Дневник Сущности

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение Сущность »

А потому что это фаза, а не просто сон. А фаза потому, что мощно осознанно и мощно реалистично
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Помню Радуга объяснял, как мужик во сне, реалистичном и осознанном, красил забор) На вопрос зачем он это делал, он ответить не смог. Радуга тогда объяснял, что это не фаза, а сон, так как полное следование сюжету, никакого контроля и своевольных действий. У вас похоже что также было.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение Сущность »

Ну не знаю. Когда свосем нет контроля, я это зову ОС. Но это я назвала фазой, потому что все-таки не такое следование сюжету, чем ОС. Ну, если точнее, фазофазоОС, если считать за нефазность то, что я поддалась эмоциям и испугалась панд, вместо того, чтобы создать из воздуха пандолов. Но зачем такая точность? Довольно трудно так прочертить грань между фазой и сном, больно все разнообразно. Можно было бы оценивать каждый опыт по осознанности по [-100; +100] балльной шкале, но я так не хочу. Занудно
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну ладно, пущай будет фаза так фаза)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение Соф »

Сущность писал(а):Ну не знаю. Когда свосем нет контроля, я это зову ОС. Но это я назвала фазой, потому что все-таки не такое следование сюжету, чем ОС. Ну, если точнее, фазофазоОС, если считать за нефазность то, что я поддалась эмоциям и испугалась панд, вместо того, чтобы создать из воздуха пандолов. Но зачем такая точность? Довольно трудно так прочертить грань между фазой и сном, больно все разнообразно. Можно было бы оценивать каждый опыт по осознанности по [-100; +100] балльной шкале, но я так не хочу. Занудно
Согласна с тобой, Сущность... нам тут ни к чему излишняя заформализованность, мы не в немецкой лаборатории!))

Мы сами себе и экспериментраторы-исследователи, и оппоненты - под настроение!
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение Сущность »

Я шла по какой-то заграничной сельской местности. Был самый разгар лета, а я, как всегда, укутана в черный плащ с капюшоном. Кругом красивые поля, а вон какой-то домище. А рыжеволосый садовник копается в грядке, весь испачканный в земле с головы до ног. Я обратилась к нему с вопросом: "Не подскажете ли, уважаемый, где я нахожусь, и как мне попасть в магический лес, где то-то и что-то там?" Уважаемый отвечал: "Вы находитесь в поместье барона Такого-то, а это его дом, и нужный вам лес там-то. Если хотите, я могу пойти вместе с вами.", - и ушел собираться в путь-дорогу. Но он не дополол грядку, и пока его не было, я задумчиво удалила все оставшиеся сорняки. Скоро явился садовник, да как он преобразился. Он смыл с себя грязь и переоделся в дорогую дорожную одежду. "Барон Такой-то, - представился он, - рад знакомству." И мы отправились в магический лес, где то-то и что-то там.
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Да, найти алмазы можно и в навозе - а в дорогом бутике нарваться на подделку. (аллегория навеянная твоим сном)
Струна
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 4:42 pm

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение Струна »

"Помню Радуга объяснял, как мужик во сне, реалистичном и осознанном, красил забор) На вопрос зачем он это делал, он ответить не смог. Радуга тогда объяснял, что это не фаза, а сон, так как полное следование сюжету, никакого контроля и своевольных действий. У вас похоже что также было."
Радуга не обязательно сегодня думает так, как тогда... с расширением опыта, понимание расширяется.

Мне кажется, что тут всё не так плоско объясняется.
У меня иногда ясное понимание происходящего есть, но и следовать сюжету тоже хочется, потому что когда берёшь совсем мир под контроль, то часто скукота наступает. Проекции замирают, тишина какая-то, всё бытиё вокруг ждёт твоих указаний... бывает такое.
А бывает, что подсознание тебе упрямо знак подаёт, и ты вовлечён в некое действо совсем неспроста. Нужно только догадаться почему ты это делаешь...
Я, например, часто уборку делаю в осах. Но уже осознанно это делаю, я знаю, что в моём случае это наведение порядка у себя в энергоструктуре или помощь друзьям в наведении порядка в их структурах...
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение Сущность »

Сегодня в фазе решила заняться йогой, решила взгромоздиться на какой-то обработанный кусок толстеннейшего ствола дерева. Но там было не очень удобно, и я устроилась на полу и стала делать какие-то несуществующие асаны
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение Сущность »

А еще вчера как-то вошла в типа транс и искала решения проблем. Получила решения в виде пакетиков с порошком заварного крема
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение Соф »

Руна писал(а):"Помню Радуга объяснял, как мужик во сне, реалистичном и осознанном, красил забор) На вопрос зачем он это делал, он ответить не смог. Радуга тогда объяснял, что это не фаза, а сон, так как полное следование сюжету, никакого контроля и своевольных действий. У вас похоже что также было."
Радуга не обязательно сегодня думает так, как тогда... с расширением опыта, понимание расширяется.

