Записи Весны

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Записи Весны

Непрочитанное сообщение egorka29 »

Azzaro писал(а):И я))
Мне б одну цифру из фазы запомнить )))
пин код карточки мужа ;)
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Записи Весны

Непрочитанное сообщение Dor »

Sone4ka писал(а):Дор, умеешь ты с утра настроение поднять:)) Я еще не забыла, как ты с чувством и наслаждением описывал цифры:))
Один студент из Художественной академии был случайным свидетелем преступлением. Он последным видел живую красивую девушку с мужиком в машине. Как художник он мог многое описать. Но не и номер машины.

Детектив дого пытался спросить что за номер машины с которой уехала девушка. Наконец детектив говорить.
- Может цифры не запомнили но асоциации какие то вызвали они ?
Студент художник отвечает.
- Асоциации были такие. С извинением - Киска, Сиськи, попа, орал - ораль, оргазм

Детектив разгадал номера машины.
Киска W Сиськи 8 попа 3 орал - ораль ну понятно 69 оргазм - это " 0 "

Номер машины был

W 83690
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Primavera
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 11:39 am
Откуда: Украина, Луганск

Re: Записи Весны

Непрочитанное сообщение Primavera »

Сегодня снился очень странный сон.
Ночь. Иду с мужем по выложенной красивой плиткой площади. Причем вижу все только в радиусе метров 5-ти... Сверху светит полная луна. С разных сторон начали появляться люди: парами и поодиночке. И вдруг я вижу, как на каждого сверху падает столб яркого света, как будто бы пронзает человека насквозь своей массой. Люди стали падать. Я поднимаю голову вверх и вижу, что с ночного неба ко мне приближается такой же поток света. Я испугалась. И когда он настиг меня, я, словно прибитая страшной энергетической силой, упала на землю. Свет был очень ярким, что невозможно было открыть глаза, и я не могла встать.
В позе "поплавка" я была придавлена лучом. повернула голову и увидела рядом своего мужа. Мы держались крепко за руки, а я сказала: "Мы умираем..." И я почувствовала, как моя душа отделяется от тела. Ощущения не передать словами!
Стало очень легко. Я чувствовала страх, любовь, радость, облегчение, тревогу, все чувства воедино!!! Мне хотелось плакать и смеяться. И тут я увидела свое тело внизу, а сама вдоль этого столба света поднималась вверх...
И проснулась. Мне почему-то хотелось заплакать, как будто бы я пережила какой-то стресс. Но с другой стороны мне казалось, что я от чего-то очистилась...
Анализируя этот сон позже, я пришла к выводу, что это не была Фаза, и не был ОС. Просто сон. Странный сон...
Чем лучше сон, тем больше хочется в нем проснуться
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Записи Весны

Непрочитанное сообщение Azzaro »

egorka29 писал(а):
Azzaro писал(а):И я))
Мне б одну цифру из фазы запомнить )))
пин код карточки мужа ;)
Хы
Это четыре цифры)) непосильная задача
Primavera писал(а):..И я почувствовала, как моя душа отделяется от тела. Ощущения не передать словами!
Стало очень легко. Я чувствовала страх, любовь, радость, облегчение, тревогу, все чувства воедино!!! Мне хотелось плакать и смеяться. И тут я увидела свое тело внизу, а сама вдоль этого столба света поднималась вверх...
И проснулась. Мне почему-то хотелось заплакать, как будто бы я пережила какой-то стресс. Но с другой стороны мне казалось, что я от чего-то очистилась...
Анализируя этот сон позже, я пришла к выводу, что это не была Фаза, и не был ОС. Просто сон. Странный сон...
чудесный сон
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Записи Весны

Непрочитанное сообщение Соф »

