Дневник Путешественника

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: Диола

Re: Дневник Путешественника

Сообщение Никос » Чт ноя 30, 2017 12:28 pm

Пэтт писал(а):30 декабря 2017 год

Странно сегодня ОСозналась, да и ОС странный.
Сплю, на губе чувствую царапинку и постоянно облизываю её во сне, поскольку она щипет, все время думаю когда это я себе губу поцарапала-не помню.
Иду по улице размышляю и тут резко в руках листок бумаги ощущаю, тут тоже мысли включились что за листок, почему не помню где взяла и вообще почему он в руках (первые мысли, что с памятью моей что-то стало))))
Глаза в листок, а там план для фаз!!!!! Во мозг выдает)
План из 6 пунктов, смогла прочитать только 1,2 и там где пункт 6 стоит куча вопросов и вопрос (???????Что ещё?????????)
1 пункт-Дракон
2 пункт-Солнце (что этот пункт значит не понятно) Наверное в реале Полярная ночь и мне не хватает солнышка......
Прочитала быстро и еще не ОСозналась, как резко странная штука произошла я в пустоте пространства нахожусь и сливаюсь с драконом! Попробую описать как это происходит со стороны, я зависла в воздухе, напротив полупрозрачный дракон (не большой, чуть выше меня) и вот в этот момент я ОСозналась! Странное ощущение, будто ты на грани и если ту ситуацию делаю чуть четче (дракона не таким прозрачным хочу видеть мысленно пытаюсь его уплотнить) и фиксирую, то чувствуется что сфолю. И вот находясь на грани я чувствую, как на меня накладывается полупрозрачный дракон (не больно не щекотно, ни каких ощущений) лишь в момент слияния я чувствую, что абсолютно голая и более плотная у меня структура (не возбуждения ничего такого, эмоций нет) только дракон выходит из меня и я более прозрачная и нет такого ощущения тела. Сколько слияний было не помню, из ОСознаных раза три, потом фол.
Изображение

Ничёсебе у тебя мозг выдал, план для фаз на листочке О_о

По первому пункту, - душевно получилось!
Без эмоционально испытала, - но эмоциями меня зарядила от описанного тобой опыта :)
Никос
Астральный волк

Сообщение Пэтт » Чт ноя 30, 2017 1:08 pm

Мой мозг решил, что хватит спать, подъем и фазить!-Программа)))
)))) Я так спокойно этот опыт воспринимала, будто так и должно быть (естественный процесс слияния)))
Я спокойно ощущала свое тело, то прозрачное, то не очень))) мельком на тело глянула (когда была плотность), оценила цвет кожи и отсутствие одежды) и меня это эмоционально не зацепило) Да и вообще можно было не смотреть, было ощущение просто тело и все)
Мне вчера сказали, что я живу фантазиями — я чуть не упала со своего дракона!
Пэтт
Астральный путешественник

Сообщение Пэтт » Сб дек 02, 2017 10:26 am

02 декабря 2017 год

Сегодня был странный сон (снов было много, но один слишком странный) И небольшой ОС.
По порядку: Вчера устала после работы очень-очень и легла рано спать. Снится сон, что я в здании, окна не застеклены, рядом девушка и я ей объясняю, что ей пора домой и смотрю на небо, а там черным черно, вот вот будет дождь с грозой. Девушка исчезает и в окно смотрит моя семья, я понимаю, что это опасно и командую сесть всем к стене, а сама стою и смотрю на небо. Небо окончательно затянуло тучами и среди этого появляются два огромных шара (они разумные-это не просто туча) ещё чернее туч, и все в мелких светящихся точках (у меня был похожий сон, я описывала-это похоже на черную тучу в стразах, тогда я как то проснулась от преследования, плохо помню уже)
Вот тут хочу сказать кое что: несколько раз сталкивалась, что во сне есть чуждые элементы сна, так ярко наверное я столкнулась третий раз. Я не могу это доказать или опровергнуть, но я это так чувствую!
На этот раз я смотрю на эту черноту, со всех сторон молнии начинают пробивать и огромные полупрозрачные шары в большом количестве. Тут решила, никуда не побегу, помирать так с музыкой! Встала и громко кричу шарам, что я в курсе, что они сильные и еще что-то и жестикулирую очень сильно и все говорю и говорю (про себя решила, что если умру, то достойно)
Через небольшой промежуток времени один шар трансформировался в огромное полупрозрачное лицо очень суровое и жесткое и продолжает меня слушать, но не помню отвечал или нет (дальше все подтерто), реагировал мимикой на мои слова, дальше не помню, проснулась и муж на меня смотрит.
Он спросил, что я делала во сне? Оказывается я так стонала (решил что у меня там оргия))))) он никогда таких звуков от меня не слышал. Вот докажи теперь, что все совсем не так)
Изображение
Картинку немного похожую на шары нашла, только они так не крутились:
Изображение
Забавно, но через почти 2 часа я полностью выспалась и отдохнула, потом очень поверхностно спала, не бродить же всю ночь)

