Ваши самые ''крутые'' моменты в фазе

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

Анка-панка
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 8:33 pm

Re: Ваши самые ''крутые'' моменты в фазе

Непрочитанное сообщение Анка-панка »

вылетаю с бешеной скоростью в космос на большом шаре, потом решаю опуститься на Землю и с кем-нибудь поговорить, оказываюсь на трассе, останавливаю машину, а в ней никого нет. Людей нет, в это время чувствую щекотание в области лба, возвращаюсь в своё тело, смотрю а над головой какая-то тварь светло сероватого цвета сидит об меня греется и лижет мне лоб. Я резко хватаю её, а она как пластилин стала, ну мол делай из меня чё хочешь. Тут меня выбило из сна.
А вчера меня ужалила крапива, очень реально.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Ваши самые ''крутые'' моменты в фазе

Непрочитанное сообщение Соф »

мои "крутые моменты")):
1) экскурсия в рай - беспол описывать, слов таких не знаю...))), но если оно такое есть, то там харашоооо!!!!)))), плохо то, что когда "экскурсия" закончилась, я буквально зубами пыталась там зацепиться и остаться, и в тот момент даже не вспомнила ни про детей, ни про мужа...ни про кого....очень эгоистичное это дело - рай....
2) по улицам ходили роботы, стилистически выполненные "под старых", смешных роботов из фантастических книжек....один подрулил ко мне...милый такой, потрогала его, постучала по металлической башке...звук прикольный...покатился дальше - мусор собирал....
3) вела самолет...такие трюки выделывала, аж сердце в пятки падало и волосы дыбом вставали....посадка опять-таки жесткой была, но все остались живы и ничего не отвалилось от самолета...вышла из фазы с реальным ощущением, что теперь я практически сертифицированный пилот...)))))
Аватара пользователя
magxmagxmag
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 9:43 pm

Re: Ваши самые ''крутые'' моменты в фазе

Непрочитанное сообщение magxmagxmag »

встретился с ведьмами, нихера про астрал не знают, по виталу шарят... подсадил на них тварь, серо-белую сосущую энергию, даже не прохавали, а тварь эту подсадила на меня ведьма которая мне парила что она под защитой в астрале ходит, мораль сей басни токова - в астрале (фазе) нужно бродить только самим или мы их или они нас...
Существует только то, во что мы верим.
alucinor
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 4:50 pm

Re: Ваши самые ''крутые'' моменты в фазе

Непрочитанное сообщение alucinor »

В сереньком слабеньком опыте поборол страх перед пауками, с тех пор их вообще не боюсь!
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Ваши самые ''крутые'' моменты в фазе

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

На эмоции любви к человеку с восторгом самых лучших человеческих возвышенных качеств - вышел в высший астрал. Там такое блаженство, так красочно, что я и вправду стал верить в рай. Это уже мой второй высший астрал (по крайней мере - в то же место). Второй раз проявляется такая особенность: объемные переливающиеся бело-синие облака висят очень низко над головой, метров через 150, однако, давая большое место ясному четко-голубому небу. В своем огороде-рае я встретил даже белого медведя, в виде как делают большие игрушки. Он шёл - я на него смотрю (необычно как-то в моём огороде и медведь) - он начал плавно менять цвет на коричневый - я думаю - что, неужели в низкоастральную сущность превращается? - а медведь плавно-плавно оторвался от земли и полетел! Я думаю - нее, это точно высшеастральная сущность. Медведь пролетел метров 30 и также плавно приземлился и пошел дальше. Я тоже быстрее захотел полететь, но пока концентрировался на полете - словил фол.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
magxmagxmag
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 9:43 pm

Re: Ваши самые ''крутые'' моменты в фазе

Непрочитанное сообщение magxmagxmag »

AstralHacker писал(а):На эмоции любви к человеку с восторгом самых лучших человеческих возвышенных качеств - вышел в высший астрал. Там такое блаженство, так красочно, что я и вправду стал верить в рай. Это уже мой второй высший астрал (по крайней мере - в то же место). Второй раз проявляется такая особенность: объемные переливающиеся бело-синие облака висят очень низко над головой, метров через 150, однако, давая большое место ясному четко-голубому небу. В своем огороде-рае я встретил даже белого медведя, в виде как делают большие игрушки. Он шёл - я на него смотрю (необычно как-то в моём огороде и медведь) - он начал плавно менять цвет на коричневый - я думаю - что, неужели в низкоастральную сущность превращается? - а медведь плавно-плавно оторвался от земли и полетел! Я думаю - нее, это точно высшеастральная сущность. Медведь пролетел метров 30 и также плавно приземлился и пошел дальше. Я тоже быстрее захотел полететь, но пока концентрировался на полете - словил фол.
Высший астрал - чушь (он один, зависит от энергетики посещающего).... Хроники Акаши слабо?????
Существует только то, во что мы верим.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Ваши самые ''крутые'' моменты в фазе