Primavera писал(а):Сегодня снился очень странный сон.
...а я сказала: "Мы умираем..." И я почувствовала, как моя душа отделяется от тела. Ощущения не передать словами!
Стало очень легко. Я чувствовала страх, любовь, радость, облегчение, тревогу, все чувства воедино!!! Мне хотелось плакать и смеяться. И тут я увидела свое тело внизу, а сама вдоль этого столба света поднималась вверх...
И проснулась. Мне почему-то хотелось заплакать, как будто бы я пережила какой-то стресс. Но с другой стороны мне казалось, что я от чего-то очистилась...
Анализируя этот сон позже, я пришла к выводу, что это не была Фаза, и не был ОС. Просто сон. Странный сон...
мне периодически снятся подобные "странные" сны...вот, например, в последнем приснился отец, сидим с ним на лавочке, ловлю себя на мысли, что боюсь посмотреть на него...пересиливаю себя, смотрю...а вместо папы как бы его восковая копия, но! одна рука живая!! я беру его за эту руку и почти кричу ему: не умирай, папочка, не умирай.... разбудила себя рыданиями, вся подушка мокрая от слез... позвонила папе, жив, хоть и не совсем здоров, поговорили, жалко стало всех стареющих людей... а потом как-то раз! и полегчало! какая-то еще одна внутренняя неосознанная философия поселилась...)
Аватара пользователя
Primavera
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 11:39 am
Откуда: Украина, Луганск

Re: Записи Весны

Непрочитанное сообщение Primavera »

Болела... Сны такие бредовые снились... Но несколько-таки полезных увидела. В одном я точно знала, что должен прийти мудрец и что-то мне сказать. Пришел. Сказал на английском языке, я не поняла. Тогда он повторил на русском, и звучало так: "Не останавливайся на достигнутом".
Другой сон был такой. Кстати, очень реально все происходило. Я вышла в полночь на балкон, потому что знала, что этой ночью должен быть Парад планет, и мне захотелось увидеть его в ночном небе. Я взглянула в темно-фиолетовое пространство, усыпанное звездами, и действительно мне стали видны планеты! Они находились на небольшом расстоянии друг от друга и как-бы в дымке. Вдруг я услышала, как начали кричать что-то люди с разных окон. Повернула голову в сторону соседнего дома и увидила над ним в небе громадый шар Луны! Я видела кратеры и пыльную поверхность, неровности и тени от них... Я была ошеломлена таким видом. Луна оказалась настолько близко к Земле, что стало просто страшно. И как только этот страх у меня стал ощущуаться, как Луна с огромной скоростью стала приближаться к нашей планете! Началась паника! Стоял жуткий ор и плач... А я, как вкопанная стояла и смотрела на здоровенную глыбу, которая уже начала накрывать Землю...
И когда спутник нашей Земли соприкаснулся с ней... все начало происходить, как в замедленной съемке, хотя случилось за миг. Толчок был такой силы, что у меня заболела голова и закрылись глаза. И снова знакомый ослепительный ярко-желто-белый свет не давал им раскрыться. И опять у меня в голове мысли: "Это конец..." Но почему-то еще одна мысль мелькнула: "А умирать действительно не страшно..."

Не знаю, почему мои сны показывают мне конец жизни. Я в жизни никогда об этом не думаю.
Чем лучше сон, тем больше хочется в нем проснуться
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Записи Весны

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Изображение
С праздником!
Аватара пользователя
Primavera
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 11:39 am
Откуда: Украина, Луганск

Re: Записи Весны

Непрочитанное сообщение Primavera »

Спасибо! Я их обожаю!!!
Чем лучше сон, тем больше хочется в нем проснуться
Аватара пользователя
Primavera
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 11:39 am
Откуда: Украина, Луганск

Re: Записи Весны

Непрочитанное сообщение Primavera »

Сегодня ночью поздно легла спать и все время думала о браслете Мирты... представляла, что, когда выйду в Фазу, обязательно его надену и меня понесет в красивые края))) Пыталась мысли в шкатулку затолкать. Почувствовала легкость и небольшие вибрации в ногах, в голове легкий шум и небольшая тяжесть в затылке... Заснула... Вместо того, чтобы проснуться посреди ночи и выйти в Фазу, мне лишь приснился странный сон.
Я - мужчина. Красивый, лет 35-ти. От кого-то скрываюсь. Город похож на Нью-Йорк. Я захожу в какой-то дешевый магазин и краду штаны (у меня почему-то не было одежды...). Они были шерстяные серого цвета в очень мелкую крошку. Еще был ремень, который я не успеЛ застигнуть и выбежаЛ на улицу. Потом я оказался в метро. Было много людей, и я опасался, чтобы на меня не обращали внимания. В общем, бегал я так по улицам, бегал. Потом уж и не помню, что было. Проснулась только утром.
Чем лучше сон, тем больше хочется в нем проснуться
Аватара пользователя
Мирта
Фазер
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 1:41 pm
Откуда: Украина

Re: Записи Весны

Непрочитанное сообщение Мирта »

Primavera,
ошибка в том, что ты думала о прекрасных далях.
тогда как браслет то настроен сам на конкретное вполне место.
в его программе нет пункта меню "прекрасные дали".

