Дневник путевого практика...

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

*Astra* писал(а): Поняв, что дело до ума я не доведу, решила поиграть с погодой в обратном направлении.
Сначала, отдавая команды, я организовала пару снежных смерчей, потом меняла освещение. В конце попыталась совсем прекратить снег, он стал редеть, а я сфолила.
Очень хорошее дело-афирмации. И еще визуализация в фазе тоже предметы помогает создавать. Главное уметь представить нужное.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Приветик, Астра!
Вчера я всем снилась, а сегодня я тебя во сне видела! ))) Только ты на меня ругалась...
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

23.01.18. "Ведь всемогущий маг лишь на бумаге я"
В планах на фазу было совершенно другое. Единственное, чем помогло планирование, вообще осознаться.
В процессе сна оказалась в деревне на родной поляне. Видимо конец лета, деревья еще зеленые, а трава уже пожухла, на небе пелена облаков.
По старой привычке, раз уж оказалась здесь, решила искупаться, только вот лезть в холодную воду не хотелось, надо как то вопрос с погодой решать.
По сюжету сна, рядом шли мои школьные приятельницы. Дабы прихвастнуть, стала раздавать пассы руками
- Трава зеленеет!
Не сразу, но трава действительно стала сочно-зеленой.
- Облака уходят с небосвода!
Белую пелену на небе понесло на восток. Дальше, думаю, просела осознанность, т.к. произошло нечто неконтролируемое.
Облака стали сбиваться в тучи, тучи почернели и стали вращаться против часовой стрелки. Самое смешное, что по периметру вращения, под тучами, вращались и крутились вокруг собственной оси желтые СМАЙЛИКИ.
Изображение
Это конечно было фиаско на глазах подруг. Я протянула руку вверх и крикнула
-Дождю НЕТ!
Тучи стали набухать и медленно пульсировать, что то рвалось наружу.. И оно вырвалось!
Вместе со смайликами в реку, над которой висела туча, в воду ударила плотная струя воды. Как от взрыва, воду вырвало из реки и окатило все вокруг, включая нас. Тут же повторилась та же история и со второй тучей.
Изображение
Мы стояли мокрые и смеялись. Я поняла, что доигралась и что лучше дать излиться этой воде, а то недалеко и до третьего взрыва.
- Пусть идет дождь!
Сначала ничего не происходило, потом стал слышен звук льющейся воды.
Взорвавшись, тучи расползлись по небосводу и теперь словно протекали. На большой расстоянии друг от друга, с неба лились тонкие, редкие струйки, словно сквозь дырки в целлофане.
Стало ясно, что искупаться в реке сегодня уже не судьба. Фол.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Native »

Волшебство наоборот!:)
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Да пипец вообще..
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

25.01.18 Сегодня перед повторным засыпанием настраивалась на фазу. Снился сон в котором меня постоянно допекала старая знакомая. Просто доставала своим вниманием. И вот я вроде как проснулась, подумала, что наверно это подсознание пытается меня разбудить во сне. Делаю вид, что засыпаю, начинаю разделяться и просто встаю с кровати.
Как я потом поняла, весь этот мыслительный процесс протекал в ложном пробуждении. Это я осознала, вспоминая, как я опять «засыпала» и «разделялась».
Встав с кровати, я стала изучать сновиденный дом, подошла к окну и глянула на улицу с целью выйти. Потом произошла другая странность. Я уже наблюдала за собой со стороны, я была мужчиной, высоким, в пиджаке и брюках. Но при этом я была еще одной, в своем обличии, женском. Сознание находилось именно в женском теле.
Все это дело в итоге просто оборвал телефонный звонок.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Вытащила из шкафа за руку. Все ж таки красавчик.
Изображение
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

*Astra* писал(а):Вытащила из шкафа за руку. Все ж таки красавчик.
Изображение
Мимими, какой!
Я бы тоже кого-нибудь вытащила...

А я тут на прошлой неделе во сне тебя от Изоморфа спасала )))
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Почитаю :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Проболела практически месяц. Видимо энергии не хватает на выходы. На днях стрессанула, возник приступ типа панкреотита. Посидела, подумала, разобралась, в чем причина. Все нервы и беспокойство. На ночь включила себе расслабляющую музычку и уснула. Помню последний сон перед окончанием мелодии, т.к. сразу с возникновением тишины проснулась. Странно, что мелодию во сне не слышала.

