Дневник Feliks77

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
elo1983
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 9:15 pm
Откуда: москва

Re: Дневник Feliks77

Непрочитанное сообщение elo1983 »

все верно в пункте ошибки:), а очутившись в фазе про план действий тоже забыли?:)
вперед к бесконечности
Аватара пользователя
feliks77
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 5:03 pm
Откуда: Павлодар . Казахстан

Re: Дневник Feliks77

Непрочитанное сообщение feliks77 »

План у меня один это отработать навыки углубления и удержания и заднем фоне перемещение на тропический остров на несколько следующих фаз.В данном случае о нем и вспомнить времени как такого не было ,все действия были направлены в тот момент на определение где же я фазе или нет да и углубленности большой не было, присутствовало только зрение, кстати это одна из причин почему такой план зрение в фазе есть но вот с другими органами чувств, проблема, время от времени возникают но в основном ощущается некая бестелесность вот и делаю основной упор на углубление и удержание, чтобы выработать привычку, поставить эти действия на автомат.
Аватара пользователя
feliks77
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 5:03 pm
Откуда: Павлодар . Казахстан

Re: Дневник Feliks77

Непрочитанное сообщение feliks77 »

Первая попытка провалилась .
Проснулся в 3 часа,почитал форум примерно около часа и лег спать с намерением попасть в фазу,снился сон в котором все время возникали сомнения типа ,куда я иду и зачем ,что ищу и для чего в какой-то момент услышал звук стал к нему прислушиваться и проснулся не теряя время стал создавать вибрации напряжением мозга ,завелись они быстро но сопровождались вибрации каким то необычным эффектом который со мной впервые,с правым глазом было не все ладно, его как буд-то кто-то пытался вынуть из глазницы ,сдавливая ,выкручивая ,сплющивая в общем неприятные ощущения не стал себя мучить ,стал пытаться разделится но не получилось преодолеть обратную тягу, боролся с этим секунд 5 пытаясь оторваться от тела и все же оторвался но понял что приподнялся уже в реале ,сделал проверку на всякий случай . Думаю вовремя попытки когда пытался оторваться подключились реальные мышцы потому и встал в реальности.Такой эффект возник подозреваю из-за того что когда проснулся лежал на животе подложив руку как раз под правый глаз и один из суставов кисти давил на глазное яблоко.
Вторая попытка .Фаза.
Проснувшись около 7 часов сразу стал создовать вибрации ,завелись без проблем сразу,во время усиления перед глазами завис образ листа бумаги с каким-то текстом внимание перешло к листу с начало текст был расплывчатый сфокусировав взгляд на тексте он стал разборчивый но все же решил оставить лист в покое ,продолжил усиливать вибрации так как более знакомы а с образами пока не сталкивался.Посчитав что достаточно усилил вибрации разделился и оказался в наклонном положении с вытинутыми руками вперед,на заднем фоне находилась стена здания с высокими узкими окнами посмотрев вниз ,земли не увидел все расплывалось в белесой дымке ,создавалось ощущение что я высунулся из окна небоскреба,в этом же положении попытался выполнить углубление рассматриванием рук,когда стал всматриваться в руки желание это испарилось ,руки были в подсохшей крови ,мелькнула мысль "убил я кого что ли вроде бы только вышел в фазу когда бы успел" продолжил присматриваться ,ладони покрылись открытыми ранами в обрамлении лохмотьев кожи прекратил это дело и перенесло меня уже в мою комнату оказался стоящим напротив дверей,направился на кухню(который раз замечаю за собой в фазе, прохожу двери не открывая их ,да и весь путь до цели как бы теряется к примеру между моей комнатой и кухней есть коридор и если конечная цель кухня я оказываюсь на пороге кухни пока не понятно что это , не углубленность и как результат нестабильность пространства ,не осознонно использую техники перемещения или так и должно быть)проходя кухню мимо меня быстро мелькнул женский силуэт ,про себя подумал" на сестру не похоже ,ростом маловата"решил узнать кто это,развернулся и догнал поймав за руку развернул к себе лицом,девушка мне была не знакома ,у нее был испуганный вид отчего мне захотелось успокоить ее и приласкать ,обняв ее за плечи повел назад на кухню не без корыстных целей сделал пару шагов и фол,попытка вернутся назад так и не удалась.
Ошибки тежи самые: не вспомнил про план,удержание и тд.
Аватара пользователя
feliks77
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 5:03 pm
Откуда: Павлодар . Казахстан

