Дневник путевого практика...

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

*Astra*
Ну если был какой-то блок на море, то наверное он успешно преодолен и ты сможешь проще туда попадать)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Надо теперь новый план придумывать
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
trubodur
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2014 9:11 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение trubodur »

*Astra* писал(а):Ага, не прошло и 3 года.. :-)
Три года до моря... Это скока же мне времени понадобится чтобы в космос слетать :-(
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Может и одного дня хватит.. У меня и правда блок какой то стоял, это же не значит, что он у тебя есть.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Тоже хочу на море поплавать в прозрачной водичке, а сколько там девок)), может Астру встречу на пляже)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Никос »

Астра, найди меня в фазе, и я отведу тебя на море, я знаю туда дорогу :)
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Хорошо!
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

13.11.15 Поиск Никоса.
Попробовала метод двух пальцев, пошли вибрации, встала, долго настраивала зрение, вылетела на улицу, поползала по земле, поразилась как реалистично выглядит мусор :-) и пошла спрашивать народ - Где Никос?
Кто спросил-кто это, кто то показал направление. В общем, полетела я в соседний дом искать по квартирам.
Дело длинное, несколько раз фолила. В одном из домов не было света, решила улететь оттуда, но при попытке вылететь из подъездного окна осеклась, внизу подъехал милицейский автобус, шел какой то шухер, парней менты хватали, сажали в автобус, стояла зычная мужская брань.

После очередного фола, оказалась в огромном дворе кирпичных домов. женщина - казашка звала меня в гости. Пока мы шли по двору, увидела клумбы с цветами, женщина пояснила, что это на продажу. Даже запах желтых цветов запомнила.
Опять спросила, где найти Никоса, мне указали на окна, я полетела к ним, попала в огромную квартиру и стала искать в комнатах. В одной из комнат на постели лежал высоченный молодой парень.
-Ты Никос? Смотрит с сомнением, словно вспоминая, кто же это может быть.
Я засомневалась, больно уж молод.
-Я Астра.
-Ты из Москвы?
-Нет, я из Сибири. Понимаю, что это не тот человек, да и интерес у него в глазах уж другого рода. Ухожу, он что то кричит вслед и я фолю.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение kassandra »

Ты палочку шашлычка зу угол протяни и зови Никос.
Кто бы не прибежал это Никос!!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

:-) На приманку ловить.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Классная авка! Смотрю ты на бережку моря поселилась, понятно где теперь тебя искать))
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Надо ж как то с комфортом зиму пережить!
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Никос »

Ням-ням ))))))
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

О, Никос, ты чет совсем чёрен стал!
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Никос »

Нашёл я тебя в фазе сегодня, ты сидела на лавочке с какой-то девушкой и парнем, в одном из незнакомых мне дворов многоэтажного дома. Тебя мне показал белобородый старик, в грузинской кепке-аэродром, предварительно у которого я спросил за тебя, где тебя искать, назвав твой ник, и настоящее имя. Схватил тебя за руку(ты не сопротивлялась :) ) и молча повёл к морю, но чёрт возьми, до моря не дошли :(
Сфолил, хотя шли довольно долго, по моим ощущениям.

пс. Не говорил тебе ничего, т.к. думал полностью сосредоточиться на намерении попасть на море, но скорее всего я забыл потом.
Видимо прогулка с тобой сама по себе увлекла, и увела мои мысли от моря, хотя ты тоже почему-то молчала :)
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Прикольно :-) Я плохо спала ночью, сны не запомнила, наверно по тому и молчала :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Да, к стати, Никос, я хоть нормально выглядела, а то может лохматая спросонья?
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Никос »

Не, отлично выглядела, а я наверное в плавках был, на море же собрался, хотя точно не помню.
Так что, если тебе кто подойдёт в фазе в плавках, хоть где, знай, это я :)
Хотя, думаю, в плавках, я буду узнаваемый так и так в определённом круге ))))))))
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