Передо мной 2 рыцаря, он и она. Он нападает, она защищается. Нападение не материальное. По крайней мере я не помню, чтобы происходила битва на оружии. Она получив очередной удар, меняет доспехи. В очередной раз под ударами, она пробивается к некой нише, в которой находится очередное металлическое облачение. Пропуская редкие удары, успевает одеться.
Возникает понимание, что неотъемлемой частью этих доспехов является определенное поведение. Она старательно пытается стать тихой и смиренной внутренне.
Он смотрит на ее попытки, оценивает и понимает, что смирение только внешнее, внутри его нет. Там живет сопротивление, с которым она сама искренне борется, но не может одолеть.
Если предположить, что она это я, то кто тогда он?
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Не стала бы писать, но уж больно яркий полуОс. Была в деревне, по ощущениям начало июня. Смотрю в небо и вижу облака разных оттенков, до того яркие! Начинаю обращаться к рядом находящемуся брату, посмотри, какие полутона. На моих глазах они становятся еще разнообразней, и меняются, словно художник мазками их дорисовывает.
Потом смотрю на траву под ногами. Начинаю ее трогать руками. Она шелковая, сажусь на нее коленями. Земля теплая, трава сочная, мягкая. Вокруг все настолько реалистично. Дерево рядом, на одной и той же ветке что то на подобие яблок, вишня, черешня. Пробую, сладкий вкус!
В общем, Мичурин отдыхает.
Изображение
Весьма отдаленно напоминает. Облака были крупнее, присутствовали еще и зеленые оттенки.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

16.03.2018 На просыпании разделилась, представляя, что тру ручку двери комнаты, полетела, уже не помню как, оказалась в деревне. Лето, небо малость затянуто тучами, попыталась очистить небосвод. Было тепло и приятно, свежая зелень, в общем все как я люблю. Пролетая мимо бабулиного двора, увидела, что они с дедом сидят около летней кухни и на пару смолят сигареты :-) Подлетела, стала обнимать обоих, не могла нарадолваться, что вот так реалистично можно увидеть, потрогать и поговорить с людьми, которых уже нет.
Подумала еще, что дед по молодости вроде курил, а вот бабуля вроде нет. Спросила ее об этом, но вот ответ уже позабыла.
Сфолила.
Вышла повторно, вылетела в окно. Парни какие то шарились под балконом. Я не стала обращать на них внимание, протянула руку за спину, почувствовала прикосновение, повернулась и вновь увидела мужчину, которого уже находила. (см. фото выше :-))
Продавила стену здания и вместе с ним оказалась в старенькой квартире. Дальше 18+ продолжительно и полноценно :-))
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Native »

Ностальгично и романтично:)
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