Re: Дневник Feliks77

Непрочитанное сообщение feliks77 »

Не понятно что?СОН или проснулся в предфазовом состоянии.
Описание: есть внутренняя уверенность что где то лежу ,через тело проходит быстрый разряд тока,надомной смутный силуэт человека который держит в каждой руке по железному штырю между которыми время от времени происходит разряд тока и он меня спрашивает" ну как получилось?"а я ему отвечаю"не получается"и так несколько раз ,разряд тока ,вопрос мой ответ и каждый раз чувствую разряд тока проходящий через тело,внутри уверенность что он таким способом помогает мне выйти в фазу,зрение понемногу приходит в норму и я вдруг осазнаю что лежу в коридоре на полу и я проснулся.Думаю это подсознание таким образом пыталось вывести в фазу а причиной послужило чтение дневника И.Юрия у него частенько подсознание подталкивает к выходу подобным образом и похоже один его сон или фаза в которой присутствовал конденсатор, отложился в памяти, как раз перед этим читал его дневник для создания намерения.
Аватара пользователя
feliks77
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 5:03 pm
Откуда: Павлодар . Казахстан

Re: Дневник Feliks77

Непрочитанное сообщение feliks77 »

Фаза
Описание: проснувшись среди ночи около 3 часов, сразу получилось завести слабые вибрации, усилить не получилось, попробывал разделится попытка удалась я стоял около кровати и недоумевал как легко удалось разделится, обычно при слабых вибрациях не получалось ,быстро ощупал себя ,подошел к стене попытался приглядываться к обоям но не тут то было все перед глазами плыло что то мешало это сделать ,подняв руки к глазам наткнулся на очки ( в реале я не ношу очки,хотя зрение слабое близорукость)подумал зачем они мне здесь, зрение и так должно превосходить реальное ,отбросил их стал снова приглядываться стало получатся ,затем вышел во двор ,на улице шел дождь ,во дворе стояли большие лужи двинулся прямо через лужи босиком на выход со двора ,на полдороге меня окликнул брат который и стал говорить"ты чего босиком через лужи идешь ,одень сапоги " дальше помню уже смутно так как уснул.
Ошибки :не выполнил план в полной мере углубление сделал про удержание забыл ,забыл о том что можно уснуть.
Небольшой анализ:
Пока не получается уловить золотую середину при создании намерения ,заметил за собой такую вещь когда ложусь спать при этом настраивая себя что сегодня выйду в фазу то тогда есть почти 80% гарантия что почти всю ночь буду просыпаться после каждого цикла сна после фбс ,что не очень хорошо ,это не позволяет мне поспать 5-6ч и нормально отдохнуть чтобы сознание было выспавшимся и применить отложенный метод как по учебнику и как я думаю из-за этого в трех фазах я заснул ,что не очень хорошо по мне пусть лучше фаза закончется фолом чем засыпанием в ней, такая фаза похоже на сон и воспренимаешь ее как вчерашний день .Так же думаю что это одна из причин слабого сознания в фазе так как почти все фазы были после 4-5 часов сна. Плюс только в том что можно отрабатывать циклы непрямых техник да постоянно ловишь сны хотя мне это мешает каждый раз когда просыпаешься вспаменаешь сон (что вошло у же в привычку) а не о том что нужно разделятся и делать техники тем самым теряю время ,пока ломаю эту привычку пытаюсь поменять местами.
Аватара пользователя
rozoke
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 8:37 am

Re: Дневник Feliks77

Непрочитанное сообщение rozoke »

Здраствуйте, я провожу эксперимент.Пожалуйста ответте на вопрос.
Девушка на картинке крутится по часовой стрелке или против?
http://ok.1000e.ru/_ph/2/2/107627053.gif
Меня понимает только подсознание.
Аватара пользователя
feliks77
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 5:03 pm
Откуда: Павлодар . Казахстан

