в надмир - ложно проснуться встать и продолжать оттуда.
4) научиться держаться в пустоте.

вот это состояния я освоил. и МЕНЯ НЕ МОГЛИ РАЗБУДИТЬ пока я сам не вышел.
причем самое интересное что меня пытались также разбудить в надмире что реальный я не ощущал. что говорит о том что надмир синхронен реальному по событиям.
Аватара пользователя
Сераф
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2018 2:42 pm

Re: Как вы углубляетесь/стабилизируетесь в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение Сераф »

S1908 писал(а): Ср авг 22, 2018 12:45 pm нужно научиться собирать и разбирать фазу точнее настраиваться и расстраиваться.
1) научиться свободно переключаться между местами при этом оставлять осознанность.
2) научиться держаться при состоянии почти в теле - ощущаете тело но легко углубляясь продолжаете фазу. принцип или что ощущение почти в теле итак происходит в фазе причем в надфазе - надмире (мир близко схожий с реальным).
3) научиться попадать в надмир - ложно проснуться встать и продолжать оттуда.
4) научиться держаться в пустоте.

вот это состояния я освоил. и МЕНЯ НЕ МОГЛИ РАЗБУДИТЬ пока я сам не вышел.
причем самое интересное что меня пытались также разбудить в надмире что реальный я не ощущал. что говорит о том что надмир синхронен реальному по событиям.
Любопытно) прям столько тонкостей...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Как вы углубляетесь/стабилизируетесь в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

вот это состояния я освоил. и МЕНЯ НЕ МОГЛИ РАЗБУДИТЬ пока я сам не вышел.
причем самое интересное что меня пытались также разбудить в надмире что реальный я не ощущал. что говорит о том что надмир синхронен реальному по событиям.
Анна Шагунова тоже описывала подобный опыт, при поездке на отдых. Она уснула в машине, вышла в ОС, ее муж и друзья никак не могли ее разбудить, а она за этим процессом наблюдала со стороны ( видела себя ), тогда она очень испугалась, потом расслабилась и вернулась в тело, глаза правда открывались с большим трудом.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
vitaxaaa
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 10:36 am
Откуда: с.Спасское
Contact:

Re: Как вы углубляетесь/стабилизируетесь в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение vitaxaaa »

Я тоже не могу углубиться, и сщупал и бегал, и в выключатель лупил и по лицу себя щолкал но всё время через 5-15 сек выкидывает в тело
Лучший кэшбэк сервис в мире http://магазинище.рф
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Как вы углубляетесь/стабилизируетесь в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Углубление физическими нагрузками

Вчера в одном из видео роликов Радуги на ютубе услышал о способе углубления, путём проделывания физических нагрузок. Среди ночи появилось астральное зрение комнаты, разделился, и поднялся с кровати, встав на пол. Зрение было не совсем чётким, рябило и тусклые цвета. Решил углубиться этим методом, для этого начал отжиматься на руках на полу. Очень явственно чувствовал физическую нагрузку, мышцы напрягались, не спешил отжиматься, так досчитал до двадцати повторов. При этом смотрел перед собой, но зрение так и не стало чётким и красочным, поэтому остановился на двадцати отжиманиях и встал с пола на ноги.
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»