Регрессия (перематывание жизни назад)

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

X-Serge
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 6:34 pm

Регрессия (перематывание жизни назад)

Непрочитанное сообщение X-Serge »

Интересует опыт перематывания жизни назад. Кто-то делал и как? Мне это представляется как перемотка пультом на телеке.

Также как увлекающегося буддизмом интересует вопрос регрессии в прошлую жизнь. Возможно прошлая жизнь фантазийна, но если бы регрессию делал человек, у которого с рождения отсутсвовало зрение и он при перемотке на прошлую жизнь увидел формы и цвета, то может быть это было бы доказательством существования реинкарнации.

Сам я пока слабоват во входе и управлении фазой, но всё впереди.
Спасибо.
Аватара пользователя
AlexanderJrb
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 11:14 pm
Откуда: Камчатский край

Непрочитанное сообщение AlexanderJrb »

... как увлекающегося буддизмом интересует вопрос регрессии в прошлую жизнь.
Знакомы ли вы, X-Serge, с научно-непопулярным фильмом "Зов бездны", показанным на Первом канале ТВ?
Фильм доступен в Инете для закачки в формате AVI, например, на "truetorrents.ru" . В фильме вполне конкретно намекнули на естественные сложности вспоминания прошлых жизней.
X-Serge
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 6:34 pm

Непрочитанное сообщение X-Serge »

AlexanderJrb писал(а):
... как увлекающегося буддизмом интересует вопрос регрессии в прошлую жизнь.
Знакомы ли вы, X-Serge, с научно-непопулярным фильмом "Зов бездны", показанным на Первом канале ТВ?
Фильм доступен в Инете для закачки в формате AVI, например, на "truetorrents.ru" . В фильме вполне конкретно намекнули на естественные сложности вспоминания прошлых жизней.
Кажется кусочки из этой передачи смотрел, скачаю пересмотрю полностью. Там помоему мужик регрессировал в индийского гуру. И, помоему, намек был таков, что это не обязательно прошлая жизнь. Ну ладно, пересмотрю.
Divo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 5:24 pm
Откуда: Израиль
Contact:

Непрочитанное сообщение Divo »

Есть называется книга Реберфинг по Грофу
Каждый в меру своего понимания управляет своей жизнью ,а в мере своего не понимания подчиняется другим.
teannge
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 1:46 pm

Re: Регрессия (перематывание жизни назад)

Непрочитанное сообщение teannge »

Однажды у меня почему то возникло стойкое ощущение,внутренний голос говорил что мужчина, которого я вижу в обычном сне - это я. Он был каким то разгильдяем, искателем приключений, но довольно удачливым.
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»