Зрение в фазе :/

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Зрение в фазе :/

Непрочитанное сообщение Диола »

У меня всегда после качественного углубления зрение становиться 100%, может вы углубляетесь как Радуга говорит "для галочки", не проявляя желания и агрессии? Технику с руками для проявки зрения я обычно использую, если зрение пропало уже после углубления(например если глаза закрою в фазе или нырну куда-нибудь в темноту), при чем не просто подношу руки к глазам, а махаю ими в разные стороны и стараюсь увидеть их через веки.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Зрение в фазе :/

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

gathering писал(а):Хммм . . . Проявляя агрессию ? Тоесть активности больше? Скажите Диола , а сколько в среднем времени (по ощущениям , там же не засечь :) ) Вы тратите на углубление?

Я тоже стараюсь разглядеть , но что удивительно иногда это занимает 2е секунды , иногда (вот как сегодня) смотрю и смотрю ну никак :) вроде образ был и опять исчез :)))

Присматривайся не к руке а к ее текстуре - к маленьким морщинкам. Когда видно даже самые маленькие из них, то можно сказать что ты углубился
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Зрение в фазе :/

Непрочитанное сообщение Yunga »

У меня например всегда с этим проблем нет.Но надо углубляться первично хорошо,раз уж нет зрения.А вообще есть же даже техники для получения зрения в фазе)
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Аватара пользователя
Марчи
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 7:25 am

Re: Зрение в фазе :/

Непрочитанное сообщение Марчи »

Диола, ответь пожалуйста,к качественному углублению можно отнести фокусировку зрения на предмете в сновидении?Я редко использую руки, в основном углубляюсь через чтение текста, который всегда появляется перед глазами.Но в последнее время после такого углубления, успеваю только выйти из тела, как внезапно картинка сновидения исчезает и появляется желтое пространство, как туман.Зацепиться не за что , хлопаю глазами но даже век не вижу, приказываю зрению появиться, но ничего не помогает.Пустота приводит к растерянности и фолу.Может посоветуешь что нибудь?Буду благодарна любому совету.
Аватара пользователя
_gathering
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 5:43 pm

Re: Зрение в фазе :/

Непрочитанное сообщение _gathering »

У меня сегодня снова зрениe так и не появилось ) Пока техники лучше чем присматривание к рукам не нашёл :/ так помимо этого ещё и тела не ощущал , вроде встал хотел подпрыгнуть и в реале шевельнул ногами :)
Аватара пользователя
Ирина69
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2012 8:29 pm

Re: Зрение в фазе :/

Непрочитанное сообщение Ирина69 »

Проблемы со зрением изредка встречаются, особенно в параличе. Я ничего не делаю, продолжаю действовать. Как правило рано или поздно зрение появляется само.
absooolut
Фазер
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2012 12:19 pm

Re: Зрение в фазе :/

Непрочитанное сообщение absooolut »

Не стройте себе стены, не тащите из повседневного мира(в том числе с этого форума), всякие заморочки. Все техники, отнюдь, не универсальны.
Сосредоточенность, намерение, неколебимая уверенность всемогущества, наслаждение процессом ! -Вот, основополагающие звенья удачного погружения...
Правда в том, что все мы до конца своих дней пленники "Фазы".
Хорошо это или плохо, мы неизлечимо больны фазой, мы её заложники.
Однажды проникнув в сознание, она пускает свои неистребимые корни и остаётся там навсегда.
Мы,- обречённые жить в двух мирах,- это наша судьба...
Пахан
Фазер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2010 10:49 am
Откуда: Осинники, Кемер.обл.

Re: Зрение в фазе :/

Непрочитанное сообщение Пахан »

Радуга рекомендует не открывать глаза в фазе, но у меня это срабатывало почти всегда - возможно просто имею при разделении всегда довольно высокий уровень углубления, и я почти всегда знаю где я, когда открываю глаза. В любом случае на моих знакомых аингеров это не действует. Может у кого-то так же легко все будет получаться. (надеюсь)))
Аватара пользователя
ex-stalker
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 9:45 am

Re: Зрение в фазе :/

Непрочитанное сообщение ex-stalker »

Тоже спасает только открывание глаз. Или само появляется, но не сразу. А рассматривать/ощупывать почему-то рассеивает все. На выходе зрения чаще всего нет или оно быстро пропадает(
Roman2013
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 7:51 pm

Re: Зрение в фазе :/

Непрочитанное сообщение Roman2013 »

Постоянные проблемы со зрением. Исчезает периодически или сильно снижается. Полный набор других ощущений, а зрение слабовато. Раньше была почти полная слепота, но с ней справился. Ладонью проводил сквозь голову(как сквозь густой кисель) от затылка к глазам, представляя что убираю грязь с глаз и зрение стало появляться. Гиперреалистичность стала появляться раз в пять-семь чаще и общее качество зрительного образа повысилось, но проблемы иногда возникают.
Аватара пользователя
leta*
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:41 pm

Re: Зрение в фазе :/

Непрочитанное сообщение leta* »

выходы в фазу были 12 раз...но зрение так и не могу установить..все как в тумане...зато, как говорил миша, легко могу летать...проходить сквозь стены...а вот гиперреалистичной картинки...да что там говорить..просто реал картинки так и не вижу...рассматриваю ладони...дую на них..кусаю язык...все щупаю...но нет...все серое...как в тумане....ну ладно...может все наладится...я уже рада тому. что вообще разобралась с этой фазой...если бы не миша...как бы я жила???
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»