Дневник путевого практика...

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Ага, Бог ! :-) Это голова боялась, что позвонят во время фазы! :-))))
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

05.08.16 Очередная неудачная фаза. Планировала найти уже фигурировавшую у меня как то в фазе личность, попросить перенести в красивое место и ответить на вопрос. Для подстраховки, на случай неудачи хотелось переместиться в мое любимое место на берегу реки.
Встала, углубилась, с балкона во двор. Стала звать человека, заводя руку за спину. Ничего не выходило. Но тут услышала звуки музыки, явно указывающие на его присутствие в ближайшем дворе.
Увидела женщину, которая садилась в автобус, понимала, что это нужный мне персонаж в таком же обличьи, что и прошлый раз. Понимала, что не добегу, не успею, стала присматриваться, быстро приблизилась, но женщина вошла в автобус и он тронулся. Ясно, что общаться со мной не хотят.
Вернулась в свой двор, не найдя подходящих для телепорта дверей, стала ходить сквозь стены. На удивление не застряла нигде. Но толку не было. Тогда я вышла во двор, стала крутится вокруг своей оси, представляла нужное место, надеялась, что окружающая обстановка сама трансформируется до нужной мне обстановки.
Но как говориться в одном хорошем мультике- Фигвам-индейская национальная изба.
У меня серьезные проблемы с перемещением :-(
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Gluck »

Я думаю сегодня день такой. Со мной персонажи тоже не хотели общаться, что вообще говоря неслыханная редкость.
А по астрологии вообще забавно выходит. Луна в соединении с мерком - Луна хочет общаться и путешествовать. Все это в квадрате с Сатурном - идет жесткое ограничение всяких поползновений.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Это моя постоянная ситуация или временная?
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Gluck »

Временная. У тебя все хорошо :)
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

:-) Спасибо, что успокоил!
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Native »

Астра, восполняю пробел, читаю твой дневник. Ничего, что я на ТЫ? Так проще, все уже вроде бы давно знакомые))
Узнала, что ты тоже была вдова... 12 лет, а теперь уже 15... растрогалась... Я никак не привыкну, что мужа рядом нет...
Твой первый опыт на мой первый похож. Странно, но мне так и не удалось его повторить... Я совсем по другому попадаю в фазу (иногда это просто ОС, захожу одинаково, но "атмосфера" какая-то разная). Но в самый первый раз было двойственное ощущение, что я сплю и не сплю одновременно, что нахожусь (сначала) в своей комнате, в привычной обстановке без искажений (только зеркала не было там, где оно есть) вспоминаю с ностальгическим ощущением желания повтора того момента)) сейчас я бы знала, что делать дальше)) Я совсем редко бываю в своей квартире...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Native
Ты что-то не то поняла? Астра замужем и с мужем у нее тьфу-тьфу все в порядке.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Native »

Аирнокс писал(а):Native
Ты что-то не то поняла? Астра замужем и с мужем у нее тьфу-тьфу все в порядке.
Я поняла, что она замужем, но был ещё и погибший муж Валерий. И это описано, не как сон.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Привет, Native. Эта печаль давно минувших лет толкала меня тогда искать возможности общаться, а все привело в итоге сюда. Хотя я так и не решилась, спустя столько лет, всерьез искать человека.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Native »

Я тоже сюда попала, ища возможность общения во сне, но сейчас отказалась пока от этих мыслей. Иногда вижу его в снах, не в ОСах, а когда случается в ОС, то он на меня не смотрит, а я переживаю. Всего-то пару раз было нечто вроде общения в фазе, после чего я не радовалась, а наоборот расстраивалась.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

По этой же причине и я не стала делать попыток, тяжело. Сейчас уже малость отболело, чего старые раны ковырять..
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

13.08.2016. Дневной сон. Снилось, что я демонстрирую родителям, как силой мысли поднимаю предметы и тяну их к себе в руки, будь то флакон с духами и еще какой то мелкий предмет. Папа пораженно смотрит на меня, что то говорит, дескать как давно ты это можешь. Отвечаю что 6-7 лет уже и совершенно убеждена, что все происходит в реальности.
Потом видимо просыпаюсь, понимаю, что был сон, вспоминаю о фазе, начинаю делать техники. Ощущение, что правый глаз слегка приоткрыт и в него проникает свет. Закрываю его плотней, пробую отделиться. (До сих пор не знаю, в реале это было или уже в фазе)
Встаю, усиленно смотрю на руки, медленно проявляются. Иду во двор. Окружена фазовыми родственниками, отношусь к ним, как к реальным людям, не зацикливаясь, что это всего лишь фазовые персы. Наверно в силу этого они не донимают и не отвлекают меня.
Не устаю удивляться яркости красок. Цель опять была, перемещение. На этот раз решила не ставить дальних целей, использовать близкие, хорошо знакомые места.
Во дворе как Maryner рисую пальцами в воздухе прямоугольник. По периметру возникают полосы, как при соприкосновении горячего и холодного воздуха. Больше ничего.. Скажу, что позднее я еще пару раз пыталась, даже намека нет на какие либо последствия.
Тогда закрываю глаза, представляю хорошо знакомый двор тетки с соседней улицы. Меня как то подняло вверх, покрутило. Весь результат-вынесло за забор..
Взлетаю на крышу соседнего дома, в надежде увидеть дом тетушки, пейзаж сильно меняется, возникает несуществующая улица. Спускаюсь вниз. Пробую повторить финт с закрыванием глаз, уже четко понимая, что это приведет к фолу.
Сфолив, опять вспомнились яркие краски фазы и пришла мысль, что не судьба мне научиться перемещению.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Да научишся ты со временем перемещаться, отвлекись пока от этого, но пробуй так, между делом)
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

