Ваши самые ''крутые'' моменты в фазе

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий
Mira Shards
Фазер

Re: Ваши самые ''крутые'' моменты в фазе

Сообщение Mira Shards » Сб ноя 25, 2017 6:18 pm

Уж не знаю, насколько этот фазовый опыт можно отнести к разряду " крутой ", но всё-таки опишу. Это был мир микробов и применение креокинеза. Я попала в лабораторию, а из нее переместилась в мир микробов, микробы были большого размера, а само пространство было просто феерическим ( словно я находилась в сюжете микросъёмки ), все было таким живым и ярким, что просто восхищало. Микробы не были страшными, а скорее какими то мультяшными, имели жилейную структуру и пружинили, а я съезжала по горкам, словно на аттракционе, которые были похожи на трубы-сосуды. Это было похоже на веселье, когда микробы нападали, то я их замораживала, но они почему то превращались в засахаренные кубики, потом падали и рассыпались. Такое вот сладкое приключение, как мне показалось..по организму:)
Изображение
Месяца месяцами сменялись до нас,
Мудрецы мудрецами сменялись до нас.
Эти мертвые камни у нас под ногами
Прежде были зрачками пленительных глаз.

Alex82

Сообщение Alex82 » Ср мар 07, 2018 10:30 pm

бонд писал(а):Похищало нло,когда я жила в общаге..ночью когда вышла из тела посмотрела в окно..а за ним увидала тарелку нло..я испугалась и побежала быстро на кухню..сижу такая и вдруг из моей комнаты выходят 2 чела метра 2 ростом светловолосые и идут ко мне..я в испуге забиваюсь в угол они подходят и говорят что давно за мной наблюдают..позвали с собой ,я не соглашаюсь и один из них протягивает руку ко мне и в голову мне впихивает мысли о том чтоб я его полюбила,я не могу уже контролировать ситуацию он загипнотизировал меня..и он меня берет за руку и обнимая меня за талию.мы с ним и еще один летим куда то вверх..я осмотрелась по сторонам и вижу что мы находимся в каком то тунеле и в нем многие такие же инопланетяне со спящими людми летят наверх куда то..смотрю на верх а там огромный корабль и открыт люк и кто то стоит нас ждет..мы подлетает и он отпускает меня еще не долетев до корабля..у меня резко проходит влюбленность я начинаю понимать что меня гипнотизируют..я начинаю сопротивляться полету но он подхватывает меня и тут же влетает в комнату со мною..и бросает меня в руки тем кто там был..и улетает проч я в шоке..они мне чего то вкололи я лежу на столе двинуться не могу..они копаются в животе у меня..было очень больно..я их почти не вижу я под наркозом..потом один из них берет меня со стола и летит со мною обратно..не долетев до кровати бросает меня..я со всей дури падаю в тело и просыпаюсь..ну и кошмар думаю я и боль адская..так я потом и думала что меня нло похищало,ток молчала об этом потому как не докажешь все равно..Радугу я не читала и не знала что это было..ну а теперь то смешно мне.а тогда страшно было.
Мне раньше часто НЛО снились. Потом когда осознаваться научился тоже частенько с ихними корабльями сталкивался. Самое впечатляющее это корабль размером с город. Это просто шок.

S1908
Фазер

Сообщение S1908 » Чт мар 08, 2018 5:58 pm

А меня в фазе на белом луче нло забирало.
Сначала было страшновато а вдруг упаду а потом понравилось :) понравилось как эта сила тебя утягивает к кораблю)

