Можно ли управлять реальным телом в фазе?

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Алекс Т
Фазер
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 4:32 pm

Можно ли управлять реальным телом в фазе?

Непрочитанное сообщение Алекс Т »

Можно ли управлять реальным (физическим) телом, находясь в фазе? А также можно ли, находясь в фазе, видеть мир физическими глазами?
Гиперфаза - это когда не фаза кажется реальностью, а реальность - фазой...
Если ты не управляешь фазой, то фаза управляет тобой!
Аватара пользователя
unnamed
Фазер
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 6:33 pm
Откуда: Оттуда

Re: Можно ли управлять реальным телом в фазе?

Непрочитанное сообщение unnamed »

Давно об этом думал. В этом плане очень полезно освоить ос лунатикам, вышел в фазу, встал с кровати в реале и помыл полы. И выспался и полы помыл.
Атырауский институт нефти и газа
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Можно ли управлять реальным телом в фазе?

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

Алекс Т писал(а):Можно ли управлять реальным (физическим) телом, находясь в фазе? А также можно ли, находясь в фазе, видеть мир физическими глазами?
Unnamed верно подметил. Если болеешь лунатизмом(тьфу тьфу тьфу) то сможешь управлять
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Можно ли управлять реальным телом в фазе?

Непрочитанное сообщение Yunga »

Вопрос - зачем? лучше находиться в спячке и не волноваться,что тело куда-нибудь уйдёт,чем каждую минуту проверять это.
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Можно ли управлять реальным телом в фазе?

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Yunga писал(а):Вопрос - зачем? лучше находиться в спячке и не волноваться,что тело куда-нибудь уйдёт,чем каждую минуту проверять это.
аплодисменты!!!
лунатики не слишком-то контролируют свое тело во сне, скорее, наоборот. Я беседовала с женщиной, в детстве страдавшей лунатизмом на почве испуга. Она ночью неоднократно падала с лестницы (ее спальня была на втором этаже двухэтажного деревянного дома). Но видно, бог хранил - серьезных травм не было, но представьте ужас человека, просыпающегося, кувыркаясь вниз по лестнице. Ее, кстати, бабка-знахарка вылечила - отшептала и воском "вылила". А врачи не помогли, увы. Ребенок страдал от этого нарушения сна с 5 до 12 лет.
Аватара пользователя
Алекс Т
Фазер
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 4:32 pm

Re: Можно ли управлять реальным телом в фазе?

Непрочитанное сообщение Алекс Т »

Да, согласен, пожалуй, если бы была такая возможность, было бы проблематично жить...
Гиперфаза - это когда не фаза кажется реальностью, а реальность - фазой...
Если ты не управляешь фазой, то фаза управляет тобой!
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Можно ли управлять реальным телом в фазе?

Непрочитанное сообщение fve »

Алекс Т писал(а):Можно ли управлять реальным (физическим) телом, находясь в фазе? А также можно ли, находясь в фазе, видеть мир физическими глазами?
Неоднократно, находясь в фазе, открывал реальные глаза на секунды 3-5, потом закрывал или ждал пока полностью выйду из фазы. Картинка была вообще странная, зеркало воспринималось как портал, куртка на двери - как будто стоит кто-то, и цвета вообще странные были, всякие свечения, но когда я полностью выходил из фазы картинка перестраивалась и видел свою комнату в нормальном виде.
Levian
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 11:51 am

Re: Можно ли управлять реальным телом в фазе?

Непрочитанное сообщение Levian »

Раньше страдал лунатизмом(уже лет 10 нет никаких симтомов). Был случай, мне приснилось что меня хотят убить и нужно убегать. В результате чего я выпрыгнул в реале в окно(хорошо что было не высоко и только немного ушиб палец). Теперь это стало бы проблемой так как сейчас живу на 5 этаже))). В связи с этим когда начали происходить ОС и я понял что это такое, создал для себя правило: на всякий случай не прыгать в ОС с высоких сооружений - лучше взлетать с места в верх)).
Timer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2012 8:51 am

Re: Можно ли управлять реальным телом в фазе?

Непрочитанное сообщение Timer »

Всем привет! = )) пару дней назад начал пытаться попасть в фазу.
Мне 30 лет и я иногда (раз-два в месяц, а иногда и чаще, мб неделю каждый день) во сне, хожу, бегаю, кричу, подрываюсь куда нить. Жена давно научилась с этим бороться, ловит меня и ложит назад спать. Короче я лунатик. И вот мне интересно не попаду ли я в фазу в реальном теле? Может быть есть какой-то опыт в таких как у меня случаях.

