Ваши самые ''крутые'' моменты в фазе

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

Герард
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 10:08 pm
Откуда: Волгоград
Contact:

Непрочитанное сообщение Герард »

как Алиса у Шляпника? ))) Чаевничали?
Я Гермес и с потерей своих крыльев смирился
Герард
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 10:08 pm
Откуда: Волгоград
Contact:

Непрочитанное сообщение Герард »

каждый выход я суицидничаю, когда надоедает сидеть в фазе, либо убиваю своего обидчика в фазе,после чего у него подскакивала температура до 39-40 *С )))
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Непрочитанное сообщение fve »

Был один момент который шокировал просто.
Не совсем сама фаза шокировала, а именно способ которым я туда вышел

Снился сон что родители у меня дома и мы что-то обсуждали на кухне. Я был недоволен разговором, а потом проснулся и с облегчением вздохнул, что это просто сон.
И решил попробовать применить непрямые техники, закрыл глаза и тут же услышал как родители продолжают говорить на кухне, открыл глаза - тишина, закрыл снова говорят, голоса переместились в коридор. Я решил просто лежать и слушать. Услышал как мама зашла в комнату, разговаривала с отцом, который был в коридоре. Реально ощутил как она прошла мимо, стояла, что-то шубуршала искала, потом видимо нашла и вышла в коридор
Я в шоке был просто от того, как такое может быть, потом выкатился из тела и пошел на кухню на ощупь, т.к. зрения не было, слышал как они разговаривают на кухне. Когда появилось зрение, отец сказал, чтобы я не загораживал телевизор
Аватара пользователя
Slava78-17
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 7:56 pm
Откуда: Конфедерация миров Блаженства.

Непрочитанное сообщение Slava78-17 »

---
Аватара пользователя
Старший Брат
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 9:24 pm
Откуда: Алтайский край

Непрочитанное сообщение Старший Брат »

Летаю при помощи Воображения уже 19 лет. Обнаружил что есть
определённые сигналы Глобального Космоса,сообщающие о том или
ином событии происходящих во многих уголках Космоса. Есть сигнал
колокола, довольно часто звучит.Это значит что гдето должна прои
зойти катастрофа с космическими кораблями. В 98% случаев это
выход корабля из гиперпрыжка,(по другому это называют "включил
лягушку") но в месте выхода может появится другой корабль, астероид,
планета. Столкновение с другим кораблём 97%, с астероидом 36%,
с планетой 72%, перегрузка энергоустановок корабля (машина превы
села свои возможности-результат взрыв корабля) 62% и тд.
Примерно в 22 часа (Алтайский край)26 сентября, в созвездии Аэрстин
пасажирский лайнер (АР-ДЭУС)выйдя из прижка был уничтожен асте
роидом. Камешек 2 км диаметром, снёс всю правую сторону лайнера.
Через десять секунд лайнер взорвался, пасажиров было 355 тысяч.
Почти почезло лишь 22 людям (тело стандартное, две руки две ноги,
голова, два глаза-большие,не мигают, бледная кожа, кровь синяя),
Спасатели смогли спасти лишь восьмерых.После взрыва оторвалась
передняя часть лайнера, кабина, узел связи,частично инжинерный
отсек. Я спросил что мне можно сделать? Голос сказал: "Поддержи
восьмерых до прихода спасателей". Сделал всё что смог.
Наша Жизнь - Игра,Кино,Театр,Цирк и просто
Сон,а также Ясли,Школа,Институт, а когда
сдадим Экзамен,Жизнь настоящая начнётся...
Аватара пользователя
Slava78-17
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 7:56 pm
Откуда: Конфедерация миров Блаженства.

Непрочитанное сообщение Slava78-17 »

---
IdeaFix
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 2:16 pm
Откуда: SPb

Непрочитанное сообщение IdeaFix »

Самым забавным было разделение пять раз подряд внутри сна.

Начал сниться сон. В нем, я с намерением выйти прямым способом с помощью визуализации лег практиковать. Расслабился, словил картинку и не без труда, правда, разделился с телом. Углубился, походил по делам, фол, опять вернуло на кровать во сне и опять вышел. Так пять раз.