Re: Дневник Feliks77

Непрочитанное сообщение feliks77 »

rozoke писал(а):Здраствуйте, я провожу эксперимент.Пожалуйста ответте на вопрос.
Девушка на картинке крутится по часовой стрелке или против?
http://ok.1000e.ru/_ph/2/2/107627053.gif
Куда захочешь туда и крутится и по часовой и против.
Аватара пользователя
feliks77
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 5:03 pm
Откуда: Павлодар . Казахстан

Re: Дневник Feliks77

Непрочитанное сообщение feliks77 »

Наткнулся на интересный анимационный фильм на youtube в котором все наглядно показывается как это бывает в фазе и осе особенно полезно смотреть у кого еще не получилось выйти в фазу получаешь от этого ролика представление чего от этого ждать кому интересно вот ссылка:http://www.youtube.com/watch?v=LBN7HBWXUSM.
Аватара пользователя
feliks77
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 5:03 pm
Откуда: Павлодар . Казахстан

Re: Дневник Feliks77

Непрочитанное сообщение feliks77 »

Вчерашней ночь под утро поймал ОС в котором удалось применить техники нахождения объектов и применял удержание трением рук .Вот некоторые примеры из ОСа: захотелось покататься на автомобиле и находил машины за углом дома первый раз представил что за поворотом будет находиться феррари и за ним она находилась правда приблизившись она трансформировалась в какой то гибрид машины и мотоцикла рассмотрел ее и решил все же найти нормальный автомобиль ,снова пошел за угол дома с мыслью что за поворотом будет припаркован джип лексус ,когда повернул за угол увидел лексус в трех экземплярах но подходить остерегся так как около них стояла большая агрессивная толпа накачанных парней которые что то бурно выясняли.Еще один момент который хорошо запомнился я иду через поле заросшее травой рядом идет друг по школе и проходя поле я смотрю на траву и говорю ему "А ты знаешь что все это вокруг сон?" я поворачиваюсь к нему и продолжаю говорить "Вот например сейчас я из твоего кормана достану пачку сигарет бонд стрит " и действительно достал пачку сигарет бонд ,на секунду поднял взгляд чтобы посмотреть на лицо друга и когда опустил взгляд на руку снова в руке уже лежали другие сигареты с незнакомым логотипом в виде латинских букв SR стал их рассматривать за этим делом меня и застал фол.
Аватара пользователя
feliks77
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 5:03 pm
Откуда: Павлодар . Казахстан

Re: Дневник Feliks77

Непрочитанное сообщение feliks77 »

Ночью проснулся уже с вибрациями ,усилил и вышел в фазу встал с кровати натянул трико,вышел в коридор,услышал шум в ванной, подумав что там мать, спросил из коридора "Как сегодня погода на улице ?" получил ответ "Да что то хмарится ,ветер поднимается " посмотрев из коридора через открытую дверь в веранду, увидел как дверь веранды от ветра то открывается то закрывается и слышится завывания ветра ,на улице было раннее утро, пока смотрел случился фол. Реалестичность была только в визуальном плане ,обстановка соответствовала реальной,с остальными органами чувств прямо беда ,слух еще более менее проявляет себя ,но вот тактильные и вестибулярные редкость никак не могу себя заставить в фазе что нибудь трогать,открывать,падать от чего создается некое ощущение как будто ходишь в фазе призраком.Не удается вспомнить что попав в фазу нужно углубляться что бы вывести восприятие чувств на приемлемый уровень. Осознонность тоже слабенькая грешу на то что фазы в основном происходят после 4-5часов сна и эта фаза не исключение не получается пока фазить после 6-7часов сна в это промежутке чаще ОСы.
Ошибки:не делал углубление,удержание,про план не вспомнил.
Аватара пользователя
feliks77
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 5:03 pm
Откуда: Павлодар . Казахстан

Re: Дневник Feliks77

Непрочитанное сообщение feliks77 »

