Дневник И. Юрия

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: Диола

Re: Дневник И. Юрия

Сообщение Tor » Ср окт 04, 2017 2:25 pm

04.10.2017 а может и не буду реже, смотря как накрывать будет, вчера переписывались с девушкой, первый сон возможно по теме разговора

яркий сон - большое ограниченное помещение, даже огромное, суть - примерно 6-10 разных персонажей, рассказывают нечто что в общем смысле звучит примерно так - каждый из них представлял из себя персонажа с каким нибудь типом веры - не важно какой, вера в свои силы, во всевышнего, любая религия, без разницы, каждый проходил и делал в этом зале нечто что можно классифицировать как поведение чисто сновиденного персонажа, к примеру - телепортация, не стандартные перемещение, падения с высоты так что зал содрогнулся - без ущерба и всё такое, я тоже вроде что то вытворил), для обычной жизни это были бы чудеса, потом пошел голосом текст что без этой "веры" идёт "огрубление" и внутри сознания такого индивида проявляется свой внутренний ад, связанный со всплытием всех страхов и невозможностью что либо делать, что было продемонстрировано на очень молодом персонаже, парне, который застыл и просто стал с отсутствующим взглядом орать, он замкнулся где то внутри себя, и до него не достучаться, мы его видим, он нас не видит, но мы ничего толком сделать не можем .... после чего был объявлен перерыв в "семинаре" ))) и просили тех кто еще хочет вернуться после перерыва - записаться, я решил точно записаться чтобы так не замкнуло )))) но проследив дорогу к записи не помню чтобы записался

фазы - разделился на боку с помощью фантомной раскачки, в комнате, починил зрение смотря на руки, пытался убрать смещенные предметы из комнаты, потом забили прошел сквозь них, пошел к родителям, там мать уже встала и собиралась, отец спит, но рядом с ним лежит серо-белый кот с окрасом барса, реакция была взаимная у него и меня как шерсть дыбом встала он убежал а меня выкинуло

- повторный выход, вспомнил план - обнимашки, локация большой зал, шмотки, продукты, мать, отец и куча персонажей, пообнимался с матерью, но она косила что ей некогда, поймал отца, он как то шугался, обнял и решил не долго думая слиться с ним, ну и как бы стал вжимать его в себя, слились, подождал только пока все руки и зубы его тоже сольются со мной )))) - получилось слегка какое то агрессивное поглощение

- повторный выход, примерно тоже помещение, но люди стали пушистиками какими то, хотел сделать их людьми и перепрыгнул через пару барьеров сбоку попав в такую же локацию но там уже были люди, думал чем бы заняться, тут одна компания разошлась, а оставшийся парень в черном подошел, как будто долго ждал меня, стал говорить, я решил для прикола спросить имя, а он для прикола было видно тут же придумал первое что пришло в голову, я ему так и сказал, он подтвердил что не видит смысл во всех этих именах и названиях, потом начал было говорить что хотел про какие то магазины, но я уже вспотел и было очень жарко и меня выкинуло ..... проснулся с песней в голове что то про то что этот парень не хороший )))

яркий сон ну или частично ос - оказался в комнате маленькой, в окружении каких то мелких хрен знает что то типа предметов/игрушек, типа как кубики, ромбики, как детские, но суть в том что они реагируют на эмоции, как и всё во сне, а я что то как то вспыхнул эмоцией и меня повело, мне так стала прикольна их беготня от эмоций, что я стал выбегать из помещения и кричать идём все на улицу, в след. помещении добавлялись еще фигурки, с след. еще , в след. еще, вот уже выход на улицу, две стеклянные двери и автоматчик на входе, не очень хочет чтоб я выходил, но я его в шутку отжимаю и выползаю на улицу, после чего он говорит - "Эта игрушка для закрытых помещений!", после чего делает то что меня обескуражило, за моим правым ухом ближе к затылку, он снимает с моей головы коробочку, когда он её снимал вместе с ней проекционно выделились довольно приличное количество персонажей полосками ведущими к коробочке, после чего они пропали, как выключили их, я попросил посмотреть коробку, типа никогда не видел такую, он показал из своих рук, как небольшой смартфон, только весь в лампочках и угловатый ...... проснулся

