Техника перемещения

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

Sxey
Фазер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 11:58 am
Откуда: BELARUS

Техника перемещения

Непрочитанное сообщение Sxey »

Суть техники: телепортировался я так...
Концентрировал внимание на месте куда хочу попасть
тут же прыгаю, и несусь в то место, т.е. чтото типа полета, только происходит резко.
Жизнь - это бесконечное совершенствование. Считать себя совершенным - значит убить себя.
Изображение
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Непрочитанное сообщение fve »

Пробовал похожий метод. Концентрировался на месте, закрывал глаза и подпрыгивал, какое-то ощущение засасывания возникает
Водонька
Фазер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 1:09 am

Непрочитанное сообщение Водонька »

Заметила такую штуку (может быть, это только у меня так)... Концентрироваться нельзя! Вот хоть убейте! Если мне там нужен зонтик, то надо как бы подумать: "Ну-ка, зонтик мне." Но ни в коем случае не концентрироваться на нем.

Но я подчеркиваю: наверно, это я одна такая неправильная. )))))))

Вероятно, ТАМ нельзя позволять себе сомнение в том, что получишь желаемое.
Sxey писал(а):и несусь в то место, т.е. чтото типа полета, только происходит резко
Обожаю эту технику! Ощущение полета невероятной скорости!
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 9:45 pm
Откуда: россия матушка

Непрочитанное сообщение GOR »

ты права! у меня при перемещении,лучше подумать об объекте или месте к которому хочу переместиться,как-бы в скользь,вспышкой,но невкоем случае не концентрироваться это приводит к фолу или бесконечному полёту.
Водонька
Фазер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 1:09 am

Непрочитанное сообщение Водонька »

GOR писал(а): это приводит к фолу или бесконечному полёту.
У меня концентрация (то есть сосредоточение мыслей на чем-то) ведет либо к фолу, либо... получаю вообще какой-то неадекватный результат. Например, хотела Колю найти, а нахожу "чудище заморское". ))))))))
Аватара пользователя
Happyhope
Фазер
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 1:53 pm

Непрочитанное сообщение Happyhope »

Советую перед тем как концентрироваться на чём то, применить разфокусирование. То есть попасть в состояние зависания в тумане, тогда фола не будет, потому что концентрация осуществляется без помех. Я достигаю тумана входя в зеркало, стену или ныряя в воду.
Всё будет лучше, чем я могу себе представить...
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»