Дневник Сони "Удивительное рядом".

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Да, Соня молодец) часто фазит. И чуть-чуть план не выполнила. Надо было наверное понастойчивее с этим пони. Подергать его за спину, сказать -растите крылья!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Диола, Аирнокс, спасибо!
Может действительно не хватило настойчивости у меня.
Постараюсь взрослого Пегаса найти.
Столько нюансов, оказывается, но уже есть прогресс - всё же лошадка, а не гипсовый мальчик с крыльями и не ослик:)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Соф »

все-таки интересно, почему в фазах иногда пространство очень пластично, - делай с ним что хочешь, - а иногда наоборот ригидно... прочла у Тора, как он пытался с себя трусы снять, а они опять на нем оказывались, смеялась до слез, потому что вспомнила свой подобный опыт, только я пыталась одеяло с себя стянуть, а оно опять на меня налезало... а у тебя вот лощадка не пегасится, что за безобразие!)))
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Соф писал(а):все-таки интересно, почему в фазах иногда пространство очень пластично, - делай с ним что хочешь, - а иногда наоборот ригидно... прочла у Тора, как он пытался с себя трусы снять, а они опять на нем оказывались, смеялась до слез, потому что вспомнила свой подобный опыт, только я пыталась одеяло с себя стянуть, а оно опять на меня налезало... а у тебя вот лощадка не пегасится, что за безобразие!)))
Соф, наверное, всемогущему Сознанию интересно поиграть в игру "Я не всё могу".
Ладно еще лошадка не пегасится, но труселя не снимаются, это уже перебор:))
Одеяло тоже иногда очень трудно с себя убрать в фазе.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

А у меня шторы не раздвигаются, лампочки не зажигаются, одежда не снимается, а вот с одеялом ниразу проблем не было- просачиваюсь сквозь него..
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Людмилка, главное, не верь, что это закономерность, если раз-два не получилось.

Ночное просыпание, раскачалась, соскользнула на пол.
Открываю шкаф, чтобы найти подходящий костюм для вечеринки. Заранее не придумала, кем я буду, решила, что-то найду по ходу.
В шкафу мои обычные вещи. Перерыла весь гардероб, ничего оригинального не нашла.
Смотрю стоит мой ноут, стало интересно, что я прочту в разделе "Турнир", вдруг что-то совпадёт.
Открываю и вижу сообщение с ником Кролик Роджер. Он пишет: "Вы никогда не сможете увидеть кролики Роджера полностью." Внизу сообщения две фотки, на первой верхняя часть головы кролика с ушами, на второй улыбающаяся морда кролика без ушей."
Вылетаю в окно и оказываюсь на своей троллейбусной остановке. Подъезжает троллейбус, решаю садиться в него и доехать до пляжа.
В руках у меня длинный прозрачный зонтик, у меня на самом деле такой есть. Думаю, без костюма, зато с зонтиком, пусть будет такой у меня образ.
Дверь троллейбуса открывается, я поднимаюсь ногой на ступеньку, а вторая как будто приклеилась к асфальту, не могу ею шагнуть.
Слышу сзади мужской голос: "Зонтиком оттолкнись и всё получится." Ставлю зонтик, на ступеньку, отталкиваюсь и одновременно чувствую сзади чьи-то руки, которые меня подталкивают бережно. Благодаря зонтику и чьим-то рукам, я захожу в троллейбус.
Двери закрываются и я чувствую, что лежу в кровати.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Утреннее просыпание, раскачка идёт слабо. Лезу рукой под подушку, найти в помощь фазовый предмет. Достаю коробочку для беруш. Фазовая коробочка меньше реальной, с ней встаю с кровати и иду на балкон. Темно, нащупываю балконную раму, подтягиваюсь и всматриваюсь на улицу.
Темнота рассеивается, проявляются деревья, дорожки и мальчик с собакой. Обстановка незнакомая, но очень реальная. Зажимаю нос для проверки - дышу.
Вылетаю в окно и приземляюсь рядом с мальчиком. Спрашиваю утвердительно:
- Пегас за этим домом гуляет?
- Да, мы только что оттуда, мой пёс любит за ним бегать.
Направляюсь к ближайшему дому, мальчик собакой идут за мной. Пегаса нет, зову его громко. Женщина говорит, что он уже ускакал и показывает рукой за дом. Иду за дом, мальчик с собакой меня сопровождают.
Начинаю кричать во весь голос: "П е г а с!!!"
Кричу так, что пространство начинает дрожать, вижу, как воздух волнами колышется, а на одном дереве хрустнула ветка и упала на землю.
Говорю, ничего себе я ору, даже ветки ломаются. Мальчик говорит: "Это Пегас на дереве, он яблоки любит есть."
Быстро направляемся к той яблоне, оттуда вылетает белый Пегас. Красивый, настоящий Пегас летит вперёд.
Мы за ним. Я продолжаю громко кричать: "П е г а с!!!"
Впереди огромное стадо белых баранов, бараны величиной с буйволов. Пегас приземляется в самую середину стада и они бегут.
Мы за ними. Добегаем до какого-то здания, стадо буйвольских баранов пробегает мимо, Пегас забегает в здание.
Подхожу к зданию и вижу, что это кирпичная конюшня, несколько лошадей стоят и спокойно жуют сено. Я зову Пегаса.
Подходит мужчина и говорит, что свободное время Пегаса вышло, теперь он на работе, катает за деньги.
Я лезу в карман, достаю какую-то бумажку, не глядя даю мужчине. Мужчина свистит и кричит:"Пегас, на выход!"
Выбегает обычная лошадка коричневого цвета. Да что же это такое, - кричу я. Мужчина говорит, что это Пегий, он просто возле прохода стоял, вышел, чтобы пропустить Пегаса.
И тут выходит мой красавец. Белый статный Конь, но я не вижу крылья. Мужчина говорит, что
Пегас расправит крылья, как только я сяду на него. Я запрыгиваю на коня, обнимаю его всем своим телом, он подпрыгивает и мы взлетаем! Мы отрываемся от земли, крылья Пегаса распрямляются, пролетаем совсем чуть-чуть и я ощущаю себя в своей кровати.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