В декабре 2016 г. я поссорилась с подругой. Крепко она меня обидела. Больше года ушло на проработку. Общаться мы так больше и не стали. Сама не хочу. Слишком ударяют такие конфликты по здоровью, а учитывая ее норов, вряд ли что то изменится. В одной из психологических практик было сказано, что надо поговорить, снять напряжение, иначе от обиды до конца не освободиться. Решила воспользоваться фазой.
20.03.2018.
Уснула с намерением делать техники на просыпании. Проснувшись, не вспомнила об этом, а по привычке стала прокручивать в голове предыдущий сон. Наконец хватившись, через минуту или больше, стала делать техники. Сначала казалось, что уже ничего не выйдет, ан нет, процесс пошел. Сработала техника раскачки, сначала отделилась голова, потом раскачалось все остальное тело и я встала.
Вышла почему то в мамином доме. Она меня тут же увидела, хотя на дворе была ночь. Пока она замешкалась, я сиганула в окно в зале и полетела над дорогой, все еще слыша мамину речь, та все еще искала меня в доме.
В конце улицы кто то пускал салют, красные всполохи бились в небо, но я помнила свои планы.
Спустилась на землю, завела за спину руку и мысленно позвала человека. Мне показалось, что мысль еще не закончена, а я уже почувствовала прикосновение, это была она. Копия на лицо, только всегда белые крашеные волосы были коричневыми, лежали в удлиненном аккуратном каре.
Я доброжелательно поздоровалась. В ответ получила те же эмоции. Она была рада видеть меня.
Спросила, купила ли она квартиру, т. к. видела интригующее фото в инете. Она сказала, что нет, сама знаешь, дескать, кого интриговала. Я поняла, о чем речь.
Мы шли по улице в сторону центра. В какой то момент я поняла, что лицо малость изменилось. Повернулась к ней, отвела волосы назад, провела руками по лицу, прежний облик вернулся.
-Лицо у тебя малость изменилось, сказала я. Ну ты же понимаешь, мы в фазе, здесь такое может быть.
Мы поболтали еще не много. Надо было заканчивать разговор, т.к. мне нужно было найти еще одного человека. Тем временем с улицы мы попали уже в какой то коридор. Это меня и подгоняло, чувствовала, что времени у меня мало. Прямо при ней я стала тереть руки для углубления.
-Ты не держи зла на меня и я все прощаю!
На глазах у изумленной и не готовой к такому раскладу О. я углубилась в стену ближайшего кабинета.
Там за столами сидели молодые люди, человек 8, некоторые из них были в милицейской форме. Они бурно отреагировали на меня, но я преподавательским тоном осадила их. Зашла в какую то подсобку, попыталась провернуть трюк с заведенной за спину рукой. Но в данном случае это не сработало даже с 3 попытки.
В подсобку стали ломиться персы. Я громко крикнула - Фол! и исчезла прямо у них из под носа.
Точно помню, что проснулась, но тут же видимо провалилась в предшествующий фазе сон. Думая, что это реал, встала в незнакомой комнате, нашла часы,они показывали 11.45. Блииииин, времени то уже сколько! И снова проснулась в реале.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Native »

Астра, хорошее применение фазы - простить и выбросить из души человека, который там давно лишний. Хотя и без фазы можно научиться так делать, главное внутренне согласиться с тем, что больше не держишь обиду, пожелать ему мысленно всего хорошего и потом забыть. Но зато фаза обрела смысл в данном конкретном примере.
Как ты хорошо умеешь встречаться с нужными людьми! У меня это редко, зато хорошо получается попадать в нужные места и даже порой в нужное время)
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Ну второго то человека найти не удалось :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Сегодня был длинный ОС, довольно личный, описывать не буду, но остановлюсь на одной детали, о которой я раньше не задумывалась. В сюжете сна решила проверится на реальность, зажала нос и выдохнула. Видимо стала всплывать и поняла, что пальцы были фантомными! А выдохнула я не в своем воображении, а в реале!
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

02.04.2018. Вставила в уши наушники и поставила музыку рейки тихонько. Постепенно уснула. Вижу перед собой потолок. Сразу поняла, что это нужное состояние, потому что такого в реале не может быть. Попыталась дотянуться до него рукой, не вышло. Расслабилась, ушла поглубже, опять тяну руку. Думала что растяну ее, но потолок придвинулся как то сам. Надо действовать!
Лечу в зал, прыгаю в окно на улицу. Энергия хлещет через край!
Летаю по кругу, кричу Лето! Лето!
Незаметно оказываюсь в деревне, там тоже снег и ночь. Продолжаю колдовать лето!
И вот уже тепло, зелень. У дороги пышный куст сирени. Все четко, как в реале. Нюхаю куст, понимаю, что запаха не ощущаю.
Изображение
Так, вон Анютины глазки. Спускаюсь на землю, нюхаю, чудесный аромат!
Изображение

Опять лечу. Так высоко я никогда не летала. И вдруг упираюсь спиной в какое то растягивающееся препятствие! Как ткань какая то, что ли.
Приходит мысль преодолеть ее. Рву руками, высовываюсь наружу-звездное черное небо.
Дальше пошел управляемый сон.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

То есть уже план не море, а просто лето) Я кстати недавно был во сне на каком-то водоеме, и по пробуждению первым делом подумал -вот бы Астра такому сну порадовалась)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Мне больше интересен был способ выхода. Музыка помогла, думаю она же наполнила энергией. Накануне я этот же эксперимент проводила, не осозналось, но сны были потрясающими.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

А воде и водемам всегда рада, Аирнокс :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