20/11/15 Проснулась на движении, но так как дала себе установку делать техники, сделала силовое засыпание, раскачалась и вышла. По пути возникло зрение, легко прошла сквозь балконную дверь и полетела в соседний дом, мне были нужны чужие двери. Залетела в окно, должно было быть окно квартиры, но попала в подъезд. В процессе поняла, что квартир здесь вообще нет, это какая то почта самообслуживания, в помещении рядами стояли почтовые ящики. Люди подходили к ним и забирали свою корреспонденцию.
В дальнем краю помещения виднелась темная деревянная дверь, через нее в зал вошли 3 моих однокурсницы. Понимая, что сейчас они начнут меня отвлекать, я взяла инициативу в свои руки, подошла к двери и заявила
-Сейчас я открою эту дверь и за ней будут Мальдивы!
Открыла-подъезд. Еще раз-подъезд
-За этой дверью белый песок и море на Мальдивах!
Вижу гладь воды, понимаю. что это река, просто очень широкая. Девчонки ахнули. вышли в картинку и завизжали от того. что увидели пляж с белым песком и водоем рядом. Пляж был огорожен сеткой. на нем тусовалась толпа народу. Явно это были не Мальдивы , просто искуственный пляж, водоем был мелкий, купаться было неудобно.
Ну вообще осталось все же приятное чувство от лета, тепла и ярких красок, на улице все ж таки -20 градусов в реале..
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Водоём и Астра в нём:) У нас тоже холодно. Но вроде со следующей недели должно сильно потеплеть, до минус 3-х или даже -1.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Да, я тоже слышала :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Астра, хоть и не Мальдивы, всё-равно хорошо!
А ты через шкаф не пробовала на море? Попробуй руку просунуть и песок нащупать, представляй пляж и океан.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

*Astra*, сегодня я тоже к морю попал, только использовал другой метод. Когда шёл по городу, проговаривал вслух, что хочу попасть на море в Costa Adeje. Очень много раз проговаривал, потом начал видеть в далеке уже море, хотя сначало были видны только дома высокие, а уже потом между ними стало появляться море. С каждым пройдённым кварталом море было всё ближе и ближе. Возле моря увидел резервуары с водой, в них плавали дельфины с людьми. Ещё оставалось пару домов и вышел бы на пляж морской, но отвлёкся на дамочек, которые загорали и болтали о своём.

Так же и ночь на день сегодня в фазе поменял. Тоже проговаривал подсознанию в фазе, чтобы стало светло. После многократного повторения появилось солнце, которое потом осветило весь город.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Да, Сонечка, у тебя подсмотрела и пробовала, не получилось :-(
Вайтман, день и ночь, зиму и лето тоже меняла, как и ты, утверждениями вслух.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Вчера моя подружка-ведьма принесла мне рунический став "астральный свет". Положила под подушку, утром были странные кратковременные выходы, по нетипичному сценарию.
После перерыва легла и на засыпании пошли образы. Вместо того чтобы вставать, не совсем понимая, что это за состояние, стала просто взлетать, одновременно проверяя, фаза это или нет.
Разделялась сначала в теткиной квартире, потом в деревне. Помню, как выходила из дома в окно, а над ним зеленая листва с которой стекают капли дождя. Многое заспала, да и план не выполнила. Посмотрим, как дальше пойдет и есть ли тут работа става.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

У тебя еще и ведьма в подружках)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Да есть такая, малость буйная, приходится периодически урезонивать :-) Регулярно ругаемся, но всегда миримся. Один раз поссорились на 10 месяцев.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Запишу сюда свою фазу, тем более ты там тоже была и даже повлияла на нее:)