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Сначала надо научиться стабильности высшему астралу, а там, глядишь, и нижний ментал увижу. Надо, всего-то, находясь в высшем астрале - пролететь метров 100 до их кристаллических облаков. А прыгая по облакам, можно подняться до высшего ментала свою прошлую жизнь посмотреть.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
magxmagxmag
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 9:43 pm

Re: Ваши самые ''крутые'' моменты в фазе

Непрочитанное сообщение magxmagxmag »

ДА....... Сушествует только то во что мы верим и чем сильнее мы в это верим, тем быстрее это осуществляется...
Существует только то, во что мы верим.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Ваши самые ''крутые'' моменты в фазе

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Зато у меня интересный план для фазы, поднимает намерение и волю.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
magxmagxmag
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 9:43 pm

Re: Ваши самые ''крутые'' моменты в фазе

Непрочитанное сообщение magxmagxmag »

По моей технике выйди, поверь поднимется все - начиная с самооценки, осознание мира, только постарайся после этого не покончить с собой....
Существует только то, во что мы верим.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Ваши самые ''крутые'' моменты в фазе

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

magxmagxmag писал(а):По моей технике выйди, поверь поднимется все - начиная с самооценки, осознание мира, только постарайся после этого не покончить с собой....
Там Хроники Акаши есть?
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
magxmagxmag
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 9:43 pm

Re: Ваши самые ''крутые'' моменты в фазе

Непрочитанное сообщение magxmagxmag »

нет, если сможешь выйти (через мою технику) раскажу как в хронпики войти...
Существует только то, во что мы верим.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Ваши самые ''крутые'' моменты в фазе

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Техника внешний раздражитель = насилие над телом. Я даже себе астральную катапульту не позволяю в виде жужжания на ухо. Вентиляция легких, стояние на голове, лежание на гвоздях, парка в бочке - всё это не надо повторять в домашних условиях.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
magxmagxmag
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 9:43 pm

Re: Ваши самые ''крутые'' моменты в фазе

Непрочитанное сообщение magxmagxmag »

и фаза твой предел? не верю...
Существует только то, во что мы верим.
still
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 9:23 am

Re: Ваши самые ''крутые'' моменты в фазе

Непрочитанное сообщение still »

Вот я сижу в реале на aing.ru и вдруг не ставо не всево фол o_0
Roman_xtr
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 3:37 pm

Re: Ваши самые ''крутые'' моменты в фазе

Непрочитанное сообщение Roman_xtr »

https://aing.ru/for/viewtopic.php?f=10&t ... 36#p110036

Прокомментируйте мою историю)
Аватара пользователя
magxmagxmag
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 9:43 pm

Re: Ваши самые ''крутые'' моменты в фазе

Непрочитанное сообщение magxmagxmag »

самая лучшая игра про гонки. Ну наконец спроси
Существует только то, во что мы верим.
Аватара пользователя
magxmagxmag
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 9:43 pm

Re: Ваши самые ''крутые'' моменты в фазе

Непрочитанное сообщение magxmagxmag »

Чето не понял, мы про игры или про астрал? сколько мудаков попадают не в тему
Существует только то, во что мы верим.
TaGor
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 1:02 pm
Откуда: Откуда-то
Contact:

Re: Ваши самые ''крутые'' моменты в фазе

Непрочитанное сообщение TaGor »

magxmagxmag писал(а):Чето не понял, мы про игры или про астрал? сколько мудаков попадают не в тему
Не гони на сенью он чуть на играх свехнутый!
Изображение
kfni.ho.ua - справочник по sfml
Аватара пользователя
Airbender
Фазер
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 5:19 pm
Откуда: Украина

Re: Ваши самые ''крутые'' моменты в фазе

Непрочитанное сообщение Airbender »

Проснувшись ночью, я поймал сердцебиение. Сосредоточившись на нем мне стало ясно ,что оно ускоряется. Сердце разгонялось все быстрей. Казалось,ритмичный стук перерос в один беспрерывный звук. Затем Звон в голове, который был предвестником фазы ,растравил все по своим местам.
Я вышел и снял меч со стены . Было слышно как кто-то движется ко мне в комнату. Прыгнул сквозь окно на улицу. Шёл дождь. Я решил попробовать остановить время. У меня вышло. Дождь замер. Тяжело описать ту красоту, которую я наблюдал. Когда идёшь и смотришь на застывшие в воздухе капли дождя…
31.10.2008.
Аватара пользователя
magxmagxmag
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 9:43 pm

Re: Ваши самые ''крутые'' моменты в фазе

Непрочитанное сообщение magxmagxmag »

