Дневник путевого практика...

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Не уверена. Больше похоже на то, что занятого человека отвлекают по пустякам :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Tor »

Сегодня всё за девчонками ходил, то жена куда то ведёт потом с подругами сядет, а я чего приперся типа, ... потом иду с девчонками, а они стали убегать, блин быстрые, как сложно бегать в фазе, блин на силу догнал, зачем хрен знает =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Видно день сегодня для побегушек :-) точнее ночь
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Я тоже когда от кого то убегаю, то не могу убежать, как бы быстро не бежал, бежит на хвосте и всё тут))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Китнисс »

*Astra* писал(а):
Уловила момент, стала раскачиваться. Знала, что уже давно могу встать, но лежала и развлекалась, раскачивая тело вдоль и поперек.
Наигравшись, рывком встала с кровати, стала активно смотреть на ладони. Они были черно-белыми. Шла в зал, терла их. Поняла, что не помогает и нужны ощущения поярче.
Сделала несколько физических упражнений, что то совершенно несъедобное сунула в рот, почувствовала вкус тряпки. На этом все стало цветным.
*Astra* , вот о каком выходе я мечтаю..... И чтобы не выкатиться, а встать, и знать, когда вставать.... И в свою комнату)))) Но если не получается рывком, а с опорой руками, это значит не фаза??
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Да хоть ползком, это не важно, кто то вообще сквозь кровать падает. Все это фаза. Можно себя сразу у зеркала представить.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Китнисс »

*Astra* писал(а):Да хоть ползком, это не важно, кто то вообще сквозь кровать падает. Все это фаза. Можно себя сразу у зеркала представить.
Я всё время чувствую мышцы спины.... Наверное я не дохожу до такого состояния. Вот ещё с зеркалом надо поэкспериментировать)))) Спасибо :-)
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Удачи!
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Вчера начала читать книгу про загробный мир, там описывалось, что тело становиться пластичным и тягучим. Сегодня в фазе с балкона своего старого общежития растянула руки и сорвала шапку с девушки, та не могла понять куда она делась. А потом мне еще удалось переместится в деревню, представляя бабулю и ее дом. За одно повидались.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Молодец, удачные перемещения говорят об опытности фазера, на море ещё сгоняй для тренировки, потом узнаеш зачем это надо было)))
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Видимо ты уже и так знаешь! :-))))
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Изоморф »

*Astra* писал(а):Видимо ты уже и так знаешь! :-))))
Я знаю и тоже начну тренировки перемещения к воде и остальным тоже рекомендую попрактиковаться)))
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

25.10.2016. Проснулась, лежу, гоняю мысли о делах повседневных. Вспомнила, что хотела в фазу. Напрягла мозг, качнулась. Поняла, что уже давно лежу в фазовом состоянии. Раскачалась, амплитуда сразу большая. Встала, точнее упала но колени и поползла к зеркалу, глянула на себя. Совершенно мое лицо. И вот какого фига мне пришла в голову мысль, состроить страшную рожу?
С рыком скорчила злую гримасу, пыталась сделать горящие красным глаза. Они не покраснели, а как то подернулись белой дымкой, рык вообще стоял как в фильме ужасов.
Я вообще человек не пугливый, но по телу прошла какая то дрожь и посетило отчаянное чувство страха и меня тут же вышибло из фазы.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Вот женщины, сама себя напугала своим же лицом и рыком и сфолила от этого))))))))))))))))))))
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

: -)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Ночью полуОс. Что то "взращивала у себя в руках", что конкретно воспроизвести просто не в силах. Потом с этим нечто летела по кругу в компании Аирнокса и Славика. Славик в своем стиле поучал по теме.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

