Дневник Валерии

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Tor »

знакомая картина =)))))) мы после такой прогулки до 5-ти утра перемывали эти грибочки =))))
молодцы =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение voron »

Валери Первая писал(а):Ох, хорошенечко я сегодня в лесу размялась. Буду теперь крепко спать. :)

ИзображениеИзображение
Валери Первая, а что за грибы лисички или опята?
Будешь спать, грибы наверное сниться будут)).
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Это опёнок осенний, а на голубом пакете - печёночник (так у нас в простонародии называют, не знаю как по научному). Растёт под дубом в дупле по над самой землёй которое. Пока молодой - съедобный.
Ах, опять трясёт как охотничью собаку - опять хочу на "тихую охоту". :)
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Проезжаем по одной из улиц нашего города и вижу картину: хатку снесли, а на её месте огромный частный дом строят. А это была одна из моих любимых хат, где я любила полазить в фазе. У меня там целая жизнь с прродолжениями ( я бы её наверное и в реале выкупила, если б продавали). Ну постройки ещё "при царе - горохе". Чуть ли не расплакалась и сообщила о своих сожалениях супругу, ну он меня утешил - "В фазе она от тебя никуда не денется", а я привыкла ему доверять.

Да, старые хаты ещё крытые дранкой с земляными полами - это моя слабость. Их никто уже не замечает, а я всегда вижу - кто то построит дом огромный, а их бывает как сарай оставляют. Если есть возможность, я захожу туда и напитываюсь - чем? не знаю - но чем то родным, чего мне в этом мире не хватает. Там есть какая то энергия, ... ну может быть ещё на старых заброшенных кладбищах что то наподобие - доча знает мою слабость и иногда вдвоём (все думают, что в ресторан :)) мы едем на заброшенное, очень старое кладбище и там находимся сколько время позволяет. Там ещё мои пра-пра-пра- находятся. Может там моё прошлое тело находится, что меня так туда тянет ... (ничего мрачного, для меня это праздник)
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Почитала у Наты, посмеялась. Ну тогда тоже выскажусь, с этим Тором просто умора. Вот ведь удумал.

Короче лазаю по фазе в поисках коробки и захожу в одно заведение : народу много, празднуют. Я им: Что в коробке?

Слюшай, дорогая, какая нафик коробка, присаживайся, вина с нами выпей. Осматриваюсь, а вокруг полно ... грузинов волосатых (но хоть не голых). А что то такая я голодная и вина захотелось. Уселась посередине, в тарелочку всякой закуски набросала и давай вино хлестать. Белое, вот вкус то в фазе и какой то хренью типа котлеточек закусывать. Умом понимаю, что не по "этикету" закуска, но так там сочеталось ням-ням.
Смотрю грузины радуются - друг другу подмигивают, типа баба счас в стельку упьётся ... А я ухмыляюсь тоже - запаритесь меня в фазе спаивать. Ну я такая покурить на террасу пошла (не курю, но надо ж предлог чтоб свалить без шума и пыли), но один всё таки прицепился хвостом и рядом топает, что то мне рассказывает и под руку меня берёт. Вот это меня так почему то ошарашило - всегда я мужчину под руку, а тут наоборот. Прям не айс.
Разговаривает - не переслушать, а я пытаюсь со своим вопросом к нему пристать - что в коробке (а вот Тора почему то ни разу не вспомнила).
Он: Да там орехи.

(подозрительно часто бухаю в фазах :) для трезвенника в реале)
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Этот раз не забыла фотик в лес взять :)

ИзображениеИзображение

Надеюсь, зима ещё далеко от нас
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение НатаК »

Валери, как мне нравятся твои позитивные картинки! Прям лекарство для души!))) Ты живешь в краю - раю))) А у нас сегодня снег выпал. Но тоже хорошо и совсем не холодно:)
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Спасибо.

Ещё вчера у нас было такИзображениеИзображение

А сегодня уже так:ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение НатаК »

Валери, какая красота! Как же это может быть - ягода на снегу (почти как в песне) ? Я в этом смысле отсталый человек((( Урожай снимаете по нескольку раз в году или у вас там сейчас лето?
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Мы ж юг страны. Ната, а это ещё и сорта такие - ремонтантные, они плодоносят весь сезон без перерывов (Некоторые лично моей селекции :) )

Звонит вчера взволнованная мама, рассказывает: Приболела, прилегла днём вздремнуть и вдруг слышу внучёк (мой сынок) подошёл и со мной разговаривает. Прижался, обнял, целует. Думаю: во! доча в гости приехала. Села, его обнимаю и спрашиваю: а где ж мама? А он всё обнимается и не отвечает. Время прошло -очнулась - одна дома.

