Дневник Валерии

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

АнгелОК писал(а):Привет!

Про довести до заявления в загс и слинять - это ты конечно того, нехорошо делала.
Дык только из -за любви к истине. Девчонки все вокруг жаловались, что мол невозможно парней заставить жениться кроме как не навешав ему лапши что залетела, ну и потом соответственно скинула. Даже спец. таблетками сроки регулировали - ну эт целая наука развода. И брат мой так ловился - мы мадам за руку и к врачу (нашему знакомому) - ан нет ничего.
Ну вот я и решила проверить опытным путём - можно ли добровольно их туда заманить. Так доигралась, что когда решила уже по настоящему - заявление не принимали - пришлось и справку о большом сроке купить и родителей в подтверждение притащить. А мне хотелось именно в нашем Загсе регистрироваться - такой дворец красивый.
А потом я у многих попросила прощение (через годы) или лично или кого не нашла (или не вспомнила) то мысленно. Но никто и не обижается - говорят, что самое прекрасное время их жизни - это проведённое со мной.
Печально мне, конечно от этого, но на жалость меня не разведёшь для продолжения отношений.

Сущность, наверное ничего плохого. Но не для меня. Я выразила свое мнение конкретно о Египте с его пирамидами. А другие ничего - нормально воспринимаю - вон их и на дне океана предостаточно.

Валерьян, а островок мне один очень нравился - на нём ещё люди жили первобытным стилем. А потом их цунами смыло и затопило - об этом скромно умолчали, но я в то время следила за их жизнью - многое переняла ...
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Теперь понятно,Валерия,почему ты так редко стала свои фазы выкладывать.
Наверное много кекса ешь...
Изображение
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Да ладно - с фазами, напишу о реале - от которого я прям в фоке:
Ходил по нашей улице мужичёнка - приветливый любезный - здоровается по три раза за день. А я как видела его - волосы прям дыбом - чую опасность. Дошла уже до паранойи - желаю его уничтожить - сдерживаюсь ( писала ранее - ничего ж плохого не сделал). Сеседку подключила - этот человек - опасен - она без вопросов прониклась - тоже "на стрёме".
Я сама ещё не привыкла себе доверять - прям мучалась - ну чего я так "окрысилась" - на растоянии его чувствую - только он появляется - я тут же и слежу за ним - а дети - их разве дома по лету удержишь - все на улице до темноты. Он такой любезный - всем шоколадки раздаёт - мы своим уже внушили - это плохой дядя - у него всё отравленное.
А давеча его поймали за педофилией с девятилетней - даже не скрывался. Всё закончилось насколько то возможно - благополучно.
Знаю теперь - чего такой негатив из меня пёр - через несколько домов проживал - Теперь признаки их "недуга" знаю - буду мочить нещадно и этому порции отсылаю ...
Аватара пользователя
dorofei
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 2:19 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение dorofei »

Бля, аж страшно становится после таких рассказов, потому как дети это святое, а сколько переломанных детских судеб такими червями. Тут почему то все мои разговоры о доброте душевной и т.д. куда то улитучиваются и в голове появляется одно слово которое сегодня во сне в виде тоста горланил с бородатыми свирепыми мужиками. МЕСТЬ!!!
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
Аватара пользователя
cheesemonster
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 10:45 pm

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение cheesemonster »

- буду мочить нещадно и этому порции отсылаю
МЕСТЬ!!!
Только пожалуста никого "мочить" не нужно.

Я понимаю это конечно ужасно и вызывает самые негативные эмоции но никогда, каким бы монстром человек не был, не посылайте ему ненависть и желание вреда или смерти. Поймите что все мы, кто-то сильнее, кто-то слабее защищены "полями" которые с удовольствием примут вибрации любви и выкинут ненависть обратно на тех кто её послал, а это для вас болезни и ещё ситуации где вам будет возможность выразить ненависть. Поговорку слышали "как аукнится - так и откликнится?". Так вот сделайте себе жизнь проще и счастливей )))
Поверьте, он будет наказан, но это не ваша работа судить то что не было созданно вами. Я понимаю это очень трудно осознать но...

