Техника КОСМИЧЕСКОГО углубления

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Почитал про приемущества космического углубления и в ту же ночь испытал результат...

Осознал себя во сне, но не углубился сразу из-за самонадеяния, поэтому дальнейшее развитие шло по сюжету хотя я и знал что во сне, но в этом сне мне надо было всё-равно завершить жизненный сюжет... Но отдавшись внешним обстоятельствам сна все-равно получил очень большой кайф, так как такое вряд-ли бы получилось запустить своим повелением... Начало сна, а может просто начало нового сюжета на линии сюжетов произошло так, что я любовался облаками на светлом голубом небе... Я уже знаю и многие это подтвердили что текст меняется на глазах при непрерывном взгляде на него - так и с облаками: половина облаков якобы стояла на месте, а другая половина - играла что-то типа в пятнашки! Например большие облака стояли на месте, а маленькие змейкой скапливались вместе и также змейкой всей кучкой как насекомые меняли свое положение, двигаясь резко зигзагообразно как будто по лабиринту дорожек! Ну я понял что какой хороший сон и ждал когда следующие облака также начнут выписывать катание по небесам. Еще стоящему рядом сказал - а в прошлых снах я еще наблюдал золотые летающие тарелки! И начал ждать их... Потом зачем-то заглянул за угол своего дома - а там что-то типа того, что приближается граница атмосферной катастрофы, все чего то белое. Я испугался - захотел спрятаться дома. Зашел за другой угол, где крыльцо - а там уже снег идет. Ну точно - атмосферный пипец приблежается! - окончательно сделал заключение. Путник по сну сказал что сейчас принесет ключ от дома. Я глянул на небеса - а там тучи начали сгущаться в черные и между тучами сверкать молнии - и всё это приближается к моему направлению - к деревянному дому со стороны парка с запада на восток. Я глянул на дорогу - а там бездомные собаки бегут стаей. Хоть бы незаметили меня - подумал я. Ну естесственно чего боялся то и получил. Помощник во сне поднес ключ - я в суматохе еле провернул его в правильном применении, но собака уже стояла передними лапами мне на грудь и ждала ответа от меня. Я как знал что это сон вспомнил что по его правилам если не смотреть на предмет - то он сам дематериализуется. Так я и дематериализовался от собаки 6-). Зашел в дом с помощником (образ известного близкого родственника). На небе в окно - аппокалипсис, небо все заволочено черными тучами, в них сверкают молнии, как будто эти тучи не дождевые - а по типу вызывают атмосферный капец, что-то типа мешанины с вакуумом и смертельным ядом, при смеси которой отменяются все законы физики типа притяжения, электричества, соеденения атомов... А я еще христианин и сторонник христианского аппокалипсиса по чистке Земли - так что ощущения были эйфорийные что настал этот момент плюс искал место как спасти свое тело в комнатах. Пока наблюдал из деревянного домика в деревне это зрелище подумал что надо бы спрятаться вглубь дома, в комнату третьего порядка, когда побежал в смятении - перед глазами белая вспышка молнии на черном фоне, я подумал что настиг меня аппокалипсис атмосферный и на этом проснулся. На утро настроение - отличное и радостное.

Вывод - как осознал себя во сне надо углубляться...

Еще для практического применения хочу попробовать сделать облачный якорь для осознания во сне - больше обращать внимание на небо в реале и во сне я точно увижу там астральную активность бурлящей жизни...
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
arti15
Фазер
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 9:23 pm

Непрочитанное сообщение arti15 »

Невозможно читать фиолетовый шрифт, сделай белый, а то выделять все приходится.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Месяц назад приснился полуосознанный сон про атмосферный аппокалипсис, описанный выше, а через месяц, сейчас, неуправляемая ситуация на японской АЭС:
Авария на станции "Фукусима-1" произошла утром в субботу, 12 марта. После подземного толчка на АЭС произошел взрыв, обрушивший стены и крышу здания. По сообщениям агентства Kyodo News, станция за час выбрасывает в атмосферу годичную дозу радиации. При этом отмечается, что реактор взрывом затронут не был.

Ранения в результате аварии получили четверо рабочих станции, которые занимались охлаждением реактора. Автоматическая система охлаждения вышла из строя после землетрясения 11 марта, когда станция была обесточена. Из окрестностей АЭС "Фукусима-1" эвакуированы несколько тысяч человек.
Не исключено что скоро и реактор взорветцо....
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Еще для практического применения хочу попробовать сделать облачный якорь для осознания во сне - больше обращать внимание на небо в реале и во сне я точно увижу там астральную активность бурлящей жизни...
Ну че- сработал этот якорь сегодня. Правда из опыта выяснилось, что смотреть на небо надо не всё время, а только с интересом перед сном. Вот например вчера смотрел - видел огонек, размышлял что звезда, а может ли это оказаться и НЛО, зависшим в атмосфере? Так и ночью приснилось - посмотрел на небо, правда освещенное, рядом с облаком был ненормальный квадратненький предмет, подумал что НЛО - начал всматриваться в мелкоту. Ну и по законам астрала естесственно объект долго форму не держал - я сразу понял что я во сне и полетел... Объект тот начал выписываться линия за линией в мандалу, наподобие кругов на полях.
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»