31.10.2016. Снился долгий сон про то как я хочу выйти в фазу, а мне постоянно мешают домашние. Приснилось даже, что в кровать ко мне залезла чужая кошка и я никакими силами не могла ее выкинуть, удивлялась, откуда столько силы в животном. Пришлось встать и выдворить ее за дверь. Наконец потихоньку стала приходить понимание, что занимаюсь я фигней т.к. все вокруг УЖЕ сон.
Как только я это поняла, все вокруг потемнело и мне срочно пришлось проводить "реанимацию". Вышла с балкона едва отметив краем глаза балконные рамы. На улице темень, хотя, подумалось, что на самом деле уже светло.
Кое как углубившись поймала за рукав проходящего мальчишку, спросила, где тут вечеринка у фазеров. Он махнул рукой в сторону парка.
Направилась туда и вдруг среди прохожих заметила человека, который мне очень нравится.
Он торопился по своим делам, но остановился на мой зов. Дальше сцену описывать не буду. Удивило 2 вещи. В какой то момент спрайт стал вести себя самостоятельно, проделывая вещи которых я не ожидала от него. Второе, в конце нашего общения он повел себя не адекватно, как монстр, рыкнув что то с обезумевшим лицом. Меня тут же вышибло, в голове мелькнула мысль, что хеллоуин шагает по планете...
Я снова стала представлять улицу, углубилась и рванула на площадь. С трудом пробившись туда через неизвестно откуда появлявшиеся препятствия, стала звать народ. Люди веселились, никого узнать я не могла. Зашла в какое то помещение, что то на подобие кинотеатра, там в полутемном зале сидели мои однокурсники. Я стала общаться с одним из них и сфолила.
Сознавайтесь, где вас всех носило!?
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Изоморф »

*Astra* писал(а):Сознавайтесь, где вас всех носило!?
А нас ещё не было, потому что хеллоуин сегодня) но это не страшно, главное ты нашла человека, который тебе нравится и у вас что то было)))
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Тебя я к стати, лично звала на площади, не нашла.. Это что, все в сегодняшнюю ночь собираются? Вот я болбесина.. : -(
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

02.11.16. Снился сон, что я сижу в деревенском доме у тетки и мы играем кидая предметы. В какой то момент я стала понимать, что управляю движением игрушек, запущенных мной в воздух. Осознала, что нахожусь во сне и стала отрабатывать это умение.
Игралась долго, заметила, что просто умственный приказ ничего не дает, нужно представлять КАК это должно происходить, и еще что то неуловимое. В этом наверно и есть разница у внешнего и внутреннего намерения. Внутреннее силовое усилие либо не действует, либо затраты непомерны.
Вспомнила, что хотела отработать перемещение. Подошла к окну, желая выпрыгнуть и сразу попасть на море. Подошла к окну на кухне и ошалела от высоты. Местность, которая должна быть видна как на ладони, виделась с 20 этажа наверно. На всякий случай сунула руку сквозь раму, скорее инстинктивно, т.к. понимала, что из окна деревенского дама такой пейзаж в реале увидеть невозможно.
Пересилив страх, шагнула вниз закрыв глаза. Как могла, представила шум моря и воду под ногами. Когда зрение проявилось, рядом шла девушка в раздельном красном купальнике, ноги топали уже по ровненькому желтому песку, только вот лежал он в том же месте, куда я падала, моря не было.
Ну что ж, тогда сгоняю домой. Выйдя из "песочной" зоны я опять попала в зиму, что меня не особо устроило. Я стала отдавать команды!
-Лето!
-Зеленые деревья!
-Цветы!
Голубое небо!
Все это на моих глазах появлялось, я шла к дому.
Хотя и не далеко, всмотрелась в край улицы, ускорив процесс.
Потом осознанность начала падать, вся улица уже была под общей крышей, а дома комнатами этого огромного барака. Пришлось колдовать небо, потом рукой без касания я чистила маме зеркала, осознания уже было процентов 50.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Сегодня в ОСе случайно изобрела для себя новый способ перемещения. Надо было подняться на крышу гаража внутри которого почему то росло дерево. Я просто зашла в дерево и переместилась сквозь него на чердак.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Native »

*Astra* писал(а):Сегодня в ОСе случайно изобрела для себя новый способ перемещения. Надо было подняться на крышу гаража внутри которого почему то росло дерево. Я просто зашла в дерево и переместилась сквозь него на чердак.
Классный портал, Астра!)) Ведь деревья смогут переносить не только к верхним этажам, а куда захочется. Надо попробовать!:)
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Не уверена, что смогу повторить, но на вооружении держать буду :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

19.11.16. Было несколько выходов, но в связи с сильной сонливостью постоянно фолило.
снился сон, что я в деревне у бабули в доме пытаюсь уснуть и выйти в фазу. Мешает сестра. Потом просто встаю и иду к окну.
-Лето!!! Иду на поляну, там зелень, голубое небо и цветы!Изображение[/url]

Иду к реке. В воду захИзображение[/url]ожу прямо в платье. Боюсь, что вода будет холодной, твержу, что теплая, купаюсь. Температуру особо не чувствую, но не холодно.

