Оргазм в фазе=оргазм в реале

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

Как у вас происходит оргазм?

У меня происходит оргазм в фазе,а в реале не происходит
31
35%
У меня происходит в фазе и в реале тоже,но мне это не нравится
20
23%
У меня происходит и в фазе и в реале,и меня это устраивает
37
42%
 
Всего голосов: 88
Аватара пользователя
Skinhed
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 10:15 pm
Откуда: снг

Оргазм в фазе=оргазм в реале

Непрочитанное сообщение Skinhed »

Дамы и господа,наверняка данная тема уже обсуждалась,но в перемешку с другими сообщениями и другими темами.
Радуга писал,что при оргазме в фазе,оргазм в реале не происходит(у него).Тем не менее,на форуме люди пишут что у них не совсем так!
В обоих случаях есть свои плюсы и минусы.В первом случае-в реале нет оргазма,но за то желание секса не пропадает.И когда,тот кто находился в фазе попадает в реал,ему по прежнему хочется секса.Во втором,есть минус.оргазм происходит в реале,но за то есть и огромный плюс,тогда человек удовлитворяется даже после того как вышел из фазы.
Так как же переключится на один или другой режим и возможно ли в фазе это?
Аватара пользователя
Alena87
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 4:02 pm

Непрочитанное сообщение Alena87 »

Привет скинхед.Вообще про фазу я не совсем давно узнала,до это в основном бывали Осы.Всегда когда не чего было делать искала там парней и наказывала их) Оргазм произходил и у физического тела.Сначало мне это не нравилось,так как часто приходилось менять нижнее белье.Но потом привыкла,сейчас даже мне это нравится,не ломаю голову из за секса.Особенно если углубленная фаза.Вообще конечно надо опытных практиков послушать,что они на это скажут.

Ждем)
всем привет
Psycho
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 9:38 pm
Откуда: Волгоград

Непрочитанное сообщение Psycho »

Почитай Стивена Лаберже и узнай,что оргазм,который происходит в фазе никак не отображается на физ.теле :) Сам тоже кстати проверял :) так что у вас наверное происходит что то другое,нежели фаза :)
Before succes get manifest,you got to go throw the learning process. Come,learn...
Аватара пользователя
Йона Рабинович
Фазер
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 3:34 pm
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Йона Рабинович »

Почитай Стивена Лаберже и узнай,что оргазм,который происходит в фазе никак не отображается на физ.теле :) Сам тоже кстати проверял :) так что у вас наверное происходит что то другое,нежели фаза :)
А может это у Стива что-то другое, а? :) Или второй вариант - а может у всех по-разному?
Сам тоже кстати проверял :)
просто я тоже проверял..
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Ну я думаю что всё зависит от релаксации тела. Когда релаксация сильная, сердцебиение и дыхание пониженное, тело все скованное, пошевелиться им после пробуждения большая проблема - то фаза будет глубокая, осознанная, в тело ничего не перенесётся кроме памяти прошедшего удовлетворения. Когда тело не расслаблено достаточно, сон идет неосознанный - то и тело может задействоваться на такую визуализацию, как при - пардон - онанизме. Но есть, как мне кажется, 3е опасное состояние - посередине между 2мя описанными выше - тогда тело где-то включиться где-то нет, и для мужчины это будет нести последствия аналогичные при прерванном контакте. Хотя, это как в анекдоте - простите, Вы гинекоглог? - Я не врач но могу посмотреть...
Аватара пользователя
Skinhed
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 10:15 pm
Откуда: снг

Непрочитанное сообщение Skinhed »

Psycho писал(а):Почитай Стивена Лаберже и узнай,что оргазм,который происходит в фазе никак не отображается на физ.теле :) Сам тоже кстати проверял :) так что у вас наверное происходит что то другое,нежели фаза :)
А что если не фаза? Что это еще может быть?)
Аватара пользователя
Skinhed
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 10:15 pm
Откуда: снг

Непрочитанное сообщение Skinhed »

