Дневник путевого практика...

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Интересно будет послушать ваш с ним диалог. А самое интересное - это какого рода будут вопросы к этому четвероногому существу. =)
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

11.09.2015 Старательно терла руки и наконец увидела их. Какие то красные, чужие. Встала в чужой грязной квартире. Все раскидано, хаос. Стала приказным жестом окидывать комнаты , тут же все приходило в норму, вещи аккуратно сложены, кровати заправлены, красота. Вот бы в жизни так убираться. Заметила, что чем глубже становилось состояние, тем тяжелее мне удавался этот фокус.
В квартире присутствовали персонажи. Девочка лет 10 и видимо ее отец. Девочка считала меня сестрой только что откуда то приехавшей и все норовила демонстративно задать мне несколько вопросов.
В попытке от них отделаться я рванула к окну. Высота неимоверная. Встала на подоконник и даже засомневалась, прыгать ли... Ладно, что уж, не разобьюсь ведь, максимум, выбросит в тело. Усилием воли толкнула себя за стекло, в попытке полететь картинка стала расплываться.
Представила себя уже на земле. Стою, опять рядом появились те же персонажи. Девочку обижать не хотелось, а вот папаша всерьез достал! Я вытянула в его сторону руку и железным тоном приказала
-Ты отстал от меня СОВСЕМ и НАВСЕГДА!!!
Мужичок как то скрючился, отвел глаза в сторону и реально отвял.
Девочка задала мне пару вопросов, уже и не помню какого содержания. Я наскоро ответила и сказала, что мне надо выполнять план, пошли искать мою собаку. Перешли дорогу, зашли в какой то двор, я с легкостью в первом же закутке нашла пса, стала гладить и первый же мой вопрос перебил телефонный звонок в реале..
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

По крайней мере находишь ты его запросто, не то что море)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Ну это да :-) Родной ведь, не то что море :-)))
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Глядишь еще сам тебя найдет и первым заговорит) хотя вряд ли.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Да вот думаю он не привык разговаривать :-)))))
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

19.09.2015 Помню, что терла руки и встала. Стала все тереть для углубления. Помещение было большим и похоже общественным. Стала ходить и звать человека с форума. Не сразу, но увидела его, это был парень, довольно стройный, темненький.
-Привет, я Астра.
Он хитро улыбнулся сообразив, кто это, подошел ближе и начал целовать взасос. Так мы долго стояли, пока я не поняла, что это привлекло внимание многочисленных сущей. Пришлось мне все это дело прекратить и рвануть к окну. Глянула вниз, высоко, но все же прыгнула и аккуратно спланировала вниз.
Дальнейшие события помню только урывками, тк. спала потом еще часа 1,5.
Помню что сущи не унимались, меня преследовала какая то группа девок на авто, наверно поклонницы первого персонажа :-) В руках одной было какое то оружие. Они меня достали, я понимала, что отвлекают от выполнения плана, попытки их игнорить ничего не давали. От злости я телекинезом вырвала оружие у девушки, сожгла им все под капотом. Они не унимались, пришлось самую наглую превратить в черную собаку, когда она стала кидаться и в таком виде, уменьшила ее изображение двумя пальцами как на планшете.
Жаль, что забылось все, надо было сразу вставать и записывать, но было лень.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Кто же этот человек с форума, ну прям заинтриговала?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

*Astra*
Сущи то ли приревновали тебя, то ли решили застать таким образом врасплох) А пса твоего нынче не было значит.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Да я сегодня пса в план не ставила :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

*Astra*
Красивый лотосик на авке)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
rasul555
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 5:33 pm

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение rasul555 »

вот как опять на ночь выпил стакан водки то приснился осознаный сон будто я в детсадик вошел там никого только куклы а потом там рядом море я начал купаться и сфолил
моя основная проблема что я хоть даж и кричу но немогу пока вызвать во фазе нужных людей
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Аирнокс писал(а):*Astra*
Красивый лотосик на авке)
Моя любимая цветовая гамма
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

rasul555 писал(а):вот как опять на ночь выпил стакан водки то приснился осознаный сон будто я в детсадик вошел там никого только куклы а потом там рядом море я начал купаться и сфолил
моя основная проблема что я хоть даж и кричу но немогу пока вызвать во фазе нужных людей
А ты оглядывайся как будто он здесь, просто надо увидеть
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Изоморф »