Короче, мама в шоке сама от случившегося. Меня ругала за фазы, когда я пыталась осторожно посвятить её в тему ... а сама ... :).
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение diserel »

Ну а сейчас Вы маме рассказали про фазы? Чтобы она не боялась, если вдруг ещё раз такое с ней будет.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Нет, не рассказала. Она считает это вредными вещами и смотрит на меня как на сумасшедшую при таких разговорах. Ей легче принять, что типа от лекарств заглючило ... Что её расстраивать дочкой-ведьмой, выхожу тут из себя и шляюсь где нипопадя, да и ещё и свою семью подсадила :). (это она ещё не в курсе, что я всё детство по кладбищам гуляла :) ). А вот папа вполне в теме, что меня как то очень удивило.
Аватара пользователя
exTHEN
Фазер
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2013 5:06 pm
Откуда: Из ФАЗЫ

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение exTHEN »

Валери Первая писал(а):Нет, не рассказала. Она считает это вредными вещами и смотрит на меня как на сумасшедшую при таких разговорах. Ей легче принять, что типа от лекарств заглючило ... Что её расстраивать дочкой-ведьмой, выхожу тут из себя и шляюсь где нипопадя, да и ещё и свою семью подсадила :). (это она ещё не в курсе, что я всё детство по кладбищам гуляла :) ). А вот папа вполне в теме, что меня как то очень удивило.
Моя мама тоже считает что я все придумываю и тетя и дядя,но что смешно они боятся этого-один раз рассказывал и они попросили прекратить так как не хотят что-бы им ночью снились кошмары :D
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Последнее время занята в фазах тем, что пытаюсь "научить" мобильный телефон работать там нормально. Он меня просто запарил, выдавать фиг знает что. Это меня просто выбесивает. Небольшие продвижения имеются: научилась набирать на нём "шапочку" МТС :).
Аватара пользователя
Вах
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 7:21 pm

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Вах »

Что значит работать нормально?
Уж не пытаешься ли позвонить в реал за виртуальные деньги?
Отпишись, если получится, я тоже так хочу :)
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Ну насчёт оплаты я не задумывалась, надеюсь мой реальный тариф и там "прокатит" :).
Именно пытаюсь, конечно. Но меня просто выбесивает - вот он телефон в руках, вот я такая вся в осознании - и больше трёх цифр набрать не могу. Но и это уже достижение, потому как чаще он работает и близко не как телефон...
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

А я просто тыкаю наугад и отвечает нужный абонент, только вот связь тихая.. а иногда оператор отвечает что надо пополнить счет.. или что абонент вне доступа
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Именно набрать нужные цифры стоит моя задача или написать текст ручкой на бумаге, т.е. проделать такие простые манипуляции реала; а сделать там осознано очень трудно - может только мне.
Один раз мне удалось набрать правильных цифр штук пять. но в основном дальше трёх не идёт - мне нравятся ощущения в фазе при выполнении этого задания - "разрыв мозга".
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение voron »

Валерия привет!
Поздравляю тебя!
С Наступающим Новым годом "2015"!
И желаю, чтобы все у тебя и всегда получалось!
Здоровья, Счастья, Успеха, Любви и Удачи!
Изображение
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
Olien
Фазер
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 4:15 pm
Откуда: с планеты Земля

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Olien »

С Новым годом!!! Новых впечатляющих фаз!
Исполнения желаний, счастья, здоровья!!!

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Спасибо, друзья!
Всех благ вам в Новом 2015 году!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Фазю себе такая под утро, так классно - а кто я? спрашиваю сама у себя и отвечается - Асмо Космо. И так ясно всё, да, это я такой в виде молодого крепкого парня, силищу то в себе почувствовала - будь в реале такая - пирамиды бы сама построила, если б видела в этом смысл.
Какой вопрос не задам - все ответы приходят, да и задавать их не надо - и так всё знаю. Прям какое то совершенное существо.

