[Эксперимент]Смена пола в фазе

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

Анон
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 4:54 am

[Эксперимент]Смена пола в фазе

Непрочитанное сообщение Анон »

Кто нибудь пробовал сменить пол в фазе и заняться сексом? т.к. фаза была всего 2-3 раза мне проверить не представляется возможным.
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

Браво! Открыто ещё одно возможное применение ОС/фазы - психотерапевтическая помощь транссексуалам!

Это ж какая золотая жила для психиатров...Целое научное направление, новый способ помощи...
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

Toxic_loveless, я не пробовал. Но я бы посоветовал тебе не тормозить :) Если хочется попробовать, то не стоит откладывать это только потому, что всего 2-3 раз был в фазе. Вбей себе в голову, что входишь в фазу только для того, чтобы попробовать сменить пол и потр..х..ться :) И гляди, авось 4-ый раз будет именно такой.

Просто, если тебе это действительно интересно, поверь, имеет смысл сразу на это направление взять. А если не очень; если думаешь, что когда будет легко получаться, то за одно и попробую, то скорее всего до этого так и не дойдёт :)
Анон
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 4:54 am

Непрочитанное сообщение Анон »

Ну я желанием пол сменить не горю) Просто идея интересная
Аватара пользователя
Fantas
Фазер
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 8:23 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Fantas »

Да, можно, на различных сновидческих форумах этот эксперимент ставился неоднократно. Лично я пробовал такое сделать, но не слишком успешно, т.к. результат долго не держался (наверное, сновиденные таблетки для изменения пола, которые я использовал, были просроченные :) ). Самое интересное, что пол могут менять не только мужчины, но и женщины, а ведь прибавить - это не отнять ;). Впрочем, это не слишком удивительно, если учесть, что можно перевоплощаться вообще в самых разных существ, к человеку имеющих отношение довольно слабое.
feniks80
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 12:50 pm

Непрочитанное сообщение feniks80 »

Я как то отрастила себе нужную часть противоположного пола))
Странно немного но ощущения реальные)
Аватара пользователя
Crow
Фазер
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 2:07 pm
Откуда: С.Т.А.Л.К.Е.Р

Непрочитанное сообщение Crow »

В фазе вообще все возможно. Вопрос в другом, будут ли те новые ощущения, которые испытываешь такими, какие они и должны быть, либо подсознание всего лишь смоделирует нечто мало похоже. Или такие вещи берутся из коллективного безсознательного? Ощущая себя в шкуре вороны, будут ли это истинные ощущения.
...Повседневный мир людей ясен и очевиден,
один лишь я живу в мире смутном, подобном вечерним сумеркам.
Повседневный мир людей расписан до мелочей,
один лишь я живу в мире непонятном и загадочном...

Лао Цзы
Аватара пользователя
3dTV
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 11:53 am
Откуда: Мидгард-Земля

Непрочитанное сообщение 3dTV »

тоже приходили такие мысли, но не пробовал, т.к. другие приоритеты по действиям в фазе
Fantom_ писал(а): будут ли те новые ощущения, которые испытываешь такими, какие они и должны быть
думаю что будут т.к. вероятность что мы в предыдущих воплощениях могли попасть в генетику противоположного пола не маленькая, сужу по книге "Последнее обращение к человечеству"
Глава 9. Влияние сущности на организм и психику человека
anna_escande
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 3:05 am

Непрочитанное сообщение anna_escande »

и мне приходили подобные мысли. =) надо попробовать
Аватара пользователя
AlexanderJrb
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 11:14 pm
Откуда: Камчатский край

Непрочитанное сообщение AlexanderJrb »

Было дело в случайном порядке. Вижу сновидение, где я прохожу мимо сношающейся парочки. Мужчина почему-то одет, а женщина совсем голая. Я привычно намеревался пройти мимо (без взамодействия с ними), но засмотрелся на женщину в поисках подтверждения сведений из Инета, что "сношающаяся женщина стонет от скуки". И тут произошло стандартное совмещение меня с рассматриваемым объектом, то есть моё внимание переместилось внутрь женщины. В общем, некоторое время чувствовал себя женщиной. Но утром, по пробуждении, вспомнить полностью эти ощущения не удалось. Видимо, в сновидениях можно испытать разные перевоплощения, но вспомнить детально в реале (проснувшись) легче то, что имело место в моей реальной жизни. Примечание: сновидение было ярким, но не осознаваемым, т.е.чисто случайное стечение обстоятельств, привычно зафиксированное в дневнике снов.
Аватара пользователя
GlobalEnergy
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 2:51 am

Re: [Эксперимент]Смена пола в фазе

Непрочитанное сообщение GlobalEnergy »

Анон писал(а):Кто нибудь пробовал сменить пол в фазе и заняться сексом? т.к. фаза была всего 2-3 раза мне проверить не представляется возможным.
Мне удавалось сменить пол, но углуюление произошло без моего воздействия что немного меня испугало, когда я между ног что то другое нашёл, ну и перед зеркалом изображение ошарашило, но сексом не хотелось заниматься, вообще у меня было ощущение что это не моделирования а залёт моего сознания в чьё то тело ))))
Аватара пользователя
Йона Рабинович
Фазер
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 3:34 pm
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Йона Рабинович »

Я привычно намеревался пройти мимо (без взамодействия с ними)
Автор, я упал! :D
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Была один раз смена пола, только вот как-то в голову не пришло сексом заняться. Да и сейчас не знаю, что бы я делала. С бабами сексом заняться, а вдруг это отразится на моей ориентации? А будучи мужиком, заняться сексом с мужиком- перспектива тоже не очень. Вот без своего тела или без тела партнера пробовала, нормалек.
stantor
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 12:59 pm

Непрочитанное сообщение stantor »

AlexanderJrb писал(а):Я привычно намеревался пройти мимо (без взамодействия с ними)
Йона Рабинович писал(а):Автор, я упал! :D
...
Позапрошлою весной
Я с концерта брёл домой
Было звёздно и тепло
Всюду капало, текло
Взмок, тумана нанесло
Со дворов гавном несло
Визги со дворов неслись
Это кошки там е*лись
Всюду пьяные валялись
Рядом постовые шлялись
В телефонной будке слева
Чей-то *уй сосала дева
Справа парень девку сгрёб
Толи грелись толи ёп
В общем, мне давил на плечи
Рядовой Московский вечер...((с)Фелиста - А. Плуцер-Сарно)
Аватара пользователя
XALM
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 10:25 pm
Откуда: Одесса

Непрочитанное сообщение XALM »

Смена была. Но желание чтоб меня, кто то туда, не было. Было кстати ещё что член там можно отсоединить. Держиш его в руках и думаешь как обратно приклеить. Причём это всё во сне, а не в фазе.
Аватара пользователя
Марсель
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 5:44 pm
Откуда: Уфа

Re: [Эксперимент]Смена пола в фазе

Непрочитанное сообщение Марсель »

я попробывал клева че ) интересно же
Рекомендую использовать (испробовать) придуманную мною технику перемещения в ФАЗЕ - "ГАРГАНТА" Видео ГАРГАНТЫ пост

Если фильм Matrix (Матрица) - Фильм про ФАЗУ, то Анимэ - Bleach (Блич) -Анимэ про Астрал.
жека 3
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 8:18 pm
Contact:

Re: [Эксперимент]Смена пола в фазе

Непрочитанное сообщение жека 3 »

мне один раз приснилось как я был женщиной и так произошло...ну сами понимаете.короче ощущения прикольные
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»