Оргазм в фазе=оргазм в реале

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

Как у вас происходит оргазм?

У меня происходит оргазм в фазе,а в реале не происходит
31
35%
У меня происходит в фазе и в реале тоже,но мне это не нравится
20
23%
У меня происходит и в фазе и в реале,и меня это устраивает
37
42%
 
Всего голосов: 88
Аватара пользователя
Alena87
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 4:02 pm

Непрочитанное сообщение Alena87 »

Astra8 писал(а):Ты имеешь несколько Оргазмов в фазе?
нет к сожалению(
всем привет
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

Alena87 писал(а):
Astra8 писал(а):Ты имеешь несколько Оргазмов в фазе?
нет к сожалению(
ты имеешь оргазм в фазе или нет? Просто я даже не представляю как это сделать вне тела? Что и астральные существа имеют сексуальное влечение? Или здесь дело в телепатии и в гипнотическом пикапе? Если телепатия, то тогда все ясно. В момент встречи желающих любви можно спровоцировать мастурбацию. ((( из гугла: Ответы@Mail.Ru: помогите!!!!как правильно делать мастурбацию...))) Что скажешь?
Аватара пользователя
Alena87
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 4:02 pm

Непрочитанное сообщение Alena87 »

Ты видишь раздницу между астралом и фпазой,или нашими фантомами и астральными существами?Нет я выросла из того возраста что бы лазить на такие темы в гугле
всем привет
Аватара пользователя
Alena87
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 4:02 pm

Непрочитанное сообщение Alena87 »

Есле не видишь раздницу,зайди мистический подход астрал и прочее/вопрос профессионалу)
всем привет
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

Alena87 писал(а):Есле не видишь раздницу,зайди мистический подход астрал и прочее/вопрос профессионалу)

я спросил простой вопрос. А ты не ответив спрашиваешь меня. Я знаю для себя что такое астрал и знаю что такое фаза по теме Миши Радуга. Почему я выделил как фаза Миши? Потому что понятие фаза бывает разная. Если ты женского пола, я поздравляю тебя с 8 марта. Если тебе не известно что такое 8 марта. Набери в гугле или еще в чем и узнаешь конкретно о 8 марта. Я лично могу пожелать тебе оргазма в фазе или нет? Пожелаю, это ведь не сглаз...
Аватара пользователя
Skinhed
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 10:15 pm
Откуда: снг

Непрочитанное сообщение Skinhed »

Astra8 писал(а):ты имеешь оргазм в фазе или нет?
Если почитать все ее сообщения,то из этого становиться ясно,что в фазе он происходит,НАРОД Я ТУТ НЕ ДЛЯ ЭТОГО ТЕМУ СОЗДАЛ,ЧТО БЫ ВЫ ОБЬЯСНЯЛИ КАК ПРАВИЛЬНО И ЧТО ДЕЛАТЬ,И ЧТО ТАКОЕ ВОСЬМОЕ МАРТА
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

а что она не может ответить за себя? В этой фазе сложно существовать, а у нее в фазе оргазм. Поэтому я спросил. Мне вообще интересно как она это делает, с напарником или одна?- в фазе. Мне не интересен её оргазм в реальности, а вот как в фазе, это интересно. А что, тот кто придумал тему хочет иметь статистику оргазма в фазе и реале? А для чего? Это интересно Михаилу Радуга? Для чего? Если он развил свою фазу через массаж пениса, он хочет иметь сравнение в эффектах секса в астрале? Телепатически это реально, а вот в астрале... Можно спросить так - Эй, кто трахался в астрале, имея лишь эфирную оболочку?
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Непрочитанное сообщение egorka29 »

был сон(может и ОС) со своей девушкой в машине занимался ... после проснулся в момент оргазма ессно эффект был и в реале )))
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

