Пульт от фазы. Рекомендую.

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Anaretas
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 1:02 am
Contact:

Пульт от фазы. Рекомендую.

Непрочитанное сообщение Anaretas »

Нашёл в вконтактах интересную технику.
Смысл в том, что бы смоделировать пульт от фазы, благодаря которому этой фазой можно управлять и менять не только моделирование (день-ночь, лето-зима и т.д.), но и качество моделирования, а так же саму осознанность. Мой опыт показал, что можно даже не моделировать пульт, а просто использовать существующий. Н-р у меня от кондёра xD
К сожалению, пока я провёл лишь 1 опыт с пультом, но и этого вполне достаточно, что бы сделать выводы.
К сожалению, пульт от фазы, лично у меня, не заменяет техник удержания. Хотя вполне вероятно, что при должном желании.... всё возможно.
Если вы используете для выхода технику мобильника, то мобильник можно заменить пультом от фазы (в фазу, дорогие мои, выходят даже с китайскими палочками).
Инструкцию, а так же опыт (что бы не рыскать вам в дневнике) прилагаю.


Изображение
Вспомнил, что можно сделать пульт управления фазы. Т.к. у меня уже есть пульт от кондёра, который лежит на столе, я решил не стесняться и использовать его. Отличный опыт.
Взял в руки пульт, понятно, что присматриваться к нему не было смысла, хер же что прочтёшь. Случайно нажимаю на выключение. ОТКЛЮЧАЕТСЯ СОЗНАНИЕ! Фолит!
Попал в тело. Проснулся. Было не понятно, сколько прошло времени с момента фола и прошло ли вообще. Начинаю разделяться. Это было крайне трудно. Мне казалось, что я уже проснулся. В общем, еле-еле я раскачался, упал на пол, как обычно.
Дополненно через 3 дня. Уже сейчас я понимаю, что это был трюк. Я же выключил фазу, так ведь? Мой мозг смоделировал то, что я хотел - выключение фазы, а значит, невозможность повторного выхода
Взял этот пульт, вылетел в проём окна, что бы лучше видеть окружающею действительность. В проёме окна ничего не видно, слишком темно, на улице - ночь.
На пульте увеличиваю яркость. На самом деле стала меняться яркость от темноты ночи к свету дня! Я слишком переборщил с яркостью и уменьшил её, т.к. всё было слишком белым и ослепляло. Это схоже, как если на мониторе поставить яркость на всю, даже чёрный цвет будет немного содержать в себе неестественной белизны.
После присмотрелся к пульту, внизу было 4-ре клавиши «Время года». Стал переключать, просто было интересно. От каждого нажатия клавиши, перед взглядом стоял совершенно другой город, сезоны менялись мгновенно. (...)
Выбрал на пульте день. Всё мгновенно наполнилось красками и цветами.
Спрыгнул вниз.
Спустился вниз и стал идти вокруг дома по снежной тропинки. Солнечный свет отражался и слепил. Я подпрыгнул и стал лететь. Пришло озарение, что сейчас ведь 100% зафолит, т.к. я не фиксируюсь на предметах. Стал теребить руки. Далее сообразил. Зачем я это делаю? У меня же есть волшебный пульт =) (..)
На пульте я стал прибавлять качество моделирования. Щёлкал клавишей с плюсиком в небо и на самом деле всё менялось. Прибавил больше 100. Всё стало крайне реалистично по качеству моделирования.
(...).
Аватара пользователя
Anaretas
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 1:02 am
Contact:

Re: Пульт от фазы. Рекомендую.

Непрочитанное сообщение Anaretas »

Намеренно сегодня проверил качество удержание и пульт. Мне пульт не помогает удерживаться в фазе, но фазу меняет.
Зато уровень осознанности и восприятия меняется довольно таки лихо.
Аватара пользователя
unnamed
Фазер
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 6:33 pm
Откуда: Оттуда

Re: Пульт от фазы. Рекомендую.