Дальше родственники донимали, поняла, что просела осознанность, стала сваливать от них.
Вышла к калитке на заднем дворе. Надо сменить локацию. Решила поискать на попу приключений.
Закрыла глаза и представила, что вхожу в бетонную стену. Как то увязла в ней, все стало серым и бесформенным. Стала ощупывать пространство вокруг, как стены и стала прорисовываться квартира.
Иду по комнатам. На кухне у окна стоит высокий парень. Подхожу, смотрю в лицо. Вроде ничего, но решаю, что не мое, мне он не интересен.
-Чего надо? (он)
-Да уже ничего!
Не понравился он мне, больно наглый и самодовольный.
Ухожу. Он за мной. Понимаю, что обычным способом долго. Просачиваюсь сквозь дверь, сразу в отсек с мусоропроводом, предполагая, что тот двинет по лестнице.
Утопила себя в стене, в надежде скрыться. Парень заходит. Он уже отрастил пузико, стоит в ментовской форме, как бы сам с собой разговаривает. Понимаю, что он меня все таки видит.
Просачиваюсь на лестничную клетку и сквозь пол ниже этажом. Мент бежит по лестнице за мной.
Энергии больше нет, нет сил преодолеть еще один пролет насквозь. Мент догоняет, хватает за одежду. понимаю, что нет другого выхода. Фолю. Сердце бьется как колокол.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Здорово красивенькая фотка) Яркие полевые цветы такие, позитивно и солнечно)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Надо еще реку подискать, было приятно
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Лето неплохо в зимнюю пору) Бежать может надо было в соседнюю квартиру, может кто получше попался бы)))
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

27.11.16 Легла поздно, почти в 2 часа ночи. Поэтому, после первого вставания с собакой провалилась в крепкий сон. Потом вставала еще в туалет. И уже тут дала себе установку, вспомнить про фазу на ближайшем просыпании.
Установка сделала свое дело. Хоть мне и показалось, что я уже полностью проснулась, я стала наблюдать образы, представила, что я встала, прошла по коридору в зал, мимо сидящего за компом мужа на балкон. В голове держала, что муж меня не видит, и он действительно не обратил на меня внимания.
Прошла сквозь стекло на улицу. Там была какая то серость, хотя сейчас горы снега. Стала орать -Лето!
Почему то вокруг меня пространство достроило огромный ангар. Я решила не обращать на это внимания, закрыла глаза и стала представлять море. В принципе у меня это получилось, увидела даже висящую над морем пальму, но качество картинки не позволяло еще в нее войти, или может быть установка изначально была не правильной. Надо было довести картинку до совершенства, а я понадеялась открыв глаза, увидеть этот образ.
Естественно, то что я увидела, кардинально отличалось от фантазий. Я все еще находилась в гигантском ангаре, ствол пальмы, которую я видела был каким то синим, а море больше походило на телевизионную декорацию.
Вокруг появились сущи, среди них Вера Сотникова. (наверно я сдаю экзамен на участие в Битве Экстрасенсов :-))))) ).
Ну что ж, не получилось здесь, не будем унывать.
Командую всей этой бригаде на выход, открываю дверь, там зима и снег.
-Не бойтесь ребята, это мы просто в горах, сейчас спустимся и будет лето!
Как то незаметно мы спускаемся в долину. Я вижу кирпичные домишки, пытаюсь за ними представить море, по началу это получается, но когда я отвлекаюсь на разговор с сущами, море превращается в озеро. Радует, что вокруг лето. Так хочется искупаться. Лезем в воду. Я беру Веру за руку и говорю - почувствуй воду, ее температуру, как легко ты чувствуешь себя в ней. Сама концентрируюсь на том же. Такое натуральное переживание. Постепенно фолю.
Изображение[/url]
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Изоморф »

А что, неплохо всё получилось, но время ещё есть на море попасть, аж целых 2 недели)))
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Буду пробовать:-)
Полеты во сне и наяву
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»