Снаружи делайте что хотите но внутри у вас должен быть покой. Если любви на поддонка не хватает, посылайте ему сострадание. Ведь он тоже был кода-то ребёнком и сволочи родители или ещё такой же педафил ему испортил жизнь.

А нука сделайте эксперимент Валери. Вызовите его в фазе и поговорите с ним, узнайте что послужило источником к его педофелии? Только без ненависти. Сможите ?
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Сущность »

cheesemonster, истину глаголите
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

А мне каково теперь жутко - это чмо по нескольку раз в день мимо наших детей проходило - спасло только - что мы их без пригляду не оставляли ...
А та девочка просто на летнюю "площадку" рано утром одна в школу пошла ...

Дописано: Сырочек, я полностью даже согласна с вами - если эмоции убрать - мои размышления пошли и дальше - не буду их озвучивать. Вчера по ТВ прозвучала мысль - понравилась - "дети- это оценка родителям, поставленная самой жизнью"
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Валери,да расслабься ты..Понятно,это всё жуть...Но ведь так можно и деприсняк получить..
Изображение
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Расслабишься тут с людями :).
Звонит знакомая среди ночи и вся дрожащим голосом сообщает, что её сын пьянючий в стельку поехал в другой город разбираться со своей девушкой, которая прислала СМС о расставании после того как он там днём своё поведение показал в нетрезвом виде.
Я конечно посочувствовала, но прям напрямую спросила - а я "каким боком" ко всему этому?
Она прям опешила и растерянно отвечает - ну, просто - чтоб ты в курсе была.
Обалдеть - конечно мне не спится без этой информации.
Чё за хрень происходить начала ?
(Эт я уже молчу :), что сегодня мне пытались дитя совсем чужие люди на парочку дней подкинуть - еле "отмазалась" - я от него и за пять минут хотела уже в дремучий лес забежать).
Аватара пользователя
странник ххх
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 8:13 pm

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение странник ххх »

класс... весело тебе)))так что там с сыном???))) жди, сегодня и сын позванит)))
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Всёравно расслабься -вам, щенщинам, только дай понервничать...Я вчера пошёл за родниковой водой,а по дороге полиция дорогу перекрыла с двух сторон.Я в щёлочку подсмотрел и увидел там сумку по среди улицы.Обратно иду - стоят пожарники,скорая,мчсники и работали сапёры.Зевак сбежалось полгорода.И это в 50ти метров от моего дома...Но у меня какоето спокойствие было на душе.Даже не знаю чем вся эта история закончилась.
Так что давай расслабляйся...
Изображение
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Икигай »

.
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Сущность »

Валери, что вам сделал полный дядька в черном, что вы на него так в моем полусне орали?:)
Аватара пользователя
dorofei
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 2:19 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение dorofei »

cheesemonster писал(а):
- буду мочить нещадно и этому порции отсылаю
МЕСТЬ!!!
Только пожалуста никого "мочить" не нужно.

Я понимаю это конечно ужасно и вызывает самые негативные эмоции но никогда, каким бы монстром человек не был, не посылайте ему ненависть и желание вреда или смерти. Поймите что все мы, кто-то сильнее, кто-то слабее защищены "полями" которые с удовольствием примут вибрации любви и выкинут ненависть обратно на тех кто её послал, а это для вас болезни и ещё ситуации где вам будет возможность выразить ненависть. Поговорку слышали "как аукнится - так и откликнится?". Так вот сделайте себе жизнь проще и счастливей )))
Поверьте, он будет наказан, но это не ваша работа судить то что не было созданно вами. Я понимаю это очень трудно осознать но...

Снаружи делайте что хотите но внутри у вас должен быть покой. Если любви на поддонка не хватает, посылайте ему сострадание. Ведь он тоже был кода-то ребёнком и сволочи родители или ещё такой же педафил ему испортил жизнь.

