Дневник Nicks

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

nicks
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:22 pm

Дневник Nicks

Непрочитанное сообщение nicks »

Сегодня впервые получилось полноценно полетать по комнате.
Выходил из сонного паралича. Не сопротивлялся ему и постепенно меня начало крутить как пробку на воде ну а потом взлетел.
Летал подобно медузе в воде. В комнате появлялись образы в которые я пытался вглядется но плюнул на это занятие и вспомнил про тело. Посмотрел на постель а его нет, начал искать.
Заглянул под кровать а оно на корточках сидит. И постепенно начинает задом вылезать, притворяясь что спит с улыбкой и легло на кровать.
В реалии под кроватью оно бы не поместилось. Как такое может быть? может это сон осознанный.
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Nicks

Непрочитанное сообщение COHЯ »

nicks писал(а):плюнул на это занятие и вспомнил про тело. Посмотрел на постель а его нет, начал искать.
Заглянул под кровать а оно на корточках сидит. И постепенно начинает задом вылезать, притворяясь что спит с улыбкой и легло на кровать.
В реалии под кроватью оно бы не поместилось. Как такое может быть? может это сон осознанный.
Тело ваше какое хитрое - притворяется, что спит, еще и улыбается))
повеселили!
Осознанный сон и фаза - одно и то же.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
nicks
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:22 pm

Re: Дневник Nicks

Непрочитанное сообщение nicks »

так что это все моделирует сознание? А как же сущности хоть что-то от тебя независящее и однозначное.
denis1798
Фазер
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 10:06 pm

Re: Дневник Nicks

Непрочитанное сообщение denis1798 »

в фазе нет ничего автономного. всё до мелочей моделирует ваше сознание. а сущности это скорее всего ваши внутринние страхи, которы не представляют никакой опастности.
nicks
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:22 pm

Re: Дневник Nicks

Непрочитанное сообщение nicks »

эх.(
я думал если кто-то положит бумажку с цифрами на шкаф. а я их подсмотрю и когда вернусь в тело то скажу.

а астрал и ОС. это одно и то-же?
denis1798
Фазер
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 10:06 pm

Re: Дневник Nicks

Непрочитанное сообщение denis1798 »

да. ну это всё ещё в процессе изуения, так что єкспериментируй, и проводи разные опыты в фазе может что-нибудь новое там откроешь!!
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник Nicks

Непрочитанное сообщение Морской волк »

nicks писал(а):так что это все моделирует сознание? А как же сущности хоть что-то от тебя независящее и однозначное.


Чтобы понять сей парадокс нужно усвоить,что ВСЁ,что мы видим,слышим,ощущаем-происходит от нашего мозга,который передаёт нам информацию.Откуда эта информация:из окружающего мира или это особая программа-мы не знаем и никогда не узнаем.Но есть ещё сознание.Что это ? Продукт мозга ? Самостоятельная субстанция ? На это нет ответа.Поэтому существует ЗАКОН ОТНОСИТЕЛЬНОСТИ.Кто-то принимает,что сновидения-это просто обработка мозгом данных.Кто-то считает,что наше сознание отделяется от тела и летает по другим мирам.Правды мы не узнаем.Да и это не важно.Важно то,что мы ОСОЗНАЁМ из полученного и какие делаем ВЫВОДЫ.
Древние книги говорят о тонких мирах и тонких телах человека.Почитайте эти книги.Может быть тогда вы сделаете какие-то выводы и поймёте что такое мыслеобраз и что такое энергия.Чем они отличаются друг от друга.Вообщем дерзайте!Учитесь!Удачи!
nicks
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:22 pm

Re: Дневник Nicks

Непрочитанное сообщение nicks »

приехал с женой поздно в 4 ночи.
под утро разбудил кот.
Перешел в другую комнату специально, и еще минут 20 кота гонял успокаивал, чтобы не орал.
Лег, лежу в полу дреме.
В таком состоянии я часто бываю с кем-то веду беседы ( только голос ).
Фраза одна запомнилась смысл такой "я за тобой наблюдаю и присматриваю" персонаж добрый какой-то по ощущениям.
И вот началось. Шум в ушах. Трудно глаза открыть, невозможно пошевелится, расслабился.
постепенно понял что шевелю руками, приоткрываю глаза сквозь щель вижу покрывало на себе шевелящихся рук нет. закрываю глаза. открываю правый глаз и присмотревшись вижу что рука сквозь покрывало торчит, еле видна, полупрозрачная такая. Опят закрыл глаза щупаю свое тело постель все вокруг, постепенно чувствую тело сползает приоткрываются глаза (одновременно чувствую что другие глаза закрыты). И ох..ю от увиденного я стою в комнате немного другой планировки. и все ощупываю как в реальности. Подхожу к стенке всматриваюсь в узоры вот это детализация. Я не знаю сколько террафлопс у меня в башке и какое этому процессору надо охлаждение но картинка без тормозов. Пару минут я осматривал мебель на расстоянии 10 сантиметров с глазами по 5 рублей. Подошёл к окну прислонился ладонью и рука первое стекло прошла а второе не пустило. Пошел к жене в комнату где она спала. Захожу вижу на кровати лежит с котом как всегда, кот увидел меня и задом пятится ( я его всегда гоняю с кровати) жену поцеловал и сказал пойду на улицу, улыбнулись друг другу пару словами обменялись, спускаюсь по лестнице. Ощупываю пирила и понимаю что мне просто здесь удерживаться и когда же меня выкинет. Открываю дверь, и на встречу девушка заходит милая и улыбается раньше не видел ее. Здороваемся я ее пропускаю выхожу на улицу. Солнечно. машины ездят люди ходят, части домов нет ( в реальности есть), точнее целого квартала нет. Одуреваю от кол-ва жизни на улице.
Увидел в 20 метрах девушку в стрингах) пошел за ней просто так, иду и вдруг чувствую шлепанец слетел с ноги и в калее в луже лежит, оборачиваюсь пытаюсь вытащить, очень долго и выкидывает(. проснулся. Пошел к жене которая спит с такими-же глазами 5 рублевых монет. Бужу и рассказываю.
yuiy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 2:54 pm