Фаза
Проснувшись ночью после 4 с половиной часов сна сделал установки повторил план ,дополнительно провизуалезировав свои действия в фазе ,ставя особый акцент на то как буду делать углубление и удержание.
Описание: проснувшись сразу стал заводить вибрации , быстро завел , усилил ,разделился ,быстро себя ощупал ,потер руки дополнительно на них подул,вышел на кухню ,подошел к столу ,на столе в тарелке лежали драники ,закинул в рот пожевал вкус ни чем не отличался от реальных ,( в реале на столе действительно были драники и когда вставал ночью ,ими перекусывал и если бы я не знал о фазе ни когда бы не подумал что не вставал с кровати ,обстановка в кухне повторяла реальную)вышел во двор на всякий случай сделал удержание , захотелось полетать подпрыгнул в воздух и полетел,чуть не запутался в кроне дерева через которое пролетал насквозь но всеже нашел лазейку ,окинул взглядом открывшийся вид приземлился вспомнил про план что хотел попасть на тропический остров снова взлетел с целью увидеть море и долететь до острова ,при взлете встретился высокий забор , решил прошибить его насквозь головой но перед самым забором сработал рефлекс я развернулся ногами вперед и почувствавол сильный удар в ноги ,про себя подумал "так дело не пойдет таким образом долго буду добираться надо ведь когда то пробывать техники перемешения" стал вращаться вокруг своей оси представляя место куда хочу попасть ,сконцентрироваться не получилось прекратил вращатся открыл глаз стал пытатся понять где оказался ,я стоял на асфальтной дороге с обеих сторон простирался хвойный лес ,метрах в 50 находился контрольно пропускной пункт пока обозревал округу стало ухудшаться зрение, появилось ощущение что меня куда то тянет подумал приближается фол ,быстро упал на асфальт и стал быстро все ощупывать вокруг себя ,асфальт был мокрым чувствовалось как на мне намокает рубашка в общем удержался и немного углубился двинулся в сторону КПП подошел к воротам ,к воротам подошел охранник с немецкой овчаркой ,он открыл ворота собака кинулась в мою сторону ,рядом стояла лестница на которую я успел запрыгнуть ,забрав собаку он повел меня в глубь территории ,это оказалась военная база ,пока шли охраник начал мне говорит "сейчас мы узнаем что за птица к нам залетела,много вас тут в камерах сидит, со сверхспасобностями "с боков появились еще несколько охранников с жезлами в руках про себя подумал "пора делать ноги" развернулся и кинулся назад к воротам,оглянулся ,меня преследовали ,сам не понял как стал делать пасы руками в сторону охраников от чего за ними стал полыхать огонь и что то взрываться около ангаров вобщем поймал волну сделал пас рукой перед собой и поднял стену огня между мной и охранниками и без оглядки побежал к воротам ,на воротах меня встретил один охранник прикрываясь какой то девушкой хотел было уже метнуть пламя но подумал спалю ведь обоих подобрал камень и метнул ему в голову,попал ,схватил девушку перепрыгнул ворота ,ломанулся в лес локация поменялась я уже иду по улице города ссади виднеется кромка леса, в руках кот ,копия нашего домашнего любимца ,вальяжно развалился на руках и громко урчит подумал "так а где же девушка" в общем иду глажу кота и вижу как через дорогу переходят две мои одноклассницы ,ну думаю "блин я не бритый,одет по деревенски весь в грязи ,подумают бомж " решил быстро скрытся чтоб не заметили,как же заметили ,окликнули по имени ,пришлось остановиться подходят и говорят "помоги мусор собрать" и показывают в сторону через дорогу ,там лежит на боку мусорный контейнер и вокруг него кучи мусора ,в общем начал я отмазываться говорю что несу кота к ветеренару ,что время поджимает и он ждать не будет и тд ,за этим разговором меня застал фол
Ошибки : углубление доводил не до максимума,про удержание с начало помнил потом забыл и тд.
Аватара пользователя
feliks77
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 5:03 pm
Откуда: Павлодар . Казахстан

Re: Дневник Feliks77

Непрочитанное сообщение feliks77 »