19.04.18. Дневной сон.
Роман с продолжением.
Слышу голоса непоседливой девочки, понимаю, что в моем доме ее быть не может. Раскачиваю руку, встаю, провал, оказываюсь на улице. Реальность вокруг "не прорисована", понимаю, что тянет в сон. Девочка опять всплывает, постоянно мешает в моих тщетных попытках углубиться.
Гуманно ли будет зашвырнуть подальше сущь, чтобы не мешалась? Наверно, она ж не настоящая..
В очередной ее попытке мне помешать, хватаю за руку и кидаю в мимо проезжающий авто, вижу, как она проскользнула сквозь металл дверцы, водила остановился, не понимая, что произошло. Я сделала вид, что просто шла мимо и тихонько смылась.
Помогло, никто не достает.
Иду вдоль здания. На газонах уже появились цветы, красиво. Вглядываюсь в шершавую стену, тру руками, зрение улучшается, обстановка становится реалистичной.
Тяну руку за угол, жду прикосновения. Есть контакт! Хватает за руку, смотрит в глаза. Боже мой, как же похож на себя!
-Где ты была!? Я устал ждать! Целует в губы.
-Полетели!
Взмываем вверх, над домами, над городом! Высота запредельная! Все выше! Легко и быстро!
И вдруг рука теряет руку! Падаю, падаю! С огромной высоты!
Думаю, что просыпаюсь.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Изоморф »

*Astra* писал(а): Чт апр 19, 2018 1:39 pm
Гуманно ли будет зашвырнуть подальше сущь, чтобы не мешалась? Наверно, она ж не настоящая..
Думаю гуманно, ибо нефиг мешать фазить))) темболее она не разбилась, а может это вообще сущь была перевоплащённая
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

:-)))
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Фазить не собиралась. Попила чайку, с полчаса занималась своими делами, поняла, что хочу спать. Мелькнула мысль, чего бы я хотела сделать в фазе, поняла, что НИЧЕГО и просто уснула.
Вижу сон, я, или я в чьем-то образе, ищу гостиницу, переночевать. Рядом болтаются еще тройка челов с тем же умыслом. Заходим в какое-то бетонное примитивное здание. Смотрю на обстановку, понимаю, что на 1 этаже делать нечего, никаких признаков удобств, иду на второй. И тут один крупный чувак берет мою оставленную вещь. Возвращаюсь, с возгласом - Это моя собственность!- вступаю с ним в бой.
Где то в этом процессе включается понимание, что это сон.
Т.к. плана не было, первое, что приходить в голову, полет. Взмываю по потолок, высота огромная, пробиваю окно и вылетаю на улицу. На достаточном расстоянии, среди деревьев, рядами стоят гостевые домики. Я как птица лечу и думаю
-В последнее время в фазах я стала летать выше, чем обычно, наверно у меня хороший запас энергии.
Намечаю себе окошко домика, решаю проникнуть внутрь. Влетаю в окно и в с виду маленькой постройке открывается просторный, 2-этажный дом. Какая-то барышня начинает орать на меня и тут в дом заходит преследователь по мою душу.
Изображение

Молодым он мне очень нравился внешне, годы как то украли лоск. Но что-то у него почувствовалось внутри.
Он сразу засек меня, а может мой, это позволила та, в образе которой я находилась.
Очень быстро схватил меня за руку и посмотрел в глаза. Помещение было полутемным, лицо смутно освещено. Я смотрела ему в глаза и осознала, что он нравится мне. Он молчал, а я слышала его мысли
-Судя по всему у нее нет никого. Стоит ли? Продолжалась какая-то внутренняя борьба. В конце концов, он опустил голову и поцеловал.
Я ощущала этот эротический момент и все думала, как она-я выглядит?
В дом стали забегать люди, пришлось срочно сматывать удочки. Опять невероятный полет и фол.
Проснулась с больной головой, правда боль быстро прошла. Не первый раз замечаю, что после динамичных фаз болит голова.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