ОС утром: втягиваюсь в картинку за двумя светящимися точками, они преоброзовались в две пушинки от одуванчика и я их пытаюсь рукой поймать, а они все со мной играются и убегают, я пытаюсь их сдуть в угол и схватить, не получается и возврат в тело)
Изображение

Пыталась втянуться в картинку замок, но засыпала(
Пэтт

Сообщение Никос » Сб дек 02, 2017 4:08 pm

У меня тоже были как-то полупрозрачные шары и шарики, и просто один шар.
Но в лицо не трансформировалось)
Хотя мне, казалось, что вели (и один шар в том числе) они себя разумно.
Как и то, что это чуждые элементы сна, но скорее проявляли по своему любопытство, нежели чем агрессию.

А с чего ты взяла, что они, представляли для тебя, какую-то опасность, или ты подумала, что это типа как шаровая молния?
Никос
Астральный волк

Сообщение Пэтт » Сб дек 02, 2017 5:23 pm

Ощущение было, как оказаться в эпицентре урагана (я как то было дело, попала) Очень громко, страшно и ты понимаешь, что не можешь ничего менять (не будешь же ты молниям говорить, бей туда, а не сюда)))-Это внутреннее ощущение животного страха, не знаю, как лучше объяснить. Я сначала руками закрыла уши, а потом решила, что пусть будет как будет, поскольку от этого явления я понимала, мне не спрятаться, а надо встретиться, было в этом что-то мистическое)
Пэтт

Сообщение Изоморф » Сб дек 02, 2017 9:00 pm

Пэтт писал(а):один шар трансформировался в огромное полупрозрачное лицо очень суровое и жесткое и продолжает меня слушать, но не помню отвечал или нет (дальше все подтерто), реагировал мимикой на мои слова, дальше не помню, проснулась и муж на меня смотрит.
Он спросил, что я делала во сне? Оказывается я так стонала (решил что у меня там оргия))))) он никогда таких звуков от меня не слышал. Вот докажи теперь, что все совсем не так)(
Привет Путешка))) Слушай, а может шар трансформировался в огромное полупрозрачное лицо очень суровое и жесткое в тот момент, когда муж начал на тебя смотреть, а раз ты стонала, то он и был суров, как бы шла передача мыслеобраза тебе в сон. Ну ты ему доказала, что было совсем не так?)))
Мой дневник
СМВ-сенсорно моторная визуализация, ТНР-тест на реальность, ЛП-ложное пробуждение, СП-сонный паралич, ЛДТ- лежать делай техники
ФБС/ФМС-фаза быстрого/медленного сна, ЭМ- электростимуляция мозга, ГВЛ - гипер-вентиляция лёгких, SSILD (ССИЛД), СМ - световая маска
Изоморф
Мистер СЕКС

Сообщение Пэтт » Сб дек 02, 2017 9:31 pm

Изоморф писал(а):
Пэтт писал(а):один шар трансформировался в огромное полупрозрачное лицо очень суровое и жесткое и продолжает меня слушать, но не помню отвечал или нет (дальше все подтерто), реагировал мимикой на мои слова, дальше не помню, проснулась и муж на меня смотрит.
Он спросил, что я делала во сне? Оказывается я так стонала (решил что у меня там оргия))))) он никогда таких звуков от меня не слышал. Вот докажи теперь, что все совсем не так)(
Привет Путешка))) Слушай, а может шар трансформировался в огромное полупрозрачное лицо очень суровое и жесткое в тот момент, когда муж начал на тебя смотреть, а раз ты стонала, то он и был суров, как бы шла передача мыслеобраза тебе в сон. Ну ты ему доказала, что было совсем не так?)))