Когда пятый раз вернуло в тело, во сне наступило утро. Я встал, оделся, стал вспоминать приключения в фазе. Только тогда вернуло в физическое тело.

Интересные были ощущения.
Ideas for life.
Vadym
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 1:30 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Vadym »

Пробовал несколько лет назад практиковать, после прослушивания аудиокнижки.
BerserkerDuke
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 7:07 am

Непрочитанное сообщение BerserkerDuke »

А вот у меня было ОС.
Дело в том что в реале я очень сильно заболел. Простыл. Чихал, очень сильно была температура немного. Я понял, что у меня ОРВИ по всем симптомам. Еще днем я понял что буду примерно как обычно болеть дней 5-6, до полного исчезновения симптомов.


Но вот снится мне сон, как будто я просыпаюсь у родителей в комнате. Я сразу понял, что спать там не ложился и понял, что во сне.
Начал углубление. Вроде стало все реальнее, почему-то звуки были более реальными, чем в действительности, а изображение подводило.
Ну и в общем я вспомнил, что я всегда мечтал пообщаться с профессором Бронниковым. КОторый кстати учит детей видеть с закрытыми глазами.
И в общем я с ним поговорил и он сказал, что я буду часто болеть, если не восстановлю энергетику своего тела. Он сказал, что я сильно запустил свою биоэнергетику и он передаст мне часть своей накопленной энергии. Он направил мне в район печени не касаясь невидимый луч энергии, который меня зарежал как батарейку. Меня било током, но без боли. Боли я не чувствовал, чувствовал сильнейшие волны по всем частям тела. Потом он прекратил воздействие и сказал. ЧТо я должен следить за питанием и вести здоровый образ жизни, иначе энергетика начнет иссякать. Еще он мне сказал, что установил внутрь меня датчик, что если я начну вести неправильный образ жизни, то отданая мне энергия перетечет обратно к нему и я не получу эффекта.
После его воздействия я почуствовал колоссальный прилив сил и чувствовал в руках мощнейшую невидимую ауру. Заряд был настолько мощный, что я буквально мог ее трогать сгибая пальцы одной руки.
Смысл в том, что после этого он покинул мой дом, а я проснулся.
У меня не было после этого никаких признаков простуды. Насморка не было совсем. И только натертый нос в зеркале напоминал о прошлом дне болезни )))) Вот такие вот пироги.
Не знаю, что это было влияние на физиологию или самовнушение сработало. Но до этого от простуды за 1 ночь я никогда не излечивался.
МЫ БЕССМЕРТНЫ! )
Ната11
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 5:46 pm
Откуда: Молдова, Кишинёв
Contact:

Непрочитанное сообщение Ната11 »

maxxx-a писал(а):у меня полет со сверхзвуковой скоростью в 5 метрах от земли
Ещё ни разу не врезался? ))))
Аватара пользователя
Garsia
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 8:12 pm

Непрочитанное сообщение Garsia »

Хм, что-то большинство описаний самого крутого в фазе вовсе не впечатляют. А ведь судя по книгам Михаила и Лабержа это пространство, где можно осознанно воплотить любые фантазии! Одно из двух: либо эти двое не правы, либо фантазия у форумчан бедная. :) Где истина?
ЗЫ Сам я в фазе ещё не был. :(
zvezda115
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 11:21 am
Откуда: Саратов

Непрочитанное сообщение zvezda115 »

Не знаю, насколько вам это покажется круто, но я вот что проделал. Пару недель назад, находясь в фазе материализовал (выдумал вобщем) зверька, типа кошки, только говорящей человеческим голосом. И строго приказал, что б когда я в следующий раз попаду в фазу, что б ждала меня и встречала. Прикололся так типа. Но когда через пару дней снова попал в фазу, зверушка (Сявка ее зовут) ждала меня. Вот уже несколько раз подряд так проделываю.
Иди от звезд или идиот звезд
Аватара пользователя
KAMIKADZUNA
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 3:55 pm

Непрочитанное сообщение KAMIKADZUNA »

можете рассказать про ваши самые безбашенные поступки в фазе???????????
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

