Как не конфликтовать со своим подсознанием. !

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
purity
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2012 10:10 pm

Как не конфликтовать со своим подсознанием. !

Непрочитанное сообщение purity »

Как не конфликтовать со своим подсознанием и избавится от любого страха в фазе. и обрести силу для управления фазой.

Это я написал как обусловленная личность под впечетлением книг Экхарта Толле, и его выступлений которые я смотрел на видио.

Вселенная сна это подсознательные мысли, на то они и подсознательные что не осознаются.
Когда обусловленное сознание видит сон, оно отождествлено с определенным персонажем, на то оно и обусловленное что отождествленно с чем либо. Оно отождествлено с определенным персонажем который находится во сне и зависим ото сна и того что в нем происходит.
Персонаж это его эготипическая личность, и физическое тело, этот персонаж и все в этом сне создано подсознанием. Персонаж мыслит в этом сне, действует итд. но все в этом сне контролируется подсознанием. Но когда персонаж понимает что все это его сон, он осознает себя независимым от этого сна, и знает что все в этом сне создано его подсознанием, он осознает что все вокруг это его илюзия. В этот момент он начинает взаимодействовать с подсознанием. Он знает что подсознание это его часть, он все есче чувствует себя разделенным, есть он и есть его подсознание, но это подсознание более менее осознано, и он может взаимодействовать с ним. Он чувствует себя главным, потому что это его сон созданный его подсознанием, и он знает это, поэтому он может начать управлять реальностью этого сна. Но он все есче отождествлен со своей эготипической личностью, хотя точно знает что все это его сон, потому что знает себя относительно другой реальности.
Но из за того что он все есче обусловлен, мыслю, эготипической личностью, и чувствует себя разделенным с подсознанием. Есть он эготипическая личность и есть подсознание, его подсознание. То могут начатся ТРАБЛЫ с подсознанием. Подсознание главный строитель сна, и если ты разделен со своим посознанием и у тебя с ним война, то подсознание всегда будет побеждать.
Основа всему, это сознание, которое осознает подсознание, и сам сон созданный подсознанием, и персонажа этого сна. Само же сознание бесформенно, оно основа всего. В НЕМ ВСЕ ПРОИСХОДИТ, НО НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ С НИМ.
НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ С НИМ.
Подсознание становится великим всемогущем сознанием, когда осознает само себя. Осознает себя за пределами сна, как основу для сна в котором весь сон происходит. Осознает что оно создает этот сон.
Если сознание не осознает само себя, не осознает мысли подсознания, оно разделяется на подсознание и личность обусловленную мыслями. Есть мысль и есть тот кто её осознает, тот кто осознает мысль. Попробуй прямо сейчас осознать мысль которая возникла, и осознай того кто её осознает. Эти мысли, мысленный образ самого себя и этого мира, ты не мысль.
Когда же сознание осознает само себя, то оно осознает, знает, что оно одно единое сознание как основа для сна. Бесформенное сознание за пределами сна, за пределами форм и в тоже время в каждой форме сна. Ты видишь самого себя в каждой форме сна. Какое бы обличие форма не принела, ангела или беса, ТЫ ВИДИШЬ В НЕМ САМОГО СЕБЯ. Внешне это физическая форма, и может быть какая нибудь психологическая, но за всем этим стоишь ты. Ты придаешь жизнь форме.
Чтобы осознать себя как бесформенное бесконечное сознание, как основу для всей вселеной сна. Перестань обуславливатся, перестань отождествлятся с персонажем сна, с личностью, с мыслью и эмоцией. Короче говоря перестань отождествлятся с какой бы то нибыло формой, физической формой, мыслеформой, эмоциональной формой. И осознай себя как бескрайнее бесконечное бесформенное сознание.
Тогда ты почувствуешь бесконечную энергию, силу, мощь, ты и есть эта мощь,
властелин сна :)