впрочем, возможны самые различные комбинации индивидуальной настройки браслета :)
но пока я настроила его для примитивного заданного пути и координат.
если что уж дано,
надо это изучать...
как бы не было лень.
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Записи Весны

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Primavera писал(а): Я - мужчина. Красивый, лет 35-ти. От кого-то скрываюсь. Город похож на Нью-Йорк. Я захожу в какой-то дешевый магазин и краду штаны (у меня почему-то не было одежды...). Они были шерстяные серого цвета в очень мелкую крошку. Еще был ремень, который я не успеЛ застигнуть и выбежаЛ на улицу. Потом я оказался в метро. Было много людей, и я опасался, чтобы на меня не обращали внимания. В общем, бегал я так по улицам, бегал. Потом уж и не помню, что было. Проснулась только утром.
Primavera, может эпизод из прошлой жизни приснился?
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Primavera
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 11:39 am
Откуда: Украина, Луганск

Re: Записи Весны

Непрочитанное сообщение Primavera »

Sone4ka, мне эпизоды разные из прошлых жизней снятся... Была маленьким мальчиком и жила в доме, который в лесу находится. Всегда в том сне - золотая осень и много-много листьев желтых и красных на земле и крыше. В доме всегда полумрак, старая тяжелая дубовая мебель, шторы тоже из тяжелой ткани. Я бегаю по крыше и прячусь от нянечки потом на чердаке... Может, это детство того мужчины, который сегодня вдруг приснился? А еще постоянно какой-то квартал снится. Я его в жизни ну совсем не знаю и не ведаю, где он находится, а в том сне даже знаю, куда идти! Еще всегда пляж один и тот же снится, который тоже в жизни никогда не видела. И обязательно на пляже том медведь появляется, от которого убегаю и залажу на железную лесенку для детей... Возможно так и есть: прошлые жизни в подсознании пробуждают некие воспоминания...
Чем лучше сон, тем больше хочется в нем проснуться
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Записи Весны

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Так интересно! А про медведя на пляже забавно очень, поплавать, наверное, приходил:))
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Primavera
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 11:39 am
Откуда: Украина, Луганск

Re: Записи Весны

Непрочитанное сообщение Primavera »

Вчера вечером легла на спину, руки вдоль тела. Мысли - вон. Расслабилась, как только могла. Стали тяжелеть руки, со временем я их ощущала отдельно от туловища, как будто бы они лежат рядом, но я ими не могу управлять. Стали совсем свинцовые... Чувствую только, как поднимается и опускается грудная клетка при дыхании. Руки онемели и стали, как каменные. Начала кружиться голова, и стало затягивать куда-то... По ощущениям я начала зависать в пространстве, а тело стало медленно наклоняться вниз головой и ногами вверх. Было такое чувство, что я теряю сознание. Это меня испугало... У меня сильно зачесался нос и я не выдержала и подняла руку... Потом перевернулась на бок и заснула крепким сном, не просыпаясь до самого утра. Сны снились бредовые, я их даже не запомнила.
Чем лучше сон, тем больше хочется в нем проснуться
Аватара пользователя
Primavera
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 11:39 am
Откуда: Украина, Луганск

Re: Записи Весны

Непрочитанное сообщение Primavera »