Поскольку рано легла спать я была в маске для сна и только когда маску сняла, то поняла что на меня муж смотрит и просит объяснение)
Муж вроде успокоился, но как он говорит часть опыта ты же не помнишь....
Пэтт

Сообщение Изоморф » Сб дек 02, 2017 9:36 pm

Да это не важно даже в чём ты была, в маске или нет, он же раньше начал на тебя смотреть, чем ты поняла, вот может во сне это и спроецировалось в лицо шара
Мой дневник
СМВ-сенсорно моторная визуализация, ТНР-тест на реальность, ЛП-ложное пробуждение, СП-сонный паралич, ЛДТ- лежать делай техники
ФБС/ФМС-фаза быстрого/медленного сна, ЭМ- электростимуляция мозга, ГВЛ - гипер-вентиляция лёгких, SSILD (ССИЛД), СМ - световая маска
Изоморф
Мистер СЕКС

Сообщение Пэтт » Сб дек 02, 2017 9:48 pm

Изоморф писал(а):Да это не важно даже в чём ты была, в маске или нет, он же раньше начал на тебя смотреть, чем ты поняла, вот может во сне это и спроецировалось в лицо шара

У меня нет объяснения всему.... Но когда сняла маску и муж спросил, то первое что вспомнила, что во сне руками жестикулировала и все! Я отвернулась и начала вспоминать сон, что вообще произошло и были ли там постельные сцены.... и потом вспомнила, но не все....
Пэтт

Сообщение Пэтт » Вс дек 03, 2017 10:14 am

03 декабря 2017 год

По дурацки втягивалась в картинку и сны дурацкие.
Не один раз норм картинка шла: зеркало я отражаюсь (все как обычно), но как только приближаюсь к зеркалу отражение открывает рот и я втягиваться начинаю в открытый рот в отражении. Я попадаю в середину горла-это очень похоже на то, как в тоннель залететь на бешеной скорости и тебя все втягивает и втягивает. Ну что можно сказать: - Стремно! Я не ожидала и была не готова продолжить путешествие, поэтому сбивала это все и фолила. Яркая попытка влететь внутрь себя была одна и две попытки сбивала, как только приближалась в отражению в зеркале.
Надо мне немного подумать и мыслями собраться, прежде чем нырнуть в себя...
Изображение
И сны подстать выходам были: что не сюжет и попытка что нибудь во сне сказать и у меня рот скотчем заклеен, сюжет меняется, а ситуация повторяется.
Пэтт

Сообщение Пэтт » Пн дек 04, 2017 8:45 am

04 декабря 2017 год

У меня сегодня ощущение, что за ночь я неделю событий прожила. До 4 утра меня бесконечно выкидывало из тела, в основном на прямую вставала, но было, что и в картинки втягивалась. До 4 я запуталась, где реально глаза открываю, а где фазовые, столько ЛП словила. Иногда уже лежала на кровати и решила, что вставать не буду (фаза-это или не фаза, спать то надо!)
Событий очень много и я ключевые слова записала, как мне показалось в блокнот, ха... не тут то было, утром я вспомнила, что блокнот около телевизора лежит, т.е. словила ЛП записала в блокнот (какая я молодец) и с чистой совестью дальше фазить)))
Разделю выходы на первую половину ночи т.е. каскады (я не знаю сколько их было, больше 10-это точно)
И 2 выхода очень яркие в 6 утра.
Меня заинтересовал вот этот квест:
viewtopic.php?f=6&t=15152

Я загорелась желанием найти свое тело!

