Попадание в нужное место с помощью ПК.

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

Monita
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 2:11 pm

Попадание в нужное место с помощью ПК.

Непрочитанное сообщение Monita »

Как-то один раз после «отделения от тела» открыла ноутбук, лежащий на столе (конечно же только в фазе), включила, услышала включившийся легкий шум вентилятора, загрузился. Решила посмотреть какое-нибудь видео, и глядя на события происходящие в плоскости ПК она меня как бы поглотила, не знаю как это описать, это так легко произошло, что я особо ничего не делая оказалась там.
В следующие разы я просто включала, мысленно просила мне что-нибудь показать и нажимала энтер, если не нравится нажимаю стрелку далее. Таким образом можно попросить показать определенное место, или не определенное (подсознание за вас подумает), нужного человека, и оказаться там. Не знаю как будет с обычным компом, я использовала только ноутбук. И еще, не обязательно он должен лежать на столе, он может быть в другой комнате, но в фазе он будет на том месте, где вы его представите. Я представляю не зрительно, когда «встаю», зрения еще даже нет, я на ощупь руками открываю его и включаю, и смотря на экран появляется зрение.
~ЭтО тОлЬкО мОй МиР, гДе Я мОгУ дЕлАтЬ вСё, ЧтО вЗдУмАеТсЯ и ПоТоМ нЕ жАлЕтЬ оБ эТоМ~
Пилат
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 4:46 pm

Непрочитанное сообщение Пилат »

Может стоит завязать с компом в реале?) Я в ОС пытаюсь всячески избегать электроники. Это меня выбивает.
А вообще - интересно. Если получиться справиться с выбиванием (даже цели такой не ставлю, пока что), то попробую.
aleksus430
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2011 1:37 am

Re: Попадание в нужное место с помощью ПК.

Непрочитанное сообщение aleksus430 »

Кстати сказать,можно например чисто для эксперимента находясь в астрале скинуть какую нить информацию,научное видео статьи ,об астрале на свою электронную почту через ноутбук или компьютер ,интересно дойдет ли письмо до адресата в реале,готов представить почтовый адрес для теста [email protected] кидать с пометкой астрал
или же на любой другой,вдруг и правда придет письмо с информацией,как попробуйте отпишитесь в этой теме.
Monita
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 2:11 pm

Re: Попадание в нужное место с помощью ПК.

Непрочитанное сообщение Monita »

aleksus430 писал(а):Кстати сказать,можно например чисто для эксперимента находясь в астрале скинуть какую нить информацию
Хм, не дойдет... =) Вы были хоть раз там? Оттуда невозможно повлиять на физический мир. Это как сон.
~ЭтО тОлЬкО мОй МиР, гДе Я мОгУ дЕлАтЬ вСё, ЧтО вЗдУмАеТсЯ и ПоТоМ нЕ жАлЕтЬ оБ эТоМ~
e479
Фазер
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 9:19 pm
Откуда: Нижнекамск
Contact:

Re: Попадание в нужное место с помощью ПК.

Непрочитанное сообщение e479 »

На мой взгляд, наиболее интересное применение - это втягивание себя в экран, на котором нужное место, т.е. перемещение при помощи компа.
Чем хуже знаешь факты, тем легче составить собственное мнение /Неизвестный автор/
Monita
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 2:11 pm

Re: Попадание в нужное место с помощью ПК.

Непрочитанное сообщение Monita »

e479 писал(а):На мой взгляд, наиболее интересное применение - это втягивание себя в экран, на котором нужное место, т.е. перемещение при помощи компа.
Ну я это и имела ввиду, просто кто уж как придумает втянуться или по другому переместиться )) Суть в том, что на экране монитора легче увидеть нужное место. Давно кстати не пробовала. Как - то в последнее время вообще забросила все это.
~ЭтО тОлЬкО мОй МиР, гДе Я мОгУ дЕлАтЬ вСё, ЧтО вЗдУмАеТсЯ и ПоТоМ нЕ жАлЕтЬ оБ эТоМ~
Аватара пользователя
Marklay
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 2:52 am

Re: Попадание в нужное место с помощью ПК.

Непрочитанное сообщение Marklay »

Хороший метод! У меня было несколько ОС когда я вот так же в монитор уходил.
Еще можно уйти в телевизор аналогично. И просто в картинку какую-нибудь...
Cognosce te ipsum
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Попадание в нужное место с помощью ПК.

Непрочитанное сообщение Yunga »

Хех!Чего только не зделаешь в фазе.
Любопытно.что хватает времени на все эти действия,а не выбрасывает в тело...
Конеччно этот метод пойдёт с компом...И с телевизором...Идаже плеер может куда-нибудь засосать =) главное - веррить,что так оно и будет.И не важно,что и где лежит!
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Аватара пользователя
Marklay
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 2:52 am

Re: Попадание в нужное место с помощью ПК.

Непрочитанное сообщение Marklay »

На это не нужно больше времени чем на перемещение через дверь например...
Cognosce te ipsum
Аватара пользователя
VFILVeMFIN
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 1:11 pm

Re: Попадание в нужное место с помощью ПК.

Непрочитанное сообщение VFILVeMFIN »

Помню, однажды тоже попробовал. Впринципе...можно этим пользоваться. Вот только у меня в фазе устройства, в том числе и ПК, слишком нестабильны.
Аватара пользователя
Marklay
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 2:52 am

Re: Попадание в нужное место с помощью ПК.

Непрочитанное сообщение Marklay »

Заодно и стабилизируются - на самом деле такие переходы могут усилить реалистичность, как и прохождение просто через стену впрочем...
Cognosce te ipsum
Аватара пользователя
Алекс Т
Фазер
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 4:32 pm

Re: Попадание в нужное место с помощью ПК.

Непрочитанное сообщение Алекс Т »

Я давно уже обратил на ПК внимание как на средство визуализации в фазе, с помощью него легко отйти от стереотипов физического мира, например, запустить на ПК любимую игру и просто втянуться в образ, чем моделировать саму игру без ПК в фазе...
Гиперфаза - это когда не фаза кажется реальностью, а реальность - фазой...
Если ты не управляешь фазой, то фаза управляет тобой!
Mithrandir
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2015 11:18 pm

Re: Попадание в нужное место с помощью ПК.

Непрочитанное сообщение Mithrandir »

Получилась техника перемещения с использованием монитора компьютера!
Итак манипуляции - все будет очень просто (для некоторых), как только оказываемся в фазе бежим к компьютеру и включаем его, лезим в поисковик или открываем любое изображение ( это может быть даже фильм), затем когда видим на экране происходящее используем технику втягивания в изображение как при наблюдении образов, или кто умеет - прохождение сквозь обьекты - и вуаля, вы там! Чувство такое ( я лично неплохо прохожу сквозь обьект, хотя летаю как топор пока что) как будто пролазишь в окно. Если используете поисковиком или что-то где буду написаны буквы, можно ничего не читать особенно если у вас текст не формируется) просто целенаправленно щелкаем по иконкам\ссылкам зная, что нажав на нее будет картика (как бы ассоциация, кто много в инете сидит)
Давайте обсудим технику, кто ею пользуется. Чем интересна техника, так это тем, что можно попадать в любые места без логических конфликтов ( например как попасть внутрь своего организма аля человек-муравей и что-то там исправить или переделать возможно? ... ) В конце концов фаза это ни что иное как интерфейс общения с собой (что нужно чтоб писать на ассемблере или машинном коде и что нужно для того чтоб писать на С++ например - интерпритатор\среда
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»