Начала читать Роберта Монро. Пока что мало верится в то, что у него получалось в астрале видеть события, которые в реале происходили с людьми... Нужно будет попробовать угадать записанное число))) Не выхожу уже долго. Сны снятся в основном о близких, которых уже давно не видела. Еще снился Андеграунд из книги Р.Монро))). В этом обществе было очень много людей, и все мы делали какие-то действия под контролем руководителя. Должны были делать все синхронно. Если мы ели в столовой, то движения должны были быть одинаковыми, если гуляли, то в одну ногу... Было тяжело... А потом нас разделили на слабую и сильную половину, и мужчин заставили заниматься онанизмом. Капец!)))
А еще приснился бассейн, в который я время от времени хожу в своих снах. Все, как обычно: большой зал, куча людей, бултыхающихся в воде, и я со своими друзьями. Кстати, этот бассейн я в реале не видела.
Чем лучше сон, тем больше хочется в нем проснуться
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Записи Весны

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Primavera, сны впечатляющие!
Мне как-то снилось, что есть огромная лаборатория, туда люди приходят на перезагрузку. В определенное время надо перезагружаться. Люди приходят, садятся в капсулы, к ним подключают провода и какое-то время их перезагружают на новую жизнь. Снилась такая связная история... Я еще тогда в тетрадку сны записывала. Обалдеть просто, что иногда снится)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Primavera
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 11:39 am
Откуда: Украина, Луганск

Re: Записи Весны

Непрочитанное сообщение Primavera »

Люблю этот сайт! Что-то вроде Фазы))
http://www.syfy.com/tinman/oz/
Чем лучше сон, тем больше хочется в нем проснуться
Аватара пользователя
Primavera
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 11:39 am
Откуда: Украина, Луганск

Re: Записи Весны

Непрочитанное сообщение Primavera »

ОС!!!
У меня в жизни было только одно ОС, когда я начала изучать Фазу. Сегодня это состояние повторилось. После прочтения очередных приключений Роберта Монро, я крепко заснула. Обычно его истории погружают меня в глубокий сон (я уже несколько лет не спала без пробуждений, а теперь сплю, как убитая).
Так вот этой ночью я проснулась, причем, смутно теперь помню, что вообще просыпалась... Я решила, что нужно попробовать технику концентрации и визуализации того места, куда хочется попасть в фазе. И я стала представлять себе Италию. Но вместо нее я почему-то попала в свою школу, в которую ходила. Сначала события развивались, как во сне: я не помнила, что вызвала это место преднамеренно.
Ходила по коридорам, видела учителей и учеников. Потом ко мне пришла осознанность, что все это мне снится! Я стала подпрыгивать до потолка и кувыркаться через голову. Было так классно, захватывало дух. Потом я с разгону прыгала с огромной широкой лестницы вниз щучкой, а над самым полом взмывала опять к потолку и делала кувырок через голову. От куража у меня аж сдавливало поджилки)))
Такими скачками я вылетела на улицу. И вот тут-то я подумала, что раз я в ОС, то мне нужно перебраться в фазу. Я стала тереть руки друг об друга, рассматривать дорогу под своими ногами и концентрироваться на выходе. Здесь мои ощущения и зрение стали на 100% реалистичными. Я испугалась от чувства того, что я не сплю, что все это со мной происходит наяву!!! Не могла принять того, что я сплю! Решила проверить, в фазе я или в реале. Прыгнула высоко, но не взлетела. Разогналась, прыгнула вперед головой, но опять приземлилась на землю. Тут реально начали терзать сомнения!!! Настолько все было реально!!! Я в шоке! Только не пойму, почему до меня не дошло, что нужно нос зажать?..
Последняя попытка проверки - это однообразные движения (говорят, фаза этого не любит и начинает быть нестабильной). Я стала быстро топтаться на одном месте... и все вокруг поплыло.
И меня кинуло опять в сон! Я уже не помнила о фазе, а шла дальше по улице. Увидела вдалеке малолетних мальчишек. Они зажигали какие-то бомбочки и бросали их прохожим, а те в свою очередь взрывались у последних под ногами, пугая их. Я сравнялась с какой-то бабулей. И тут пацаны подбежали и бросили бомбочку ей под ноги. Я быстро схватила петарду и отбросила в сторону, а заодно схватила за шиворот одного из затейников и швырнула его на землю. Стала его мутузить, что-то там причитая о морали... Тот взмолился и стал оправдываться, что-то скулить в ответ и говорил о том, что он живет без родителей в моем доме и указал на свой подъезд.
Я отпустила его и пошла домой. Дома была какая-то возня: то ли кто-то приехал, то ли уже был... на кухне парили, готовили, шумели...
И вдруг я подумала, что надо возвращаться в тело, т.к. приключений было достаточно! И проснулась. Было уже утро. Мой муж и ребенок еще спали. Но в этот момент стал просыпаться малыш, он поерзал немного в кроватке, потом встал и перебрался к нам в кровать)))
Я долго лежала и думала, была ли это фаза или был сон о фазе?)
Чем лучше сон, тем больше хочется в нем проснуться
Аватара пользователя
Primavera
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 11:39 am
Откуда: Украина, Луганск

