Как вы углубляетесь/стабилизируетесь в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: Диола

Может ли музыка внитри фазы удерживать фазу?

Сообщение Любящий Воздух » Пн янв 16, 2017 1:17 pm

Ещё одна гипотеза: если исходить из того, что для удержания фазы нужен постоянный поток сенсорной информации, то возможно ли создать объект - музыкальный плеер и чтоб в нем играла музыка. Она и информацию несет и содержит ритм, что должно создать устойчивое течение времени внутри фазы.

Отпишитесь если будут результаты.
Любящий Воздух

Re: Как вы углубляетесь/стабилизируетесь в фазе? ВАШИ ТЕХНИК

Сообщение Lюdmilka » Вс янв 22, 2017 7:07 am

Это будет работать пока ты будешь концентрироваться на плеере. Только ты уведешь внимание от него - плеер пропадает и ты тут же сфолишь.
Сколько я не перепробовала техник углубления и удержания самое действенное- вглядывание (особенно в линии на ладошках) и вщупывание. Можно ещё рот подключить))). Я серьёзно! Найди жову в кармане и начни жевать или перекатывать её за щеками. И гляди в ладошки по-чаще- эффт будет лучше, уверена!;)
С жовой может вообще интересно выйти- ты можешь сфолить, а жова во рту останется. И останется только, продолжая жевать, встать! У меня так много раз было. А вставать с фазовой жовой очень удобно и не трудно, даже не знаю почему..
Lюdmilka
Фазер

Сообщение Lюdmilka » Вс янв 22, 2017 7:12 am

А ещё очень классный способ- лизание! Особенно если в самом начале фазы ты чувствуешь, что фол крадется- резко припади к какой-нибудь поверхности, широко распахни глаза (и рот))) и проведи языком по поверхности, одновременно вглядываясь растопыренными глазами в детали поверхности.
Я не брезгую и полы полизать))) одновременно рассматривая рисунок ленолиума. Бывает прям возле кровати встаю на 4вд, ложу язык на пол и погнала до прихожки)))
Зато когда встаю все такое отчётливое что даже зашкаливает!!!
Lюdmilka
Фазер

Сообщение СКИФ » Вс янв 22, 2017 11:59 am

Lюdmilka писал(а):А ещё очень классный способ- лизание! Особенно если в самом начале фазы ты чувствуешь, что фол крадется- резко припади к какой-нибудь поверхности, широко распахни глаза (и рот))) и проведи языком по поверхности, одновременно вглядываясь растопыренными глазами в детали поверхности.
Я не брезгую и полы полизать))) одновременно рассматривая рисунок ленолиума. Бывает прям возле кровати встаю на 4вд, ложу язык на пол и погнала до прихожки)))
Зато когда встаю все такое отчётливое что даже зашкаливает!!!

Идея вполне логичная. Я тоже до нее уже давно дошёл - дело в том, что количество сенсорных сигналов от языка не меньше чем от рук и глаз (смотрим Пенфилда). Обычно я углубляюсь лизанием сразу после выхода. Чаще всего приходится лизать ковер - шершавый и невкусный )))))))))))). Тем не менее, всё-таки не всегда работает достаточно хорошо...
Если вас еще не обследовал психиатр с последующей постановкой диагноза - это еще не повод считать себя нормальным...
СКИФ

Сообщение gambrinus » Пн окт 23, 2017 3:56 pm

Ну здесь вообще как на фильмах INCEPTION
gambrinus

Re: Как углубляться в фазе

Сообщение S1908 » Пн окт 23, 2017 4:39 pm

atoming писал(а):Я иногда просто забываю углубляться при осознании во сне. Что с этим делать?

А я в последнее время вобще перестал углубляться :) например вчера проснулся в фазе не мог понять реальность или сон. Долго не мог понять что сон думал ну не может такого быть так как чувствовал абсолютную реальность тела. Решил проверить взлетел получилось тогда понял что в фазе. Она была стабильной реалистичной + у меня не было вообще никакого плана летал в своё удовольствие. Просто под конец потянуло на неприличие вот и выбросило(
Вот я поверил что углубление не надо делать и это работает уже как углубление :)
S1908
Фазер

Пред.

Вернуться в Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями