Страница 1 из 1

Музыка из реала как способ замера времени фазы.

Добавлено: Вс июл 08, 2012 9:16 pm
Алекс Т
Где-то на форуме увидел, что если заснуть под музыку в реале, то в фазе эту же музыку можно будет услышать, так вот, может тогда сделать замер времени, например, когда вошёл в фазу, был такой-то момент из песни, а когда вышел, то такой-то... Как Вам такой способ?

Re: Музыка из реала как способ замера времени фазы.

Добавлено: Вс янв 22, 2017 11:40 pm
Торри
Мне кажется что это не сработает..музыка будет переключаться если там подольше получится зацепиться..а когда зафолит то можешь и перепутать..если будешь сильно размышлять чтоб запомнить в какой момент что было то выкинуть раньше может

Re: Музыка из реала как способ замера времени фазы.

Добавлено: Ср июл 12, 2017 6:02 pm
sonapax

Re: Музыка из реала как способ замера времени фазы.

Добавлено: Ср июл 12, 2017 6:29 pm
sonapax
можно создать звуковой файл, в котором каждые пол часа буду воспроизводиться сигналы, каждые 30 минут разные. Сигналы как звонок на смартфоне типо "сообщение пришло". Обычная музыка будет отвлекать, но "уведомления" нет. В звуковой файл можно добавить час или 2 пустоты, что бы человек заснул. Первое уведомление спустя час чтобы попасть в фазу, остальные чекать время или пытаться опять попасть в фазу если не получилось в первый раз.

В реале заучить, натренировать эти звуки, что бы если включить в разнобой на любом месте юзер смог определить какое время уведомления. Как шкала времени норм.

Re: Музыка из реала как способ замера времени фазы.

Добавлено: Чт июл 13, 2017 9:13 pm
Китнисс
sonapax писал(а):можно создать звуковой файл, в котором каждые пол часа буду воспроизводиться сигналы, каждые 30 минут разные.
sonapax
А вы сам пробовали?? Или это предложение к эксперименту??