Re: Записи Весны

Непрочитанное сообщение Primavera »

Что-то в жизни стало происходить... Раньше такого почти не было. Ну, может быть, еще в юности и не так "густо". А вот на днях сталкиваюсь с таким явлением, как синхронность.
Вот, например, пару дней назад мой трехлетний малыш начал имитировать свист, а я ему просто так возьми да и скажи: "Не свисти - денег не будет!" и в это время по телеку мульт шел "Смешарики", где Нюша ходила и свистела. а к ней Бараш подошел и говорит: "Не свисти - денег не будет!" Я засмеялась.
В этот же день, вечером я смотрела в Интернете картинки с 3D-полами. На одной из них было помещение с эскалатором, который в самом низу уходил в пол, на коем было изображено море с акулами. Я тут же стала размышлять, что на таком эскалаторе вряд ли захочется спускаться, что лучше пойти лестницей и убедиться, что внизу не опасно. Тут же по телевизору в новостях слышу: "На эскалаторе лучше на ехать - идите пешком по лестнице, чтобы избежать опасности". Здесь уже у меня был легкий шок)
Другое совпадение было вчера. Я писала статью на новостной сайт о том, что в связи с предстоящими паводками Киеву грозят серьезные затопления, Азаров выступал на заседании и говорил такие-то и такие-то слова. И в синхрон с моим набором текста начинает говорить по телевизору Азаров на заседании те же слова, которые я цитировала!!!
Я уже не говорю о мелких совпадениях, типа, сказанного мною какого-то слова, которое эхом повторяется либо по радио, либо по телеку.
Что это? Дары предвидения?)))))
Чем лучше сон, тем больше хочется в нем проснуться
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Записи Весны

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Primavera, постоянно у меня синхронии в жизни. Даже мысль была - начать записывать. Иногда просто невероятные совпадения!
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Primavera
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 11:39 am
Откуда: Украина, Луганск

Re: Записи Весны

Непрочитанное сообщение Primavera »

Я, кстати, заметила твою запись в дневнике Мирамы, по-моему... Интересное явление! Если бы можно было его развивать как-то. Хотя, мне кажется, что это и так стало происходить с практикой фазы. Многое стало восприниматься по-другому. Что-то замечаешь, чего раньше не видел... Какие-то наплывы непонятного состояния в бодрствовании, типа дежавю или ой, сейчас меня в фазу выкинет!)))
Чем лучше сон, тем больше хочется в нем проснуться
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Записи Весны

Непрочитанное сообщение COHЯ »

У меня это и раньше было, еще до фазы. Правда у меня ОСы с детства и вещие сны. А синхрония сейчас просто поражает. С близкими людьми, инфо из ТВ, слова песни из радиоприёмника, здесь на форуме...
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Записи Весны

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

И у меня такие проявления начались - и раньше обострялись перед архиважными событиями в жизни - как бы направляя меня и акцентируя внимание на совпадениях. И счас в связи с фазой тоже пошло и ещё события мелкие приятные -типа - собираюсь выходить на улицу, а там ливень - я иду и без зонта и ваще с открытой головой. Дождь моментально прекращается и только я вхожу на ступеньки куда мне надо - снова ливнем. Как-то целый день бегала по делам и благодаря таким мелочам ( автобус напротив открывается, а нас толпа - я упрямо пытаюсь пропустить старушек вперёд, но они стояли минуту на меня пялились и улыбались, пока я не зашла) многое успела. Что и говорить -приятно, пусть продолжается.
А да, девчонки, и ещё - хотела это ваще-то щас в своём дневнике отметить - увидела этот свежий пост на эту же тему и тут отписалась - только счас дошло. :)
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Записи Весны