29.08.2016. План был спросить у прохожего портал в Тайланд.
Почему то фаза началась с мотива Нового года. В зале стояло 2 елки, сияющие гирляндами. Полюбовалась.
Шел телек, на экране мелькала откровенная эротическая сцена. Даже увлеклась поначалу, поняла, что выкинет нафиг, переключила канал, ничего кроме мультиков не нашла, бросила это дело, прыгнула с балкона. Взлететь не удалось, плюхнулась на землю, даже немного больно. Сама себе удивилась, т.к. с полетами у меня обычно нет проблем.
Народ был одет тепло, хотя снега еще не было.
Первая спрошенная мной женщина сделала вид, что не услышала меня и ускорила шаг, вторая шарахнулась в сторону.
Но вот среди прохожих на меня обратила внимание женщина лет 50, в сером пальто.
Она протянула мне 2 рублевую монету
-У тебя минута, сделай портал на дыму (!?)
Я была в полной уверенности, что передо мной фазер, не стала больше задавать вопросов, взяла монету и полетела, соображая, как же и что я должна делать.
Меня опять привлекли огни новогодней иллюминации, и я направилась на них. Лечу и соображаю, может надо костер развести..
И тут вижу, что горит помойка ! Полетела на дым судорожно ища в карманах подаренную монету, не нашла и сфолила.
Признавайтесь, кто дал мне монету и как использовать этот портал?!
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение shan »

Да кто ж, Астрочка, знает как, не помнят же. Или не признаются :)
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Наверное ты прав :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Могла бы быть Обливион, но она скорее была бы в виде кота:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Облив моложе :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Изоморф »

*Astra* писал(а):У тебя минута, сделай портал на дыму (!?)
Я была в полной уверенности, что передо мной фазер, не стала больше задавать вопросов, взяла монету и полетела, соображая, как же и что я должна делать.
Надо было пустить дым из руки или представить его что он сзади, где нить найти его и потом зайти в него, дым должен быть густой и когда бы ты вышла из него, то оказалась бы в нужном месте, типо как в фильме Туман.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Это не ты той тетенькой прикинулся? :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Вчера был опять разговор про перемещения, что в тупик это дело ставит. Сегодня была длинная фаза с несколькими фолами и возвратами. Всю описывать нет смысла. Был один момент.
Во первых сегодня леталось невероятно легко, быстро и высоко. Вроде как проблем с этим не испытываю, но такой легкости и силы у меня еще не было.
Кроме того, когда выходила из здания сквозь стену, попала в красивое место. Какой то персонаж сказал, что это на Волге. Стояло несколько желтых деревьев на фоне зеленых. Я взлетела над ними и увидела, что позади идет строительство кирпичного дома, а еще дальше, почти у горизонта увидела то ли мост, то ли еще какие то тех сооружения.
Почему то прямо в фазе закралась мысль, что это реальное место, но почему тогда здание строят на отшибе?
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Изоморф »

*Astra* писал(а):Это не ты той тетенькой прикинулся? :-)
Кто знает, всё может быть, всего не упомниш))))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Изоморф »

*Astra* писал(а):Почему то прямо в фазе закралась мысль, что это реальное место, но почему тогда здание строят на отшибе?
Это на отшибе скоро будет новым районом))
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

16.09.2016. Хотела найти АХ, поговорить по поводу преследующей мелкой болячки. Уснув с этой мыслью обнаружила себя на кухне. Ощущение было, что не сплю. Села на стульчик, стала делать раскачку, пошло. Значит фаза. Пошла в зал, смотрела на руки. Углубилась. Под окном крики. Выглянула наружу, толпа баб и подростков собачатся между собой. На столе ваза с подвядшими цветами. Беру ее, выливаю на головы орущих. Вроде заткнулись.
Так, где мой ангел. Зову, иду по квартире.
В спальне под одеялом кто то лежит. Неужели он?
Иду, стягиваю одеяло. Погибший первый муж. Вижу лицо, которое уже стало размываться с годами в памяти. Удивляюсь себе, почему не испугалась..
Задаю вопросы, получаю в ответ набор малосвязных слов. Толком ничего не добилась. Спать мой Ангел хотел..
Ладно, будем искать другого, точнее другую, когда то в образе молоденькой девочки мне являлась
Красивая девушка метет желтую листву.
-Ты мой АХ?
-Да.
Задаю вопросы. Не получаю внятного ответа.
Видно не судьба. Решаю хоть полетать напоследок. С трудом поднимаюсь в воздух, понимаю, что фаза на исходе. Фолю.
На часах 9.00 Еще посплю. 2 телевизора в комнате. Выключаю оба, накрываюсь одеялом.
Звонок телефона. На часах 10.00. Срамота.... вставать давным давно уже пора.