Есть еще один момент от моих хождений, все сны которые я запомнил (а запоминаю сны с хождениями очень плохо процентов 5 не больше) , это всё очень страшные сны, сны в которых на меня ну например падают стены, или кто-то из моих близких куда нить падает, или происходит, что-то, что в жизни точно привело бы к смерти или страшным увечьям. Это все гипер реалистично, не разу я не сомневался насчет реальности происходящего и это очень страшно. Это странно но я точно могу сказать что я кучу раз переживал смерть (сопровождающуюся таким ужасом, что мне трудно его описать) во сне = ))

Так же мне снятся простые-хорошие сны которые я нормально запоминаю и т.д. но вот в них я почему то не хожу = ))
Аватара пользователя
elo1983
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 9:15 pm
Откуда: москва

Re: Можно ли управлять реальным телом в фазе?

Непрочитанное сообщение elo1983 »

Прям байки из склепа))) со мной тоже был однажды случай(примерно 15 лет назад). Правда не знаю относится ли это к лунатизму, так как мне снилось то что я видел реальными глазами. Вообщем просыпаюсь я и мне Мама говорит-сын у тебя, что крыша поехала? И начала рассказывать что было, а было следущее, дело было днем и я вернувшись со школы решил лечь поспать, уснул, Мама лежала на диване и смотрела телевизор, вдруг я встал с открытыми глазами, подошел к ней и начал что то объяснять на не понятном языке, активно при этом жестикулируя руками, длилось это объяснение несколько минут, затем развернулся, подошел к своей кровати и лег дальше спать, проспал еще примерно час затем проснулся нормальным, когда она мне объясняла что я вытворял мне сразу стало понятно что она пересказывает мне мой же сон, только во сне я ей объяснял все на чистом русском языке азы персонального компьютера. Вот такие дела:)
вперед к бесконечности
Аватара пользователя
Reverentia
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 10:13 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Можно ли управлять реальным телом в фазе?

Непрочитанное сообщение Reverentia »

Вообще это невозможно, так как в норме у человека во время сна включается паралич мышц. Я вот недавно в фазе была, кричала громко, прыгала, бегала, пела. У мужа спрашиваю, издавала ли я какие нибудь звуки (мне показалось, что я сорвала голос, ибо он был хриплый). На что он мне ответил, что я спала как убитая.
Аватара пользователя
elo1983
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 9:15 pm
Откуда: москва

Re: Можно ли управлять реальным телом в фазе?

Непрочитанное сообщение elo1983 »

невозможно что? ходить во сне и разговаривать с открытыми глазами? Тогда что сей факт?:)
вперед к бесконечности
Fatality
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 12:02 am

Re: Можно ли управлять реальным телом в фазе?

Непрочитанное сообщение Fatality »

Алекс Т писал(а): Unnamed верно подметил. Если болеешь лунатизмом(тьфу тьфу тьфу) то сможешь управлять
Чего вы испугались? Появится лунатизм (тьфу, тьфу, тьфу) будете себя связывать цепями и проблема исчерпана.

Кстати, кто-то выходил в фазу в полнолуние? Просто часто люди выходят либо под утро либо днем вот и заинтересовал этот вопрос.
SanTiL
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 12:35 am

Re: Можно ли управлять реальным телом в фазе?

Непрочитанное сообщение SanTiL »

Алекс Т писал(а):Можно ли управлять реальным (физическим) телом, находясь в фазе? А также можно ли, находясь в фазе, видеть мир физическими глазами?
fve писал(а):Неоднократно, находясь в фазе, открывал реальные глаза на секунды 3-5, потом закрывал или ждал пока полностью выйду из фазы. Картинка была вообще странная, зеркало воспринималось как портал, куртка на двери - как будто стоит кто-то, и цвета вообще странные были, всякие свечения, но когда я полностью выходил из фазы картинка перестраивалась и видел свою комнату в нормальном виде.
Мне вот доводилось разок посмотреть на кусок своей комнаты из сна или фазы(уже не помню). В тот момент времени я вылетал из сна. Был сонный паралич, но мне удалось открыть глаза. Вместо шкафа с одеждой и прочей мелочью я увидел громадный книжный шкаф, забитый книгами до упора. Сама же комната была в ярко янтарных цветах, можно сказать "Сияла". Таких шкафов я, думаю, в реале нигде не видел. Ещё в тот момент у меня очень быстро заболели глаза. До такой степени, что я их рефлекторно закрыл. Открыл их повторно меньше чем через 10 секунд, я уже видел свою комнату.
AmbientGlow
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 9:27 pm

Re: Можно ли управлять реальным телом в фазе?

Непрочитанное сообщение AmbientGlow »

Только дыханием и движениями глаз/век.
Именно так Стивеном Лабержем был доказан феномен осознанного сновидения, когда доброволец, подключённый к аппарату ЭЭГ подал сигнал движениями глаз, осознавшись во сне.
А вот лунатики ходят в фазе медленного сна, как правило, лишенной каких бы то ни было сновидений. Если их в этот момент разбудить - они не помнят, видели ли какой-то сон.
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»