яркий сон - начало забыл, но суть в том что я похоже был девушкой, хотя частично понимал что я вроде не девушка, но я девушка, я помогал персонажам в оранжевом пространстве, на пригорке, девушкам создавать платья из бумаги, вокруг пригорка были поселения орков, бабок ёжек и т.п. но ктобы не говорил что они злые и им нельзя доверять, я тут же по доброму говорил к примеру - "Бабки ёжки хорошие!" смотрел на них и они из грымз становились милыми и добрыми, и в каком то смысле счастливыми, после чего настало время делать платье для меня, для чего я просто крутанулся(-ась), пространство стало кружить меня, и бумага сама на меня слоями, узорами, полосками накладывалась розового и голубоватого цветов, после чего я предстала во всей красе, на что часть персонажей возмутилась, все ж должны быть одноцветные, а я двухцветная, но потом забили, выбрали место - и т.к. бабки ёжки стали добрые мы скатились с горки к ним, какого то парня хотела обсыпать конфети, но вместе с ней обдала грязью с земли случайно, в итоге обтерла его лицо и чмокнула в щёчку , как то так натурально получилось что я не совсем сам себя понимаю сейчас .....

Измышлизмы : любопытные моменты выделил в тексте для удобства
план вспомнил, но выполнил его грубо в итоге персонаж - отец, не очень хотел сливаться ))) зубами в руку вцепился, руками болтал ))) агрессивное поглощение ))
Как всегда всё это смахивает на какое то обучение во сне, только чему и кем не ясно, а вот коробочки на моей голове с проекциями меня напрягают немного, пусть знают ))) что безумный Юрик ломает шаблоны ))) особенно когда нет пояснения что делать во сне

Техники :
тупопежание на спине не вытерпел, в итоге вертелся и вырубился как вырубился, в не очень удобной позе
последний сон - положение на спине, рука за шеей, вторая на лбу
недостаточное расслабление, не могу быстро расслабляться почему то трачу по часу времени на это
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Безопасный хостинг для картинок форума - http://pics.com.ru/
Tor
АДМИН

Сообщение Belka v kedah » Ср окт 04, 2017 4:06 pm

поробуй вот это в мп3. Мне помогает расслабится. Причём первые 2-3 раза прослушиваешь, а потом просто стоит подумать о фокусе 10 и само всё расслабляется за несколько секунд.
Belka v kedah

Сообщение Tor » Сб окт 07, 2017 5:36 pm

хемисинк я когда то давно пробовал. он меня работает примерно как и любой аудиофайл - просто подбуживает и всё , да у монро написано что потом с опытом типа достаточно вспомнить состояние и оно настаёт, но у меня это не так, мне каждый раз надо делать техники и всё такое, расслабляюсь я не быстро

07.10.2017 сон - гугл проект телепорта в будущее, возьмут только двоих догадавшихся о проекте, меня и друга, в столовой мне досталась еда, что довольно редко во сне, обычно не хватает
сон - неглубокий бассейн, я, парень и две девушки, )))) ню, не знаю почему но только ню там типа надо быть, поплавал, помылся, смоделировалось плавание в маске такой которую я давно хотел но так и не купил .....