Михаил Радуга имел оргазм в Фазе...? Сам по себе или все же нацеливая энергетику на девушку или женщину? Сексуальный маньяк для самого себя, страшная начинка в астральном мире тонких материй. Но думаю сейчас он уже не в состоянии это сделать. На него сели верхом и только хлыст как помощник... Миша, отзовись... или забыл те мгновения? В интернете всякое можно найти и те удивительные рассказы об энергетических насильниках, а может кто то читал комиксы? Сейчас так трудно понять где правда, а где ложь?
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Psycho
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 9:38 pm
Откуда: Волгоград

Непрочитанное сообщение Psycho »

Astra8,вот я сегодня осознался в сюжете сна и сразу же начал искать партнершу для секса,нашел,как всегда самую,самую и начал её по всякому,правда в самом конце одолел фол,ещё не разу не получалось завершить своё дело в фазе во время секса. И что вы хотите сказать,что я насильник астральных существ :))) В таком случае я уже пол астрала пере...бал :-D Что меня будут искать всякие астральные демоны? Раз вы гуляете по тонким мирам,прошу им этим существам передать,что и с ними сделаю тоже самое :-D :-D :-D
Before succes get manifest,you got to go throw the learning process. Come,learn...
Аватара пользователя
Skinhed
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 10:15 pm
Откуда: снг

Непрочитанное сообщение Skinhed »

Не я всегда успеваю доделать свое дело.Но я наблюдаю странное явление,если я занимаюсь в фазе пошлыми делами,то не могу выйти в астрал.Интиресно это что то вроде наказания"Если ты сюда за этим ходишь то мы тебя в астрал не пустим" ,или это просто затрачивается энергия и не получается туда выйти?
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

( Psycho )

да, вы насильник своих иллюзий, то есть занимаетесь любовью с самим собой. Вспомните себя под собой, как Вы кричите, подтаскивая глюки? Но я не могу быть уверенным, что Вы варвар для той девушки из видео-семинара Михаила Радуга. Или Вы её тоже? Здесь есть техники для физического прикосновения к любимой, надо ей только позвонить... Не правда ли это здорово?
Psycho
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 9:38 pm
Откуда: Волгоград

Непрочитанное сообщение Psycho »

Astra8,ну это жестко сказано-'самого себя' :-D Думаю это всё же мыслиформы,которых и ожидаешь увидеть там в фазе. Насчет Форцы вы не правы,даже не думаю о ней вообще,тем более в фазе. У меня своих личностей хватает,как в уме,так и в реале :-D хорошо,что жена не знает,чем я порой в фазе занимаюсь... По ощущениям в фазе-это прям настоящая измена.
Before succes get manifest,you got to go throw the learning process. Come,learn...
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

Вот давайте и разберемся, почему во сне проще делать секс. Я предполагаю, что Вы владеете ситуацией, а не ситуация над Вами. Иным образом говоря, Вы работаете с мультипликацией, которую Вы накопили для сладости. Активизируется та часть мозга, которая отвечает за удовольствие и вот результат. С реальными людьми можно договориться или настоять если Вы их Босс. Но мне интересно иное, Вы говорите о фазе - это нырки в иллюзию, а как быть с тем фактором - связь по энергетическим каналам с другими головами? Предположим Вы решили заняться сексом с Наталией Портмен, а она сейчас беременная и очень активная после вручение ей награды. Скажите, это ведь не трудно делать в фазе?
Psycho
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 9:38 pm
Откуда: Волгоград

Непрочитанное сообщение Psycho »

В фазе доступно все и всё,главное правильно использовать технику нахождения объектов,хотя зачастую достаточно одной лишь мысли... А вот насчет случайных персонажей,которых и не ожидаешь увидеть,я даже и не в курсе откуда моё подсознание берет их. Они еще мне на вопросы отвечают,вот только ответы лень записывать но пробуждению,а утром уже эти ответы забываются... Хотя некоторые помню,но это проверю лишь через некоторое время :-)
Before succes get manifest,you got to go throw the learning process. Come,learn...
Psycho
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 9:38 pm
Откуда: Волгоград

Непрочитанное сообщение Psycho »

Astra8,что касается энергетических каналов,то я с ними ещё не экспериментировал,потому что как только оказываюсь в фазе сразу же немного теряюсь и вместо того чтобы исследовать мир,начинаю попросту заниматься всякой хренью,но думаю с нарастанием опыта это пройдет :-)
Before succes get manifest,you got to go throw the learning process. Come,learn...
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

(Psycho) я хотел просить у Вас помощь.