А нука сделайте эксперимент Валери. Вызовите его в фазе и поговорите с ним, узнайте что послужило источником к его педофелии? Только без ненависти. Сможите ?
Вот интересно как бы пошел эксперимент если бы это коснулось ваших близких?
Вопрос в виде теста:

1. Вариант: разгневался и отомстил.
2. Вариант: многозначительно промолчал.
3. Вариант: задал бы вопрос на эту тему в астрале.
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Сущность писал(а):Валери, что вам сделал полный дядька в черном, что вы на него так в моем полусне орали?:)
Сущность, последне время народ взял за моду на меня покрикивать - " за просто так". Я уже прям "валяюся" - в чём дело - не тороплюсь обижаться - выжидаю - это всё тоже к чему:
Стою себе в очереди за номерками в регистратуру поликлиники - плановая ежегодная диспансеризация ребёнка ( по другому нас туда особо не заманишь :)). Чувствую сзади толкаются и напирают. Я немного поднапряглась, но не сдвинулась. Обошло меня нечто гороподобное и бесформенное и брызгая слюной начало рассказывать - что оно здесь давно стояло и ему очень надо по новой ... Я улыбаясь, еле сдерживаясь, чтоб уже не смеяться в открытую от того, что народ только и орёт на меня, говорю - а я разве вам что-то сказала?.
"Гора" опешила и сказала ошеломлённо - нет, но вы так стоите ... - грудью никого не пропуская ...!
Грудью? - спросила я, многозначительно посмотрев на себя со вторым размером и на её с, наверное, восемнадцатым. Очередь - валялась.
То меня с прадавщицами путают и орут, что я не тороплюсь отпустить товару, то требуют немедленно поменять счётчики на воду - я так же "не при делах".
Пока смешно, но вдруг меня закаляют к чему-то серьёзному...
PS/ Маньяка нашего прикрыли - надеюсь навсегда.
Сына знакомой связали и доставили домой - очухался и стёр все телефоны, разочаровавшись в девушках. (подумаешь - мы ещё и не на такое способны - крепче надо быть и позитивней :)).
ЗЫ.ЗЫ. О своей сегодняшней фазе рассказала только доче - и смеясь спросила - разве такие вещи можно в открытую писать? ... Любовь - морковь. :)
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Сущность »

На меня тоже несколько раз так без причины орали пару недель назад. Смешно, ну взрослые ж люди. Вот так усложняют себе жизнь
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Валери Первая писал(а):"Гора" опешила и сказала ошеломлённо - нет, но вы так стоите ... - грудью никого не пропуская ...!
Если Магомед не идет к Горе - Гора идёт к Магомеду.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
cheesemonster
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 10:45 pm

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение cheesemonster »

Вот интересно как бы пошел эксперимент если бы это коснулось ваших близких?
Дорофей, я вам даже точно скажу т.к. моя жизнь тоже не идеальна. Кидает и вверх и вниз.
Я выбираю вариант 4 ))

В момент плохого ( Ну вот например две недели назад дядька жены умер от рака неожиданно) конечно хватает эмоция, особенно когда все вокруг тебя скорбят и плачут но вут тут-то и проявляется разница между осознанным человеком и нет.

Поймаете-ли вы себя на этой эмоции? Встрепянётесь и проснётесь-ли поняв что негативные эмоции притянут только больше негатива ( Откуда думаете взялось "Беда приходит не одна?") либо продолжите свой "неосознанный сон" полон переживаний на волне с другими ?

Причём в чём ведь фишка ? Нельзя подавливать в себе эмоции да и если вам кто-то скажет "Слышь Дорофей, не думай о слоне!" - вы только о слоне думать и будете. Емоции нельзя подавливать - их нужно перерабативать и устанавливать себе новый настрой.
Но это уже другой большой топик. Есть масса книг и информации на эту тему, даже в стандартной научной психологии.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Когда на тебя орут снаружи - значит, ты орешь внутри. "Ор" - не обязательно ведь выражается в громком голосе или резкой интонации.
Это может быть душевное сопротивление, раздражение или претензия к другим людям. Это может быть внутреннее высокомерие, презрение к "людям из толпы" или любой другой вид агрессии к миру.
По закону отражения получаешь ответную агрессию. Все просто. Транслируя любовь - получаешь тоже любовь. Транслируя ненависть - получаешь ненависть.
Может быть, Валери, ты не согласишься со мной, что ты транслировала негатив к "горе", точнее, к самой ситуации - давка, очередь... но ты не торопись, подумай.
:)
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Azzaro, я бы с радостью согласилась - что это так - ну тут что-то глубже происходит. Не так всё "на поверхности". Все такие ситуации вызывают у меня просто уже восторг и смех - при моём почти апатичном отношении к окружающим - меня или задевают или восхваляют,но совершенно не относятся равнодушно.