COHЯ писал(а): Я запрыгиваю на коня, обнимаю его всем своим телом, он подпрыгивает и мы взлетаем! Мы отрываемся от земли, крылья Пегаса распрямляются, пролетаем совсем чуть-чуть и я ощущаю себя в своей кровати.
То же есть мечта покататься во сне на Пегасе. Когда нибудь и я её воплощу.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Молодец, Соня!
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Алексей Корешков писал(а):
То же есть мечта покататься во сне на Пегасе. Когда нибудь и я её воплощу.
Интересно будет почитать, как у тебя сложится с Пегасом.
Возьми на встречу с ним яблоко, он их любит)
Удачи тебе!
*Astra* писал(а):Молодец, Соня!
Астра, спасибо!
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Liska »

Поздравляю, Соня!
Теперь буду ждать Вас в стихотворной теме! Ведь Пегас катает только поэтов, как известно! :)
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Молодец какая Соня) Все-таки добила свой план.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Диола »

Здорово как получилось!))) жаль, что мало полеталось)
А мне не фазится что-то, извиняйте( Вы с Юрой вообще молодцы, нашу команду в лидеры вывели)
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Tor »

ну не надо тут Юру приписывать, Юра один остался с невыполненным квестом из команды
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Liska писал(а):Поздравляю, Соня!
Теперь буду ждать Вас в стихотворной теме! Ведь Пегас катает только поэтов, как известно! :)
Лиска, спасибо! Я не думала о Пегасе, как о символе поэзии, просто очень хотелось на нём полетать:)
Аирнокс писал(а):Молодец какая Соня) Все-таки добила свой план.
Мне понравилось, как Соф выразилась) Удалось запегасить лошадку:)
Диола писал(а):Здорово как получилось!))) жаль, что мало полеталось)
А мне не фазится что-то, извиняйте( Вы с Юрой вообще молодцы, нашу команду в лидеры вывели)
Диола, жаль, что мало, может еще удасться без спешки полетать.
Ты большая молодец - выполнила первая оба квеста.
Tor писал(а):ну не надо тут Юру приписывать, Юра один остался с невыполненным квестом из команды
Юра, хватит тараканьи разборки устраивать, давай тарелку вызывай!))
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Снится, что я убегаю.
Меня преследует банда. Несколько мужчин и одна девушка. Девушка у них главная и самая прыткая. Так страшно, бегу с одной мыслью: только бы убежать.
Вбегаю в какое-то здание, страх чуть-чуть отступает и приходит вопрос: кто они, почему гонятся за мной? Не могу вспомнить, когда началась эта погоня. Нет ответов и меня озаряет: я сплю.
Становится спокойно и радостно. Больше не нужно ни от кого убегать, а главное - бояться.
В фазе хотела пойти к Д через шкаф, задать вопрос. Думаю, схожу к нему здесь, в какой-то квартире он тут живёт.
Захожу в одну квартиру, а там совсем не квартирная обстановка. Это группа детского сада. Детские шкафчики, маленькие столики и стульчики, детские кроватки. Захожу в соседнюю квартиру, там та же обстановка. Я в детском саду и вряд ли здесь найду Д.
Выхожу из здания и вижу ту самую девицу. Она подлетает ко мне: "Я знала, что просто дождусь тебя здесь, в этом здании нет запасного выхода."
Мне становится весело, это мой сон, что она может сделать? Становится интересно, кто же она, что за персонаж в моём сне. Вспоминаю, как недавно в фазе видела в зеркале вместо себя отражения незнакомого мужика. Приходит идея: с помощью зеркала стать этой девицей.
Достаю из кармана зеркало. Оно по форме точно такое, как у меня есть - круглое зеркальце в красной пластиковой оправе с ручкой в виде цветка. Только на самом деле оно маленькое, а достаю большое. Даю зеркало девице и спрашиваю: "Что у тебя с лицом?"
Она перепугано: "Что у меня с лицом?"
