Дневник Native

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Я пока план о Джен и диване-машине времени отставила, хочу с гномиками пообщаться, придумываю, как снова попадаю в их пещеры с сокровищами) вот пещера и появилась:) так у меня пещеры вообще не редкость в ОС. А гномики реже, чем хотелось бы...
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Благодаря тому, что Вайтман организовал конкурс, пролистала весь свой форумный дневник, но самые интересные фазы у меня лишь одной тематики – приключенческо-романтические. Нужно выбрать лучшую, а это затруднительно. Нет фаз с выполнением плана.

Стала сегодня просматривать свою тетрадь с краткими записями снов после просыпания, в надежде найти что-то смешное.
И вот нашла одну без отметки, что записала фазу в дневник, довольно подробно описанную, но показавшуюся бытовой и неоконченной, не знаю, как она для конкурса, а в дневник зря её не поместила в своё время. Может, просто не было настроения записывать, а потом забыла. Или не произвела впечатления.

В тот период я смотрела сериал «Звёздные врата. Атлантида» и мне несколько раз снился осознанно и неосознанно корабль атлантов. А в эту ночь приснился капитан Шеппард:) Но сон был обычным и, наверное, недостаточно ярким, раз я забыла подробности. Осталась лишь запись – «Сон. Шеппард. На корабле атлантов».
На засыпании долго видела образы в виде сеточки, как увеличенный под микроскопом лист в ботанике.

Записки про ОС более подробные, читала и вспоминала, и было и грустно, и смешно:)

28.07.2017
Осозналась во сне, в котором игралась свадьба по сценарию, а я невеста. Наверное, это и стало толчком к осознанию. Но я при осознании помнила, что свадьба не настоящая, что у меня есть план, по которому я должна вернуть своего мужа в результате этой свадьбы. И решила оставить этот план планом на фазу, т.к. очень давно и безрезультатно хочу увидеться с мужем в осознанном сне. Может быть, если выполню условия, то увижу его всё-таки.
Жених – низенький и тощенький, угодливый и счастливый тем, что был избран в женихи. Про выбор женихов сейчас к сожалению забыла, это было ещё в простом сне и подробности не описаны. Но я к нему ничего не испытывала, кроме толики жалости. А он никак не мог поверить, что он избранный, и в сочетании с его комплекцией это было забавно.

А мне нужно было повторить в мелочах свою свадьбу! Мы ездили в лес, я даже сейчас помню, как нахлынули воспоминания, на «жениха» не смотрела, хоть он суетился рядом, но даже странно, что муж не явился в этой обстановке.

За свадебным столом, который был разложен как будто в моей теперешней квартире, не было ни «горько» ни ощущения, что на свадьбе. Я помню не только по записи, как взяла попробовать кусочек мяса, а это оказался домашний копчёный сыр неровными кусками, а не мясо, но аромат и немного вкус почувствовала.
Забавный момент, когда моя соседка по столу схватила поданное на стол блюдо с маленькими жареными куриными голенями и вскочила из-за стола, чтобы съесть их одной и стоя.
И ещё был смешной момент, когда я подняла подол платья и разглядывала свои ажурные трусики) Но не помню, кто был в этот момент рядом и был ли кто.

Наверное, временами я выпадала в неосознанность, потому что есть затянутости. Но медленно шла к цели – в первую свадебную ночь муж должен был возродиться, и мне было жалко жениха, который будет принесён в жертву. Записано – отголоски фильма «Мумия». И ещё есть запись, что всё удавалось и от этого получала кайф! Но вот что это за удачи - запамятовала, и почему-то подробности не записала…

Вот, когда записала, понимаю, что и не смешно.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну да, так-то не очень смешно в целом)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Может и правильно, что тогда не стала записывать, но вчера, когда наткнулась на запись стало смешно, что трусики рассматривала( А девушка меня тогда не развеселила, а скорее вызвала недоумение, но вчера посмеялась. Может я обрадовалась незафиксированному ОС...
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Re: Дневник Native
Native » 03 сен 2016, 11:18
Native писал(а):Добавление))

Будучи возле моря, пыталась лечить коленку, которая хоть и не сильно уже болит, но беспокоит... приостановилась на ходу, присела на здоровую ногу и немного вытянула ту, которая болит, потом, как хилер, аккуратно и медленно влезла рукой внутрь и провела ладонью по суставу, как бы поглаживая кромку сустава и счищая с него налёт какой-то)) Представляла мысленно, что я могла бы увидеть... Потом просто вытащила кисть, прислушалась к себе - вроде не болит, и пошла дальше)))