Непрочитанное сообщение unnamed »

Я тоже пульт похожий как-то использовал.
Только там были кнопки: прохождение сквозь стены, левитация, невидимость и остальные полезные абилки.
Надо будет проверить такой же пульт с реалистичностью.
Что интересно,это даже не совсем пульт был, а меню с кнопками, которое всплывало перед глазами.
Атырауский институт нефти и газа
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Пульт от фазы. Рекомендую.

Непрочитанное сообщение Yunga »

Прикольно!А можно соорудить такую штуку на руке,если хватит фантазии) Типа аля Хищник) За то не потеряешь)
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Аватара пользователя
Anaretas
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 1:02 am
Contact:

Re: Пульт от фазы. Рекомендую.

Непрочитанное сообщение Anaretas »

Отличная идея. В добавок давление этой штуки на руке будет углублять дополнительно + руки свободны.
absooolut
Фазер
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2012 12:19 pm

Re: Пульт от фазы. Рекомендую.

Непрочитанное сообщение absooolut »

Жесть !!!
+1000
Мастерим пульт хищника ))
Правда в том, что все мы до конца своих дней пленники "Фазы".
Хорошо это или плохо, мы неизлечимо больны фазой, мы её заложники.
Однажды проникнув в сознание, она пускает свои неистребимые корни и остаётся там навсегда.
Мы,- обречённые жить в двух мирах,- это наша судьба...
Bohes
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 12:19 pm
Откуда: Россия, Приморье
Contact:

Re: Пульт от фазы. Рекомендую.

Непрочитанное сообщение Bohes »

Несколько раз пробовал создавать ПУ, впечатление двоякое... Хотя углубление с помощью происходит, но не достаточное... Бывало после его использования и выкидывало из фазы... Зато с помощью пульта можно управлять как с помощью голоса, так и с помощью "тач скрина" на ПУ). Думаю, если потренероваться, то с помощью ПУ можно достичь высоких результатов в углублении.
Аватара пользователя
frost
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2012 2:34 pm
Откуда: оттуда

Re: Пульт от фазы. Рекомендую.

Непрочитанное сообщение frost »

заманчивая идея.
Андрей Burger
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2011 1:24 pm
Откуда: Сочи

Re: Пульт от фазы. Рекомендую.

Непрочитанное сообщение Андрей Burger »

Очень интересная идея...
Est autem fides sperando rum substantia, rerum argu mentum non apparentium.
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Пульт от фазы. Рекомендую.

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Еще как аналог пульта, можно на свой смартфон, в фазе, поставить приложение "Регулятор фазы", будет тоже самое. Единственный минус - мелкий шрифт, будьте осторожны!
Пахан
Фазер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2010 10:49 am
Откуда: Осинники, Кемер.обл.

Re: Пульт от фазы. Рекомендую.

Непрочитанное сообщение Пахан »

Использовал как-то простую кнопку желания))) - просто доставал из кармана довольно большую красную кнопку и представив те изменения которые хотел произвести сильно бил кулаком по ней держа в другой руке)) в 80 % все получалось)) в последние время получается обходится без этого)))
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Пульт от фазы. Рекомендую.

Непрочитанное сообщение fve »

Yunga писал(а):Прикольно!А можно соорудить такую штуку на руке,если хватит фантазии) Типа аля Хищник) За то не потеряешь)
Крутая идея ) Зарядил энтузиазмом )
Аватара пользователя
низший из людей
Фазер
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 9:50 pm
Откуда: из безвременья

Re: Пульт от фазы. Рекомендую.

Непрочитанное сообщение низший из людей »

Пахан писал(а):Использовал как-то простую кнопку желания))) - просто доставал из кармана довольно большую красную кнопку и представив те изменения которые хотел произвести сильно бил кулаком по ней держа в другой руке)) в 80 % все получалось)) в последние время получается обходится без этого)))
Изображение
Течет не время — мы течем.
Мелькаем мы — а не пространство.
И жизнь, и смерть с ее мечом —
Все от ума непостоянства…
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Пульт от фазы. Рекомендую.