А тут муж из реала шуметь начал, выпадаю в наш мир. Но я ж "совершенное" - всё умею, я сделала какой то знак из пальцев (помню его) и закрепилась там плотно. А какие у нас ощущения при наступлении смерти? - заинтересовало меня, хочу и это узнать. Нет мне ни в чём отказа - почувствовала и это.
Ох, нам такое нельзя знать, это точно - потому как если и правда так при переходе в тот мир, то хрен бы кого тут уже удержали. Представте все экстазы мира вместе взятые и то это будет грубо и не так кайфово.
А я сколько хотела, столько раз туда сюда и перемещалась.
НО, блин, чего то вдруг (это прям подозрительно кто надоумил, чтоб я не лазила где мне ещё рано) супруг прям так настойчиво будить начал, запрыгнув на меня сверху, я прошептала через невероятные усилия из того мира : "отстань, я в фазе". Тут он меня ваще трясти начал с воплями - что с тобой?!, ты бредишь?! ты заболела?!
Ну тут уж никаких сил продолжать больше не было, я выскочила из фазы как тигр в наш мир и выписала ему нехилых люлей, чтоб не лез в мои внетелесные опыты.
Вот, я и не успела узнать как таким всемогущим существом навсегда остаться - может можно и тут такой быть ...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Tor »

не пугай так любимого =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение shan »

Валери Первая писал(а):Ох, нам такое нельзя знать, это точно - потому как если и правда так при переходе в тот мир, то хрен бы кого тут уже удержали.
Крутой опыт! Знакомое ощущение. Не удержался привести отрывок из книги "Путь Дурака".

Целый день проборовшись с собой, Рулон, позанимавшись асанами, лег спать. Во сне он увидел Марианну. Она шла к нему по прекрасной аллее парка, усаженной с двух сторон благоухающими розами. Рулон подбежал к ней и обнял ее.
Марианна была удивительно прекрасна в ярко-красном наряде с распущенными по плечам черными волосами.
— Ты со мной, ты моя.
— Конечно, только твоя, — ответила она, обняв его, — но только во сне. Ведь во сне все возможно.
Тут он понял, что спит, что это сновидение, и сердце у него снова сжала боль утраты.
— Ты что, опомнись, дорогой, — сказала Марианна, глядя ему в глаза, — чем тебе не нравится, что мы в сновидении? Почему ты считаешь, что физический мир более реален?
— Я очень люблю тебя, — ответил юный йог, — я счастлив, что ты со мной. Видимо, просто там мы встречались каждый день, а здесь — каждую ночь, все по-разному. Поэтому я считаю более важным физический мир.
— Но ведь мой образ, мысли обо мне, твои чувства, все это — тонкий мир, мир грез и сновидений, — объясняла ему Мэри, лукаво улыбаясь. — Люди пьют водку, принимают наркоту, чтоб забыться, отойти от физических оков ближе к миру грез, ибо это лучший мир, где все возможно и все легко. Так наслаждайся же этим.
Они взялись за руки и пошли по прекрасной розовой аллее. Пьянящий аромат великолепных роз наполнял воздух, аллея открывала вид на огромный фонтан, в центре которого возвышалась мраморная скульптура египетской царицы Клеопатры. Брызги фонтана рассыпались в пространстве, словно бриллианты, сверкая в лучах яркого солнца. Со всех сторон стояли резные деревянные скамеечки, расположенные в тени роскошных деревьев. Вокруг не было никого. Казалось, весь этот рай был создан только для двоих.
— Да, если бы люди поняли, как хорошо в этом астральном мире грез, то никто бы уже не захотел жить, — заметил Рулон.
— Ты верно догадался, — игриво сказала она и воспарила вместе с ним в воздух.


Можно прочитать это и сразу смело пойти вешаться. Только вот осознанность в астральном мире быстро пропадет. Надо развивать ее при жизни в органическом теле, учиться управлять фазой, чтобы потом можно было больше не рождаться. В этом, наверное, замысел физического мира.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

shan писал(а):
Можно прочитать это и сразу смело пойти вешаться.
Я уверена на все 100% что наше существование продолжается после земного белкового воплощения. Иногда мне даже этого не хочется (ну тоже ж не святая), а вот, например, бац и не остаётся ничего после смерти и нормально. Но полагаю, что не отвертеться нам от вечного существования. А так мне иногда удаётся немного поймать "ощущения вечности" то потом этот мир кажется ненужным, "скульня по дому" наступает. Хочу туда. Поэтому нам это и не дают особо испытывать заранее, чтоб от дел земных не отвлекать.
А вот если насильно и самовольно туда ломиться через самоубийства, то фигушки нам будет, а не вечный кайф.