Не большой анализ попыток за прошедший период.
Составил для себя небольшой график:
Изображение
Пояснения:Пока понимаю все процессы таким образом ,может где ошибаюсь буду корректировать с обретением опыта и количества фаз
ФМС- фаза медленного сна имеет свои циклы выработка гормонов и тд.
ФБС-фаза быстрого сна.
Сновидения-область сознания характеризуемая как :не чего не помню или что то снилось.
Сны с % сознания-различные сны (яркие,полуосознанные и тд) с присутствием сознания но осознание не произошло.
Момент осознания-момент когда в сне в ходе сюжета или действия происходит осознание что все вокруг сон и начинаешь следовать плану если есть.
Фаза и ОС- ну это и так всем ясно правда стрелочку проглядел опустить вниз забыл.
Углубленость фазы-реалестичность фазового переживания регулируемая техниками углубления , все зависит от самого практика на каком уровне пройдетфаза 50%,100% или 150%.
50% и 150%-уровни реалестичности в сравнении с реальностью в эзотерике нижний и верхний астрал.
а-ИСС (прямой метод ,непрямой метод,медитации,самогипноз и тд).
б-при входе в фазу в этой зоне по моему мнению наблюдаются такие признаки : при разделении залипания,вязкость движения,тяга в тело и тд;в фазе:возможно двойственность ощущений чувствуешь реальное тело и фантомное, как правило не забываешь про план ,углубление ,удержание ;сознание на приемлемом уровне,высок риск фола особенно не сделав сразу углубление и удержание .Все это объясняю близостью этой области фазы к бодрствованию,сознание стремится к пробуждению.
в-при в ходе в фазу в этой зоне по моему мнению наблюдаются такие признаки:разделение происходит без усилий можно сказать простым намерением,о теле обычно даже не вспоминаешь,сознание слабое,вспомнить про план,углубление ,удержание не всегда удается ,высок риск слиться с сюжетом в результате переход фазы в сновидение с последующим засыпанием.Все это объясняю близостью сознания к ФМС и оно стремится заснуть.
Попадание в фазу в области фазы б и в думаю зависит от техник тоесть чем лучше техника себя проявляет не теряя осозноность тем выше вероятность что выйдешь в фазу на более высоком уровне качества и осозноности.
Весь процесс думаю выглядит так :
Например на подсказках(шум,голоса,музыка и тд) в моем случае на вибрациях.При всплытии сознания из ФМС и прохождении стадии ФБС мое сознание замечает вибрации так как они мне хорошо знакомы ,я тут же за них цепляюсь тем самым происходит удержание сознания в той области где их поймал на графике б и в и если сразу разделиться без усиления выйдешь в одной из этих областей все зависит от силы вибраций в тот момент, при усилении же происходит углубление тем самым сознание при разделении выходит на более высокие уровни качества и осозноности.С ОСами похожая ситуация процесс один и тот же в роли подсказки в сне к примеру могут быть различные якоря двери,руки и тд
Продолжение позже
Аватара пользователя
feliks77
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 5:03 pm
Откуда: Павлодар . Казахстан

Re: Дневник Feliks77

Непрочитанное сообщение feliks77 »

14 дней потратил на то что бы найти еще пару работающих техник исключив из циклирования самую работающию технику напряжение мозга , результаты не очень радуют.На циклах не разу не заснул, они меня еще больше будят и только применяя силовое засыпание техники хоть как то себя проявляют но добиться яркого проявления техник не удается , не получается пока затормозить процесс пробуждения и заменить его на засыпание .Пока работающий вариант, когда удается выйти в фазу, не делать циклирование ,так как просыпаюсь ярко на циклах просыпается анализ и ВД, ловить пробуждение ,сразу разделяться или делать одну технику.На фантомном раскачивании удалось 3 раза выйти в фазу но почти сразу фол ;2 раза были ложные пробуждения ,просыпался уже разделенным и пытался раскачать уже фантомную руку при этом делал проверку на реальность пытался проткнуть пальцем простынь и подушку, не проткнул и спустя 5-10 секунд реально просыпался.
Аватара пользователя
feliks77
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 5:03 pm
Откуда: Павлодар . Казахстан

Re: Дневник Feliks77

Непрочитанное сообщение feliks77 »

