Лед (удержание, углубление холодом)

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

nord_a
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 2:48 pm

Лед (удержание, углубление холодом)

Непрочитанное сообщение nord_a »

Сегодня был в фазе, углублялся как всегда через присматривание, ощупывание, пока не увидел морозильник ))). И тут осенило. Открыл достал кусок льда и стал обтирать им лицо. )) Действует на все 100 %.
nord_a
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 2:48 pm

Непрочитанное сообщение nord_a »

Есть идея, если постоянно держать какой-то предмет в фазе, крутить в руке или перебрасывать из одной руки в другую, можно будет продлить время прибывания.
Аватара пользователя
Lenta MC
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2012 5:50 am
Откуда: Калмыкия, Элиста

Re: Лед (удержание, углубление холодом)

Непрочитанное сообщение Lenta MC »

Несколько раз пробовал.
На контрасте работает. В основном в ОСах (моих) очень жарко, а со льдом в руках углубление очень хорошее. Но зачастую пространство меняется так быстро, словно на экране телевизора кадры, и временами лед куда-то девается и случается фол.(((
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Лед (удержание, углубление холодом)

Непрочитанное сообщение fve »

Пробовал недавно, помогло.
С большим трудом вышел без зрения, ощущение были очень слабые, т.е. фаза держалась на соплях. Я на ощупь дошел до холодильника, открыл морозилку, достал лед и обтер лицо, в голову ударила свежесть, как если лицо холодной водой умыть, в итоге сразу зрение появилось и пропало ощущение лежащего на диване тела.
Аватара пользователя
ZerocooL
Фазер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 12:02 pm
Откуда: Казахстан, Рудный
Contact:

Re: Лед (удержание, углубление холодом)

Непрочитанное сообщение ZerocooL »

Я таким образом углубляюсь уже на протяжении 3-4 месяцев) не именно льдом, всем что придется. В основном я применяю камушки, шарики..(например подшипники). Первый раз был на грани фола, схватил жменю щебня и стал эти камушки в руке крутить...или не крутить, не могу слова подобрать, ну вы наверняка поняли...и спасло) теперь это входил в правило - углубился, поднял с земли какой нибудь предмет и не выпускаешь) Жаль только рука занята
Fatality
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 12:02 am

Re: Лед (удержание, углубление холодом)

Непрочитанное сообщение Fatality »

Идея интересная, но еще интересней, если оказаться у прорубя и нырнуть в него голяком. Думаю, практикующему будет весело.
Аватара пользователя
maximo
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт июн 14, 2013 6:03 am

Re: Лед (удержание, углубление холодом)

Непрочитанное сообщение maximo »

У меня тоже работает, правда не всегда... Если снится зима просто поднимаю с земли снег и растираю им лицо. Иногда правда снег не холодный, в таком случае пробую другие способы...
Если я существую во Вселенной, значит Вселенная существует во мне! (Анатолий Рахматов)
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»