Дневник путевого практика...

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Сны я обычно не записываю, но сегодня улыбнуло :-)) В большом торговом центре по лестнице вверх тащат жирафа. Он растянул ноги, как в прыжке и неуклюже пытается карабкаться по ступенькам. Слышу как от напруги из него посыпались какашки:-)) Потом он срывается, скатывается вниз по ступеням и опять лезет наверх. Прямо во сне разобрал смех :-)) Проснулась и подумала, что ничего более смешного и потешного за последние годы во сне я не видела.
Изображение
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение diserel »

Смешной сон:)) Люблю такие сны.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

02.12.16. Я была во сне, видела умершею бабулю среди родственников. Встала и пошла на улице из здания в котором находилась. Город незнакомый. Встречных людей спросила, где ближайший портал до Кипра? Первые удивленно ответили, что не в курсе, а следом идущая женщина сказала, что в доме номер 30 по ул. такой то, не запомнила я, только поняла, что далеко.
Наш разговор услышала еще одна женщина, постарше и сказал, чтобы я не парилась, а прыгала в стену и считала, пока падаю. Я так и сделала. Возможно, это был помощник, т.к. в планах перед сном была идея найти его и попросить о помощи.
Лечу в темноте, считаю, и тут, со всего размаху падаю в бассейн, похожий на тот, что на фото в теме Изоморфа, обнесенный каменной стеной, только он поменьше и над ним есть купол.
Так, где же выход? Да пофиг, могу и взлететь. Нахожу двери, поднимаюсь на площадку с рядами столиков. На одном из них стоит табличка с нарисованным попугаем и надписью на русском языке. Отмечаю это для себя и иду на берег.
И тут досада, на деревьях снег, который падает хлопьями, кое где сосульки уже висят.
Ну уж нет!
-Лето! Лето! Лето!
Пока лечу к пляжу, погода налаживается,жарко, море не синее, оно зеленое с высоты, чистое как слеза!
Плюхаюсь в воду, плыву, выхожу на берег. У берега зеркальное закрытое здание, женщина сидит.
-Где тут вечеринка аингеров?
-Да в этом здании?
-Я пройду?
-А вы к кому?
-Мне нужен Изоморф.
-Имя его как?
Называю.
-Да, есть такой. Проходите.
И тут звенит телефон!!!!!!
Изображение[/url]
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Астра молодец, здорово всё получилось, даже в бассейне поплавала))) изменения в таблице внесу вечером.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Native »

Астра, завидую:) Прикольные события, начиная от телепортации... и попугай, и лето из зимы, и конкретно - вечеринка аингеров!
А я никак не долечу и не попаду в бассейн и на вечеринку(
Но ещё надеюсь:)
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Уж в ком, в ком, а в тебе я даже не сомневаюсь!
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

03.12.2016. Дневной сон, выход похоже прямой.
Только легла и уснула, поднял телефонный звонок. К слову, спала в деревне, было прохладно, а одеялко толстое и теплое. Кое как вышла из под него, ответила и назад.
Полежала немного, сделала силовое засыпание, стала представлять, что хожу по комнате. Постепенно проявилось зрение. Вышла через окно на улицу. Там зима. Снегу море, все белым бело. Что то меня это не устроило.
-Лето!
Откровенно говоря сейчас уже не помню, голосом отдавала команды или мысленно.
Снег в огромных сугробах стал съеживаться, чернеть, прямо на глазах, весь процесс помню. Сошел быстро. Я шла по направлению к реке.
-Зелень!
Серость ранней весны стала наполняться красками. Почему то на небе, вдалеке, скопились черные тучи.
Почувствовав силу решила еще и ураган соорудить. Мысленно пыталась закрутить эти тучи в воронку, но видно рано мне еще такими серьезными вещами играть, не вышло :-)
Изображение[/url]
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

:) Ну так-то занятное превращение зимы в лето. Можно почувствовать себя какой-то феей весны)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Или ведьмой урагана :-)))
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Нашла сегодня в фазе ДашИ. Милейший человек! Сказал, что мне надо развивать какое то особое цветовосприятие.
Изображение[/url]
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