Все не вспомню, что сегодня делала, ну как говориться , что помню:
Дышала перед сном, но не долго 3 через три, потом сконцентрировалась на середине головы-Очень ярко эта техника пошла, я чувствовала вспышки света в голове и уснула.
Сначала мне снился форум, с Никосом переписывалась.
Потом проснулась, на глазах маска (не помню через сколько выходов , но я её ночью сняла) Лежу даже техники не устраиваю, глаза бах и открылись, естественно поняла, что фаза. Из тела как по маслу встала и смотрю на мужа. Поговорили ни о чем и тут звонок телефона, только не сотового, а обычного этакий громкий трезвон, тут меня сомнения одолели-может не фаза, а реал и нафига так поздно звонить! Легла на кровать и размышляю, может муж рингтон на сотовом поменял, в этот момент "муж" взял трубку и я слышу разговор. Звонит его тетя и хочет поговорить со мной, я совсем не хочу разговаривать и "муж" ей объясняет, что я очень крепко сплю и будить меня не будет. И возврат в тело. Следующий раз открываю глаза и встаю на колени на кровати, не в своей квартире и быстро к своему телу, оно закрыто пледом и лица не видно, плед опустила, аж дыхание замерло очень хочется себя увидеть! А там "муж" лежит, вот что же это такое, где моё тело! Думаю ладно, надо хоть на себя в отражении глянуть, как назло не одного зеркала нет. Взяла в руки сотовый и смотрю, а там отражается монстр какой то пальчиком эту гадость смахнула и там вполне я отражаюсь, даже немного сонная))))
Остальные выходы плохо помню, обрывками, даже описывать не охота...

Опишу яркие опыты в 6 утра:
Вышла на прямую из тела и нахожусь у мамы в квартире, думаю ладненько позову фазовую дочку, только успела крикнуть:
-Иглантина!
Прибежала и кричит мама мама!
Вот ведь чудной персонаж сна) ей где-то полтора года, одета очень обычно, волосы взъерошены. На руках подержала, а она все капризничает и норовит убежать. Я её отпустила и пошла за ней, она забежала в спальню, а там так темно, что её не видно. На выключатель нажала и крикнула:
-Свет!
Не сработало. Вышла в другую комнату, там был свет (но захотелось, чтобы еще ярче было) я крикнула:
-Свет!
И в этой комнате стало темно.
Подошла к окну и крикнула несколько раз дракона, он не появился и фол.

Поскольку обычные выходы мне надоели, то четко в голове держу план-дракон, ну вот вообще чтобы без вариантов!!!
Глазки закрыла фазовые руки протянула и пытаюсь нащупать дракона, глаза не открываю, думаю только когда почувствую дракона тогда и посмотрю, а то опять как обычно все выйдет. И чувствую, когти в руках, думаю о Класс-это когти дракона!)
Выдернулась из тела в незнакомую комнату, а там два серо-рыжих волка на меня смотрят, не знаю кто из нас больше удивлен))))
Я находясь ещё в эмоциях их спрашиваю:
-Дракон?)
Один волк отошел, а второй смотрит на меня, как на сумасшедшую, типо не видишь я не дракон) Попыталась волка преобразить в дракона, но только размер волка увеличила)
Спрашиваю волка:
-Ты знаешь, где дракон?
Он на меня смотрит и я в голове слышу ответ:
-Мы не волки, а волчицы и она согласилась доставить меня к дракону.
(Как в сказке))))
Забралась я на волка, надо заметить, волчица больше коня, приятная мягкая. На волке не каталась ещё))), за шею зацепилась и погнали.
Волчица все бежит по каким то узким местам, поскольку держусь за шею, то взгляд направлен на её лапы, блин стремно, то обрыв, то узкая доска. Достаточно долго бежала, а потом запрыгнула в старую немного разрушенную деревянную избу, пару прыжком и мы на чердаке. Я с неё спрыгнула погладила, реально очень приятная на ощупь!
Изображение
Она побежала и мысленно сказала, что жди, скоро будет дракон.
Ждала я не долго, услышала около чердачного окна шум крыльев и в окошко морда дракона пролезла, невероятный цвет дракона, ярко-бирюзовый!
Изображение
Весь он не может влезть в окошко и я быстро спустилась вниз его встречать, двери распахиваются эмоции меня накрывают я кидаюсь к дракону обниматься и фолю)
Вот так я сегодня фазила! Представляете, что это только часть моих сегодняшних опытов!!!!
Я сегодня за ночь прожила неделю!!!!

Ещё один опыт (более или менее его помню) до 4 утра был:
Хоть убей не помню, как попала в незнакомую квартиру и там буквой П серваны и шкафы (сплошная отражающая поверхность), пожилые люди ходят и я в курсе, что здесь недавно кто-то умер и как только сяду, то мельком вижу, как в зеркале отражается дымкой душа (очень неприятно, поскольку эта душа пытается быть за спиной) Встала по середине и стала наблюдать, как дымка быстро перемещается из зеркала в зеркало, стою и думаю быстрее бы фол. Потом сфолила, но не помню как.....
Пэтт

Сообщение RoHS » Пн дек 04, 2017 8:57 am

С волчицами и драконом очень интересно - шикарный опыт!!!
Этого не может быть - значит это сон!
RoHS
Фазер

Сообщение Gluck » Пн дек 04, 2017 9:19 am

Да, крутой опыт!
Вселиться в дракона не интересно?
Хаос это порядок который нужно расшифровать
Gluck
Фазер✪

Сообщение Пэтт » Пн дек 04, 2017 9:49 am

Gluck писал(а):Да, крутой опыт!
Вселиться в дракона не интересно?

Конечно интересно! Я хочу быть драконом, стать им и все почувствовать! В недавнем опыте полупрозрачный дракон в меня входил-это необычно:
viewtopic.php?f=5&t=14170&start=1350#p394393
Пэтт

Сообщение Пэтт » Пн дек 04, 2017 9:53 am

RoHS писал(а):С волчицами и драконом очень интересно - шикарный опыт!!!

Ты прав, как в сказке получилось! Меня до сих пор кроет!
Мысленный разговор с волчицей очень необычный и взаимодействие тоже!!!!
Я не знаю, как объяснить, но в моей ночи сегодня неделя. Такое ощущение, что я неделю сплю и путешествую!
Пэтт

Сообщение Изоморф » Пн дек 04, 2017 12:20 pm

Легко как у тебя получается дочку находить, только крикнула и она тут как тут))) я тоже её искал, но пока не нашёл))) круто сегодня нафазила, а меня пол ночи бессоница была, с фазами пока ступор
Мой дневник
Изоморф
Мистер СЕКС

Сообщение Пэтт » Пн дек 04, 2017 12:38 pm

Изоморф писал(а):Легко как у тебя получается дочку находить, только крикнула и она тут как тут))) я тоже её искал, но пока не нашёл))) круто сегодня нафазила, а меня пол ночи бессоница была, с фазами пока ступор

Ну да легко её как то нашла (смешная, действительно имя совенка ей идет, такая же взъерошенная)))) Её то нашла, а свет не могу включить(
Да, уфазилась)))) сегодня ночь приключений у меня)))
Пэтт

Сообщение Никос » Пн дек 04, 2017 3:35 pm

Можешь не благодарить, это я своих лесных сестричек попросил тебе помочь найти дракона :D
Не зря же я его тогда оседлал ;)

На самом деле, крутейше-сказочный опыт!!
Никос
Астральный волк

Сообщение Никос » Пн дек 04, 2017 3:36 pm

Пэтт писал(а):Такое ощущение, что я неделю сплю и путешествую!

Тебе по статусу положено ;)
Никос
Астральный волк

Сообщение Пэтт » Пн дек 04, 2017 4:45 pm

И не говори Никос! Опыт был еще тот! Пусть твои сестрички прибегают ко мне в фазы, они замечательные!
)))Точно я же Астральный Путешественник))) Ха-ха-ха))) надо марку держать!))))
Вот только опыт сильно подтерт с пустыней...(он был до 4 утра) там я взаимодействовала со странными существами... от опыта только вспышки деталей остались....
Пэтт

Сообщение suffocate » Пн дек 04, 2017 11:49 pm

Поздравляю :)
Прямо дух шамана, волки, общение..

Надеюсь и у меня что-то подобное когда-нибудь будет.
suffocate
Фазер

Сообщение Neferpitou » Вт дек 05, 2017 8:56 am

Пэтт писал(а):Разделю выходы на первую половину ночи т.е. каскады (я не знаю сколько их было, больше 10-это точно)

Ты крутая!!!!!
Питу
Neferpitou
Фазер

Сообщение Пэтт » Вт дек 05, 2017 9:55 am

Neferpitou писал(а):
Пэтт писал(а):Разделю выходы на первую половину ночи т.е. каскады (я не знаю сколько их было, больше 10-это точно)

Ты крутая!!!!!

Не очень))) если ночью тебя накрывает выходами с одной стороны неплохо, а с другой опишу минусы:
- Ты не высыпаешься, поскольку, как только после выхода фол, ты просыпаешься..
-ЛП много ловишь, иногда не понятно реал или фаза...
-продолжительность одного каскадного выхода намного меньше одного качественного выхода за ночь..
-ну и собственного говоря, всё вспомнить, что ты там делал, почти не реально!)

suffocate писал(а):Поздравляю :)
Прямо дух шамана, волки, общение..

Надеюсь и у меня что-то подобное когда-нибудь будет.

Мысленно с животным общаться интересно, у меня был как то опыт с лошадью ещё в начале практик общалась)
Практикуй и все у тебя будет!
Пэтт

Сообщение Пэтт » Ср дек 06, 2017 10:09 am

06 декабря 2017 год
Один из сегодняшних снов, жаль не ОСозналась(
Стою на балконе, лето, рядом кошка и в один миг бах и я в дракона превратилась. Ощущение, что от тебя только голова с крылышками осталась)))
Размер не большой у меня, успела оценить на кого похожа в отражении окна))) но рот-это пасть из фильма Хищник!
Рот открыла напугала кота и опять я человек (смотрю в окно, что типо это не я, чтобы ни кто не спалил, что я умею в дракона превращаться))). Кот прыгнул с воплем в комнату и вернулся на балкон. Дубль два, я опять снижаюсь к коту и оп я дракон и опять его напугала (если бы мне так шикнули такой пастью, я бы тоже напугалась)))
Блин как бы такой номер в ОСознаном сне провернуть....
Пэтт

Сообщение Пэтт » Чт дек 07, 2017 8:08 am

07 декабря 2017 год
Я ненавижу будильник!
Сначала очень яркий сон снился в безумно красивом зеленом лесу с огромными деревьями.
Проснулась и решила на ощупь туда вернуться. И я уже там и такой сюжет и такой ОБЛОМ!
Пэтт

Сообщение S1908 » Чт дек 07, 2017 12:47 pm

А я сегодня только осознался руки потер и будильник :)
Но после этого был суперреалистичный ЛП)
S1908
Фазер

Сообщение Пэтт » Чт дек 07, 2017 3:28 pm

S1908 писал(а):А я сегодня только осознался руки потер и будильник :)
Но после этого был суперреалистичный ЛП)

Как же я не люблю ЛП... если их много-это вообще номер, даже ночью реал начинаешь подозревать, что он не он..)
Ты прав ЛП слишком реалистичны....
Пэтт

Сообщение Пэтт » Пт дек 08, 2017 8:23 am

08 декабря 2017 год
ОСозналась в начале ночи, хех сюжетик-секс) поОСозновалась и уснула)
Пэтт