Нога в реале сильно-то не болит, но ночью при замирании в одном положении затекает и потом при шевелении побаливает, просыпаюсь из-за этого. Но сейчас чувствую, хоть и нет резкой боли, что операция не помогла)))
Нашла в дневнике свою единственную "лечебную фазу". Эпизодик совсем и небольшой, тогда вспомнила в фазе про ногу, потому что она побаливала, и потому что вдохновилась опытами Дисерель. Тогда, проснувшись, посчитала опыт неудачным, но нога-то прошла через несколько дней! Я не принимала ничего из лекарственных средств, возможно пила витамины, хотя обычно не пью их летом. Но с тех пор нога и не болела! А раньше частенько простужала коленный сустав, и он болел по ночам. Прошло больше года. ТТТ
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение diserel »

Молодец Натив!
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Дис, это старая уже фаза) вспомнила, что есть описание, под влияние предупреждения Вайтмана:)
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение diserel »

Неважно, что старая. Главное, что лечение в фазе работает.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Может и совпадение, но тогда я с большим увлечением и надеждой проделывала эту хилерскую операцию:)
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Круто с колонкой. И ОС хороший, только грустный.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Сегодня был очень-очень яркий сон, но не приключенческий, хоть и не совсем бытовой. Начала в нём сомневаться, не сон ли это и сама себе возражала - не может быть, что сон, это же реальность)

Полностью не интересно, подготовка ко Дню Рождения, встречи и общения с какими-то людьми, в том числе знакомыми по реалу, но пока был просто сон, он и в памяти остался как сон. А часть сна запомнилась, как реальность, и я начала сомневаться, что это реальность.
Зачем-то поехала в Москву и по дороге спохватилась, что нужно выйти и вернуться назад. Вот тут после выхода из автобуса и появились ощущения, что я словно в другой реальности.
Мне часто снится яркая природа, в основном всё-таки в осознанных снах, т.к. неосознанные забываю. А сейчас я была в условно знакомом месте (проезжала мимо много раз), участок трассы между двумя населёнными пунктами, по обочинам с одной стороны поле, с другой зелёные деревья. Ощущение летнего, тёплого, солнечного дня. Хорошо чувствовала своё тело, лёгкое и упругое, о своей внешности, как в ОС, не задумалась.
Выхожу из перехода на другую сторону дороги (в реале вряд ли там есть переход) к остановке обратно. Толпа людей ждёт автобусов. Одна женщина меня узнаёт и говорит: "А ваш только отошёл, следующий будет в 12", я думаю, что это поздно, гости будут приходить к 15, как можно ускорить возвращение?

"Вспоминаю", что автобус делает крюк, и если я успею добежать напрямую, то догоню его. И я побежала к перпендикулярной трассе, которую отсюда и не видно! Бежала по меже между вспаханными полями с короткой растительностью, делая длинные прыжки, и под конец даже срывалась на бег в 4 конечности, как зверь на лапах:) Были ощущения лёгкости и игры мыщц, как будто такой бег был мне привычен и доставлял удовольствие!

Вбежав в город, сразу оказалась на остановке, автобус ещё не проходил. Села на лавочку под навес остановки, там сидели старушка и молодой упитанный черноволосый парень. Парень начал меня расспрашивать, но я не вникала в его слова, т.к. смотрела по сторонам и удивлялась - как я только что бежала?! Такого не может быть! Я так не умею бегать.
Вдоль дороги чужой город, как меня сюда занесло?

Может быть это сон? Нет, не может быть! такие чистые и красивые пятиэтажки... небо голубое с редкими белыми облаками, редкие зелёные деревца, такая натуральная яркость! даже воздух настоящий! Я же себя чувствую совершенно настоящей!
Посмотрела на своё платье - белое, из тонкой хлопковой ткани... Это реальность! Или сон? Не может быть такой сон! А если взлететь, чтобы проверить? Вдруг взлечу?
Встала с лавочки и вышла из-под крыши, но вдруг с ноги упала туфелька и провалилась в щель пола остановки. Парень вскочил :"Я сейчас достану!" Я ответила, что сама сейчас достану и мы вместе ринулись с возвышения вниз, жёлтую туфельку было видно и можно было достать.
Но тут меня разбудили( Как бывает часто в решающий момент.