Я подождем пока все форумчане сюда заглянут.Есть еще такой момент.В фазе я заметил,в фазе он может длиться дольше чем в реале,например в фазе у меня один раз секунд 30 вроде продолжался
Аватара пользователя
Alena87
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 4:02 pm

Непрочитанное сообщение Alena87 »

Может мы открытие сделали,нашли абсоллютно новую форму фазы)
всем привет
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

******************
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Psycho
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 9:38 pm
Откуда: Волгоград

Непрочитанное сообщение Psycho »

После сегодняшнего опыта заметил вот,что (естесственно я применил технику нахождения объекта и от...л во все....))) Так вот,я заметил эрекцию в физ.теле,но завершив дело в фазе(словно на яву),в реале кроме стояка ничего не было... Да,и это мне не помешало выйти после возвращения, снова из тела,применив технику напряжения мозга :) нет вы не подумайте,что я озабоченный ананист,у меня есть жена и ребенок... Но вот изменять в реале,как то не хочется,а там я уже всех её подружек пере... Вот только не редко фол одолевает перед самым завершением.)
Before succes get manifest,you got to go throw the learning process. Come,learn...
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

*************************
Psycho
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 9:38 pm
Откуда: Волгоград

Непрочитанное сообщение Psycho »

Своего рода происходит как бы обратная связь,т.е я в сновиденном теле и в тот же момент понимаю,что я есть я и это фаза (ос,астрал) и так же как в реальности применяю технику напряжения мозга,тела.получается что в двойнике словно все реально напрягается,но в тот же момент понимаю,что тело в этот момент в сонном параличе и это всего лишь работа мозга... Очень трудно объяснить,думаю вы поняли. Позвольте задать вопрос Astra8,как часто вы впадаете в это состояние (фаза,ос,астрал) и какие техники применяете? Я так понял вы верите в тонкие миры?
Before succes get manifest,you got to go throw the learning process. Come,learn...
Psycho
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 9:38 pm
Откуда: Волгоград

Непрочитанное сообщение Psycho »

Нахожу объект следующим методом(сегодня к примеру это получилось так): перед открытием двери в бытовку я уже уверен,что там будет Она,захожу-нет,я начиная орать её имя,захожу еще раз-она лежит под одеялом,я его снимаю и действительно-это она! Тот объект который я искал! И в подсознании я уверен,что она не откажет и действительно это так в фазе,делаю всё что хочу :)) О всяких недружелюбных существах даже не думаю и их пока не было в моих осознанных снах :)
Before succes get manifest,you got to go throw the learning process. Come,learn...
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

*************************
Psycho
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 9:38 pm
Откуда: Волгоград

Непрочитанное сообщение Psycho »

Понимаете,мне сложно объяснить,как я это делаю,думаю так же как и все,кто пользуется 'напряжением мозга'. Сказать откровенно,я понял,как это делать,после того,как испытал на себе сонный паралич,вот этот самый момент погружения в него сопровождался этим самым напряжением. И стоит отметить,Радуга правильно подметил: 'в буквальном смысле попробуйте напряч,сжать свой головной мозг'. Тоже самое и с безмускульным напряжением тела,когда чувствуешь внутримышечную,костную щекотку. Да и научился я этому,следуя Роберту Брюсу,прочитав более,чем пол книги 'Астральная динамика',система Нью,но это думаю больше самовнушение,нежели развитие ментального тела... А насчет астрала/фазы/ос-думаю это явления одной природы :) У меня к вам ещё вопрос: вы верите книге Роберта Брюса 'астральная динамика' ? П.с,когда я её читал (так и не дочитал),сонные параличи просто одолевали,но выходить боялся,т.к верил в астральных существ и другие ловушки... Думаю всё дело в самовнушении всё же :)
Before succes get manifest,you got to go throw the learning process. Come,learn...
Psycho
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 9:38 pm
Откуда: Волгоград

Непрочитанное сообщение Psycho »