*Astra* писал(а):19.09.2015 Помню, что терла руки и встала. Стала все тереть для углубления. Помещение было большим и похоже общественным. Стала ходить и звать человека с форума. Не сразу, но увидела его, это был парень, довольно стройный, темненький.
-Привет, я Астра.
Он хитро улыбнулся сообразив, кто это, подошел ближе и начал целовать взасос. Так мы долго стояли, пока я не поняла, что это привлекло внимание многочисленных сущей. Пришлось мне все это дело прекратить и рвануть к окну. Глянула вниз, высоко, но все же прыгнула и аккуратно спланировала вниз.
В следующий раз скажи тому парню, чтобы он сущей разогнал, а то так ни куда не годится от них бегать.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Договорились! :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

23.09.2015 ОС. Перед повторным засыпанием испытывала чувство голода, но понимала, что если поем, организм уже проснется. Решила поесть в фазе. Осозналась во городском дворе. Стала тереть все что попадает в руки, бежала вдоль стены, терла камень дома, помню даже бельевые веревки покусать успела :-) Бежала в сторону своего подъезда, с торца дома стоит павильон с тортами. Еще не добежав до него у меня в руках появилась какая то сладкая "хрень в шоколаде" Сначала я думала ее выкинуть и все таки добежать до ларька, но попробовав решила, что вряд ли найду там что то вкуснее. Это реально было вкусно, причем в первый раз так, обычно вкусовые ощущения у меня ярко не выражены. Следом захотелось это запить. В соседнем ларьке тусовались парни и на витринах я увидела только пиво. Понимая, что выбирать некогда, можно и сфолить, растолкала всех, взяла первую попавшуюся бутылку, подумала: Ну вот, я еще на улицах пиво не пила.... сделала глоток. К моему удовольствию это все таки оказалась газировка. Вкус слабый, но специфический запах ощущался. Самое интересное, что я ощутила глоток! Обычно процесса не помню.
Пока я на ходу пила газировку, дошла до торца своего дома, там стоял мой муж, я обрадовалась, обняла его за шею, обхватила ногами за талию и полезла целоваться. Он, как человек скромный, стал всю нашу конструкцию перемещать в подъезд.
Открылась дверь и из подъезда вышла ГАЗЕТА. :-) Ну то есть ее видимо нес невидимый читатель, а она как чайка, раскинув крылья выплывала в невидимых руках.
В итоге все прервал будильник мужа.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

:) Ну так-то неплохая фаза, правда весьма бытовая -сначала сладкого поела, потом на мужа запрыгнула)) Про газету единственная странность вышла) с невидимкой который ее читал.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Ну что поделать, бытовая конечно..
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Надо было материлизовать невидимку, ощупать якобы несущего газету, может проявился бы.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

04.10.2015 Было 2 пункта плана, опять нырнуть в телевизор и попасть в студенческое общежитие, на себя и ребят, еще тех, посмотреть.
Проснулась в полшестого, провалялась полчаса, решила настроится на выход. Стало клонить в сон, рассматривала руки, когда они проявились, огляделась вокруг, комната общежития, но не студенческого, а того, где начав работать в школе, жила. На кровати сидела женщина с голым верхом. Что в голову зашло непонятно, но я на нее отвлеклась и опять в качестве мужчины.
Сфолила, опять вышла. Осмотрелась, та же комната. Встала с разложенного дивана. Ладно, может тогда здесь себя поискать, оглянулась, спит кто то под одеялом, подняла его, муж дрыхнет... Видно комната из прошлой жизни, а постель из настоящей :-)
Пошла в коридор, поразилась реалистичности увиденного. Мелькали знакомые лица. Стараясь не попадаться им на глаза прошла к балкону. К моему удивлению этаж был значительно ниже. Полетела. По пути опять прицепилась сущь с разговорами, благодарила за какую то помощь, просила сохранить с ней дружеские отношения. Сказала, что на каждом этапе жизни появляются нужные люди и не надо так на мне зацикливаться.
Надо искать телевизор.
Не помню уже как попала в магазин электроники, выбрала телек на стене и стала переключать каналы. На одном из них бушевало море. Берегов видно не было. Ну на безрыбье, как говориться... Присматривалась к картинке , стало затягивать. Ощутила себя качающейся на волнах, но не опоры, не тела не ощутила. Потом сфолила
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

То есть вместо студенческой общаги получилось наоборот море:) А что ты была мужчиной опять -любопытно. Слышал теорию, что у весьма сексуальных женщин начинают проявляться мужские "повадки", большая агрессивность, напористость и даже влечение к другим, более пассивным женщинам)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Да, блин, уже не в первый раз... Пора лечиться...
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