Берёт зеркало , всматривается в него. Я представляю, что она втягивается в зеркало. Девица постепенно начинает растворяться прямо на глазах. Последняя остаётся рука с зеркалом, потом и рука исчезает, зеркало падает, но я успеваю подхватить его. Смотрю в него и вижу отражение девицы. Решаю, чтобы точно стать ею, нужно её отражение надеть на себя. Надеваю зеркало на голову, потом, как платье вниз. Чувствую, как какую-то прозрачную плёнку. Выхожу из зеркала, от него осталась только пластиковая оболочка, без стекла.
Подбегает остальная банда и спрашивает: "Где она, убежала, мы упустили её?"
Они видят во мне её, значит получилось надеть её отражение.
Я говорю, что да, она скрылась, мы найдём ее в следующий раз, а сейчас можно пойти пообедать.
Я решаю, что буду в сюжете сна, но буду помнить, что эта девица - не я.
Сон продолжался, я помню, что помнила о том, что сплю, но не могу вспомнить, что было дальше.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение diserel »

Здорово получилось на себя надеть чужое отражение. Интересный опыт.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

diserel, меня впечатлила фаза с отражением мужика, это помогло поверить, что возможно через зеркало стать совсем другой личностью.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Утреннее просыпание, раскачалась, легко соскользнула с кровати. Подпрыгиваю, как мячик, отталкиваюсь от пола, чуть взлетаю, потом опускаюсь, чуть касаясь пола. Так мячиком прыгала в прихожую. А там прямо на полу спит дядечка – сосед из старой квартиры. Я в другую комнату, там на полу тоже мужчина спит, присматриваюсь – мой дядя, которого уже не помню, когда видела. Ухожу в свою комнату, там на полу такая же картина – спит на полу мужчина, друг родителей.
Тихонько иду на балкон, включаю мысль о том, что там не будут никаких спящих на полу мужиков, пусть там будет мой друг.
Тут дядечка просыпается с вопросом, который час? Я отвечаю, что рано еще, полчетвёртого утра, спите. А он вместо того, чтоб снова уснуть, всматривается на настенные часы и так громко, возмущаясь: “Уже полседьмого утра!”
Под этот его крик вбегают в комнату все остальные проснувшиеся дядечки и орут: “Уже действительно полседьмого утра?”
Убеждаются, что полседьмого, достают из карманов половинки обычных лезвий и начинают ими бриться.
Скребут своё лицо без пенки, воды старательно и невозмутимо.
Говорю, может лучше нормально бриться – в ванной, перед зеркалом, используя бритвенные принадлежности?
Они в один голос: “Зачем утреннее время терять, нужно всё по возможности упрощать.” Мой дядя достаёт книжку, вручает мне. глянцевая книжка, новенькая, даже слышу запах новой книги. На белом фоне нарисовано яркое солнце и название “Восход солнца.”
Дядя спрашивает, как ты думаешь, о чём эта книга? Прикинула, что они тут очень реагируют на то, чтоб утро не проспать, говорю: “Наверное о том, что нужно пораньше вставать, чтобы всё успеть?”
Дядя говорит, что не нужно всё понимать буквально, книга о том, что нужно знать хотя бы два языка. Чтобы расширять возможности общения, ведь через общение мы начинаем светить, как солнце, видим лучи и познаём себя.
Дядечка – сосед говорит, смотри, какие у меня джинсы. Что то капает на них, капля не впитываясь, скатывается на пол.
Спрашиваю, наверное этот материал отталкивает негатив?
Дядечка говорит, зачем всё усложнять? В этих джинсах удобно ходить под дождём, потому что они не промокают.
Смотрю на этих дядечек, как они умничают, мне так смешно стало. Сразу 3 сущи спали у меня на полу, проснулись и такие умные разговоры ведут. Начинаю смеяться, хохочу до того, что закашлялась.
Открываю глаза в кровати и понимаю, что кашляю на самом деле.
Снова проваливаюсь в сон, но чувствую своё тело в кровати.
Открываю глаза и вижу, что моя комната превратилась в какой-то кабинет. За столом сидит мужик в очках, что-то пишет, а рядом стоит другой, видимо посетитель с каким-то делом. Я встаю с кровати, подхожу к посетителю и спрашиваю: "Что для вас самое главное в жизни?"
Он отвечает, не задумываясь: "Самое главное - это сделать сделать репортаж в любую погоду."
Я открываю глаза в своей кровати. проснулась окончательно.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