***************************
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

Garsia писал(а):Хм, что-то большинство описаний самого крутого в фазе вовсе не впечатляют. А ведь судя по книгам Михаила и Лабержа это пространство, где можно осознанно воплотить любые фантазии! Одно из двух: либо эти двое не правы, либо фантазия у форумчан бедная. :) Где истина?
ЗЫ Сам я в фазе ещё не был. :(
Фантазия из астрала? Вот моя, если не против. Выровнял дыхание, тело пропало и начал вставать. Вспомнил как делал до этого утром в реальной жизни. И даже посмеялся, когда не удержался и оперся на локоть. Вот когда так было? Из подсознания пришло, я и не заметил. Потом продолжил вставать, попа сидела, а ноги искали тапочки... Опять по-смеялся, я тапочки в другой комнате оставил, поэтому и не нашел. Ноги поймали холодок пола, я оттолкнулся от кровати и встал. Комната не казалась темной, не было каких то звуков, было как то неловко стоять и ничего не делать. Надо идти к двери и выйти в коридор. Я сделал первый шаг и улыбался себе, может это первый шаг осознанный в моей жизни. С одной стороны я без тела, а с другой я чувствую попу, ноги, руки - астральные, ментальные или эфирные. Эх, не важно. Так тихонько я подошел до стены. Стена, она сейчас тоже астральная. Я пощупал её и прошел её головой. Да, я кажется видел из чего она состояла. Нет это не стружки, это меж молекулярное пространство, как и я, хотя для себя я был все тем же.
Аватара пользователя
oriolun
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 10:16 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение oriolun »

012345678900 писал(а):Теперь вопрос? Возможна ли взаимосвязь? Если да то что это? Предвидение? Влияние на ситуацию? Случайность? Совпадение? Искренне ваш 012345678900
Это не случайность, а прямое воздействие на реальность :) Помнишь феномен полтергейста? Здесь принцип аналогичный. По большому счету воздействие на энергоинформационную структуру материи возможно по тем же законам, что и в чистой энергоинформационной среде (фазе), однако на это должно уходить намного больше энергии при правильном подходе.

З.Ы. Можно вспомнить простейший опыт Монро, где он отправился в фазе к знакомой и ущипнул ее за ногу. Как оказалось в последствии, по признанию знакомой щипок был очень ощутимым.

З.Ы.Ы. Винить себя не стоит. Просто нужно быть аккуратным в своих поступках и не увлекаться вседозволенностью, потому как ее не существует.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Размышлял перед сном может ли быть астральное путешествие в фазе долгого сна, то есть после засыпания когда мозг еще не совсем восстановился и работает в большой отключке. То что я после засыпания обнаружил себя в фазе, правда не смотрел на часы время, дало мне повод думать что так оно и возможно. Засыпал в этот раз правда под таблетку пустырника, по мне она так лучше чем таблетка валерианы, так как настроение улучшает как наркотик. Еще давно, когда я даже и не думал что в интернете могут тереть тему осознанных снов, я 1 раз испытал свой ОС, так как задал себе задание в реале присматреться к дальним объектам сновидческого плана - что там построено, что растет, какая природа? И тогда я испытал рай - все вокруг стабилизировалось, автоматически только от одного присматривания к дальним мелким деталям активировались все источники восприятия - стала слышна окружающая музыка, да такая созвучная с окружающей средой, что точно можно назвать это место раем. И еще обдувал ветерочек, все вокруг начало шевелиться как живое, появилась возможность летать! Спустя 2 года, сегодня я вышел как всегда просто проверив дыхание зажав нос - и начал дышать сквозь него, причем тело я заметил должно лежать как растение без нервных побуждений, чтобы постоянно свободно вставать в астрал. Так вот выйдя на природу - применив присматривание к мелким деталям дальних пейзажей - у меня опять активировались все каналы восприятия, включая слышание окружающей созвучной музыки, осязание воздуха, виденье как модели астрала не просто статичны - а при ходьбе также изменяют свой угол обзора - вот это действительно рай! Ничего не беспокоет, тело себя чувствует как если из него выкинуть все давящие и больные ощущения, то есть как в неуязвимом суперчеловеке, никакой усталости, уныния, омраченности... И что меня в этот раз удивило - так это облака, висящие над головой метров так в 200стах, при моём передвижении меняли свой угол обзора округлых образований и их цвет переливался от этого как на гологрофической наклейке, ах...
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