яркий сон - сначала был в закрытом помещении, вроде кто то еще был там, я сижу смотрю в стену, и начинаю медитировать, по ходу начинаю типа "делать работу с каналами", в голову пришла идея и я сосредоточился на макушке, и как вытянул сам себя вверх через неё, и получилось что я во сне сделал выход из тела сновидения ))) видел удаляющуюся макушку, потом я сидящий исчез, и в этом помещении оказалось примерно 6 девушек, все какое то имели отношение ко мне, и меня автоматом начало переносить по воздуху от одной к другой, по началу я пытался сделать чтоб они меня увидели, это ничего не меняло, только забавляло меня, потом - и распростёр руки и типа обнял очередную, она как прошла в меня, и исчезла, так же продолжало носить между ними, 4 исчезли, 2 по нескольку раз прошли сквозь меня , но так и остались, это были моя жена и её подруга, они в комнате создали какую то дверь чтобы ходить друг к другу в гости в фазе ....

яркий сон - не успел записать предыдущий и вырубился, помещение, открылась дверь и там огромная голова змея, пошла песня "Один раз в год сады цветут ...., всего один лишь только раз цветут сады в душе у нас .....", песня по возможности позитивная, по сему мои эмоции порождаемые ей окрашивали змея в добрые оттенки и он не казался опасным, вызывал опасение только его размер, после чего меня втянуло в дверной проем и съехав как по горке я остановился, как не пятился - рядом с тарелкой, огромной такой тарелкой, по другую сторону которой сидел этот змей или дракон так и не понял, т.к. он постоянно от эмоций менялся, оглянувшись увидел что еще вокруг несколько таких же сцен, тоже парни, перед тарелкой, и напротив змеедраконы, разных цветов, благо меня выкинуло и я не узнал как связана тарелка, я и дракон ))

вынужден опять напомнить быть осторожнее в своих мыслях в просонке

лежу - значит как потом понял уже в просонке, а тут так бах мысль - а что если слиться с еще одним фазером телом, желательно более опытным, и после этого выйти в фазу, типа сил у двух тел будет по любому больше, подумал - получи, лежал на пузе, сверху подлетело нечто, и начало аккуратно ложиться в меня, ноги, тело, руки, а когда легла голова - возникли резко вибрации в мозге, в меня кто то лёг ))) думаю, приехали, потом я вопрос внутрь - Кто это? Ответ - Вера! ))) в общем в этот момент я решил очнуться .....

фаза - сменил позу, дабы не повторять что только что произошло, на фантомной раскачке кистей вставал с кровати, по стандартной схеме, включал зрение, ходил по комнате, в соседней комнате у родителей обнаружил собаку и никого из тех кто обычно там от меня шарахается, высунувшись из окна решил найти кого либо с форума, К. не отвечала, С. отвечала только далеко, на удивление выйдя из дома довольно быстро её нашел, правда вид у неё был как у жены, при фоле выкинуло в комнату,

С. при этом оказалась там же, решил найти "свою собаку", т.к. недавно увидел собаку в родительской комнате, не удавалось найти ни ни так ни за углом, тогда я представил как она лает и услышал лай, потом сильнее и по лаю - за углом и нашел её, с прошлого раза по моему он не сильно вырос, он видя что я флиртую тут с С. сказал - что не рекомендовал бы тут устраивать любовные игрища, я спросил - может стоит все таки его вырастить по больше - он опять сказал что не рекомендовал бы этого делать тоже, эхххх ну что то ж надо делать, иии пошел по квартире искать еще девчонку (первая кто на ум пришла) видимо вчера насмотревшись мебели трансформеров ,техникой поиска за углом, в ванной комнате которая несколько раз свернулась и развернулась нашел голую Я. , поклал на плечо , отнёс к С. сказал чтоб тут пока не скучали, шлёпнул по голой попе, пошел по квартире и заметил что я чем больше творю какой то херни тем больше разрушений в квартире, уже и вода сифонит, и сантехника валяется, порешил хрен с ней с фазой, будем чинить, так и собственно чинил пока не очнулся

Измышлизм : план не вспомнил, или точнее у меня в голове винегрет из планов, нет приоритетов, нужно их записать и расставить приоритеты
Техники : фантомная раскачка, поза на боку, на животе - идеально для паралича и глюков