29.12.2016. Бежала сегодня по своим сновиденным делам, и тут меня останавливает мой дед и обнимает. Я ему говорю, дескать, деда, я щас дела решу и вернусь, он не отпускает.
И тут до меня доходит, что это сон, что деда моего уже почти 10 лет нет на свете.
Как же я была рада! Я сама сжала его в объятьях и все говорила, как рада его видеть.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Oblivion »

*Astra* писал(а):Нашла сегодня в фазе ДашИ. Милейший человек! Сказал, что мне надо развивать какое то особое цветовосприятие.
А ко мне давеча Похабов приходил, сказал:чиститься тебе надо и чиститься=). Дело говорит.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Надо было его попросить, чтобы почистил.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Изображение[/url]
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

29.01.17. Начало фазы было слишком личным, чтобы описывать, но вторая часть более интересна в принципе. Путем телепортации через стену, я оказалась среди веток дубов, точно разглядела листья деревьев. Вышла в незнакомый город. Мне был нужен мой ангел, был важный вопрос.
Стала звать его и оглядываться по сторонам. Передо мной к кирпичному зданию поднималась лестница и по ней спускалась женщина в красивом белом костюме. Я сразу поняла, что это мой ангел, хотя и была удивлена, т.к. раньше он являлся ко мне в образе юной девочки-подростка.
-Я так рада видеть тебя, мне нужен совет! Я хочу помочь своей сестре, это реально?
Женщина-ангел мягко и с теплом в глазах посмотрела на меня и ответила: Поможем.
-Тогда еще один вопрос. Стоит ли для этого покупать лотерейный билет? Он сработает?
-Ни в коем случае!
И тут как на грех кто то позвонил в домофон!!!!!!!!
Вот и думаю, не сами ли ангелы таким путем прервали сеанс?
Изображение[/url]
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Изоморф »

*Astra* писал(а):И тут как на грех кто то позвонил в домофон!!!!!!!!
Вот и думаю, не сами ли ангелы таким путем прервали сеанс?
Думаю что просто позвонили в домофон))) Если ангел сказала что поможет, значит поможет
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Начались рабочие дни и возникло море дел, неурядиц и беспокойства. Сплошной недосып и нервы. По этому и застой с фазами похоже.
05.02.17. Вышла "воображением". Долго углублялась, состояние не стабильное. На улицу сквозь стекло. Там туман, начало весны, серость. Полетала, удивляя людей. План был, рвануть в лето, на любимое место в деревне, на берег реки.
Прыгнула в стену закрыв глаза и как научил помощник в одной из прошлых фаз, стала считать, представляя место. В голове мелькали картинки места, но постоянно разные. Еще подумалось, что вряд ли я так попаду, куда хочу. Досчитала до 16 и меня выкинуло в какой то поселок. Вокруг было лето, на участках много цветов и зелени. Глаз порадовался, но не долго, выкинуло. Потом я выходила еще раз 10, но быстро фолила.
Изображение
Изображение
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Изоморф »

*Astra* писал(а):Начались рабочие дни и возникло море дел, неурядиц и беспокойства. Сплошной недосып и нервы. По этому и застой с фазами похоже.
Да из-за этого может плохо фазится
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Когда то в детстве, в деревенский клуб привезли иностранный мультфильм. Сюжет его протекал на загадочной, экзотической планете. Не забуду яркие краски, интересные цветы, ягоды и фрукты.
Занимаясь фазой, все больше чувствую, что интерес у меня вызывает получение новых впечатлений. Хочется видеть именно природу. Пока земную, а с опытом хотелось бы и за пределы матушки-Земли выбраться.
Сегодняшний опыт скорее подходит под категорию люцидников. Понимание и "важность" того что это сон присутствовала только в начале опыта, но эмоционально я осталась довольна.

Насмотрелась ярких картинок перед повторным засыпанием. Несколько раз просыпалась ненадолго. В очередной раз вспомнила о планах, закрыла глаза, и прямо перед глазами вижу спокойную гладь бирюзового моря. Открыла глаза, закрываю, опять то же.
Проваливаюсь в сон. Стою на открытом балконе, передо мной море, купаются люди. Перелажу через край балкона, выхожу на пляж, попутно раздеваюсь. Захожу в воду. Прохладная, надо теплей. Вода становится теплей. Кое где плавают водоросли. Плаваю, чувствую воду. Не передать, какой кайф!
После выхода из воды уже определенно все перешло в сон. Т.к. появились родственники. С берега моря я попала в бабулин дом и т.д.