Вчера прочитал о том как ты Тору с квестом справиться помогла, подумал вот бы и мне ты так подсобила. Видать и установил некую связь в этот момент. Последние пару ночей, для повышения осознанности, сплю на полу. В моём первом ОСе сегодня, девушка в квартире тоже спала на полу. Говорил ей о книге "мастер и Маргарита". Потом "смешной мужик" мне пытался помочь на бал попасть.
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Алексей Корешков писал(а):Вчера прочитал о том как ты Тору с квестом справится помогла, подумал вот бы и мне ты так подсобила. Ведать и установил некую связь в этот момент. Последние пару ночей, для повышения осознанности, сплю на полу. В моём первом ОСе сегодня, девушка в квартире тоже спала на полу. Говорил ей о книге "мастер и Маргарита". Потом "смешной мужик" мне пытался помочь на бал попасть.
Алексей, так вот откуда у меня спящие на полу)
Прочла только что твою фазу, так там еще "смешной мужик" твоим дядей вначале был.
Действительно интересное совпадение, может на самом деле установилась мысленная связь, о которой я даже не догадывалась)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Tor »

Алексей Корешков писал(а):Вчера прочитал о том как ты Тору с квестом справится помогла, подумал вот бы и мне ты так подсобила. Ведать и установил некую связь в этот момент. Последние пару ночей, для повышения осознанности, сплю на полу. В моём первом ОСе сегодня, девушка в квартире тоже спала на полу. Говорил ей о книге "мастер и Маргарита". Потом "смешной мужик" мне пытался помочь на бал попасть.
Соня ж была мужиком недавно ) видимо так прикинулась для безопасности ))) и помогала
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Tor писал(а):
Алексей Корешков писал(а):Вчера прочитал о том как ты Тору с квестом справится помогла, подумал вот бы и мне ты так подсобила. Ведать и установил некую связь в этот момент. Последние пару ночей, для повышения осознанности, сплю на полу. В моём первом ОСе сегодня, девушка в квартире тоже спала на полу. Говорил ей о книге "мастер и Маргарита". Потом "смешной мужик" мне пытался помочь на бал попасть.
Соня ж была мужиком недавно ) видимо так прикинулась для безопасности ))) и помогала
Ахаха, Тор, действительно, я вполне могла в образе того самого смешного мужика прийти:))
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Утреннее просыпание, раскачалась, соскользнула на пол. Пошла на балкон, выглядываю, думая о том, что где-то будут Диола и Тор.
Вечером договорились с Тором в лес за грибами в фазе пойти.
Внизу стоит девушка, машет мне и кричит, что она Диола.
Я обрадовалась, что не нужно бегать искать мою команду. Делаю проверку перед прыжком вниз – дышу с зажатым носом.
Диола смеётся: “Ты думаешь, что я на самом деле к тебе приперлась под окна?”
Я прыгаю и приземляюсь прямо возле Диолы. Она похожа на мою однокурсницу. Длинные волосы в хвост, в очках, а одета, как бойскаут. Какой-то костюм – юбка с пиджаком, красные носки и туфли детской модели.
Диола в ответ на мои разглядывания говорит, что сознанию проще всего найти образ прошлого.
Мы идём, я спрашиваю, где Тор? Диола говорит, что Тор подойдёт к нам в лесу, он не успевал собраться к моему выходу.
Мы идём по улице и видим, как с дерева на дерево прыгает белка. Останавливаемся, смотрим, а белка одета в замшевый комбинезон, она сидит рядом со своей клеткой, клетка сломана.
Я чувствую, что лежу в кровати, снова раскачиваюсь, к балкону, проверяю дыхание с зажатым носом и прыгаю.
В этот раз нет Диолы, Тора тоже нет. Иду по незнакомому городу. Обстановка унылая, какое-то всё заброшенное, прохожие не презентабельного вида. Даже не хочется к ним обращаться с вопросами.
Иду и думаю, надо было через шкаф в лес попасть. Смотрю, просто посреди улицы стоит шкаф, самый обычный, старенький. Прохожу сквозь него, сажусь на корточки и закрываю глаза. Делаю так, как я бы делала из своего шкафа дома. Начинаю щупать землю, представляю, что это лес.
Чувствую руками сырую землю, приоткрываю глаза и представляю траву. Вижу, как на глазах прорастает трава.
Я встаю и обалдеваю от красоты. Какая-то поляна на лесистой горе. Небольшая группа людей расположилась на пикнике, с ними 2 большие собаки. Иду, любуюсь природой, справа обрыв, внизу озеро.
Собираюсь спросить у людей, где Диола с Тором, но фолю.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Ну вы затейники, ребята, молодцы!
Все-таки, Сонечка, у тебя с пространственным воображением все отлично! Я через шкаф только в разные помещения попадаю(( представить за шкафом лес это мастерство!!!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