Осознание было неполным, не успела убедиться в том, что я находилась во сне, но необыкновенная реалистичность и яркость сна преследуют меня весь день...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Да, еще немного и осозналась бы) Мне во сне нравится бегать, тоже так быстро и легко получается) и можно осознаться. У меня кстати почему-то частенько бывает, что когда я пробегусь во сне по дороге, то оказываюсь в одних носках, без башмаков. Это тоже якорь для осознания.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

:)) Я ботинок не сразу потеряла) И не сразу начала думать, почему я так легко и странно бежала. Сейчас всё ещё не могу успокоиться, что не успела осознаться. А вдруг я превращалась в дикого зверя, хоть и не ощутила превращения, но мышцы чувствовала совсем не по-человечески и прыжки были звериные)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну в следующий раз побежишь и осознаешься)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Аирнокс писал(а):Ну в следующий раз побежишь и осознаешься)
Думаю, если такое повторится, то вспомню) но, когда я задумалась, не сон ли это, реал был самый настоящий! Я таких чётких снов не помню. Даже в том сне, когда ты мне приснился на космической станции, полное ощущение реала было только до момента, как я осозналась, потом что-то всё-таки подсказывало, что это ОС, обзор не был со 100%-ным охватом помещений. Но до осознания пожалуй тоже реалистичность зашкаливала, и тоже я вдруг засомневалась, что это может быть правдой. Я тогда взлетела и обрадовалась, что в фазе)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну ты вообще-то не особо используешь техники углубления.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Аирнокс писал(а):Ну ты вообще-то не особо используешь техники углубления.
Есть такое( только себя ощупывать вспоминаю:) Но иногда вот и не нужно. Но научиться, конечно, надо, т.е. вспоминать.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Осозналась дважды без выхода в фазу.

Один сон был очень длинным, ярким, но без приключений, зато чувственно-личным. А другой короткий.

Короткий сон-провал на засыпании, вернее окончание этого сна, момент осознания. Кто-то вышел из моей кухни на балкон, оставив открытой дверь, я сидела за столом напротив двери и смотрела в её сторону, и моё лицо почувствовало порыв ветра и свежий воздух, и мелкие капли воды от дождя! Чувства очень реальные! Осознала, что это сон, но сразу фол. Ничего сделать не успела.

А это наверное короткая фаза, но созерцательная, без моей активности. ОС. Как остаточный образ после просыпания наполовину. Уже вроде почти проснулась, но всё ещё вижу сон, причём - полностью осознанный.
Лежу с закрытыми глазами и наблюдаю, что на внутреннем экране появился образ странного существа, похожего на фантастический персонаж мультика про инопланетян. Тело обвисает полу-сдутым пузырём вниз, как куль, - или толстый тролль или гуманоид какой) А внутри светится ярко салатовый свет, этот свет разделяется на два кружка и из них формируются ещё два существа, маленькие, но чётко выраженные - один на 4-х лапах, другой вертикальный, оба тоже как из космического мультика. Вдруг они словно катапультируются сзади из туши великана, обходят его и удаляются из поля зрения налево по моему восприятию.
Я подумала, что уже всё, но глаза не открыла, лень было вставать. Неожиданно снова проявился растаявший было силуэт большого существа, он становится всё ярче и материальнее, уже ярче, чем был, и вот понятно, что это - медведь!
Медведь тяжело приподнялся и пошёл в ту же сторону, куда ушли мультяшные салатовые гуманоиды. Но в отличие от них, прежде, чем исчезнуть, он перелез через невидимую стену. При этом первая часть этого ОС была мультиком, а вторая была очень реалистичной, медведь казался настоящим, видно было даже его натуральный мех.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну все-таки кое-что) И на медведя наверное интересно было бы посмотреть. Ты хорошо описала существо -"полусдутый пузырем вниз, как куль")) Трудно ведь описывать всякую фазовую живность, а тут я понял что ты имеешь в виду.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

:) Я на самом деле могла ещё подробнее описать, такая чёткая картинка была, и сейчас ещё всё помнится в подробностях, но отягощать описание не хотелось. Мне нередко подобное снится, т.е. как маленький фильмик или мультик, когда практически проснулась, но ещё не открыла глаза, хоть и не всегда. Непременное условие - нет резкой побудки.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Убедилась сегодня, что действительно подсознание поставило блок или замОк на то, чтобы видеть мужа в ОС.
Засыпая вчера, увидела с закрытыми глазами кусочек своей комнаты, как раз напротив кровати. Там у батареи стоит низкий столик, на котором портрет мужа. Лёжа видеть столик и портрет неудобно, но если бы приподнялась, то в самый раз; так я его и увидела, всё в точности, как в реале, но яркость соответствовала естественному вечернему освещению без электричества. То есть видно, но нет дневной чёткости. Я автоматом потянулась к фотографии, чтобы взять её в руки, но ещё до того, как руки ухватились за рамку, портрет исчез. А я не сумела воспользоваться ситуацией и вспомнить, что это выход в фазу. Само тело почему-то не встало, а вернулось в исходное положение...