И вообще, спасибо Вам - наехала хрень.
Psycho
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 9:38 pm
Откуда: Волгоград

Непрочитанное сообщение Psycho »

Astra8,странный вы человек однако,я же не москвич и не могу знать как выглядет это место со львами. Да и ещё я не профи в этом деле. Все началось то у меня недавно,практикую лишь 3 месяца. Вы прикалываетесь наверно?
Before succes get manifest,you got to go throw the learning process. Come,learn...
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

( Psycho ) Я своё удалю, нет проблем...
Psycho
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 9:38 pm
Откуда: Волгоград

Непрочитанное сообщение Psycho »

Странный вы человек судя по постам на форуме... Сколько вам интересно лет? Мне если что-24,просто интересно знать возраст своего собеседника... И да-причем здесь взятки? Я вам,что профессиональный сновидец? Я уже говорил,что практикую фазу всего 3 месяца и стоит учесть,что я не бездельник,который живет не работая за чужой счет,у которого полно времени для всего этого... Я обычный рабочий человек,работаю сутки через двое,думаю вы понимаете моё отведенное время на фазу... И ещё я частенько пивка припить люблю,что для практики отрицательно...
Before succes get manifest,you got to go throw the learning process. Come,learn...
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

Сон — естественный физиологический процесс пребывания в состоянии с минимальным уровнем мозговой деятельности и пониженной реакцией на окружающий мир, ...))) Каждый из нас хотя бы один раз в жизни видел сон, эпизоды которого затем повторялись наяву. Некоторые видят такие сны довольно часто, а кое-кто умеет ... )))

Фаза быстрого сна (синоним: БДГ-фаза, от БДГ — быстрые движения глаз, англ. Rapid eye movement) — фаза сна, характеризующаяся повышенной активностью головного мозга. Одним из признаков этой фазы являются быстрые движения глазных яблок. Фаза быстрого сна и её связь со сновидениями была открыта Натаниэлом Клейтманом и Юджином Асеринским из Чикагского университета в 1953 году.

Фазы быстрого сна составляют 20-25 % ночного сна, около 90—120 минут, одна фаза длится 10—20 минут и чередуется с фазой медленного сна. В фазе быстрого сна более крупные группы мышц находятся в расслабленном состоянии, а деятельность мозга активизируется. В этой фазе наблюдается интенсивное, с возрастающей амплитудой, движение глазных яблок.

За ночь цикл быстрого/медленного сна повторяется от четырех до пяти раз. Продолжительность каждой последующей фазы увеличивается. Наиболее ясные и легкозапоминающиеся сны, скорее всего, снятся во время последних циклов, которые по времени приходятся на период с шестого по восьмой часы сна.

Функция быстрого сна до конца не исследована. Существует несколько теорий о его назначении.


а мы тут про какую то хрень рассказываем - оргазм ( фальшивка или реальность )
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Аватара пользователя
Skinhed
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 10:15 pm
Откуда: снг

Непрочитанное сообщение Skinhed »