Re: Дневник Nicks

Непрочитанное сообщение yuiy »

=)
nicks
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:22 pm

Re: Дневник Nicks

Непрочитанное сообщение nicks »

За пол года много каких интересных вещей случилось.
Куда-то ушёл шум из ушей. сменился он на свист теперь и его не стало.
А как-то интересно происходит, как будто выдавливает из кровати руками кто-то, потом хожу по комнате, но с закрытыми глазами. Попытка открыть их сразу вытаскивает тебя из этого состояния в реал. А так ходил по комнате и наслаждался реальными ощущениями при хождении по полу.
Потом я решил подойти к стене та что параллельна выходной двери, вот я ее нащупал и стал по ней идти в сторону к двери. Вспомнил про наличник и вот я его нащупал. И тут же увидел его. Вспомнил про часы (что они время левое всегда в астрале показывают) взглянул на руку и там часы электронные. 3 зоны с цифрами. Посмотрел на год и охерел 52XX 56XX какой-то. на время не смотрел
Пошел в спальню (заснули с женой в другой комнате она под утро ушла в спальню) там встретил простого человека с какими-то грязными зубами толкнул его он упал на пол. Пошел к выходу квартиры с ходу нашёл ключ выхожу иду по ступенькам и они какие-то под хайтек. Вышел на улицу и обомлел. Не город Апрелевка а какой-то типа аэропорт с космическими зданиями. И вылетел опять в кровать. Наверно мозг так спроектировал постройки на 20 веков вперед. людей не было( кроме того что толкнул.
nicks
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:22 pm

Re: Дневник Nicks

Непрочитанное сообщение nicks »

Когда под утро остаюсь один почти всегда могу выйти. но как-то ненадолго. Забываю ощупывать все чтобы удерживаться там. Пару раз почти прямой выход чуть не получился. Какие-то ощущения непонятные начинались и прекратил.
Один раз выход с вибрациями был. А так очень дружелюбно там всё. Даже пытаюсь когда выдавливают из тела представить чудика чтобы страх нагнать но опять никаких чудиков.
Очень мистичность все там.
Если смотришь фильм про всяких там духов и прочее мистичное то уже почти можно сказать: ну ничего удивительно, бывает.
nicks
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:22 pm

Re: Дневник Nicks

Непрочитанное сообщение nicks »

Вошел в фазу. Вышел на улицу увидел двух оборвышей. Подойдя рассмотрел в них двух толи трупов или еще кого-то. Один схватил меня сзади начал как-то раскручивать я вырвался, он исчез, присмотревшись получше я понял что это панки. Прислушиваюсь играет музыка где-то надомной этаж 3-4й. Тот который остался пританцовывая говорит ща сделаю погромче и уходит в подъезд но музыку так и не сделал громче. Я прислушиваюсь к музыке, полноценная композиция с аранжировкой с проигрышами, все как надо. Пытаюсь запомнить мелодию. Удивляюсь что я раньше не слышал такой композиции а тут на тебе мозг сочинил на лету.
Минуту где-то слушал. Пошел дальше пройдя метров 50. Услышал еще круче с голосом который пел на английском! с чем-то напоминающий квартет АББА. Я вслушивался в перевод он вполне адекватный. И тут зазвонил телефон. я вылетел(
Аватара пользователя
SlipKnot
Фазер
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 10:47 pm
Откуда: 123rus™

Re: Дневник Nicks

Непрочитанное сообщение SlipKnot »

Хм..очень интересно :) Жду продолжения :) Вот только не забывайте говорить как вы вышли в фазу..рассуждать на тему методов выхода.Может что-то выясним :) У вас вижу,всё само неплохо получается,но не у всех так.
Удачи :)
Нет времени объяснять,гоу в астрал!
Изображение
nicks
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:22 pm

Re: Дневник Nicks

Непрочитанное сообщение nicks »

Хочу рассказать о не ординарных выходах.
Вообще выйти в фазу получается часто, если захочу.
Обычно это так.
1. Проснулся.
2. Чувствую шум в ушах.
3. Просто закрываю глаза и начинаю слушать шум.
4. Глаза не открываю, чувствую как сползаю с кровати иду на ощупь. потом бывает проваливаюсь в сон и очухиваюсь в фазе или появляется зрение.

А тут осознаю что проснулся во сне! далее чувствую что состояние близкое к фазе, всматриваюсь в пол и пытаюсь поймать фазу с полузакрытыми глазами, пол поплыл с узорами. Т.е. Во сне ловлю ту-же фазу.
Такое второй или третий раз уже. А в первый раз прям из сна вышел в фазу, ловля ее на просыпании во сне.
очень забавно)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»