*Astra*
ну чего сразу "лечиться":) Вон Дрим в кобеля превращалась) и ничего. Людмилка тоже пару раз была мужчиной.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Сегодня фаза превратилась в череду фолов и выходов. Я, как часто бывает, проявилась во дворе городского дома, терла руки, потом стены, потом вообразила у себя в руках веревку, залезла на козырек. Потом веревка превратилась в какое то вьющееся растение, я лазила вдоль дома по этим растениям. Добравшись до своего подъезда, решила поискать дверь для выполнения плана, в чужой квартире.
Продавилась через железную дверь и попала в какой то гадюшник до потолка заваленный хламом. В квартиру зашла какая то тетка и стала оправдываться, что это не вполне ее дом и она не виновата в таком бардаке. Я стала оттуда уходить и уже повторно выйти не удалось.
Самое интересное, лежала в процессе фазы какое то время на спине и слышала какой то регулярный звук, потом поняла, что это мое собственное сопение, сфолила, повернулась на бок и опять вышла.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Ух ты, *Astra* наконец то ты опять секси, хочу тебя опять :) цветочки это всё не то.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

:-) Ну хоть кому то угодила :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Астра, давай я по старому знакомству у тебя в дневнике свой ОС запощу, уже в три места на форуме его воткнул, уж больно он мне понравился:) Я сейчас на позитиве от него. Может еще кто порадуется)

14.10.2015 Птица счастья. ОС.
Под вечер мне передала знакомая заряженную позитивной энергией свечку, которую сама в этот день для меня сделала. Я зажигал эту свечку в своем "волшебном фонаре", у которого разноцветные стекла, любовался им в темноте. Возможно это произвело настройку подсознания.

Осознанный сон -мы в квартире, я стою у окна, мама чуть поодаль. Вдруг начала звучать в воздухе песня "Птица счастья завтрашнего дня". Такое звучание -песни во снах - у меня уже бывали, и бывали у других фазеров -например, Обливион. Источник песни определить нельзя, он как бы повсюду. И тут за окном появилась сама птица, сверкая аквамариновым цветом перьев (она была именно сине-зеленая, как некоторые колибри или попугаи, а не чисто синяя или голубая.) Тогда я, помня что во сне, протянул к ней руку прямо сквозь стекло окна. Стекло вообще не оказало никакого сопротивления. Птицу поднесло прямо к моей руке, как примагнитило или придуло ветром. Я взял ее за крыло и через стекло же втащил в комнату.
-Ого! -сказала мама, -Прямо через окно!
Но я -то помнил что это сон и не удивлялся. Птица была почти плоская, похожая на большую колибри или чайку, без ног (видимо птицам счастья не положено садиться), с маленькой головой, из которой торчал тонкий клюв, похожий на шило. Глазки тоже были маленькие, как бусины. А вот перышки, которыми она вся была покрыта -прямо заглядение. Они переливались чистым сине-зеленым цветом, очень яркие. Я пронес птицу, держа ее за кончик крыла( как если бы она была бумажной) по квартире в другую комнату -и там выпустил ее в окно обратно. Тут же проснулся -было 5.00 утра.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Класс! Надеюсь эта птица от всего сердца отблагодарит тебя за то, что ты не стал ее неволить. Теперь удача будет всегда с тобой!
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

16.10.2015 План был все тот же, телевизор в качестве телепорта. На всякий случай решила подстраховаться, если с телеком не получится, позвать ангела, чтобы он переместил.
Уловила момент, стала активно тереть руки, когда они проявились, опять обнаружила себя во дворе городского дома. Побежала вдоль него, активно все терла, т.к. картинка была не очень качественной.
Решила, что до телевизора бежать далеко, сунула руку за спину и стала звать ангела. Сделала 3 попытки, все не увенчались успехом. Начала падать концентрация, опять терла руки и в процессе оказалась в деревне. Обстановочка мне понравилась, по ощущениям конец июля, трава зеленая, но не юная, голубое небо, тепло. Сначала мелькнула мысль опять позвать ангела, но потом решила, что на улице уже минус, а тут лето, почему бы не задержаться.
Сознание работало хорошо, а вот изображение жило несколько своей жизнью. Поняла это, увидев своего пса поодаль, он был величиной с корову.
Так, будем продлевать себе лето. Шла, дышала теплым летом и в мыслях проговаривала, имя, дату рождения, потом решила проговорит имена своих подружек, проговорила и сфолила.
Полеты во сне и наяву
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»