Была сегодня девочкой - подростком и отдыхала в пионерском лагере на побережье.

PS/ А вот высокомерия у меня - зашкаливает. Надо поработать над собой - подспилить корону. :)
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Последнее время все очень просто с фазами - это ОСы - спокойненько ложусь спать - "защёлкнулась" и где -то под утречко ( блин, надо хоть раз потом на часы взглянуть) - осознаюсь и вперёд - на сколько времени выдано - путешествуй в мире ином ...
Так вот - осозналась в мужских объятьях нежных - сама лежу на типа остановке. Осмотрелась - я в одних трусиках ( и те символически). Засмеялась, вспомнив наши форумные беседы об одежде и такая - ну ладно, приоденусь. Материлизовать удалось только лифчик. И тот по цвету не совпадал - ну и хорошо - некогда время на всякую фигню тратить - я и так хороша.
Посмотрела на мужчину - ну тоже блин хорош ( подозреваю, что из моих - они у меня всегда немного меняются). И чего мы тут торчим? - спрашиваю.
-Ну ты же хотела в Америку - мы туда.
- Я?! В Америку?! - да и не собиралась. Но вспомнила также писанное Мастрелью и Дором (кажется) об ней - тоже стало немного любопытно глянуть.
Добрались ( это тоже чётко помню - долго расписывать) на какое-то побережье.
Теплота, красота, тишь. И мы ходили за руку по берегу по ярко-жёлтому песку и баловались и брызгались ... Он таскал меня на руках и кружил. Классно отдохнули. Я осталась очень довольна. Выражаю спасибо моему кавалеру :).

Возникшие мысли по этому поводу: невзирая на насыщенную реальную жизнь - первым о чём вспоминаю в фазе - о писанном на форуме.
Так что, если что там пожелаю - напишу обязательно здесь - неважно у кого - тогда там обязательно вспомнится.
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Женское счастье - был бы милый рядом.........
Изображение
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

:)
А "милые" в реале и в том мире - ваще красота!
И главное - у супруга никакой ревности к моим похождениям ...
Еще бы подарки научиться с собой в реал забирать - а то прям обидно - дарится от всей души и с любовью, а я через несколько дней и забываю об этом - без материального-то подтверждения. :)
Аватара пользователя
A|іeN
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 12:43 pm

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение A|іeN »

Повезло, что муж тоже интересуется. И практикует. Мой лишь смирился с моими опытами, слушает с интересом, когда я свосторгомчего нибудь рассказываю. Особенно любит про себя послушать :)
По поводу земли и еды- это кстати неспроста. Выходит, что заземления тебе нехватает. Когда живешь в вольном крае, оторваность от всего "земного" существует некая, либо когда душа не обремена совсем,.. в итоге заземляет еда и спец. упражнения, которые в своем саду ты с лихвой выполняешь. Я тебе ссылку скину с полезной инфой о заземлении и упражнениях.
Ведь не спроста ты огородничаешь и получаешь от этого позитивные эмоции спокойствия, уверенности и равновесия.
Я прочла лишь первую половину всех твоих опытов, очень много инфо на этом сайте, сутки читаю, перебираю.
Ты очень веселая и позитивная, а еще- боевая) Тебе на шею не сядешь, только если сама посадишь.
По поводу уборок в сновидениях- согласна с Волком.
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Аватара пользователя
A|іeN
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 12:43 pm

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение A|іeN »