Забыл дополнить,что пробуя методы Роберта Брюса системы Нью,потом читая книги Радуги,я понял,что это движение энергии с внутрикостной
Щекоткой по Брюсу и есть безмускульное напряжение тела,мозга(короной части) :) Вот так я считаю...
Before succes get manifest,you got to go throw the learning process. Come,learn...
Аватара пользователя
Skinhed
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 10:15 pm
Откуда: снг

Непрочитанное сообщение Skinhed »

Господа,предлагаю вам зайти http://astral-polet.ru,там автор в видео обьясняет разницу между фазой осом и астралом,обьяснит зачем мы вообще сюда пришли(на Землю),Астральная динамика на первом месте из рекомендуемыми им книгами
Аватара пользователя
Skinhed
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 10:15 pm
Откуда: снг

Непрочитанное сообщение Skinhed »

Я думаю,кто верит в тонкие миры подчеркнет для себя много интиресного,а те кто не верит либо переубидят себя,либо скажут что все это хрен и дальше пойдут читать Радугу)
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

***************************
Аватара пользователя
Skinhed
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 10:15 pm
Откуда: снг

Непрочитанное сообщение Skinhed »

Там только одна статья про уровни развития души читать надо,остальное все видео,в том числе и необходимость вегетарианства и многое другое,заодно и даются фильмы(видимо проверинные автором) о том что в мире происходит,не ту туфту,что в телике пихают а фильмы где намного больше правды
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

Как легко сказать, что мир серый и жизнь похожа на коробочку. А что изменилось у людей, которые создали в себе Матрицу? В царстве веселья нашлось место для кинематографии - лучший наркотик в той пустоте. Еще Владимир Ильич Ленин указывал на приоритет в пропаганде с помощью кино. Михаил рассказывает, что имел несколько психических заболеваний - фобий. Интересно, какие?
Аватара пользователя
Skinhed
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 10:15 pm
Откуда: снг

Непрочитанное сообщение Skinhed »

Astra8 писал(а):кино обман - гипнотуха для населения.
Astra8 писал(а):Да еще по голосу прищепка сработает. А кто то оргазм подловит без иллюзии.
Че то не очень понял и какой ролик
лучик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 9:33 pm
Откуда: Днепр

Непрочитанное сообщение лучик »

Мой первый оргазм был в ОСе, даже не помню во сколько лет. Расстроилась, кода позже после реального, поняла что такая мощность в реале не является нормой...
Совершенству нет предела!
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

лучик писал(а):Мой первый оргазм был в ОСе, даже не помню во сколько лет. Расстроилась, кода позже после реального, поняла что такая мощность в реале не является нормой...

О это интересно, может быть рассказ будет более содержательным. Как то все мутно понимать.
Аватара пользователя
Skinhed
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 10:15 pm
Откуда: снг

Непрочитанное сообщение Skinhed »

лучик писал(а):Мой первый оргазм был в ОСе, даже не помню во сколько лет. Расстроилась, кода позже после реального, поняла что такая мощность в реале не является нормой...
А в реале то произошел?)
Аватара пользователя
Alena87
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 4:02 pm

Непрочитанное сообщение Alena87 »

У меня тоже такое,после оргазмов в фазе,оргазмы в реале меньше меня привлекают)
всем привет
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

Alena87 писал(а):У меня тоже такое,после оргазмов в фазе,оргазмы в реале меньше меня привлекают)

Наверное это одна из идей Миши? А впрочем и по телефону есть услуги. В телепатической реальности это самая сильная привязка и канат не нужен. А что же нужно, что бы впасть в оргазм не телепатическом уровне в астрале или без него? Оргазм сам по себе или с партнершей?
Аватара пользователя
Alena87
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 4:02 pm

Непрочитанное сообщение Alena87 »

Ты меня извини конечно,но я совершенно не поняла о чем ты говоришь?Обьясни по подробнее и более упрощенно)
всем привет
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

Alena87 писал(а):У меня тоже такое,после оргазмов в фазе,оргазмы в реале меньше меня привлекают)

Ты имеешь несколько Оргазмов в фазе?
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»