Изображение
Вот чем мне нравится не попадание в сюжет, а именно вставание из тела. Легче контролировать осознанность. Есть четкий рубеж начала. Можно держаться за него как за якорь.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Смотрю сейчас на свою аву и думаю, что она почти сбылась :-))
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

*Astra* писал(а): Хочется видеть именно природу. Пока земную, а с опытом хотелось бы и за пределы матушки-Земли выбраться..

Вооот! И мне хочется!! Давай вместе хотеть!))
Ну и работать в этом направлении конечно же!;)
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

А ава сбылась не совсем понятно в каком смысле.. стала летать по комнате? Или что у тебя там на Аве? С телефона трудно разглядеть..
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Из окна и в море :-) на аве море прямо в комнате.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Изображение
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Забавно придумал :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

24.02.17 Осозналась в чужой квартире. Побоялась сфолить и сиганула в окно. На удивление застряла. Стала вглядываться вдаль, чтобы оторваться. Сначала видела одинокий огонек темного, ночного города. Потом он стал огнем сооружения, похожего на замок. В общем мне это все таки помогло и я полетела в темноту ночи.
Подумалось, что найти форумчан легче в здании. Я спустилась к 2-этажному деревянному дому,но при попытке освоить какую нибудь из ее квартир, была атакована толпой местных персов. Поняла, что они тупо втягивают меня в сюжет и опять полетела, подальше от этого места. Все время было темно, я стала вглядываться в ночь в поисках света. Услышала модную мелодию и заглянула на вечеринку. Там было довольно много неизвестных мне парней, но главное, среди народа были друзья моего детства и юности. Девушка, которая сейчас живет в Германии и с которой я регулярно общаюсь по телефону тоже была среди них. Я была очень рада, с удовольствием обняла ее. Потом осознанность стала падать. Помню только мысль, что надо найти эту иностранную песню, когда проснусь.
Изображение

Так что, Изоморф, до вас я не добралась, зато с друзьями повидалась.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Всё равно неплохо получилось и с подругой повидалась)))
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

02.03.2017. Почитала, про ваши попытки встретить фазеров. Легла второй раз. Видимо был прямой. Увидела себя у входной двери. Осознанность дневная, даже подивилась этому. Открыла двери в надежде принять гостей. На площадке никого небыло. На этот случай, еще до засыпания, решила, что пойду тогда искать по соседям.
Просочилась сквозь дверь соседней квартиры.
-Теть Галь, у вас фазеры не собирались?
-Нет, они в квартире напротив.
Выхожу, иду к другой соседке.
-Кать, вечеринка фазерска у тебя? - с полной уверенностью в голосе спросила я.
-Да, в соседнюю комнату начали подтягиваться, но их там пока мало.
Захожу, там две невысоких молодых девушки. Спросила ники. Одна не ответила, вторая сказала что ее ник-Котенок.
Ладно, думаю, не дожидаться же их тут всех, полечу, может кого на улице найду.
В реале 2 этаж, в окошке же страшенная верхотура. Полезла в окно, Катя запереживала, что я ей стекла переломаю. Я посмеялась и весело сказала-Смотри! Просочилась сквозь стекло и с дрогнувшим сердцем прыгнула вниз. Где то на подсознании мелькнуло, а представь, что это реал?....
Осознанность подупала в полете. Постепенно спустившись на городскую площадь, мне совсем не знакомую, пошла в здание похожее на ДК. Где то внутри жила надежда, что уж тут то точно фазеры соберутся. Народ стоял в гардероб, среди них была моя сестра и коллега. Сестра, кстати, тоже зарегистрирована на сайте, просто 100 лет не была.
Дальше уже больше похоже на сон, т.к. среди народа я увидела давно знакомого мне мужчину, танцевала с ним и потом проснулась.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Чем не порадовала меня эта фаза, так это серыми цветами. В городе видимо была уже сухая весна, зелени на деревьях не было, как и в реале. Но все же лучше, чем на самом деле. У нас сейчас все тает, а сверху идет снег. Сыро, но за то идет к лету :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Неплохо))) если есть время, то проверь в фазерах форума, есть такой ник Котёнок или нет.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»