COHЯ
У вас прямо фазы косяком идут) Хорошо фазится.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Диола »

А я сегодня во сне собирала блестящие штучки разных цветов на пляже, на дороге, на деревьях. Но меня отовсюду гнала злая тетка-охранница, у нас с ней целая война разгорелась. Так и не осозналась((
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Lюdmilka писал(а):Ну вы затейники, ребята, молодцы!
Все-таки, Сонечка, у тебя с пространственным воображением все отлично! Я через шкаф только в разные помещения попадаю(( представить за шкафом лес это мастерство!!!
Людмилка, попробуй не сразу выходить через заднюю стенку шкафа, а постепенно. Кажись Чес придумала такую технику и она у меня работает. Нужно присесть и шарить по полу(земле) рукой по ту сторону шкафа, представляя нужную обстановку. Сознание успевает смоделировать приблизительно нужную картину.
Аирнокс писал(а):COHЯ
У вас прямо фазы косяком идут) Хорошо фазится.
Аирнокс, турнир мотивирует. Вы все-таки правы, когда твердите о том, что фаза без плана - это ерунда. Я бы сказала, что не ерунда фаза без плана, но туда не будет стремления попасть.
Диола писал(а):А я сегодня во сне собирала блестящие штучки разных цветов на пляже, на дороге, на деревьях. Но меня отовсюду гнала злая тетка-охранница, у нас с ней целая война разгорелась. Так и не осозналась((
Диола, ты помнила, что нужно что-то собирать, собирала вместо грибов блестяшки)
Ты у меня смешная такая была: девочка - подросток, но умничала, прикалывалась, что я проверку делаю на фазу:)
Ты в школе очки носила?
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Диола »

Ага, носила очки, а потом где-то классе в 7ом на контактные линзы перешла)
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Позднее просыпание, раскачалась. Для подстраховки лезу рукой под подушку, чтобы какой-нибудь предмет обнаружить для более лёгкого вставания и дальнейшего удержания.
Еще не долезла до подушки, а уже нащупала свои часы. Сразу их узнала, не глядя - электронные часы в пластиковой оправе, с пластиковым браслетом.
С часами легко встала, но вместе с одеялом. Оно, как плед меня обняло и любые попытки его скинуть приводили к обратному результату. Одеяло лишь сильнее ко мне прилипало.
Стою, как привидение в этом одеяле, с часами в руке. Думаю, сейчас выйду в прихожую, там Людмилка, посмотрит на меня, испугается.
Слышу, как сосед сверху орёт на свою жену: "Уйди, с...ка, дай поспать."
Чувствую, что лежу в кровати, а сосед продолжает орать.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»