Сам я всего раз двадцать осозновал себя во сне, и раз 5 выходил в фазу, но последний раз когда я осознал себя во сне после знакомства с книгами Экхарта Толле, и попробывал осознать себя, как бесформеное, бесконечное сознание, как основу для сна, я был поражен, и это не описать словами, что я почувствовал, но я ощущал себя как бесформенное бесконечное пространство для сна, я чувствовал глубокую любовь ко всему что находилось во мне, бесконечно глубокое непоколебимое спокойствие, я ощущал себя безвременным, почувствовал эту силу для управления сном, но не воспользовался ей, почему то. Я не знаю сколько времени я находился в этом состоянии.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Как не конфликтовать со своим подсознанием. !

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Вова, вы такой странный, в хорошем смысле. Ценю нестандартных людей))))) Они делают жизнь интереснее :)
Перестань обуславливатся, перестань отождествлятся с персонажем сна, с личностью, с мыслью и эмоцией. Короче говоря перестань отождествлятся с какой бы то нибыло формой, физической формой, мыслеформой, эмоциональной формой. И осознай себя как бескрайнее бесконечное бесформенное сознание.
Тогда ты почувствуешь бесконечную энергию, силу, мощь, ты и есть эта мощь,
властелин сна :)
Спасибо, понравилось.
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Как не конфликтовать со своим подсознанием. !

Непрочитанное сообщение Yunga »

Любопытно будет попробовать,но разве основа фазы не "Что ждёшь, то и получишь" Согласен - не всегда,но если очень желать - то получишь наверняка!
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Аватара пользователя
purity
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2012 10:10 pm

Re: Как не конфликтовать со своим подсознанием. !

Непрочитанное сообщение purity »

Да, что ждешь от фазы то и получишь, но фаза создана твоим подсознанием, поэтому, что ждешь от подсознания то и получишь. Но так не всегда, траблы с подсознанием начинаются тогда когда ты как личность хочешь от оса или фазы, того что ты хочешь, но подсознание хочет чтобы ты что то понял, оно хочет чтобы ты осознал что то, свое бессознательное, или избавился от какого то своего психологического страха, что бы ты стал более осознаным итд. В моем случае подсознание, воспринимало любой мой психологический страх как что то такое чего у меня не должно быть.
Я кстати никакой не эксперт, там по подсознанию и психологии, и всякому такому, все что я написал, я написал потому что, что то понял сам и или прочитал где то, а потом проверил на практике и принял это за истину. Прав я или нет это вам решать для себя, верить мне или нет решаете вы. Я просто даю советы но ответственность за то что вы их использовали на вас :)

Это я к тому что если подсознание решит помочь вам избавится от страха и стать более осознанными, Например избавится от страха одиночества и пустоты и бесов:), оно сделает так что вас какие нибудь очень страшные и реальные бесы, утащат с кровати под кровать и там вы окажитесь в полной пустоте, вы личность одна в полной пустоте, навсегда. То я вам скажу не сопротивляйтесь тому что делает с вами ваше подсознание, примите полностью тот страх который вы испытываете в этой ситуации, каким бы сильным он не был, чувствуйте его в себе как эмоциональную форму, как некую энергетическую форму, есть вы и есть этот страх, и тогда вы полностью освободитесь от этого страха. Хотя возможно вы останетесь личностью в этой пустоте и сами будете создавать себе страдание, потому что вокруг вас только пустота, нет ничего внешнего что могло бы вам причинить страдание.
НЕТ НИЧЕГО ЧТО МОГЛО БЫ ВАМ ПРИЧИНИТЬ СТРАДАНИЕ.
Короче если вы как личность останетесь в этой пустоте навсегда, не проклинайте меня за то что я вам советовал не сопротивляется бесам :) Хотя можно и посопротивляться только внешне, без всякого внутренего сопротивления, без всякого страха, это как игра.