"Земля снабжает нас всем, что необходимо для
выживания- еда, одежда, кров, защита. Нам
не нужно притягиваться к земле, сила
гравитации дает нам возможность находится
на ней без усилий. Заземленность- это
гармония нисходящего потока первой чакры,
через ноги и ступни происходит динамический
контакт с землей. Питание является
заземляющей деятельностью , которая
привносит в нашу жизнь чувство комфорта,
спокойствия, безопасности, и является
основной жизненной функцией, связанной с
первой чакрой. Избыточный вес может
говорить о неуверенности в себе и о страхе
перед стрессом, переедание- попытка
защитить себя/ тело ("зеземлить" стресс) .
Недоедание может говорить о том, что
человек пытается избежать всего "земного",
физического, потому что оно кажется ему
ограничивающим." - это небольшой отрывок статьи
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Dor »

Валери Первая писал(а):ЗЫ.ЗЫ. О своей сегодняшней фазе рассказала только доче - и смеясь спросила - разве такие вещи можно в открытую писать? ... Любовь - морковь. :)
Боишся тут написать ? Думаеш будут критиковать что не так в фазе повелась как надо себя везти :) ?
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Tor »

Dor писал(а):
Валери Первая писал(а):ЗЫ.ЗЫ. О своей сегодняшней фазе рассказала только доче - и смеясь спросила - разве такие вещи можно в открытую писать? ... Любовь - морковь. :)
Боишся тут написать ? Думаеш будут критиковать что не так в фазе повелась как надо себя везти :) ?
=)))) интригу навела
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

A|іeN писал(а):Недоедание может говорить о том, что
человек пытается избежать всего "земного",
физического, потому что оно кажется ему
ограничивающим." - это небольшой отрывок статьи
Мне иногда просто лень кормить себя, не из страха поправиться, а просто - ну сколько можно жрать - каждый день и в день по несколько раз. Когда уже организм не желает слушаться и активничать - тогда, конечно, приходится.
Я всегда смеюсь и говорю - дайте мне любое тело - и через месяц -другой - получите стройняшку - так я его заморю. :)
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Про реал:
Танцевали босиком в луже - есть такие мокрые традиции с купанием в болоте ( можно искусственном - спец. для этого сооружённом) на кубанских свадьбах на второй день гуляний.
Заработала корону Российской Империи,... ну и заболела на утро.
А на след. день позвали снова обряд с умершими производить (такая проза жизни). И сил шевелиться не было, но и отказать совесть не позволила. Поползла из последних сил - перед глазами аж синие "метелики".
За делами забыла о хвори - а когда вспомнила - я как огурчик. Сначала даже подумала - временно - от того что себя пересилила - открылось "второе дыхание".
Может и так, но выздоровела ментом. Ура.
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Осозналась - стою носом к углу квартала - на нём табличка - где обычно название улицы пишут.
И написано - " Фильмы". Какая тупая реклама - подумала я, какие нафик фильмы, где.
Оглядываюсь в поисках чего бы острого схватить - ничего с реала не приготовила - да и не всегда карман имеется. Смотрю на другой стороне улицы - домик одноэтажный - я сразу поняла что это частная клиника - туда - может скальпель сопру.
Захожу - всё очень круто отделано - сияет - стерильно. Ну мне по фиг - я начала там по тумбочкам и шкафам лазить как у себя дома. Подбегает взлохмаченный врач с видом сумашедшего учёного ( я думаю - будут ко мне претензии - замочу сразу). Не ему плевать на моё беспордонство - тянет меня - смотри - ты первая увидишь - я изобрёл лекарство от всех болезней - стал вдохновлённо рассказывать .
- Я это выделил из иммунной системы кротов-
- Кротов?! - я чуть не упала от неожиданности.
Его удивило моё удивление - А разве вы видели когда нибудь больных кротов?!
- Ну нет, конечно не видела - с этим не поспоришь.
- А ведь они в вечной сырости и холоде и без ультрофиолета нас спасающего и оберегающего от микробов.
И формулу мне под нос суёт - я посмотрела из вежливости - даже до половины запомнила. Но я не химик - это мне ни о чём не говорит.
Вот и всё - хожу сегодня о кротах думаю - неужто прав - всё нипочём этим засранцам - копателям?
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»