Мне кажется, что тут всё не так плоско объясняется.
У меня иногда ясное понимание происходящего есть, но и следовать сюжету тоже хочется, потому что когда берёшь совсем мир под контроль, то часто скукота наступает. Проекции замирают, тишина какая-то, всё бытиё вокруг ждёт твоих указаний... бывает такое.
А бывает, что подсознание тебе упрямо знак подаёт, и ты вовлечён в некое действо совсем неспроста. Нужно только догадаться почему ты это делаешь...
Я, например, часто уборку делаю в осах. Но уже осознанно это делаю, я знаю, что в моём случае это наведение порядка у себя в энергоструктуре или помощь друзьям в наведении порядка в их структурах...
разделяю точку зрения Руны! С той лишь разницей, что чаще даже не воспринимаю это как знак подсознания, а просто вовлекаюсь из любопытства...
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение Сущность »

Опять вошла в типа транс, специально-случайно. Понаблюдала, как индейцы танцевали вокруг костра, очень профессионально
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение Сущность »

Сегодня в фазе мне прочитали целую лекцию о полетах в фазе, о разных способах и их плюсах и минусах. Рассматривалось плавание в воздухе, простой полет вперед головой, махание руками, превращение в птицу, и, конечно, метла
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение Соф »

Сущность писал(а):Сегодня в фазе мне прочитали целую лекцию о полетах в фазе, о разных способах и их плюсах и минусах. Рассматривалось плавание в воздухе, простой полет вперед головой, махание руками, превращение в птицу, и, конечно, метла
"купила метлу... еду в маршрутке... рядом мужчина, смотрит, ухмыляется: что? не заводится?" ))))
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение Сущность »

Соф, :)

Сегодня в фазе обняла одну личность из телевизора и не отпускала. В телевизоре эта личность несколько противная - в реале мне б никогда не пришло в голову ее обнять - а в фазе просто ангел небесный. И личность изрекла: "Ну хватит уж обниматься, теме надо творить фазные дела." (флаконы я там делала или что) А я ответила: "Не отпущу! Проснусь - а тебя не будет." Личность погладила меня по голове
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Сущность писал(а): Конечно! Зачем жечь какие-то убогие индийские листики? Я два месяца не могу слезть с красивых белых таблеточек, которые психиатры охотно выписывают всем подряд. Когда их не принимаешь, начинается дикая головная боль и чувство пламени в мозгу. А когда примешь - просто лепота. Мозг каменеет и отказывается вообще что-либо думать. В пространстве не ориентируешься. Начинаешь хохотать страшным голосом и говорить знакомым и незнакомым людям все, что о них думаешь, и делать все, что хочется, включая перебегание дороги на красный свет. А потом разъяряешься из-за любой ерунды, орешь и стучишь кулаком по столу. А потом устаешь, чувствуешь, что твой мозг стал совершенно невыносимо пластмассовым, и думаешь: "Все! Больше никогда. Как бы плохо мне не было." Но нет! Становится так плохо, что снова и снова и снова покупаешь эти таблеточки. А врач говорит: молодец, принимай, принимай, хорошая девочка.
Да, сигаретки так не могут, они молча завидуют
Сущность,может у тебя как и у Романтика 3 глаз так болезненно открывается,
не зря же тебе снились лазуриты,аметисты и ароматические масла:)

"Проблемы и заболевания, возникающие из-за дисбаланса в чакре: глазные болезни, болезни уха, дыхательных путей, болезни носа и пазух, заболевания лицевого нерва, головные боли, ночные кошмары.

Ароматические масла: масла герани, перечной мяты, розмариновое и лавандовое.
Кристаллы и камни: аметист, лазурит, флюорит, ляпидолит, сугилит."


http://light-of-angels.ucoz.ru/forum/60-4341-1

С Новым годом тебя и с новым 3 глазом!:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение Соф »

МИРАМА* писал(а):
С Новым годом тебя и с новым 3 глазом!:)
Мирама! Шикарное поздравление - с новым 3 глазом!))), присоединяюсь...
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение Сущность »

Ну и жуть мне сегодня прифазила. Какой-то очень жестокий вамиризм с моей стороны
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение Tor »

оголодала девочка
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Сущность, может гемоглобин низкий, проверь.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение Сущность »