29.04.2018. Выспалась. Встала, бодрствовала минут 5, решила пофазить. Легла и стала ловить образы. Быстро погрузилась в сон. Осознание было сразу. Хотелось моря и зелени. Как то появился большой водоем, но это было не море, больше похоже было на огромное круглое озеро. По берегам стояли деревенские дома в пышной зелени. Я летала над водой и любовалась пейзажем. В голову пришли слова песни
-Между синим и сини, мир зеленого цвета.
Изображение
Гладь воды была идеальной, даже ряби не было. Спустилась и стала ходить по воде, сначала неуверенно, потом смелее.
Наигравшись, решила сменить локацию. Увидела какую то стену, пошла в надежде пройти сквозь нее, но передо мной открылись двери и я вошла в лифт. Решила найти какого нибудь человека, почему то не помню кого. Выбрала интересный способ. Закрыла глаза и стала нащупывать лавочку, на которой должен был появиться гость. Лавка действительно появилась, витая, кованная, прямо в лифте. Лифт остановился и в проем вошла знакомая женщина. Мы с ней поговорили, но суть разговора уже выветрилась за 1,5 суток. Помню только, что она говорила о болезни ее знакомой.
Когда беседа была исчерпана, я взлетела и увидела площадь в квадрате 5-этажных домов, полетела в одно из окон, увидела мужчину, решила смыться от него в поисках другого парня.
Дальше меня стали преследовать фазовые персонажи и я проснулась.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Никос »

Прикольно по воде пешком походить :)
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Ага :-) Прям как Бог!
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

05.05.2018. Осозналась во сне. Сначала был какой то сумбур, спустя полдня уже и подзабыла. Потом решила прекращать страдать фигней и заняться планом. Хотела попробовать проникнуть внутрь организма и промассировать печень.
Эксперимент для меня новый. Попробовала просунуть руку внутрь. Уперлась в твердое тело, началась щекотка. Кое как удалось это дело унять, но рука внутрь так и не прошла.
Тогда решила хотя бы попасть в красивую локацию. Вошла в стену и стала падать. Пыталась что то представлять, летела и думала, что этот полет внутри серой субстанции не заканчивается, потому что нет в голове конкретного места назначения.
Трудно сказать, сколько это продолжалось, но я наконец упала на землю.
В этом месте я давно не была, старый наш деревенский дом, лето, клумбы с цветами. Очень красиво было. Я прям на каждый куст любовалась. Запомнился яркий веник из красных роз, рядом какой то желтый цветок, потом более мелкие кусты. К слову сказать, не помню я в реале там таких цветов во времена моего проживания там. Потом случился фол.
Изображение
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Читаю Джо Диспензу, речь идет о медитации и работе на альфа-волнах. Оговорился и о тетта-волнах, но будет ли в книге о них далее пока не знаю. Тем не менее решила перенести методику работы в медитации на фазу.
Последние пару недель наблюдается спад на работе. А т.к. з/п у меня сдельная стали одолевать беспокойные мысли, вот и решила поработать.
08.05.2018.
Снился сон, достаточно ясный. Проснулась, по привычке стала его прокручивать в голове, и тут, вспомнила о планах. Как не тяжело было, разделилась. Делая какое то монотонное действие ногой, углубилась до высокой четкости.
Быстро в зал и прыжок с балкона. Стала звать ангела. Взгляд задержался на молодой девушке на велосипеде. Т.к. обычно ангелы приходят ко мне именно в таком виде, однозначно для себя решила, что это он.
Изображение
Спускаюсь вниз
-Ангел мой, мне нужна помощь!
Протягиваю за спину руку (решила, что передам свою проблему в том виде, в каком мне предоставит ее сама фаза). Ожидала, что в руке окажется некий сверток или предмет, который символизировал бы мое беспокойство. Но фаза решила по другому. Из за спины я вытащила симпатичную девчушку лет 3. Подивившись про себя таком исходу, взяла ребенка за руку, и подтолкнула к ангелу.
- Ангел мой, вверяю тебе мое беспокойство. Возьми его и помоги мне решить мою проблему на работе. Благодарю за все, что ты делаешь для меня!
Дальше осознанность стала проседать, т.к. последовал разговор, содержание которого я не могу уже вспомнить. Но в какой то момент я это осознала и решила, что могу еще продолжить фазу. Попрощалась и побежала к дому, около которого по прежнему находилась. Сунула руку за угол и уже с легкостью нашла там героя своего фазового романа :-)
Полеты во сне и наяву
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»