Непрочитанное сообщение Yunga »

Дак ведь и для девиц такой сделать можно,если у кого то есть несогласные на всё =)
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
ololoev
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 10:27 am

Re: Пульт от фазы. Рекомендую.

Непрочитанное сообщение ololoev »

Ребят, смотрите! Можно на подобие этого что-нибудь намутить - http://www.youtube.com/watch?v=4RY4PjFPZ9Y
Аватара пользователя
TiXyShNiK
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2012 7:23 pm
Откуда: Киров
Contact:

Re: Пульт от фазы. Рекомендую.

Непрочитанное сообщение TiXyShNiK »

Намерение для фазы. Рекомендую. Моделируйте пространство своим намерением, зачем лишний проводник если можно на прямую, от темы пульта можно взять только критерии управления. У меня на 3 выходе получилось менять сюжет силой мысли-желанием-намерением. Просто зачастую какая инфа была более глубоко воспринята о фазе, такая в фазе и реализуется. Как сказали что можно вылететь из фазы, так только вспоминаешь тут же и вылетаешь. Девченки,мальчишки - читайте книжки.
Если нельзя, но очень хочется то - можно.
Pilot
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2013 7:13 pm

Re: Пульт от фазы. Рекомендую.

Непрочитанное сообщение Pilot »

Думаю это лишнее.Зачем пульт, если можно управлять просто мыслью.Это естественно и имеет лучшие
перспективы развития.
Аватара пользователя
rozoke
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 8:37 am

Re: Пульт от фазы. Рекомендую.

Непрочитанное сообщение rozoke »

Мой способ похож на ваш, но у меня более современный подход.
Я использую голосовые команды.
Я привык, что когда нажимаю себе 1м пальцем на шею, то все последующие приказы выполняются, виртульным дворецким.В общем как джарвиз у железного человека.
Меня понимает только подсознание.
Аватара пользователя
Neoradius
Фазер
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс сен 22, 2013 6:52 pm

Re: Пульт от фазы. Рекомендую.

Непрочитанное сообщение Neoradius »

Пробовал с пультом один раз. Предварительно в реале придумал, как он должен выглядеть. На на нем должна была быть лишь одна кнопка, типа ентера на компьютере, как-бы "кнопка желания", и регулятор "больше-меньше", типа громкости.
Уже находясь в фазе, полез за ним в карман. Нащупал, есть. Вытаскиваю - а это мой телефон! Думаю, нафик он мне нужен. Отвел взгляд, представил что у меня в руке пульт, смотрю опять - вот теперь был уже пульт, такой же, как я его представлял. Очень реалистично. Ощущения реально лежащего в руке предмета, ну и внешне. Первое, что я захотел сделать, так это добавить света, так как в фазе были сумерки, время перед рассветом. Кручу крутилку, а оно не работает, хоть ты тресни) Потом пульт опять превратился в телефон, причем, с севшей батареей, и не включался. Кстати, это была одна из немногих моих фаз, где настолько все было реально, что в определенный момент я вообще усомнился, что это фаза, мне показалось что я хожу по квартире как идиот, я подумал, ну и фигней же я страдаю))) Решил вернуться в кровать. И... проснулся))
Аватара пользователя
Mertyopa
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 2:57 pm
Откуда: Магнитогорск

Re: Пульт от фазы. Рекомендую.

Непрочитанное сообщение Mertyopa »

Пульт от фазы вообще сам по себе бесполезен, но это способ развлечься.
Кто знает про FL Stutio? Его интерфейс состоит не только из кнопок, но еще из всяких регуляторов, слайдеров и т.п.
Вот он мне и напоминает пульт.
Вот пример:
Изображение
Статистика:
0 через непрямой метод
0 через прямой метод
0 через осознание во сне
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»