сны - были чистой обработкой дневных событий - сериала "Вспомни что будет", нейронные сети Google, желание помыться и бассейна
яркий сон с разделением во сне - в каком то смысле интерпретация одного из планов, только выполняемая не совсем осознанно - массовые обнимашки, хочу как то как конвейер устроить, чтоб с каждым не носиться, вот меня и переносило между персонажами, типа отработанные исчезали

в просонке имя Вера, думаю дано было просто как символ, в просонке всё что не подумаешь будет тебе, как говорится - по вере твоей будет тебе, а на счет слияния тел, даже если это иллюзия - сама идея интересная, т.к. прибавится уверенности в себе и своих силах, и кстати выбрасывало меньше

правда перед тем как я пошел за С. была кучка глюков в просонке, примерно такого типа - нечто влетело мне в ладонь и стало перемещаться по телу, попытавшись чуть его выдавить, спросил что ему надо, он типа ответил какую то херню на которую я сказал что я и сам его съем если будет надо, на что он уже более вежливо сказал что он просто странник и ничего плохого не хотел, потом мне то в лоб что то влетало, то опять внутри что то двигалось, то я спросил внутрь себя есть ли кто то там не относящийся ко мне )))) и мозг и тело чуть не взорвались когда хор ответил что да ))) правда потом отвечал что нет ))) но это слегка шиза ))
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Tor
АДМИН

Сообщение Tor » Пн окт 09, 2017 8:16 am

08.10.2017 не стал писать ибо много всякой хрени было лишней, план не вспомнил, общался с девушками, зачем то рассказал им что меня от сюда выкинуть может, так книг надавали про ос, .... позже, называли дырявым, показывали мои хз, в общем к животу жгут вперед а на нём целая колония висит хз кого, от копчика тоже как хвост висит, какой то персонаж еще втирал что - души нет, а ты ничто, я постарался смотреть ему в глаза, но он смотрел искоса на меня, в итоге я ему просто сказал, раз я - ничто, то следуя логике и он ничто, по сему, шел бы ты в своё ничто, тот как не старался, стал уменьшаться и сказав, ладно - подготовленный, спрыснул в ничто
Tor
АДМИН

Сообщение Tor » Пн окт 09, 2017 8:57 am

09.10.2017 яркий сон - пол ночи укрывал и готовил к походу д.В. (давно почившего родственника) он с приятелем поспали в квартире у нас, был жуткий снегопад, просыпались в метровых сугробах, его искал кто то , я после того как убедился что они избежали преследователей отпустил их , но всё это так долго было, что когда проснулся, я вполне себе это принял за реальность, и только анализом вспомнил что этого родственника давно нет в живых, а след. это был сон

просонок - плохо контролировал сознание, на спине, отключался и видимо уснул, визуалки мало, в основном тактильные ощущения, то приползёт какая то девушка, перетащит к себе в комнату, и предлагает с её парнем и мной поиграть в любовное таро, типа после этого ко мне придет любовный помощник .... я к таро так себе отношусь, сказал не умею ..... дальше глючило, и я ни в коей мере не осознавал что я в просонке глючу, а сразу что то себе придумывал, то лежу, нечто трогает за самое дорогое, положил руку туда, и по руке проехались как куча куча сосков как если б взять гусеницу и она лапками протерлась бы об меня вся, меня передернуло.... глюки продолжались и я полностью тупил, что то всё касалось меня, а я фантомной рукой охранял достоинство .....