Заметте тему, реальные практики, после 2-3-х годичного практимума возникает феномен эмпатии, и возможности влияния на реальность, под действием собственного эмоционального плана....
Существует только то, во что мы верим.
yriy
Фазер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 7:06 am

Re: Ваши самые ''крутые'' моменты в фазе

Непрочитанное сообщение yriy »

Мой самый лучший момент, это момент разделения!!! Меня очень прикалуют ощущения, и ваще сам факт разделения. А в самой фазе я политать люблю!)
tuborgin
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 3:31 pm

Re: Ваши самые ''крутые'' моменты в фазе

Непрочитанное сообщение tuborgin »

На счет самого крутого не знаю, но вот по эмоциональности эта история задержится у меня в голове надолго)Короче, как обычно посмотрел перед сном фильм ужасов, выключил комп, лег и стал засыпать. Причем когда засыпал я знал что ещё проснусь по середине ночи (как бы программируя себя на это), что и случилось. Не смотрел на часы но на улице было темно когда я открыл глаза. потом закрыл и попытался выкатиться, что быстро и получилось. Осознал себя в своей комнате и не смотря по сторонам (в моём случае это может плохо обернуться после фильмов ужасов))) пошел на улицу, и тут началось... Когда открывал дверь домофона представил что уже за ней меня ждет моя бывшая одноклассница. Всё верно, так и было, она стояла в короткой убочке, в маечке с большим вырезом. кароче я её начал насиловать прям у себя на крыльце. Было классно, но потом в голове промелькнула мысль: что бы было если бы нас увидел её парень. И тем самым я эту ситуацию и смоделировал) Откуда то слева послышался голос:"Ты че творишь мудак?")Она орет как резаная, ну я её одним ударом оглушил, сфабриковал здоровый кухонный тесак на земле. Увидев его - поднял и пошел на её парня. прекрасно понимая где я, и что за это мне ничего не будет это придавало мне ещё больше энтузиазма. Удар в живот, удар в грудь, он упал, и тут я принялся совершенно спокойно отрезать ему голову.(детализация была хорошая, было много крови, хрящи и т.д.) Закончив, взял его голову, подошел в однокласснице и показал ей голову. Ну она естественно в ужасе, меня это ещё больше прикольнуло, и изнасиловал ещё раз, потом её постигла учесть её парня. Руки были у меня все в крови, нож я не стал выкидывать. Но тут непонятно почему дверь домофона открывается и выходит какая то красивая женщина)) (промелькнула фраза: на ловца и зверь бежит))) Нанес ей около 30 ножевых, ознакомившись с её анатомическими подробностями, сфабриковал рядом с собой бутылочку пива, начал пить и с словил фол. Но помоему это достойное окончание моей прогулки, которая мне очень даже понравилась)))
cafe
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 8:29 pm

Re: Ваши самые ''крутые'' моменты в фазе

Непрочитанное сообщение cafe »

Блеать, да тут больше половины пользователелей больные люди. Идиоты. Редко на нормальный пост нарвешься. То бошки режут, то с демонами воюют. И говорит мне нравится на внутренности смотреть....
Аватара пользователя
Trollock
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 12:33 pm
Откуда: Москва

Re: Ваши самые ''крутые'' моменты в фазе

Непрочитанное сообщение Trollock »

cafe писал(а):Блеать, да тут больше половины пользователелей больные люди. Идиоты. Редко на нормальный пост нарвешься. То бошки режут, то с демонами воюют. И говорит мне нравится на внутренности смотреть....
+1 и не говори...
Namaste.
Всем МИР!
Аватара пользователя
Airbender
Фазер
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 5:19 pm
Откуда: Украина

Re: Ваши самые ''крутые'' моменты в фазе

Непрочитанное сообщение Airbender »

просто слов нет... Либо описанное выше пользователем tuborgin , происходило в очень мутной фазе граничашей со сном, либо если все было четко как в реальности. Извените конечно, но тут очень большие проблемы с психикой.
Аватара пользователя
magxmagxmag
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 9:43 pm

Re: Ваши самые ''крутые'' моменты в фазе

Непрочитанное сообщение magxmagxmag »

Предложите кручь по круче.
Существует только то, во что мы верим.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Ваши самые ''крутые'' моменты в фазе

