Удержание эфирного двойника вне тела.

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

aje(восстановленная)

Удержание эфирного двойника вне тела.

Непрочитанное сообщение aje(восстановленная) »

В этой теме обсуждаем методы удержания эфирного двойника вне тела.

Из собственного опыта могу сказать, что тема актуальней выхода тк спроецировавшись первый раз мы просто не знаем что делать дальше, что приводит к просыпанию.
Кроме того вибрации это есть состояние когда эфирный двойник мечется между выходом и телесным состоянием.(не думать о белой обезьяне очень сложно, тк она белая)

Также стоит уделить внимание тому, при каких условиях эфирный двойник не притягивается и не вибрирует. (Например все кто пробывали выход с переворотом знают, что при этом вибраций практически нет) и наоборот, когда мы встаем прямо из тела дует сильный ветер который притягивает нас обратно.

Те кто знают практики перекручивания шнура, уплотнения в состоянии также писать сюда>
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Непрочитанное сообщение Awd »

См. техники удержания
Bogdan
Фазер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 8:26 am
Откуда: Одесса

Непрочитанное сообщение Bogdan »

Хммм, первый рас действительно было ощущение что сущесвует некое 2е тело. Теперь же, в большинстве случаев, я не вытягиваю тело во время вибраций и тп, а просто встаю и все, после чего или тру руки чтобы появилось зрение, или пару рас просто открывал глаза и зрение появлялось.
Единственная проблема в 40 процентах случаях решаю что я в реале, так как сразу картинка сверх реалестичная, и обстановка в картире уже на протяжении месяца в фазе не меняеться! Раньше видел различия теперь все как в реале, так сегодня и сфолился, проснулся, вижу все как в реале, пошел сходил в туалет а потом проснулся в кровати. ППЦ обидно!!!
А так вобще никакого двойника нет, просто есть ощущение физ тела восне, а есть ощущение физ тела в реале, а вибрации это пограничное состояние сознания между сном и реалом (не путать с 2мя телами).
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»