22.11.2015 Поклонение цветами.
Спал довольно беспокойно. Проснулся сам около 5 утра. Выпил немного кофейного напитка, почитал очень немного читалку про магию сферы Связей, надел кольцо сновидящего и беруши в уши. На засыпании пересчитал в уме 5 кристаллов и применил счет от 1 до 5 и обратно. Засыпал, думаю, целый час.
Проснулся, скорее всего это было ложное пробуждение. Решил просто была-не была, поделать техники. Просто положил ладони как они были на стену и стал вставать вдоль нее. Тело неожиданно легко поднялось, кроме нижней части -в тазе и ногах чувствовалась тяжесть, они не хотели отрываться от кровати. Я оказался в положении сидя, лицом к стенке. "Это что, прямой выход?" -удивился я. Недопетривая, что пробуждение было ложным, т.е. я сейчас в фантомном теле, хотя таковым кажется только его верхняя часть. Слезть с кровати я не мог, тяжелая нижняя часть не повиновалась, тогда я попробовал рвануться верхней фантомной чтобы в положении сидя переместиться к окошку. Фокус удался, я оказался сидящим по-турецки на письменном столе у окошка. Выглянул в него -за окном был летний яркий день. Невысоко. Я решил, что раз не выходит ходить -полетаю, хоть и не люблю этого. Наклонился и сквозь окно, не оказавшее сопротивления, как вода, провалился во двор. Тут же тело полностью перешло под мой контроль, стало полностью фантомным, легким,управляемым, как обычно в фазах. Я спланировал во двор, удивляясь насколько все реалистично. "Вот астрал так астрал" -довольно подумал я. Кстати вот опять пример, где я уже дважды думал в фазе, т.е. у меня и в фазе может быть внутренний диалог. Я попрыгал по двору, который начал подниматься некими ярусами, и в конце концов запрыгал на широкую плоскую крышу, возвышавшуюся над местом, напоминающим парк. На крыше были высажены самые разнообразные цветы. И дикие (было много репейника), и культурные (было много тюльпанов, чрезвычайно красивых, нежно розовых и голубоватых цветов). Вроде в природе голубоватых тюльпанов не бывало. Что интересно, по саду ходили, довольно вяло и на приличном расстоянии, аингеры с форума. Я знал что это они, хотя не различал -далеко и непонятно. Но Астра -Наталья стояла ближе всех, хотя тоже не на этой крыше, ее я отметил. Настроение было какое-то экзальтированно -возвышенное (крыша, цветы, фаза!), так что даже план вспоминать неохота. Я стал срывать охапками цветы и кидать их в воздух, говоря: -Это поклонение духам тьмы и ветра! Небо сверху потемнело, как будто по краям неба был день, светло, а наверху вдруг наступила ночь, проглянули крупные странные розовые звезды. Я так понял, что это глаза духов воздуха, глядящих на цветочное поклонение. Кстати подброшенные цветы зависали в воздухе и медленно красиво опадали вниз.
-Поклонение духам воздуха! -крикнул я и швырнул еще охапку тюльпанов, желтых, розовых и голубых.
Тут я подумал, что еще не почествовал собственно Бога, Создателя. Я оглянулся вокруг и увидел в центре крыши приличный ярко-красный цветок. Я хотел его сорвать и преподнести Создателю, но тут вмешалась Астра (в смысле девушка -аингер).
- Не рви его! -жалобно крикнула она.
Ну разве откажешь Наталье... Пошел искать другой красивый цветок, но они, вредные, превратились в сухостой, колючки и репей.
Тут фаза и закончилась -сном. Мне снилось что я теперь сижу за столом, рядом Астра и неизвестный аингер, скорее всего Корешков (по внешности). Парень моложе нас, худощавый, в футболке, светлые волосы не очень причесанные, на лице несколько прыщиков. По поведению сильно отличается от Астры, которая сидит скромно и с достоинством, как Персефона за столом у Меровингена (см. эпизод из Матрицы Перезагрузки). Аингер-парень более болтливый, вертится, много говорит. Я рассказываю про свою фазу, как я был в этом саду-парке. Он встревает, что тоже там был, и там вообще много кто был! начинаем выснять кто там и где был, и тут я просыпаюсь по настоящему, на часах 6.25
Спать уже неохота, встал и записал на компе.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Аирнокс писал(а):  Просто положил ладони как они были на стену и стал вставать вдоль нее.
Интересное совпадение- я тоже сегодня именно так разделялась, только встала без сопротивления, очень легко)
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Летала сегодня на хоккейной клюшке, но так и не осозналась...Усталость последних дней видимо сказывается.
Полеты во сне и наяву
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»