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

tuborgin писал(а):На счет самого крутого не знаю, но вот по эмоциональности эта история задержится у меня в голове надолго)Короче, как обычно посмотрел перед сном фильм ужасов, выключил комп, лег и стал засыпать. Причем когда засыпал я знал что ещё проснусь по середине ночи (как бы программируя себя на это), что и случилось. Не смотрел на часы но на улице было темно когда я открыл глаза. потом закрыл и попытался выкатиться, что быстро и получилось. Осознал себя в своей комнате и не смотря по сторонам (в моём случае это может плохо обернуться после фильмов ужасов))) пошел на улицу, и тут началось... Когда открывал дверь домофона представил что уже за ней меня ждет моя бывшая одноклассница. Всё верно, так и было, она стояла в короткой убочке, в маечке с большим вырезом. кароче я её начал насиловать прям у себя на крыльце. Было классно, но потом в голове промелькнула мысль: что бы было если бы нас увидел её парень. И тем самым я эту ситуацию и смоделировал) Откуда то слева послышался голос:"Ты че творишь мудак?")Она орет как резаная, ну я её одним ударом оглушил, сфабриковал здоровый кухонный тесак на земле. Увидев его - поднял и пошел на её парня. прекрасно понимая где я, и что за это мне ничего не будет это придавало мне ещё больше энтузиазма. Удар в живот, удар в грудь, он упал, и тут я принялся совершенно спокойно отрезать ему голову.(детализация была хорошая, было много крови, хрящи и т.д.) Закончив, взял его голову, подошел в однокласснице и показал ей голову. Ну она естественно в ужасе, меня это ещё больше прикольнуло, и изнасиловал ещё раз, потом её постигла учесть её парня. Руки были у меня все в крови, нож я не стал выкидывать. Но тут непонятно почему дверь домофона открывается и выходит какая то красивая женщина)) (промелькнула фраза: на ловца и зверь бежит))) Нанес ей около 30 ножевых, ознакомившись с её анатомическими подробностями, сфабриковал рядом с собой бутылочку пива, начал пить и с словил фол. Но помоему это достойное окончание моей прогулки, которая мне очень даже понравилась)))
Когда я начинал осваивать фазу, при попытке сношения с противоположной особью там я всегда останавливался из-за 1 вещи. Девушки были в 2 раза меньше ростом а мой слоник в 2 раза длиннее и шире. Ситуация повторялась из раза в раз. С набиранием опыта в фазе, стало понятно что всё вокруг трансформируется. Поэтому в последний раз меня такой момент не смутил - по предварительной установке из реала. Например в последний раз я опять достал хобот, который опять оказался в 2 раза больше и шире, а девочка оказалась в 2 раза меньше. Ну я ею и шлифовал свой хоботок, благо вес тоже в фазе регулируется. Потом под кайфом забылся что я в фазе, подумал что надо всё быстро прекратить, если кто зайдет в дом. Смотрю в окно - а уже в калитку заходит, быстро сажу девку на кресло, боюсь что с ней делать. Открываю дверь, мухой к девке - а она уже на куски мяса развалилась. Я вздохнул с облегчением - скажу что еда какая-то валяется...
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Сoollune
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 10:16 pm

Re:

Непрочитанное сообщение Сoollune »

012345678900 писал(а):30.10.09 Перед тем как лететь на марс сделал вот еще что, нашел в фазе своего знакомого который осознает себя во сне и избил его. Когда он стал там возмущаться. То я ему ответил что это эксперимент потом я его спрошу и проверю в реальности. Когда вернулся в реал то спросил его не болит ли у него что либо особенно в районе головы. Он ответил что у него горят щеки
Очевидно от того что он только что побрился. А 7.11.09 в 01.20 его нашли на улице в бессознательном состоянии. Предварительный диагноз что состояние пациента вызвано сильным ударом по голове. Пару дней он был в реанимации. Было проведено комплексное обследование но никаких изменений выявленно небыло. Если кто то решит меня в чем то обвинить на физическом уровне, то у меня на тот момент было алеби минимум из 5и человек. Теперь вопрос? Возможна ли взаимосвязь? Если да то что это? Предвидение? Влияние на ситуацию? Случайность? Совпадение? Искренне ваш 012345678900
Привет) Как знакомый?) У меня была такая ситуация, давно в ОСе с агрессией мужику одному в нос врезала, через несколько дней в реале узнала, что он в больницу слег с носом. Сейчас у меня кстати небольшие проблемы с носом, думаю откат пришел, несмотря на то, что тогда мне мои действия справедливыми казались, у Вселенной свои законы. Так что о карме нужно помнить, она везде работает)
Аватара пользователя
Алекс Т
Фазер
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 4:32 pm

Re: Ваши самые ''крутые'' моменты в фазе

Непрочитанное сообщение Алекс Т »

Эх... повезло же, сам мечтаю чтобы так передрейфило... у меня пока только революции, вместо неба - гром, молния и дождь... прекрасная атмосфера... правда. Только нет гиперфазы... пока что нет...
Гиперфаза - это когда не фаза кажется реальностью, а реальность - фазой...
Если ты не управляешь фазой, то фаза управляет тобой!
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»