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Primavera писал(а):Я уже не говорю о мелких совпадениях, типа, сказанного мною какого-то слова, которое эхом повторяется либо по радио, либо по телеку.
Что это? Дары предвидения?)))))
У тебя подсознание очень активно, это не совпадение с фразами из телека, у тебя развито предвидение ближайшего будущего, если будешь работать с подсознанием, сможешь, может, даже мир духов воспринимать.
Аватара пользователя
Primavera
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 11:39 am
Откуда: Украина, Луганск

Re: Записи Весны

Непрочитанное сообщение Primavera »

Сегодня снился интересный сон. Ко мне домой пришла женщина-шаман, что ли... Короче, с ней пришли еще несколько девушек. Она сказала мне, что будет избавлять мою душу от "грязи". Все встали в круг, я - посередине. Женщина стала что-то петь и обращаться к кому-то с просьбами и мольбами... Я в это время начала чувствовать, что у меня кружится сильно голова, состояние, как при входе в Фазу: какое-то ощущение фантомного тела... Я невольно закрыла глаза и из меня стал вырываться жуткий крик! Мне не было страшно, а наоборот, скорее, чем громче и ужаснее я орала, тем легче становилось внутри. Потом я стала сильно плакать, и сеанс был окончен... Словом, какая-то истерия просто!
Я проснулась и сразу подумала, что сон странный. Поскольку проснулась посреди ночи, специально постаралась как можно осознаннее обдумать сон, чтобы не забыть. Не имею привычки вставать и сразу записывать сны. Чувствую себя сегодня, как обычно. Никакого облегчения особо не чувствую...
Чем лучше сон, тем больше хочется в нем проснуться
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Записи Весны

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Какая у весны может быть грязь ... только красота.

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Primavera
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 11:39 am
Откуда: Украина, Луганск

Re: Записи Весны

Непрочитанное сообщение Primavera »

Спасибо))
Чем лучше сон, тем больше хочется в нем проснуться
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Записи Весны

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Primavera, думаю, это был полезный сон для тебе. С криками уходят блоки, зажимы. Значит не будет застоя нежелательных эмоций. В реале особо не прокричишься, где орать-то можно? Незря Егорка29 в фазе мечтает просто поорать. Значит есть такая потребность у нас, выплеснуть вместе с криком то, что застряло, сидит, мешает.
У тебя подсознание само создало благоприятный сценарий для очищения.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Записи Весны

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Primavera писал(а): Чувствую себя сегодня, как обычно. Никакого облегчения особо не чувствую...
Мне кажется, просто нужно какое-то время, чтобы работа на тонком плане отразилась на физическом состоянии.
Аватара пользователя
Primavera
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 11:39 am
Откуда: Украина, Луганск

Re: Записи Весны

Непрочитанное сообщение Primavera »

Вчера вечером легла раньше всех - укладывала своего малыша. И месте с ним заснула. Но, как мне казалось, я все еще слышу шум в зале: телевизор, разговоры родных. Возле самого уха шумел и булькал увлажнитель воздуха... Я перевернулась с боку на спину и почувствовала то самое состояние, при котором раньше разделялась. Наконец-то, подумала я. И стала пытаться встать. Но у меня не получилось: что-то как бы держало меня в теле и не отпускало. Я попыталась поднять руку - не получилось снова. Началась какая-то паника: двигаться не могу, а во всю уже "вне тела"!!! Все так же слышу возню в зале... Вспомнила, что в некоторых дневниках описывается, что можно и при посторонних звуках выходить в фазу.
Попытки хоть как-то пошевелиться сводились к полному нулю.
Потом я подумала, что нужно позвать мужа, он придет и разбудит меня, т.к. (якобы) услышит мои крики во сне. Стала кричать. Голоса нет!!! Кричу еще громче - вырывается какой-то сип, Горло сдавленное... Тут мне стало уже немного страшновато: что ж это я буду так теперь все время лежать в тонком мире?)))
В общем, билась, билась и... открыла глаза. Ночь, тишина полная. Все спят.
Неужели это был тот самый пресловутый паралич? Здрасте, пожалуйста, приехали!
Чем лучше сон, тем больше хочется в нем проснуться
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»