Еще приснился сон. Сижу в кафе за столиком с Аирноксом. У него на пальце запомнила серебристую печатку.
-Почему на форуме не появляешься? Обиделся?
- Да, обиделся, нефиг меня было банить.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Что я приснился это интересно, хотя перстня с серебряной печаткой у меня нету. Кольцо сновидящего у меня тонкое золотое) Ну и про обиду тоже не в ту степь. Получается что я на Тора должен был обижаться, которого Латео бомбардирует жалобами? Он и забанил-то меня всего на день. Я хотел порадовать своих недругов, посмотреть как они без меня будут счастливы (это кстати не удалось, потому что к моему удивлению Латео например вообще перестала писать). Еще я хотел показать свою трансендентность к форуму, непрвязанность, типа могу неделю не заходить и ничего. На самом деле пару раз мне очень хотелось зайти, написать ответ Кассандре и колкость Китнисс, но я сдержался:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Ну все равно, с возвращением :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

25.09.2016. Сомневалась, была уверена, что раскачиваюсь в реале. Выдохнула через зажатый нос, дышу. Надо же, все таки фаза.. Встала, представила, что иду по деревенскому дому к выходу, приглядывалась к рукам. Они проявились и я вышла в солнечный день. Осень, как в реале.
Позвала собаку, он поскакал ко мне по холодной луже. Сфолила.
Второй выход сразу. Пошла искать Диолу, спросить, что в коробке. Просунула руку сквозь стену, не сразу нащупала руку, вытянула. Похожа. Стала пытать, так и не сказала :-(
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

04.10.2016. Сегодня мне надо было поговорить со своим высшим Я.
Уловила момент, стала раскачиваться. Знала, что уже давно могу встать, но лежала и развлекалась, раскачивая тело вдоль и поперек.
Наигравшись, рывком встала с кровати, стала активно смотреть на ладони. Они были черно-белыми. Шла в зал, терла их. Поняла, что не помогает и нужны ощущения поярче.
Сделала несколько физических упражнений, что то совершенно несъедобное сунула в рот, почувствовала вкус тряпки. На этом все стало цветным.
Надо сказать, что зайдя в зал, я сразу огляделась и поняла, что планировка моя, а вот обстановка совсем чужая. Вместо балконного окна увидела небольшое узкое и мутное окошко. Ну да ладно.
Громко сказала
-Призываю свое высшее Я!
Пошла по квартире в поисках себя.
Стены всей квартиры были лимонного цвета. Отметила и подивилась, почему.. В спальне и на кухне я никого не обнаружила, подумала было уже сигануть на улицу, но вернувшись в зал обнаружила на диване девушку.
Она сидела в лимонного цвета блузке, купленной мной полгода назад, выглядела лет на 25 и чем то действительно была на меня похожа.
Подробности разговора передать не могу, т.к. было в нем много личного. Скажу одно. Мое высшее я ироничней и практичней меня : -)
Чтобы удержать внимание и соображаловку мне все время приходилось тереть руки и даже совершать разнообразные движения телом. Я сознавала, что со стороны это выглядит по идиотски, но ОНА все понимает.
Иногда я теряла суть разговора, ловила себя на этом и перезадавала свой вопрос или переспрашивала ответ.
Наконец ОНА стала собираться уходить. Я проводила ее до двери.
Посмотрела в окно и увидела чистые воды океана, сначала обрадовалась, но потом поняла, что это Северный Ледовитый. Виднелись льдины и недалеко перевернулся морской катер.
Я выбрала другое окно и прыгнула в него, прекрасно сознавая, что только что почти провалилась в сон. Из окна я попала в деревенский ночной двор. Какие то мужики стреляли ракетницами в воздух. Я решила, что мне не нравится их компания и полетела прочь. Один, особо настойчивый побежал следом. Я поднималась, ускорялась, он все бежал. Понимая, что я уже не могу держать высоту, я полетела над соседскими заборами, создавая ему преграды. Этот настырный хрен лез через них, не отставая. Во дворе соседского дома я поняла, что уже не могу лететь, а преследователь уже лез через последний забор.
И тут я одергиваю себя. Ты зачем от него бежишь! Этот страх надо встречать лицом к лицу. Разворачиваюсь и иду к нему на встречу.
Тут раздается какой то скрежет с неба и в лицо бьет луч света.
Это я под маской открыла левый глаз, в который пробрался свет, и засопела : -)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Gluck »

Думаю, если хочется поговорить с ВЯ, наверняка ВЯ хочет поговорить тоже :)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»