пожалуй мы подошли к неопознанной величине - облако или дымка. Я поставил эксперимент с движением папирусный облаков. Они размывались, а я уже знал для себя ответ. Пришедшая картина шокировала меня - я видел прошлое и наверное будущее. Хочу сказать сразу, я проверил показания в преддверии сна - я видел именно то что состоялось через 2 недели в моей жизни. Я был сразу и в будущем времени и в настоящим. Парожает четкая детальность и расположение предметов. Вот Вам и дрема, простая попытка и каков результат...
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Аватара пользователя
magxmagxmag
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 9:43 pm

Re: Ваши самые ''крутые'' моменты в фазе

Непрочитанное сообщение magxmagxmag »

...в фазе уже бывал года 4, в течении всего этого времени появлялись демоны которых очень пугался, иногда они меня прижимали(выкачивали энергию, на утро ощущения, как буд-то вагоны грузил...). Пошел на "рукопашку", попался хороший учитель (ФАНАТ боевых искуств). через пол года занятий решил в фазе ответить демону, когда я наносил удары они проходили сквозь демона, как сквозь струю воды, не нанося ему урона, зато он бил очень больно и на утро в этих местах синяки были. Через 2 года занятий заходя в фазу и встречаясь с демонами в бою уже я наносил удары (сложно описать..) энергитически и демоны просто корчились от боли, а их удары проходили через меня не нанося мне никакого урона как сквозь струю воды. Но странная штука - я стал сильнее учителя, как узнал через некоторое время от постороннего человека: учитель ему говорил, что начал побаеваться меня во время спарингов...(Я человек очень спокойный и мирный, чтобы не подумали чего...)
Существует только то, во что мы верим.
Аватара пользователя
96сергей
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт май 31, 2011 5:12 pm

Re:

Непрочитанное сообщение 96сергей »

Рауки писал(а):
012345678900 писал(а):Если ты в фазе уже в такие игры играешь = Почему не интересно? Дальше больше. Следующий этап совмещаешь фазу и реал на 100% дальше больше
живешь на вершине пирамиды и имеешь всё с того что ничего делать уже не надо. ((( 8 дело за малым суметь доказать это для себя. 8)))
Как-то давно я написал такой текст:
"Ступени ведут к храму. Храмом является сердце. Сердце – вход в обитель сна.
Что такое сон? Сон – это мир, в котором пребывает твое бессознательное Я.
Я спит, что происходит с реальным Миром? Он берет свое. Когда в теле действует Мир, то тело и Мир Одно. Мир приводит тело в соответствие с собой.
Что надо сделать твоему Я? Осознать себя во сне. Это шаг к тому, чтобы почувствовать, что значит, когда тело и Мир Одно. И сохранив это состояние и ощущение, вынести его из сна в бодрствующее состояние сознания.
Как это сделать? Открой и выверни свое сердце вместе с миром сна, в который оно служит входом.
Сконцентрируйся на сердце. Слышишь его биения? Иди внутрь биений, внутрь ощущений сердца и ты увидишь свет. Войди в него и окажешься в пространстве белого сияния. А в нем овальный объект. У него в середине сквозное отверстие. Пройди сквозь него и попадешь в мир снов.
Сделай это перед тем как уснуть и сны станут реальней.
Изнанку, что мир снов, на лицо выверни, и мир реальный станет словно сон, а сон воплотится в явь.
Зачем?
Таково мастерство творца сна и реальности. Познай, сумей и станешь им."