Psycho писал(а):Странный вы человек судя по постам на форуме... Сколько вам интересно лет? Мне если что-24,просто интересно знать возраст своего собеседника... И да-причем здесь взятки? Я вам,что профессиональный сновидец? Я уже говорил,что практикую фазу всего 3 месяца и стоит учесть,что я не бездельник,который живет не работая за чужой счет,у которого полно времени для всего этого... Я обычный рабочий человек,работаю сутки через двое,думаю вы понимаете моё отведенное время на фазу... И ещё я частенько пивка припить люблю,что для практики отрицательно...
Вам интиресно нравится такая жизнь?Поработал выпил пиво и т д Если захотите изменить свою жизнь и самореализоваться(стать финансово независимым и найти свой путь пишите в личку),а самое главное научитесь выходить в астрал,а не в фазу,только пиво придется бросить и курить)
Саша7117915
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 12:52 pm

Непрочитанное сообщение Саша7117915 »

У меня редко бывает оргазм в реале от фазы. Но когда не занимался сексом около месяца то реально просыпаюсь, и, пардон, обкончался!!!
Ничто не ИСТИНА, и все позволено!!!
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

Саша7117915 писал(а):У меня редко бывает оргазм в реале от фазы. Но когда не занимался сексом около месяца то реально просыпаюсь, и, пардон, обкончался!!!
Вам повезло, что это случилось в лунный месяц, а ведь могло произойти и в метро или по месту Вашей работы.
Саша7117915
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 12:52 pm

Непрочитанное сообщение Саша7117915 »

Astra8, спасибо что делитесь своей практикой=))))
Ничто не ИСТИНА, и все позволено!!!
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

Саша7117915 писал(а):Astra8, спасибо что делитесь своей практикой=))))

приятно вести беседу с более опытным чем я. О милый СашаЁААЁЗАД...ох, сори -Саша7117915 :)))
Аватара пользователя
Skinhed
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 10:15 pm
Откуда: снг

Непрочитанное сообщение Skinhed »

Astra8 писал(а):приятно вести беседу с более опытным чем я. О милый СашаЁААЁЗАД...ох, сори -Саша7117915 :)))
Мне кажется что людям в данной теме становиться все менее приятно с тобой общаться,возможно я не прав)
Аватара пользователя
Alena87
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 4:02 pm

Непрочитанное сообщение Alena87 »

Саша7117915 писал(а):У меня редко бывает оргазм в реале от фазы. Но когда не занимался сексом около месяца то реально просыпаюсь, и, пардон, обкончался!!!

Знакомая проблема,раньше тоже самое было,сейчас вроде по реже)))
всем привет
Аватара пользователя
Alena87
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 4:02 pm

Непрочитанное сообщение Alena87 »

Astra8 писал(а):а что она не может ответить за себя? В этой фазе сложно существовать, а у нее в фазе оргазм. Поэтому я спросил. Мне вообще интересно как она это делает, с напарником или одна?- в фазе. Мне не интересен её оргазм в реальности, а вот как в фазе, это интересно. А что, тот кто придумал тему хочет иметь статистику оргазма в фазе и реале? А для чего? Это интересно Михаилу Радуга? Для чего? Если он развил свою фазу через массаж пениса, он хочет иметь сравнение в эффектах секса в астрале? Телепатически это реально, а вот в астрале... Можно спросить так - Эй, кто трахался в астрале, имея лишь эфирную оболочку?
_________________

Я могу за себя ответить просто я не заходила давно,мне казалось что по моим ответам это и так ясно,разумееться в фазе я его истпытываю и ощущения по круче чем в реале)
всем привет
Аватара пользователя
Марсель
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 5:44 pm
Откуда: Уфа

Re: Оргазм в фазе=оргазм в реале

Непрочитанное сообщение Марсель »

черт ! я не успеваю достигнуть оргазма в фазе... даже если все началось с момента выхода... наверно я не до конца стабилизировал еще пространство фазы. Или я слишком долго там это делаю что успеваю вылететь....
Рекомендую использовать (испробовать) придуманную мною технику перемещения в ФАЗЕ - "ГАРГАНТА" Видео ГАРГАНТЫ пост

Если фильм Matrix (Матрица) - Фильм про ФАЗУ, то Анимэ - Bleach (Блич) -Анимэ про Астрал.
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»