дальше может быть много старых слов и действие как по библии ) прошу прощения, по другому не могу описать
яркий сон - и тут вдруг меня как подхватывает под левую руку и вытаскивает из кровати, иначе как кельей комнату не назвать, окно аркою, в каменной стене, выносит прям сквозь это всё, смотрю парень в белом держит меня под руку и летим, слева и справа еще такие же пары летят, снизу типа земля, подлетаем к стенам каменным с арками (иначе как "пределы" мне в голову ничего не лезет), пролетаем сквозь них, не в арки а просто сквозь то что попадется, подлетаем к таким же вторым пределам, и пролетаем сквозь них, дальше каменная стена(горная) на которой выбит лик как я подумал почему то Бога (Зевса так изображали), подле лика там где должна быть земля - гиенна огненная не иначе, описательно - огненного цвета всполохи пространства, не лава, а как воздух/плазма, по виду от края красная чем ниже тем желтее, я так как вроде типа осознан, не боюсь, и все вместе начинаем туда погружаться чуть откинувшись назад, так что лик на стене виден, лик как ожил от него к нам пошли огненные/плазменные вспышки/языки пламени, глаза светятся, и как смотрят на нас,

тот что держит под руку меня говорит на ухо - чтобы я не смотрел в глаза его, хорошо, не смотрю, пытаюсь осознать что происходит, попробовал осознанно вдохнуть огонь вокруг, но он не обжигает, опускаемся, много зрительных вспышек и блуждающих пятен, которые иногда формируются в сцену, подумав что это я моделирую сцену, расслабил зрение, пролетели сквозь одну сцену сверху вниз, после вспышек образовалась вторая сцена и тут нога нащупала пол и автоматом встала на него, тот что слева сказал что иногда могут быть и зрители, локация - большая горница с деревянным полом, по центру стол с едой, вокруг стола дети разных возрастов в бело серой одежде, поют какую то песню, что то красиво-протяжное, все кто сюда летел автоматом встали крУгом вокруг детей, стоят, потом почему то развернулись лицом от стола, ну и я тоже, дальше нашего круга был еще круг кого то кого не было видно, только ощущался как "белый круг" и в этот момент я очнулся

Измышлизм : план не вспомнил, как не напоминал его себе, просонок не осознал толком, глючил
после последнего сна был в прострации что даже не попробовал вернуться в сон на продолжение
из техник - туполежание на спине до провала сознания, в итоге поверхностный сон - просонок и яркий сон
Tor
АДМИН

Сообщение Tor » Ср окт 11, 2017 1:03 am

10.10.2017 в общем суть - если не прерывать сон на запись снов, у меня получается такой, сплошной винегрет , типа пошел сон про стартап и я его делал всю блин ночь, просто всю, вообще всю, типа пробудился подумал и дальше на думах погрузился и так много раз, ну когда встал не далеко и лег назад , хоть сюжет сменил, но т.к. не акцентировал внимание на плане сильно и снах то так и про вафлил всё что можно
Tor
АДМИН

Сообщение Tor » Ср окт 11, 2017 2:03 pm

11.10.2017 яркий сон - отложенный метод, но лег набок и что то шея как то заболела что ли, подложил под голову подушку, всегда сплю без неё, ловлю переходное состояние, странное в том что - моя голова лежит как на ноге женщины, а своими руками она гладит мою шею, но как оказалось не совсем гладит а как массирует что то вправляя, с каким то электрическим треском и свистом, меня выкинуло назад в обычное состояние, ..... не шевелясь, расслабляюсь и опять как качнувшись оказываюсь там же, опять она что то правит в шее, гладит, трещит..... выкинуло опять

не шевелясь, расслабляюсь, и тут так удары в лоб, бах бах бах, сознание как чуток всплывает вверх и я вижу что я лежу на спине, верхом на мне сидит женщина в белом, по бокам её одежды разрезы почти во весь рост, и она пальцем долбит мне в лоб, при этом что то говоря, говорила она сначала на каком то своём языке что ли, а потом по русски и так каждую фразу, стучала пока я не осознался полностью, походу меня учили смотреть третьим глазом, потому как она с меня не слезла пока я не сделал что она говорила, смотря через лоб видел какой то хз, не шар а как если б появился зрачок прозрачный (плоский прозрачный блин) который слегка менял цвета, чаще фиолетовый, иногда прозрачный, пытался удерживать внимание и смотреть в него, но стал играться )) в голову лезли всякие мелодии и в итоге эмоции порождали в этом круге - разноцветные блики, рисунки, то фигурки, в общем потом я так разыгрался что забыл обо всё и погрузился в яркий сон , в котором куралесил )))) из-за которого чуть не забыл вообще всё, куралесил в здании, там явно нужен был ремонт но в итоге я там еще и пару стен снёс ))) случайно