Сообщение Пэтт » Вс дек 10, 2017 10:48 am

10 декабря 2017 год

Фиг поймешь, чем мое тело сегодня в первую половину ночи занималось, я не контролировала процесс...Да, в голове я прокручивала мысль и хотела подселиться в кого нить, НО НЕ ТАК! Я думала-это будет игра, залезть в фазе в перса, игры не получилось... я вообще не втыкнула, что произошло..
Сплю себе сплю на спинке, резко в таком же положении (горизонтально) я вылетаю над телом, фантомное тело копирует физ тело и вообще фантом чудно как то чувствую, зависаю над кроватью (фантом я не контролирую, я только могу фиксировать, что происходит и ВСЁ!)
Потом фантом аккуратно укладывается спиной в другое тело (в голове четко мысль-это мужская энергетика) процесс не естественный и тебя это будоражит, по телу разливается странное ощущение и блин горелый-СТРАШНО! В чужих ощущениях долго не возможно остаться и тебя вышибает в свое тело-фол. Поверьте мне одного раза хватило, но только задремала всё повторилось один в один, потом третий. Я не из робкого десятка, но.....
Сто пудово решила, что четвертый раз я не хочу этого безумия, глаза открыла и долго так лежала.... И вообще ощущение, что в комнате ты не один...
Изображение
Может и необычный опыт, но это тяжело! Я не понимаю, как я вылетала из тела и не понимаю, почему процесс был не контролируемый (я не первый день фазю, но объяснить не могу)

Утром втянулась в сюжет: Перед глазами мелькнула тень и я потянулась за неё, оказалась типо моя дочь, на улице лето, все в зелени-красота! Я типо дочки говорю:
-Кто ты такая?
Она не ответила:
-Зачем тебе это?
Потом позвала меня за собой в небольшое летнее строение и за ней типо мой сын ещё идет. Как же я не люблю когда в фазе мои дети появляются (но плохо скопированные) Стою разговариваю с типо дочкой, в приказном порядке ей говорю, чтобы она немедленно показала что она такое!
Этого делать она не хочет, но ситуация накалилась до предела. Смотрю с боку приближается типо сын, рядом небольшой бассейн, без воды, командую ему прыгай туда, он застыл. Посмотрела в бассейне нет воды, отвернулась представила воду сантиметров 20 воды появилось, но сын туда все равно не прыгнул и продолжил приближаться ко мне. Эх!
Отчаянные времена требуют отчаянных мер!
С силой впиваюсь типо дочки всеми десятью пальцами в грудную клетку, как в твердый пластилин вошла и чувствую, как её высасываю через руки-колко. Она меняется в лице оно искажается... Ей ещё раз крикнула, чтобы немедленно показала, что она такое, в этот момент типо сын остановился, не рискнул быть вторым) Ещё немного в этой ситуации постояла и фол, потом руки в реале пару минут кололи....
Пэтт

Сообщение RoHS » Вс дек 10, 2017 11:05 am

Пэтт писал(а):10 декабря 2017 год

Фиг поймешь, чем мое тело сегодня в первую половину ночи занималось, я не контролировала процесс...Да, в голове я прокручивала мысль и хотела подселиться в кого нить, НО НЕ ТАК! Я думала-это будет игра, залезть в фазе в перса, игры не получилось... я вообще не втыкнула, что произошло..
Сплю себе сплю на спинке, резко в таком же положении (горизонтально) я вылетаю над телом, фантомное тело копирует физ тело и вообще фантом чудно как то чувствую, зависаю над кроватью (фантом я не контролирую, я только могу фиксировать, что происходит и ВСЁ!)
Потом фантом аккуратно укладывается спиной в другое тело (в голове четко мысль-это мужская энергетика) процесс не естественный и тебя это будоражит, по телу разливается странное ощущение и блин горелый-СТРАШНО! В чужих ощущениях долго не возможно остаться и тебя вышибает в свое тело-фол. Поверьте мне одного раза хватило, но только задремала всё повторилось один в один, потом третий. Я не из робкого десятка, но.....
Сто пудово решила, что четвертый раз я не хочу этого безумия, глаза открыла и долго так лежала.... И вообще ощущение, что в комнате ты не один.

Не совсем из описания понял. А мужское тело где лежало? Рядом на кровати мужик лежал, в которого ты вселялась?
Этого не может быть - значит это сон!
RoHS
Фазер

Пред.След.

Вернуться в ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий