Еще одна причина страха при входе в фазу

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Еще одна причина страха при входе в фазу

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Я с этим сталкивался десятки раз, но, почему-то, никогда не приходило в голову подробно концентрировать на этом внимание.

Обычно страх возникает уже в фазе. Причиной этого может быть иные сущность, необоснованнный страх иного места, боязнь смерти.

Но есть еще один момент, котрорый виден из сегоднешнего случая ночью:

как обычно, проснулся ночью и буквально очень опросто создал вибрации, которые сами поглащали. Но... Чуть погрузившись, я запротививлся и с большим трудом "всплыл". Почему?

Из-за сильных вибраций складывается ощущение, что ты теряешь всю связь с реалом. Кажется, что это опасно для жизни, ведь чувствуешь, что в случае чего, далеко не сразу поймешь это и уже тем более легко вернешься в тело.

Вне зависимости от текущей интенсивности опыта, такой страх возникает регулярно и вызван он, по-моему, чрезвычайно сильной фазой изначально, когда сразу же нет необходимости в углублении и т.д.

На этот раз я преодолел страх за безопасность своего тела в реальности, но сколько раз этого не происходило?...


Похоже, единственный рецепт против такого беспокойства - это понимание безопасности, как это было сегодня и в некотрых иных случаях. То есть, мне удалось, не с первой попытки, убедить себя, что если за всю ночь со мной ничего не проихошло, то ничего не случиться и за ближайшие несколько минут, когда я буквально проволюсь в иной мир, без связи с этим.

Когда будете сталкиваться с этим, помните, что ваши переживания необоснованны. Убедите себя в этом и дерзайте дальше.

К слову сказать, уже войдя в какое-либо пространство, страх быстро проходит, поскольку подсознание ошибочно начинает воспринимать за безопасные ограждения объекты фазы.
zorro
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2006 11:40 pm
Откуда: Ст.Оскол
Contact:

Непрочитанное сообщение zorro »

не знаю как у кого быстро прошол страх ...) но с ним я справился спустя 5 месяцев практики процентов на 70) хотя иногда и возникает страх, но я отношусь нейтрально к нему ) как бы незамечаю
Medicine show
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 5:25 pm

Непрочитанное сообщение Medicine show »

Страх может быть связан ещё и с возможностью плохого выхода. Никогда не знаешь наверняка куда и как глубоко тебя вынесет. Здесь можно отметить некоторое сходство с наркотическими триппами, они также могут быть как приятны так и мучительны. Также многие люди очень тяжело отходят от паралича, это тоже является причиной страха.
... the muse in my head - she's universal
Spinnin' me round she's coming over me .... (с)
ZIPas
Фазер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 10:50 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение ZIPas »

Ух как я понимаю , я бываю просыпаюсь ночью , и мой мозг как бы мне сам предлогает а не хочешь ли ты в фазу?)), меня самого тянет туда , появляються образы и вибрации , сколько раз я таких возможностей просрал из за страха , я вот уже чувствую что всё меняеться во круг и очень боюсь , кажеться что умераю и не могу себя убедить в том что это безопасно(

И кстати заметил что я вечером перед сном себе говорю что сёдня проснусь и сразу в астрал и как бы этого боюсь , а как просыпаюсь без страха выхожу , тоесть эти все страхи когда ты уже ложишься спать или ещё не доспал ...
Monolit
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 8:24 pm

Непрочитанное сообщение Monolit »

Очень интересная техника попадания ф фазу с мобильником,
попробовал, получилась с первого раза, но страх заставил меня вернуться в тело и проснуться, после чего сильное сердцебиение и бессонница!
Причём с было два выхода: после первого вспомнил о том, что говорил Михаил, по поводу потерянного времени на секс, и решил вернуться, с целью заняться им и забыть о страхе, но как это делать ещё не знаю, думал как восознонном сне, но так просто не вышло.

Подскажите что делать, как быстрее действовать?
ZIPas
Фазер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 10:50 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение ZIPas »

Я сам ни как не найду возможность заняться сексом в фазе )), вот сегодня как вышел в фазу , всю фазу пролетал около дома ) было кайфово
Bogdan
Фазер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 8:26 am
Откуда: Одесса

Непрочитанное сообщение Bogdan »

Страх был только 1й раз. Начал тянуть фантомную руку и почувствовал что дышать стало тяжелее. Бросил это дело. Перевернулся на бок, луже сек 15 и думаю нет ФАК Я ХОЧУ ЭТОГО! Я НЕ ТРУС! бери переворачивасьсь на спину и ФИГ ЗНАЕТ КАК делаю ибрации (больше так не получалось(((() и вытягиваю руку после чего оттолкнулся, на секу вылетел и фол :(
Аватара пользователя
tmlink
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 8:55 am
Откуда: Ишим
Contact:

Непрочитанное сообщение tmlink »

А мне реально помогает русский мат , сущность пропадает сразу.
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»