Измышлизм : никаких планов не вспомнил, пару дней не могу толком собраться и начать записывать сны, шею защемило
Tor
АДМИН

Сообщение Tor » Чт окт 12, 2017 10:35 pm

12.10.2017 неделька не задалась, упорно не хочу записывать сны, в итоге план не могу вспомнить

паралич - некие глюки упорно не давали вставать, а когда оказался в сюжете и стал тупить, вдруг понимаешь мне приспичило позаниматься телекинезом, телекинезил тарелки с пола в руки, осознанно не напрягаясь, а то часто руки напрягаю, а они тут ни при чем... после пары успехов выкинуло
.... кое как опять выкинуло в сюжет улицы, но упорно при моём беге что то мешало как будто за левой рукой за плечом что то висит и рука об него бьётся и не идет дальше, опять выкинуло, (спал на правом боку) пришлось спросить в пространство слева, что за нахрен происходит, и что ему надо - что мне мешает, оно сказало ))) "Мне нужен новый партнёр", ну я братэлле "заспинному" решил помочь и встав понёс к соседям, но меня выкинуло на пол пути, не знаю добрался ли ))

в ярком сне придуривался - то полянки с отдыхающими, то полетаю, то увидел пустое русло реки и скомандовал что б туда вода пошла, она пошла, правда до меня не дошла, пришлось добежать и прыгнуть в неё, прохладненькая , вроде чистая, но персонаж стал говорить что она грязная, при осмотре выявилось что много мусора - пищевого было видимо в русле.... дальше меня грузануло на тему яичниц и пиццы
Tor
АДМИН

Сообщение Tor » Пт окт 13, 2017 11:50 am

13.10.2017 пытаюсь себя пинать, через раз записываю сны, один записал, второй третий нет, потому что пытался запомнить, итог прискорбен - в итоге и толком не запомнил и сны были скомканные так как голова забита мыслительным процессом запоминания сна, так сказать голова не свободна

яркий сон - в какой то деревне я плохо понял что происходило, а попытки во сне это осмыслить еще больше всё запутали, какие то что ли шаманы шаманили, чёт согнули меня сидя на земле в итоге я отказался разгибаться пока не выровняют спину ))) выравнивали ))) .....

паралич - в параличе не успевал что либо делать т.к. глючилось что паук вокруг ползает, то на одеяле, то по голове, в итоге передергивало и просыпался

фазы, осы - лег на спину, на расслаблении стало погружать в сюжеты, в которые я не сильно вовлекался, один раз покинул сцену сна проваливанием сквозь "пол", потом лежа в кровати "погонял потоки", "раскрутил сердце" в итоге так раскочегарился. что последующие локации просто появлялись и везде я стоя летал, ступни вибрировали как реактивные двигатели и так и летал, если наклониться вперед как на гироскутере то летишь вперед, главное не переборщить,

было пространство комнаты, темной, как освещенное тысячами оптоволокон синим, голубым цветами, с воронкой в центре, там девчонка какая то была, хз меня плющило ))) я ни во что не включался сильно

когда раскочегарил сердце, вынесло в локацию где "персонаж-шланг" вставило мне в грудь шланг и попросило отлить чего то )))) короче откачали какой то голубой жидкости

попал в локацию, типа школы сновидений, на первом этаже типа для занятий место, на втором личное пространство ведущих , я их знаю, и алтарик какой то или полка для сувениров, где лежит куча вырезанных из дерева поделок, их делал их друг "пограничник" художник, перемещался также стоя летал, вылетев на улицу, встретил своих друзей, в коробках, но как их не старался поднять пофазить, они сказали что не могут, т.к. они уничтожили договор

