Один из способов не попасть в фазу

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Amega-max
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 2:22 pm
Contact:

Один из способов не попасть в фазу

Непрочитанное сообщение Amega-max »

Я знаю что (Один из способов не попасть в фазу - открыть веки) и подождать пока всё прекратиться, но когда всё это происходит на автомате потом жалеешь, что раньше сам открывал веки, чтобы не попасть в, до костей пугающее состояние под название, ФАЗА

27 июня 2011 год

Я почувствовал что вроде проснулся и не проснулся, шевелиться не могу, но ФАЗА без моего одобрения всё таки подкралась и уже начала выбрасывать свои фокусы, тряска,вибрации, шум...
Всё же полутусклоее осознание уступило АВТОМАТУ,
У меня открылись веки,их трудно было держать открытыми они не подчинялись, пытались закрыться, а глаза находящиеся ещё в ФАЗЕ быстрого сна или медленного - пытались сделать такое, что в бодрствующем состоянии глаза на такие выкрутасы не способны...
Вы когда нибудь открывали глаза спящему человеку, если да то вспомнить как глаза разгибались в разные стороны,пытая скрыться от света вот вот =) это то самое (пытались сделать такое - расходились в разные стороны)
НО с усилием держав открытые веки ФАЗА всё таки не сдалась, я видел свою комнату и видел, то как фаза накладывается на реальность.
С лева я увидел туловище младенца (притом парящим над моей головой) ,а за его плечами порхающие крылышки, за ним были яркие лучи солнца(было в реальности УТРО),после чего я попробовал пошевелиться но почувствовал какое-то напряжение в передней части мозга, ещё попытка и у меня получается я чувствую вязкие движения моего тело, обращаю свою внимание на правую руку и вижу полупрозрачную дымку моей руки, даже не руки, а рук... От руки которой я шевелил как бы исходили фантомы при движении в разные стороны. Эти фантомы как бы показывали мою руку с разных ракурсов...но...

Открытые веки сделали своё дело...я пошевелился физ.телом перевернулся на живот, так как сон на животе никогда не предвещал выходов в фазу..-я уснул

У кого накладывалась фаза на реальность?
Кто выходит из фазы открывая веки?
arti15
Фазер
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 9:23 pm

Re: Один из способов не попасть в фазу

Непрочитанное сообщение arti15 »

Расстройства сна нет? Возможно нужно высыпаться хорошо и по режиму?
Uragan
Фазер
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 6:46 pm
Откуда: Курск

Re: Один из способов не попасть в фазу

Непрочитанное сообщение Uragan »

Такое бывало ночью и у меня, во время кошмаров (у тебя я так понял было что-то вроде сонного паралича...), стоит только закрыть глаза и вот продожение кошмара или открываешь а звуки и картинка неисчезают, только через секунд 10.... Да нереальные ощущения видеть глюки с открытыми глазами...(было всего пару раз и неболее нескольких секуд)

ДА и скорее всего веки ты открывал во сне, типо вложенный сон или открыл глаза и опять уснул..
Аватара пользователя
Alia
Фазер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 11:01 pm

Re: Один из способов не попасть в фазу

Непрочитанное сообщение Alia »

Amega-max писал(а):У кого накладывалась фаза на реальность?
Кто выходит из фазы открывая веки?
Хм... Веки можно открыть и во сне...действительно. Выход таким образом не практиковала.
Но вот при входе ровно сегодня утром такое наложение фазы на рельность произошло, т.к. проснувшись и чувствуя тело очень четко, приоткрыв глаза, видела над собой не существующую лампу с меняющимися нечитаемыми иероглифическими надписями, из чего и поняла, что фаза уже здесь, при этом разделиться не получалось )
сдвиг по фазе (с)
Аватара пользователя
Amega-max
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 2:22 pm
Contact:

Re: Один из способов не попасть в фазу

Непрочитанное сообщение Amega-max »

Uragan
Да,когда я открыл веки то увидел шторы зелёного цвета - они весели несколько месяцев назад, а сейчас у меня весят оранжевые (и во время 27 июня 2011 год я видел зелёные шторы, а в реале они были оранжевыми) походу это точна была фаза
Аватара пользователя
Amega-max
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 2:22 pm
Contact:

Re: Один из способов не попасть в фазу

Непрочитанное сообщение Amega-max »

arti15
нет.вроде нету
Uragan
Фазер
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 6:46 pm
Откуда: Курск

Re: Один из способов не попасть в фазу

Непрочитанное сообщение Uragan »

Amega-max писал(а):arti15
нет.вроде нету
Этол была фаза или почти фаза с малым осознанием, и к сожелению кратковременной. Я в случаях когда оказываюся в своей квартире, выхожу в каридора через дверь (сменить обстановку мне проще в другом месте) а вот в коридоре бардак и затем направляюсь по заранее запланированным делам....
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Re: Один из способов не попасть в фазу

Непрочитанное сообщение Лондо »

В чём техника? Открыть глаза при переходе в фазу?
Amega-max писал(а):Да,когда я открыл веки то увидел шторы зелёного цвета - они весели несколько месяцев назад, а сейчас у меня весят оранжевые
Я тоже частенько вижу нечто подобное - старые обои на стене (они там были лет 10-12 назад). Делаю вывод, что переход был незаметным и я вижу фазу, уже в фазе т.е.
Тащемта где-то есть тема "вижу через закрытые глаза".
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Один из способов не попасть в фазу

Непрочитанное сообщение San4ez »

2 раза я попадал в фазу открывая глаза . Лежа на животе уткнувшись лицом в диван я засыпал , вдруг чучуть приоткрылся правый глаз .Я видел и то что должно быть в реальности и немного неестественный образ из за которого я начал открывать глаз полностью но это было тяжеловато , но когда я полностью открыл глаз я уже был в том образе и легко открыл второй , я полностью чуствовал что я лежу в кровати и так же отчетливо что я стою по среди дороги , но двигаться я не мог , при попытке движения пошевелилось реальное тело , в глазах промелькали вспышки я уже видел комнату , а глаза все так же были открыты. Во 2 раз как только мой глаз сам непроизвольно приоткрылся в период засыпания я желая добиться того же эффекта начал усиленно стараться открыть его , вообщем все точно так же но я уже в машине и абсолютно не понимал что я в ней делаю , я забыл где я находился до этого , забыл что делаю там , полная диссоциация от которой вернуло обратно. Больше подобного не происходило
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»