Астральный паркур (техника передвижения)

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Taske
Фазер
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 2:34 pm
Contact:

Астральный паркур (техника передвижения)

Непрочитанное сообщение Taske »

Зачастую моё сновиденное пространство (пространство фазы, если вам так угодно) представляет собой нагромождение всяких индустриальных объектов, образуя почти непроходимые сновидные джунгли :) поэтому посмотрев передачу про паркур я понял, это то что надо, пара тренировок в ОСах (блин в реале было бы всё так легко) и у меня неплохая техника передвижения. Принципы теже "Нет границ, есть только препятствия" или как там, попробуйте, тем кому уже приелись полёты должно понравится, только увеличьте скорость, раза в два-три так чтобы всё мелькало и не думайте что недопрыгнете или под руками не окажется за что можно зацепится, вы же в Сновидении
Мир необъятен и непостижим. Мы никогда не сможем понять его. Мы никогда не разгадаем его тайну. Поэтому мы должны принимать его таким, как он есть, - чудесной загадкой. ДХ
still
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 9:23 am

Re: Астральный паркур (техника передвижения)

Непрочитанное сообщение still »

выйду в фазу попробую
WallArOn
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2016 1:14 am

Re: Астральный паркур (техника передвижения)

Непрочитанное сообщение WallArOn »

Паркур это моя тема, и один из главнейших мотивов попадания в фазу, меня интересует лишь один вопрос - сохранятся ли навыки полученные в фазе при возврощении в реальный мир? К примеру научится делать в фазе сальто..
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»