при фолах, или точнее когда всё меркло, просто ничего не делал и пространство снова появлялось, решил вылететь на улицу и попробовать сделать себе крылья, по началу вместо крыла появился слева гусь или лебедь ))), руки я всегда держал вдоль туловища, отвернулся и опять повернулся вбок, теперь торчало что то типа белого крыла, но такое жесткое, сделал два, и т.к. я всё еще летал, просто наклонился вперед и попробовал планировать "по воздуху", впереди нарисовались гуси-лебеди за которыми я и пытался летать, управлялось тяжеловато, не совсем натурально ))) крылья были жестковаты как ими управлять так и не понял, частично намерением по моему, т.к. шевеление плечами почти ничего не давало, лишь изгиб

еще попадал в коридор школы сновидений, где тренировались делать двери в стенах, кто то сюда проходил, кто то от сюда, в общем нагулялся , и про план даже и не вспомнил

Измышлизм :
план не вспомнил и не попытался, в параличе помнил, но глюки отвлекали, есть мысля себя попробовать так же раскочегаривать в положении на спине, а не туполежать, так сказать активные представления и визуализация на кинестетическом уровне )))

Техника : после паралича откинулся на спину, а по этому не пришлось долго ждать расслабления, туполежание с погружением в пространства сна на провалах, осознанность не особо плавала
- еще была занятная техника углубления - позавчера мне тётка открывала третий глаз, но чтоб меня включить в сознание стучала мне пальцем в центр лба, я лежал еще не разделенный, и фантомной рукой стал сам себе стучать пальцем по лбу, третий глаз не открылся, но зато это довольно сильно углубило меня, и когда удары пальцем в лоб стали отдаваться по всему тему и стали более чем реальными я вставал с кровати
Tor
АДМИН

Сообщение Tor » Пн окт 16, 2017 2:45 pm

лень одолевает записывать в итоге память выбрасывает весь этот мусор ))) в виде снов
14.10.2017 - электрический человек пытался загипнотизировать с помощью вспышек фонаря на здании, ученые параноики убивают друг друга ))
- недостроенный дом, много кристаллов, немцы - сущи лезут - драка, давненько не дрался

15.10.2017 в осе, фазе - обмен с девушкой ..... был момент когда я по тупости как всегда размахивая куском машины стукнул прибывших персонажей, был наблюдатель, персонажи возопили ему - ты типа сказал же что ему нравятся мишки! мой мозг включился и перестал делать херню, .... обнимашки ... потоки из ушей

16.10.2017 всю ночь делал ремонт ))) обои, потолок ... думаю мысль перед сном материализовалась во сне
- в параличе нахватался глюков - был в ярком сне, а на выпадах от туда - клал фантомную руку на голову получалось что она у уха, при этом ощущалось что ухо крутится быстро быстро, ложил останавливал ухо в итоге приползал какой то змей кусал и меня выкидывало, так примерно 3-4 раза, с обоими ушами, в общем нахватался глюков по самое не балуйся

Измышлизм : почитал опять про самогипноз https://ericksonwise.bib.bz/ispolzovanie-samogipnoza , и как бы некоторые фразы слишком чётко указывали на то что просоночное состояние сразу после сна или перед ним как раз описательно - рабочее состояние выхода на контакт с бессознательным, так же там написано - надо иметь полное доверие к нему и не пытаться что то менять своим сознательным умом, так же написано что самогипноз гораздо сложнее чем гипноз с ведущим, но возможен
в общем учитывая что я упорно не хочу прибегать к услугам сторонних гипнологов ) попробую перечитать глубже про сам гипноз и вход в "рабочее состояние", т.к. устал тратить кучу времени на это, и полную не устойчивость состояния, возможно всё таки стоит как то решиться на стороннюю помощь, а может и нет ...
Tor
АДМИН

Пред.

Вернуться в ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий