Проблема с осознанием прибывания в фазе

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

i_ya
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс июн 20, 2010 12:27 pm

Проблема с осознанием прибывания в фазе

Непрочитанное сообщение i_ya »

Здравствуйте! У меня получается выйти в фазу, но понимаю я это только тогда, когда уже проснулась)
С выходом проблем вообще не возикает. происходит это как-то спонтанно. Даже техники почти не использую..
Просто лежу в кровати и понимаю, что уже проснулась. Один раз в этом состоянии зазвонил мой мобильный,и я даже поговорила !(но это больше похоже на сон, т.к. такой разговор с этим человеком не мог никак состояться)
Вопрос: как понять, что ты действительно находишься в ФАЗЕЕ?
Аватара пользователя
Spiritoli
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс июн 20, 2010 8:24 pm
Откуда: Пятигорск (Москва)

Непрочитанное сообщение Spiritoli »

Можно, напрмер, засыпать с часами на руке. Во сне надо посмотреть на циферблат. Он точно должен отличаться от реального
Аватара пользователя
Spiritoli
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс июн 20, 2010 8:24 pm
Откуда: Пятигорск (Москва)

Непрочитанное сообщение Spiritoli »

У меня такое было несколько раз, прикольное ощущение, когда "реальность" вдруг разваливается без твоего участия
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Непрочитанное сообщение fve »

Я себе периодически говорю в слух, что я в фазе, нахожусь там-то с теми-то людьми

Бывало что снился сон, что я в фазе, я делал запланированные техники перед сном, но точно знаю что осознанности в тот момент не было. Если бы была осознанность, то ее ни с чем не спутаешь.
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»