ЗЫ. Тор, любимый ваще то в курсе, что жена в фазы по утрам убегает, т.к. и сам этим иногда занимается, но больше не специально, а как получится. И это меня удивляет больше всего, что столько времени ему было всё равно на мой недвижимый вид по утрам, а тут как "сказился". И внятно даже объяснить не смог - с чего это он ...
Полагаю, его руками просто отшвырнули меня от неположенного. Но ведь я дорогу то помню - теперь нагло лезу туда снова, но пока до такой мощи ощущений не дошла. А вот эта "скульня" потом дней несколько не проходит: такие ощущения как типа ты пришла в непогоду в теплый, родной, уютный дом, а тебя отшвырнули - иди топай отсюда, ещё ума набирайся (или опыта, или задачи свои земные реализовывай ...)
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение НатаК »

Ты не торопись туда, Валери ) Хотя я тебя понимаю) Нужно просто найти себе смысл и цель достойную, чтобы цепляться за этот мир) И знаешь, такие солнечные и позитивные, как ты - здесь нужны очень)))))))
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Так вот я ж о том же, Ната, если уж у меня возникают такие желания (не убиться, конечно, а "попасть домой"), то как трудно удержаться будет тому у кого не сплошной шоколад в жизни, например, или психика неустойчивая или мировоззрение допускает убийство себя. Поэтому и тщательно от нас скрывается, но фазеры, видимо, как то нащупывают лазейку подглянуть заранее.
Ната, а смысл и цель - это надо тоже всё отработать тут нормально, иначе ... а фик его знает, что иначе, может так и будут "в люди" выгонять пока не отработаем. "Цепляться" может и надо, но мне кажется мир был бы немного иным, еслиб мы не так серьёзно относились к нашему пребыванию здесь, т.е. не тратилось бы уж так много сил на всякие нудные работы, на которые не хочется ходить, на тягомотные отношения со страданиями (ну эт если мы сами не хотим немного пострадать для развлечения).
Ведь, что видим иногда вокруг - ждут не дождутся выхода на пенсию, чтоб заняться любимым делом - типа копаться на дачке на грядочках. А до этого парикмахеры с руками не оттуда растущими, медики ни хрена не разбирающимися в болезнях, строители тупящие в расчётах и не дружащие с математикой (как ваще к таким серьёзным делам гастарбайтеров допускать - потом дом на голову свалится ) ... , заниматься надо только любимым делом - только с кайфом, получая удовольствие - тогда и мастерство достигнется и финансово оплатится.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение НатаК »

Да, Валери, когда смысл и цель, как-то интереснее вроде, да и время вроде быстрее пролетает. Но если не повезло с работой - не любимая, можно все равно найти занятие для души, и не ждать пенсии. Ну а тем, кто все-таки ее ждет, может и не надо знать про то, как дома хорошо. А то все захотят уйти туда, а кому здесь-то быть? Да и план души нужно выполнить, он наверное у каждого есть. А вдруг мы сами такие сознательные, напросились сюда за трудностями, да за развитием своим))) Мне кажется, что нас сюда не насильно выпихивают. А время здесь долгим кажется нам сейчас - сию минуту. А может по факту - его и нет, времени этого... Там-то его нет точно.
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Может и напросились, ещё и в очереди за телом постояли и максимум гадостей (трудностей) себе заказали из доступного индивидуального набора. Поэтому мне чаще весело на жизнь смотреть, типа как на спектакль или цирковое представление, чего заморачиваться то особо - мы под таким серьёзным покровительством Высших сил, значит всё будет хорошо.
"Напросились" или "выпихнули" даже не столь важно, раз мы уже тут - надо отбыть как положено (для благоприятного места возврата).
Аватара пользователя
Я с Венеры
Фазер
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2014 6:23 pm

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Я с Венеры »

Не знаю в чем дело Валерия , то ли "высшие силы"не дают мне возможности написать в вашем дневнике, то ли пора горячие клавиши на клавиатуре изучать
попытка №3
Вот трудностей мы действительно просим
только кого-то эти трудности вынуждают прогрессировать
а для кого-то испытания -колесо по наклонной
этот ваш диалог с НатойК,как будто обо мне пишется
потребовала я в этом году у "высшего командования" трудностей
вотс получите
и все зависило лично от меня
и в обоих случаях решения не верные
причем понимаю сразу после поступка, а изменить уже ничего нельзя
Ну и воще такие совпадения заметила
до или после неверного поступка за несколько часов или минут ломаются нужные дорогие для меня вещи :(
А может глючит меня уже все таки
Рано или поздно всё равно придётся сделать выбор, на каком ты пути. И наречь его хорошим
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»