Решил дней 5 назад на не которое время сделать перерыв в практике связи с обострением старой болезни, но возник новый фактор из-за которого решил продолжить,врач прописал препарат для снятия аллергической реакции одним из побочных действий которого является сонливость ,в общем прошлую ночь спал как убитый и весь день ходил сонным.Подметив мое вчерашнее утрешнее пробуждение,которое было очень трудным ,сильно тянуло в сон,решил воспользоваться полученной возможностью что предоставил препарат для входа в фазу, так как обычно просыпаюсь ярко и для меня такие пробуждения редкость.Поставил будильник что бы разбудил через 5 часов сна.
Описание фазы: Будильник не понадобился, проснулся от хлопка двери и голосов в коридоре,сквозь сон слышал как мать разговаривала с братом,в зале работал телевизор,сразу пришла мысль что состояние подходящее для входа в фазу,сильно клонило в сон,попробывал завести вибрации напряжением мозга,завелись слабенькие вибрации,усилению мешал работающий телевизор но все же удалось завести до нужного уровня что бы можно было разделится,разделившись вышел в своей комнате но вестибулярный аппарат не работал,ощущения как будь- то только что слез с карусели, перед глазами все плыло,сразу попытался поймать взглядом руку что бы сделать углубление ,секунд через 5 мне это удалось,с большим трудом сфокусировал взгляд на пальце рассмотрел какую то крапинку ,все вокруг пришло в стабильность (здесь допустил ошибку не сделал углубление до максимально возможного, пошел как есть)направился на кухню ,проходя через коридор меня окликнула мать ,повернувшись увидел отца который смотрел телевизор и мать ,не стал отвечать прошел через кухню и вышел во двор,все это время тер руки,прошел двор вышел в сад ,здесь остановился и стал рассматривать зеленые деревья и грядки (здесь допустил ошибку,забыл про удержание)секунд через 10 последовал фол.
Аватара пользователя
feliks77
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 5:03 pm
Откуда: Павлодар . Казахстан

Re: Дневник Feliks77

Непрочитанное сообщение feliks77 »

Вспомнил что была фаза после того как проснулся по будильнику ,так как в фазе заснул.Думаю вошел фазу прямым методом только пока не разобрался каким способом ,был ли провал в сон или вышел из без него.На засыпании размышлял о вибрациях ,искал ответ и способ проверить причину различий вибраций возникающих в туловище и в голове ,по какой причине у меня в туловище они ощущаются как проходящий вибрирующий ток не причиняющий боли тогда как в голове они ощущаются как будто кто втыкает иголки в мозг в сопровождении вибраций и при усилении чтобы избавится от этих неприятных, можно сказать болевых ощущений ,хочешь не хочешь приходится разделяться , но есть и плюс ВД ,анализ,реальные ощущения отбивает напрочь.В общем решил в фазе попробовать вибрации как технику удержания ,что бы потом сравнить ощущения,лежал и представлял что я хожу по комнате и пытаюсь создать вибрации ,думаю как раз в этот момент я вошел в нужное состояние и с моделировались обстановка комнаты и уже в фазе я завел вибрации.Думаю если бы вибрации не завелись я так бы и не понял что нахожусь в фазе и просто бы заснул, такое уже бывало когда что ни будь представлял все плавно переходило в сновидение.Не знаю сколько пробыл в фазе ,но довольно таки много ,ходил из комнаты в комнату и поддерживал вибрации,осознонность была слабой,про углубление не в с помнил.
Аватара пользователя
feliks77
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 5:03 pm
Откуда: Павлодар . Казахстан

Re: Дневник Feliks77

Непрочитанное сообщение feliks77 »

Фаза с необычным визуальным эффектом.
Сегодня в первые сделал повторный выход после фола.В первом выходе все как обычно ,перемещался из комнаты в комнату рассматривая обстановку особенно заинтересовал телевизор бывший в ходу в годах пятидесятых,пообщался с родственниками ,на кухне не много полакомился фруктами,время от времени делал удержание, потом с фолил.Сразу после фола снова завел вибрации и вышел в туже обстановку что и в первом выходе,на этот раз не стал задерживаться в доме сразу вышел на улицу ,сразу решил полетать ,подпрыгнул и полетел и уже не первый раз что нибудь мешает при взлете ,чуть не запутался в проводах линии электропередач еще подумал если бы дотронулся до проводов ударило бы током или нет ,полетал над поселком ,для удержания тер руки ,проводил языком по зубам,увидел высокое здание ,заинтересовался и направился к нему ,подлетая понял что это элеватор (в реальности в поселке элеватора нет)пролетев не много по территории элеватора залетел в ангар который стал трансформироваться в коридор с широкой лестницей ,вниз по лестнице с пускались люди,приземлился и направился к лестнице, рядом пристроился парень и пошел рядом со мной ,с зади услышал голос " Куда,рабочий день еще не кончился"не обратив внимания двинулся дальше,посмотрев в конец лестницы увидел что дверь стала уменьшаться,я побежал что бы успеть проскочить ,добежав уперся в тупик,посмотрев на стены увидел что они сдвигаются,побежал на перегонки с попутчиком в другую сторону что бы успеть выбежать до того как сойдутся стены,во время бега услышал голос "Просыпайся, пора в стовать"подумал что меня кто-то будит в реале и вот здесь зрение стало сбоить ,левый глаз видит коридор по которому бегу а правый обстановку реальной комнаты через мгновенье эти два образа смешались ,то один преобладает, то другой а то и оба вместе ,прекратил я эти метаморфозы встав с кровати с уверенностью что встал в реале, вышел в зал что бы узнать кто меня будил и сразу понял что фаза продолжается ,в зале стоял телевизор что я изучал во время первого выхода и заработал фол.
Ошибки : про план и углубление не в с помнил ,под конец фазы в коридоре забыл про удержание и тд.
Аватара пользователя
feliks77
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 5:03 pm
Откуда: Павлодар . Казахстан

Re: Дневник Feliks77

Непрочитанное сообщение feliks77 »

Наконец то появилось возможность продолжить практику фазы, думал долго придется востанавливать навыки но пошло достаточно легко , за две недели 6 раз вышел в фазу.качество фаз значительно улучшилось по сравнению с фазами полугодовой давности, как то проще стало получатся выходить и удерживать фазу .описывать буду фазы не все а только те где есть что нибудь необычное и интересное для меня.так как не очень люблю писать много времени отнимает набор текста
Аватара пользователя
feliks77
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 5:03 pm
Откуда: Павлодар . Казахстан

Re: Дневник Feliks77

Непрочитанное сообщение feliks77 »

Итог прошедшего месяца 7 фаз , могло бы быть и больше но то праздники , то другие даты в общем особо не упорствовал .было пара интересных фаз в одной забрел на кладбище и на кликал на свое голову приключений подумал о зомби и они явились пришлось отбиваться с рук как маг выпускал энергети ческие сгустки , в другой летал на трамвае над
Сегодня тоже была немного необычная фаза . Вышел в фазу через напряжение мозга , фаза была нестабильной немного пришлось побороться за фазу трением рук и приглядываним коротко о фазе, во время трения рук потянуло вверх решил немного полетать вспомнил что хотел на луну слетать , начал набирать скорость, сам смотрю в вверх кругом облака луны не видать думаю куда лететь может она на другой стороне планеты в общем отказался от это затеи , приземлился огляделся , увидев подругу сестры решил поговорить, перекинулись парой слов она попросила подсадить ее на велосипед а вес у нее кг 130 в общем взял я ее за ягодицы и без труда усадил на сидение от этого действия проснулось желание , огляделся в округе недалеко стоят две девушки , пока подходил одна из них отошла , подошел к той что осталась и что бы время не терять прямым текстом сказал что мне от нее надо а она в низ смотрит и тут я замечаю что по щеке бежит слеза , я спросил что случилось, она поднимает голову и я вижу как слезы скатываються по щекам испугоноумоляющие выражение лица и все это молча не издав не одного звука, мне как то стало не посебе.в общем стал успокаивать ее тут подошла вторая девушка а я побыстрому отвалил в ообщем желание испарилась остаток фазы побрадил по улице по дороге попался дом весь заплетенный виноградной лозой, сорвал гвоздь винограда и по дороге по одной закидывал в рот дольше не помню скорее всего заснул.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»