Была на городской площади. И отплясывала канкан под всеобщее одобрение. Вдруг ко мне подошел ребенок и заявил, что его друзей взяли в плен, и они прямо тут, на площади. Не могу ли я освободить их. Ясное дело, могу! Дело, конечно, опасное, но это ж не реал. Отец и сын сидели на земле, через их наручники проходил длинный винт, прикрепленный к земле. Я открутила винт, они поблагодарили меня и стали удирать. Я тоже стала удирать, побежала по забору. И врезалась прямо в важного генерала. Он поймал меня за плечо и с укором взглянул на меня: "Ну зачем же ты их освободила, это важные военнопленные. Я с таким трудом поймал их. Больше так не делай. Если сможешь перейти всю площадь на руках, я отпущу тебя. Если нет... нет." Ну я и пошла через площадь на руках. Сначала было легко, а потом все сложнее и сложнее. Каждый...м... шаг давался с огромным трудом. Но в конце концов я перешла через площадь и сбежала в лес
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение Соф »

Сущность писал(а):Была на городской площади. И отплясывала канкан под всеобщее одобрение. Вдруг ко мне подошел ребенок и заявил, что его друзей взяли в плен, и они прямо тут, на площади. Не могу ли я освободить их. Ясное дело, могу! Дело, конечно, опасное, но это ж не реал. Отец и сын сидели на земле, через их наручники проходил длинный винт, прикрепленный к земле. Я открутила винт, они поблагодарили меня и стали удирать. Я тоже стала удирать, побежала по забору. И врезалась прямо в важного генерала. Он поймал меня за плечо и с укором взглянул на меня: "Ну зачем же ты их освободила, это важные военнопленные. Я с таким трудом поймал их. Больше так не делай. Если сможешь перейти всю площадь на руках, я отпущу тебя. Если нет... нет." Ну я и пошла через площадь на руках. Сначала было легко, а потом все сложнее и сложнее. Каждый...м... шаг давался с огромным трудом. Но в конце концов я перешла через площадь и сбежала в лес
канкан плавно переходящий в ходьбу на руках и бегство в лес! хорошо повеселилась!)))
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

Сущность, вот вам новая ава, а вот музыка для канкана))) http://n-mp3.com/en/download-mp3/armin- ... id=2507133
Изображение
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение Сущность »

Спасибо за подарунки:)
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение Сущность »

Вчерась в фазе какой-то юноша ныл, что не умеет летать, пришлось таскать его за собой по воздуху за локоть. И читать лекции о местных птицах. Была там какая-то особенная, черная, с оранжевым пузиком

Сегодня размахивала гигантской апельсиновой коркой
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение mif »

Сущность писал(а): Сегодня размахивала гигантской апельсиновой коркой
взлететь то удалось ?)))
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Сущность, красивая аватарка.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение Сущность »

Большую часть фазы я проскакала верхом на белом горном козле. Признаюсь, это был не совсем козел, это был молодой человек. Ну, до того, как я превратила его в козла.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение Tor »

за что ж так с молодыми людьми то
им и так не сладко , вы их еще козлами делаете =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение Сущность »

Что же задумал медведь? Он ушел, что-то сказав, оставив нас одних в деревенском доме. Я и моя сновиденческая блондинистая подруга начали что-то подозревать. И скоро вычислили того, кто знает, в чем дело: худенького молодого человека в синей куртке. Нам удалось выдавить из него признание, что медведь всем врет и занимается какой-то секретной деятельностью, скрывая это под борьбой с экстрасенсами и магами в СМИ. Да и эта борьба тоже секрет, никто не знает, что это устроил медведь. И под этим скрываются какие-то коварные цели. Этот юноша получил от медведя 40 тыс р за какую-то работу, но мы с блондинкой все конфисковали. Пока моя подруга пробиралась в особняк медведя, я отправилась прямо к нему, к медведю. Он сидел на зеленом холме и почесывался своей огромной когтистой лапой. Я потребовала от него ответа, но он ничего толкового не сказал, кроме того, что организация экстрасенсов сильно вредит ему, и он готов взять меня к себе на магическую работу. Я согласилась
И тайно пошла в медвежий особняк. Моя подруга нашла там секретную комнату и выяснила, что медведь пытается собрать все книги по магии, что есть, а так же имеет какое-то отношение к путешественникам во времени. Мы поспешили покинуть особняк, как вдруг откуда ни возьмись выскочил тот самый синий юноша. Он возмутился нашим подлым шпионажем и потребовал назад свои деньги, или он все расскажет медведю. Моя подруга вернула свою часть, а я вручила юноше лишь две мятые бумажки по 500 руб, жалобно заявив, что все истратила, что было ложью. Парень ужасно обозлился и обозвал нас подлыми лесбиянками
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»