Перемещения

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Перемещения

Непрочитанное сообщение Лёха »

Михаил описывал уже некоторые способы мгновенного перемещения в пространстве, но они, к сожалению, у меня не работают. Если фаза не слишком глубока, то попытка перемещения приводит к фолу. Если довольно глубокая, оказаться в другом месте не получается(наверно психологический барьер).
Поэтому я использую другой метод. Натолкнуло на него меня следующее обстоятельство: после некоторых выходов, к моему удивлению, я оказывался не рядом со своей кроватью, а в своем старом доме, в котором я уже не живу. Видимо, в подсознании это место ассоцииируется у меня с "домом".
Теперь, для того, чтобы попасть в нужное мне место, я представляю себя в этом месте но уже не в фазе, а во время отделения. Т.е. когда еще только появляются фантомные ощущения.
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

У меня метод с дверью работает. Убеждаю себя, что за дверью нужное мне место или человек, а потом открываю. Правда не срабатывает, если дверь в знакомое мне место ведет, например в своей квартире в другую комнату.
И еще метод с разведенными руками. Развожу руки и быстро кружусь на месте, сосредотачиваясь при этом на месте назначения и медленно опуская руки. Часто получается так переместиться.
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

Видать все у всех индивидуально. Сложно написать инструкцию действенную на всех, каждый сам должен для себя что-то найти. Попробую и эти способы.

Сегодня своим способом проделал эксперимент. В момент отделения представил, что я нахожусь на столе. Но так как стол не очень большой я сам тоже уменьшился до размеров Нильса Хольгерсона. И ходил по столу как некий гномик :)
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Сегодня вот падением переместился. Прыгнул в пол квартиры и долго падал, зрение совсем пропало. Потом, когда решил больше не падать, темнота так и осталась. Представил себе тропический остров. Зрение постепенно появилось, сначала с правой стороны, а потом и полностью. Правда попал не совсем куда надо, вместо острова пляж какой-то у пруда :-))
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

Я так однажды полетать хотел. Подпрыгнул, замахал ручонками и грохнулся филейной частью об пол. Блин, больно было. И через двери не сразу получается проходить. Проще всего проходить через окно. Через пол, боюсь, не получится.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Действительно, когда происходит разделение с трафаретом, если сразу нет четкости, то можно осуществлять процедуры удержания (лучше, в данном случае, ощупыванием) представляя себя в нужном месте, можно легко там оказаться как только появиться зрение.
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Леха, получится через пол, только не сразу. У меня, когда только начал пробовать, тоже не получалось, в пол лбом бился :-)) А потом наверное установка сломалась, теперь когда прыгаю в пол, зрение отрубается и так падаю.
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

Попробую.

А лбом-то не больно? Мне вот больно бывает, если ударюсь обо что-то, также как и в реале.
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Я не закрываю глаза. А лбом не очень больно, то ли пол мягкий, то ли лоб в фазе железный :-))
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

Не совсем так. Например я иногда могу проходить сквозь двери, а иногда нет, хотя знаю что можно. Опять же взлететь не всегда получается. Возможно часть подсознания, которая за это отвечает не всегда поддается воздействию нашего сознания.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Лёха писал(а):Не совсем так. Например я иногда могу проходить сквозь двери, а иногда нет, хотя знаю что можно. Опять же взлететь не всегда получается. Возможно часть подсознания, которая за это отвечает не всегда поддается воздействию нашего сознания.
Надо не забыват, что стабильность объектов фазы и ее соответствие физическому миру по свойствам возрастает с ее глубиной.
Gexogrammaton
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 10:37 am
Откуда: Красноярск
Contact:

Непрочитанное сообщение Gexogrammaton »

Дерзи
Не поддавайся той части себя,
Что говорит: "Ты не можешь".
Брось ей вызов,
И добъешся!
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AGE »

Начертите перевернутую пятиконечную звезду на стене и продовите ее несильным движением руки, откроется проход в гипперпространство там такая область ничего и нигде. Все кружится с большой скоростью и ощущение будто вышли из программы еще может быть свист в ушах или перегрузки третьего глаза, там еще все мысли материализуются.
Вот от туда можно портироваться куда угодно достаточно только подмать куда.
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

Скорее всего звезды и прочие геометрические фигуры - это символ, который помогает человеку настроиться. Но у каждого он может быть свой.
Я тоже попадал в похожую область "гиперпространства", но другим способом. Оттуда действительно можно переместиться в любое место. Хотя даже просто пребывание там довольно интересно. Может это имеет какое-то отношение к нирване?
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AGE »

Лёха писал(а):Скорее всего звезды и прочие геометрические фигуры - это символ, который помогает человеку настроиться. Но у каждого он может быть свой.
я пробывал продывливать треугольник и круг- не получается тк не хватает силы, а пятиконечная звезда продавливается всегда и образуется всасывающая воронка.
Продавливать шестиугольник или четырехугольник также обсурдно, поэтому это не только символ.
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Foku$nik
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:52 pm

Непрочитанное сообщение Foku$nik »

Сегодня ночью выходил раза 3, но я не могу двигаться, мне тяжело, что то давит. Иду очень очень медленно (улитка бегает быстрей). Решил с помощью мысли попробовать перемещаться и опять нечего, где стоял там и стою. Можт особый метод перемещения существует?
VladimirSt
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 4:33 pm
Откуда: Riga/Latvia

Непрочитанное сообщение VladimirSt »

Foku$nik писал(а):Сегодня ночью выходил раза 3, но я не могу двигаться, мне тяжело, что то давит. Иду очень очень медленно (улитка бегает быстрей).
у меня тоже такая проблема возникает,я или застреваю по пути или иду очень медленно как через кисель.мне помогает напряжение мозга.хотя возможно и другие тех. углубления подойдут.
Боги говорят с нами лицом к лицу только тогда,когда у нас самих есть лицо..
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»