Azzaro Мне почемуто постоянно говорят что я странный :) причем в большинстве случаев не обьясняют в каком это смысле, но это видно по их мимике, поведению, итд.
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Как не конфликтовать со своим подсознанием. !

Непрочитанное сообщение Yunga »

Мазахизм какой-то) Хотя ведь именно так и побеждаются страхи.Если помнить,что тебе ничего не грозит,то как то проще будет.
Впринцепи всё верно - победишь страх,будешь более свободным.Правда за 1 раз это может и не получиться)

Странный,не странный...На странном форуме =) Мы для людей,что не вкурсе так вообще экземпляры псих-камеры)
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Аватара пользователя
Алекс Т
Фазер
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 4:32 pm

Re: Как не конфликтовать со своим подсознанием. !

Непрочитанное сообщение Алекс Т »

Глубоко продуманная мысль, спасибо, принял.
Гиперфаза - это когда не фаза кажется реальностью, а реальность - фазой...
Если ты не управляешь фазой, то фаза управляет тобой!
Аватара пользователя
Happyhope
Фазер
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 1:53 pm

Re: Как не конфликтовать со своим подсознанием. !

Непрочитанное сообщение Happyhope »

Вова Efimov писал(а):Как не конфликтовать со своим подсознанием и избавится от любого страха в фазе. и обрести силу для управления фазой.

Сам я всего раз двадцать осозновал себя во сне, и раз 5 выходил в фазу,
А Юнга читать, не пытался? Для филосовствующих очень советую...
Всё будет лучше, чем я могу себе представить...
Аватара пользователя
Ирина69
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2012 8:29 pm

Re: Как не конфликтовать со своим подсознанием. !

Непрочитанное сообщение Ирина69 »

А я всяких бесов и привидений жуть как боюсь)) поэтому почему -то уверена они ко мне ни в фазе , ни без фазы никогда не нарисуются.
Аватара пользователя
_gathering
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 5:43 pm

Re: Как не конфликтовать со своим подсознанием. !

Непрочитанное сообщение _gathering »

Я довольно долго боролся со страхом , только выходил - крики , кто-то ходит , уроды какие-то . . . Я испытывал животный страх . Но можно осознать простую истину - никто не имеет права там причинять тебе вред , если ты сам это не разрешишь , поэтому я проявлял агрессию , выгонял их всех , страх пропал . Теперь я вообще спокоен , бывает пугают , но уже не так страшно , надо просто перешагнуть этот барьер :)
Аватара пользователя
Ирина69
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2012 8:29 pm

Re: Как не конфликтовать со своим подсознанием. !

Непрочитанное сообщение Ирина69 »

Подтверждаю все вышесказанное! Мне вообще кажется, что на наши картины в фазе влияют наши собственные ожидания и страхи. Если мы хоть чуточку боимся кого-то или даем волю ужасу, то обязательно какой нибудь черт да нарисуется! Такое чувство, что они только того и ждут, энергией что ли страха нашего питаются? По крайней мере у меня так и было, пока я не прочитала Зеладна о снах. И четко сказала себе - придут прибью. Пришел в ОС очередной гад и стал душить. Вспомнила свое решение, расправилась на раз и с тех пор ни одна гадина не появляется)) Не понравилось астральное тело, что меня домагивалось , перед очередным экспериментом сказала себе- если кто и придет ладно, но пусть будет таким -то и таким то. Так и получилось. К чему это все? К тому что все там нами более или менее управляемо. Главное не сомневаться в себе. Конечно у меня опыт небольшой, даже маленький и возможно кто-то из корифеев меня поправит, но пока так))
Dezfor
Фазер
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 12:54 pm
Contact:

Re: Как не конфликтовать со своим подсознанием. !

Непрочитанное сообщение Dezfor »

purity, спасибо за замечательную пищу для размышлений. Есть над чем поразмыслить перед сном...
Quidquid agis, prudenter agas et respice finem
Мой скромный блог
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»