Действительно, сделать реальный мир своей фазой, чем не задачка? )))


я где то читал что один человек в далекой древности смог сделать так
Аватара пользователя
magxmagxmag
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 9:43 pm

Re: Ваши самые ''крутые'' моменты в фазе

Непрочитанное сообщение magxmagxmag »

В этом мире существует только то во что мы верим и чем сильнее мы в это верим тем быстрее это осуществляется. И даже самый кровавый убийца может попасть в рай, если он свято верит в то, что убийство это не грех и наоборот праведник попадет в ад, если поверит в то что нечайно задавив муравья совершил неискупаемый смертный грех... Фаза очень наглядно показывает все эти истины... Вывод: смысл нашей жизни в последнем мгновении нашей жизни, насколько подготовленными мы подойдем к последнему мгновению своей жизни, настолько комфортно нам будет "ТАМ"...
P.S. Краткий смысл всех религий.
Существует только то, во что мы верим.
Аватара пользователя
sidivan_04
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 5:13 am

Re: Ваши самые ''крутые'' моменты в фазе

Непрочитанное сообщение sidivan_04 »

прошлый пост это самая крутая и впечатляющая фаза. вот еще вкратце крутые моменты. не знаю что считать самыми крутыми моментами. Много чего крутого там происходит  вот далее список
летал по вселенной . т.е. возле звезд которые виделись белыми точками.
Летал в том числе вниз с ускорением . телепортировался . ходил по стене и потолку.
сделал сноуборд . ездил с горок. Потом сделал большой трамплин и прыгал на нем.
сделал озеро и купался.
Видел в зеркале себя кривляющего рожи и скрючивающегося.
Видел различные фантастические вещи. Что то на подобие цветного и очень фантастического корабля.
Это все было в ОС . далее я скожу что у меня было в вибрациях (вибрации=сонный пралич=фаза)
Делал визуализации .например волны или фракталы.
делал в вибрациях свою крутую пси транс музыку или воспроизводил по памяти услышанную которая звучала лучше чем в реале.. Плюс под нее подстраивались вибрации и визуализации. еще делал в других стилях или это был просто набор звуков с визуальным рядом и сопуствующими лагами.
Были вибрации где было ощущение расширенного сознания или большого потока информации.
Я лежал на кровати с реально открытыми глазами (то что они реально открыты проверено экспериментально )и щупал окружающие предметы невидимым телом сновидения и получал соответствующие ощущения.
В вибрациях испытывал сотню различных ощущений. Мурашки. Ощущение ускорения как на аттракционе супер 8. давление. ток. причем эти ощущения могут быть огромной силы что не можешь выдержать и выходишь. Испытывал ощущение тела различных форм. Тело может к примеру выстраиваться из кубиков и быть похожим на трансформера. Тело заворачивающееся назад в трубочку. Ощущение что один в пустоте как на дне океана . и многое другое

по поводу первых нескольких постов темы надо отдельную тему сделать навреди челу в ОС-е и это откликнится в реале. https://aing.ru/for/viewtopic.php?f=4&t=6322.
Аватара пользователя
magxmagxmag
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 9:43 pm

Re: Ваши самые ''крутые'' моменты в фазе

Непрочитанное сообщение magxmagxmag »

Кто-нибудь занимался любовью с нимфой?
Существует только то, во что мы верим.
Marinessa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 5:17 pm

Re: Ваши самые ''крутые'' моменты в фазе

Непрочитанное сообщение Marinessa »

Расскажу свою историю.
Честно говоря никогда ранее не интересовалась выходом в фазу(как оказалось это так называется), но после этого случая перешерстила весь интернет, чтобы понять ЧТО ЭТО БЫЛО???

Легла поспать днем(на часок), снился сон(обычный), что в комнате, где я сплю разговаривают 2-е знакомых....проснулась......открываю глаза, голоса проподают,ощущения, что НЕРЕАЛЬНО хочу спать. Только закрыла глаза-опять слышу и вижу людей, опять проснулась, открыла глаза-голоса пропали.Еще помню подумала, мол как я быстро отрубилась, что тот же сон продолжился.Опять закрыла и глаза и тут-тело все оцепенело и слышу голос из угла-что-то на нерусском говорило мужским голосом и приближалось в виде энергетического шара что ли......А я лежу пошевелиться не могу, заорать тоже-все тело сковало и смотрю на это.Секунд 10 проходит, я чувствую что ОНО залезло на кровать. Я пыталась заорать, позвать подружку(она на соседней кровати лежала), но не могу и слова произнести. Потом ЭТО стало меня за руки трогать и за грудь.Я уже лежала, думала мне конец, не проснусь никогда(было четкое ощущение, что сплю). Причем я чувствовала теплоту этих рук и прикосновение каждого пальца ко мне.УЖАС В ОБЩЕМ!!!Все это время я реально слышала голоса в коридоре(в пансионате дело было и народ ходил по дому), даже как в животе заурчало услышала.
Потом все в миг исчезло и я вскочила, заорала, подругу разбудила.

Что это было??Это и есть осознанный сон???
Как мне было тогда понять, что это сон??т.к. комната была та же, где и уснула, подруга рядом лежала, т.е. никаких подсказок не было-это меня как раз и очень напугало!
Было потом еще пару раз, как я в сон проваливалась осознанно, но прогоняла от себя эти ощущения сама, т.к. страшно очень.....
Уже год прошел, а как вспомню-так до сих пор страшно становится.
Вот такая у меня история.
ВольфРам
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 5:48 pm

Re: Ваши самые ''крутые'' моменты в фазе

Непрочитанное сообщение ВольфРам »

Как то я начитался про очищение огнём. Водрузил себе на башку свечку, сижу Сахасрару чищу, и попутно жду просветления. Долго сидел, но не дождавшись чуда, плюнул на это дело, и лёг спать. А ночью, в фазе почувствовал своё тело резиновым. Я как лежал, так и растянулся на кровати сквозь стену, на лестничную площадку. Не приятное было ощущение, особенно возврат,запулило как с рогатки, быстро и жёстко. Да ещё какая то ерунда шлёпнулась на грудь, в виде чёрной кляксы. Утром проснулся с простудой.
-273,15
Аватара пользователя
VFILVeMFIN
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 1:11 pm

Re: Ваши самые ''крутые'' моменты в фазе

Непрочитанное сообщение VFILVeMFIN »

Однажды в фазе, от лени, я плюнул на все планы и просто решил не спеша пройтись. Это было невероятно *__* Обычно я всегда торопился, бегал как ненормальный, чтобы урвать всё до последнего. А в тот раз я просто неспеша шёл по дороге...смотрел под ноги...на дома...на небо и деревья...Ух, это не описать. Чувствовалось, что я там один. Стояли серые, безжизненные девятиэтажки с потухшими окнами, пасмурное небо надвисло над городом, ездили машины без водителей. Казалось бы, ничего "необычного"...но даже когда я Луну обрушил на Землю, я не испытывал столько эмоций.
Аватара пользователя
FunGuest
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2011 4:11 pm

Re: Ваши самые ''крутые'' моменты в фазе

Непрочитанное сообщение FunGuest »

Помню, в один из первых своих опытов, я решил заняться сексом с девушкой. Она конечно плакала, но не выдиралась))
А было такое, когда подхожу на улице к девушке (ну в фазе ес-но), начинаю её целовать, ну хочу сексом заняться, а она как залепит в меня своей сумкой, и тут все пешеходы как начали на меня нападать, я от них... первая мысль, которая пришла в голову - на Эверест. Не знаю, Эверест это был или нет, но какая-то вершина, дует снег и очень холодно. И сразу же переместился и начал купаться возле острова Антигуа. Мммм... водичка бирюзовая, чистая, теплая... кайф!
Терпение и труд всё перетрут
Аватара пользователя
Assassinka
Фазер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 11:01 pm

Re: Ваши самые ''крутые'' моменты в фазе

Непрочитанное сообщение Assassinka »

Полеты в последнее время надоели.
Секс уже опасен (слишком много энергии)
В последнее время очень нравится "играть в войнушку". Например, перемещаюсь в того же "Сталкера" или придумываю свой сюжет. Безумно понравился тот факт, что меня никто убить не может, а вот я ...)))
"Ничто не истина.
Все дозволено"
Аватара пользователя
Varius13
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 4:57 pm

Re:

Непрочитанное сообщение Varius13 »

Trollock писал(а):Я в фазе решил выпить кефир. Пью значит кефир, и тут случился фол!
:( =)
Такая же жопа... Ничо поделать не могу... Хоть на ряженку переходи.
"Нет им прощения, ибо они ведают, что творят."

http://vkontakte.ru/varius13
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»