Ночью видела себя со стороны за интересным занятием) полюбовалась сначала и оценила, насколько я похожа сама на себя, показалось, что точь-в-точь, и оказалась в этом теле. Но ОС не был приключенческим, поделиться не чем...

Было ещё осознание, закончившееся фолом. Приснилась крупная рыжая собака, пород не знаю, там было знание, что это лабрадор, но потом по фото не смогла идентифицировать с уверенностью, хоть и похоже) Моя тётка удивлённо спрашивает какого-то незнакомого мужчину: "Откуда у вас эта собака? Это моя собака, я её сыну отдала". Но вдруг вспоминаю, что сын тётки умер в молодом возрасте, и у неё нет и не было собаки) осозналась и сразу сфолила, но ещё раз сознательно в сон не смогла попасть.

Под утро снился длинный сон про мою семью с некоторыми несуразностями и даже забавными моментами. Кстати, и муж был в начальной части сна, живой, как будто выписался из больницы, и я отправила его на подкрепляющий отдых в родную деревню, а потом разрывалась на части - остаться с ним или вернуться к детям. Приснилось, что дочь скрыла от меня, что родила девочку, Ксюшу, а я вдруг случайно увидела её и поразилась, как она похожа на мою дочку в раннем детстве. Но подержала ребёнка в руках только в самом конце сна, когда раздела девочку после её сна, и у неё оказался очень большой животик. Я закричала: "Принесите скорее горшок", сама взяла её в руки вертикально, а девочка вдруг начала жидко какать мне под ноги почти нескончаемым потоком) и смех, и грех, как говорится:) Несколько раз пыталась набирать номер или искать абонента в телефоне, но никак не могла это сделать, так и не дозвонилась. Телефон был крошечный, вернее сказать телефончик, дизайн похож на спортивный свисток, только чуть пошире, такой свисток в рот не влез бы) намешалось много чего из прошлой жизни, а сейчас думаю - то ли в чём-то сон вещий, то ли полоса неудач из реала переселяется в сны.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Похоже конечно на блок подсознания. Вот интересно, типа подсознательно ты его боишься увидеть, хотя сознательно хочешь? или в подсознании сидит, что он умер и увидеть его никак нельзя, и вот так проявляется.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Аирнокс
Вот не знаю... раньше я сильно рвалась увидеть его осознанно. Но как-то мне снился обычный сон, в котором я побоялась его увидеть - побоялась не проснуться, тогда не было настроения записывать. Это не так уж и давно снилось, но возможно косвенно указывает на твоё 1-е предположение. Хотя сознательно очень хочу.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение *Astra* »

А малышка наверно тебе к деньгам под ноги наделала!
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Не помешали бы!:)
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Сегодня у меня было очень обидное ложное просыпание. Утром, когда проснулась, подумала, что надо записать сны, пока помню, фазы не было. Протянула руку к тетрадке, которая рядом на табурете лежит, ручка внутри. Открыта на чистой странице и помнила даже, что сверху 3 строчки уже написаны. С закрытыми глазами, двигая пальцем, чтобы соизмерять строчки и они не наезжали друг на друга, отступив примерно 3 строки, стала записывать. Где-то словечко, где-то предложение, зашла на вторую сторону и закончила писать не доходя до края - а вдруг те первые строчки там, а не вначале. Потом с чистой совестью легла досыпать и проснулась уже по будильнику. Перестала волочить в памяти сны, т.к. они записаны. Когда проснулась, то тетрадь была девственно чиста... Я проверила ручку - пишет... полистала - а вдруг написала в другом месте. Сначала просто огорчилась, а в течение дня всё возвращалась к этому моменту. Настроение из-за этого сильно испортилось... Ну как я не поняла, что была в фазе?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

:) обмануло тебя пробуждение. На то оно и ложное.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

У меня всего второй раз настоящее ложное пробуждение... Не распознала.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну если его распознать оно уже будет не ложное пробуждение) А вообще они бывают не так уж редко. Например что человек уже встал с утра или что он в туалет пошел. А на самом деле потом просыпается -никуда не сходил)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Очень было естественно и похоже на реал. Я уже приготовилась на всякий случай к повторению подобного ЛП)
Опять у меня в фазах застой... Хотя возможностей спать нормально по времени стало больше...
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»