Alex82

Сообщение Alex82 » Пт мар 09, 2018 6:50 pm

Konstantine писал(а):А мне этот момент больше всего запомнился: "подошел к окну и попытался пройти сквозь стекло. И опять не получилось. Тогда я ломанул в него с разбега и вместе с осколками оказался в воздухе, на высоте этажа 15. Такого расклада я не ожидал и испытал страх - как же я буду приземляться. Хоть на такой высоте парашют бесполезен, попытался его материализовать - попытался нащупать рукой медузу за спиной - не помню, нащупал все же или нет, но все-таки что-то кинул. секунды 1,5 ждал, пока выдут тряпки и над головой появится BASE купол (с которым прыгают с низких объектов и который конструктивно очень быстро открывается). Но я как свистел, так и продолжал. До земли оставалось этажей 5. Парашют материализовать не получилось. Я реально уже попрощался с жизнью и приготовился испытать адскую боль...Я шмякнулся на землю вместе с обломками стекла, это было достаточно жестко и немного больно, но ничего серьезного я себе не повредил и даже не сфолил. Встал, отряхнулся..." больше всего поразили осколки стекла, падающие рядом со мной. Время замедлилось, каждый осколок был особенным, разные по размеру, форме, они поблескивали на солце...это было круто!
Было однажды нечто похожее. Взлетел очень высоко в небо. Выше облаков. А когда взлетел было какое то чувство внутренней силы и этой силой как будто за пространство цеплялся и взлетел. И тут на высоте вдруг что то внутри пересчелкнуло и чувство силы полностью пропало. И я естественно камнем вниз. Чувство падения как в реальности. Падать стало страшно просто капец. Падаю, а сам себя убеждаю что это сон и ничего страшного случится не должно... Но такие убеждения ни сколько не помогали. Стал к земле подлетать на бешеной скорости. Ну думаю всё, конец мне пришел. Но нет. Грохнулся как не странно речку. Встаю, все ок. Вот я ржал потом долго. Кто так падал тот поймет. Весь прикол в том, что точно знаешь что спишь и что не разобрался... Но блин так страшно....что нифига это не успакаивает.

Alex82

Сообщение Alex82 » Пт мар 09, 2018 6:59 pm

Однажды ещё попал на луну и был там драконом. Это был сон из разряда "подселения" как я их называю. Мое сознание как бы присутствовало внутри дракона. Я понимал что сплю, осознание ясное, но при этом просто присутствовал в качестве наблюдателя внутри него. И в то же время и сам был им. Короче не передать словами. Так вот, летал вдоль поверхности Луны, полностью ощущая себя большим черным драконом. Видел землю. При этом откуда то знал что на земле есть две как бы реинкарнации моей или его души, через которые он живёт на земле в виде двух людей.

Фазергуд
Фазер

Сообщение Фазергуд » Вт мар 13, 2018 3:37 pm

Вышел на улицу, а там офигительно светло и тепло. Чувствуется влажность испарения как после дождя и приятный озоновый запах вперемешку с ароматами листвы и травы. Я поднялся и полетел. Задумал подниматься до тех пор, пока это будет возможно. Лечу медленно и все выше и выше.
А крутым моментом в той фазе было то, что во всем этом объеме, в котором я лечу играет музыка. Это была композиция Thunder от Imagine Dragons. Но как она звучала это просто не передать. Все басы и прочие частоты – все просто объемно и так, что дух захватило. Дальше еще интересней – я уже сам лечу и громко громко пою песню про то как клево находиться в Фазе. При том пою четко в рифму. Откуда это берется? Еще в фазе обратил внимание на то, что как только я вознамериваюсь открыть рот и начать произносить, то слова будто сами появляются и строятся в рифмы! Еще и музыка приятная при все при этом. Тоже объемная как и перед этим.
Тогда была долгая фаза. До этого тоже бывали всякие прикольные, но эта удивила этим :)
Кошки вовсе не мяукают - они произносят "АААУУУМММ!" ;)
"Ты - Сознание, переодетое в личность": http://drugp.ru/wp-content/uploads/2016 ... s-2015.pdf
https://www.youtube.com/watch?v=MPWVXO07Dhc
https://www.youtube.com/watch?v=jpZrFdfOaak

S1908
Фазер

Сообщение S1908 » Пт мар 16, 2018 8:27 am

Астральные краски
Вобщем проснулся ото сна но глаза не стал открывать четко слышал звуки в комнате решил полежать посмотреть что будет. Вдруг глаза начал заливать невероятный красный свет. Все красного цвета но такой яркий будто смотришь на солнце вблизи но глаза не слепит. Как ткань такой красивый переливающийся таким же краным цветом на просто словами неописать эту красоту. Тут почувствовал что переместился мгновенно с кровати на балкончик. А тот красивый свет начал заменяться тьмой( тут я начал говорить: нет верните! Так красиво было)
Чтобы убежать от тьмы спрыгнул вниз с балкончика и полетел! )
Но воздух был необычным он был золотым.
Все повсюду было окутано золотым светом истинным светом солнца! Я прямо купался в нем а он заполняя меня. Просто словами не описать насколько это было волшебно :)

Вот решился поделиться опытом)
Мне кажется это был или высший астрал или близко к нему)
Не мог мозг такое смоделить) или он тогда тоже волшебный :)

Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»