Дневник сырного монстра. Начинаю с нуля.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник сырного монстра. Начинаю с нуля.

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Думаю тут вы во снах разобрались-есть проблема...значит надо её решать и расти выше...)
На первом уровне вы вроде проблем не имеете,а на втором уже есть...разбирайтесь !
Процесс развития идёт снизу-вверх...
Видимо пока месть вы не разберётесь с нижними уровнями-выше 4 не поднимитесь...
Аватара пользователя
cheesemonster
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 10:45 pm

Re: Дневник сырного монстра. Начинаю с нуля.

Непрочитанное сообщение cheesemonster »

Валери Первая писал(а):Сырный монстр, вы такой молодец - нацепили такую аву и пошли alexpebody от страхов успокаивать!
А что делать ? Приходится быть страшным, а то все сырные бока пооткусывают ))
Валери Первая писал(а): А ваще мне очень там ваши мысли понравились (+100) - перенесите их , плиз, в свой дневник.
Спасибо. Ладно, вот, оба поста:

Как оседлать страх в фазе:

1) Самое главное не надо бороться со страхом. Примите страх.: "да я боюсь" и как приняли делайте себе новую програму позитива.
Если трудно и не получается то пробуйте задраматизировать ситуацию типо: "Ой как страшно, ну всё сейчас умру, надо заказывать гроб. Блин, а надо ещё друзям позвонить, музыку заказать. Ой , а Васька в суботту на похороны не сможет. У него уроки каратэ. Как же так!?". Оно само в позитив уйтёт. Понимаете к чему я ?

Страх это нормально и бывает. Это ваша реакция к исыпытываему, вот что имеет значение.
Это как перед собеседованием на работу. Чем болше будете себе говорить "Я не нервничаю" - тем больше будете пока заикаться и потеть не начнёте. У Зеланда классно написано: Все енергии в природе выбирают самые простые пути. Никогда ни с чем не надо бороться.

Если боитесь сущей то когда cледующий раз вы испытываете страх - задайтесь задачей поговорить с тем что вас пугает. Прямо так и спрoсите "Покажи что ты, кто ты и чего надобно ?".

Ещё в чём же ирония.. страх, как и другие негативные эмоции также понижает ваши вибрации, частоты.. как хотите называть. То есть и получается что чем больше боитесь тем конкретно и выше шансы что какя-то хрень к вам придёт.
Многие люди, как я читал, работая над собой, попадая в фазу одно из первых дел хотят увидеть свой самый страшный страх. Попробуйте, вызовите его и посмейтесь над ним. "Там" ваша реальность реагирует на ваши мысли мгновенно. Вы будете приятно удивлены как ваш "монстр" поведёт себя после того как вы над ним посмеётесь или даже обнимите его.


2) Улучшайте вашу жизнь в реале. У вас есть какие-то дурные привычки ? Вы не контралируете свои эмоции в жизни ? Бросайте эти дела. Могут быть много различных причин которые вы знаете только сами почему фаше подсознание на низких частотах с различными сущами ( если это они кто вас пугают )


Про вибрации и мысли:

Вибрации многим помогают но они совсем не нужны для "пограничного состояния".
Многим вибрации совсем не нужны для попадания в фазу. Я например отлично знаю как у себя вызвать сильные вибрации. Всё что мне надо это представить вниз и вверх проходящие через меня потоки энергии и меня начинает трясти как под 220 но это вобще никогда не способствует фазе. Я бы сказал наоборот, мешает раслаблению.

Я то-ли у Аззаро, то-ли у Чес читал что вибрации возникают в теле из-за того что в теле засорены чакры. Типо во время медитации проход энергии увеличевается но увы ваше тело к этому не готово или физически засорено мясом или шлаками. Это как засоренные трубы по которым вы пытаетесь пустить сильный напор воды. По своему опыту я считаю эту версию правильной.

Да и вобще я совсем не о физических вибрациях говорил изначально.
На сколько вы знаете мысли ( да если честно и всё в это мире ) работают как радио волны. У них тоже есть свои частоты или вибрации. Так вот речь идёт именно о них.
Гадости живут на низких и на сколько я понимаю высокая информация доступна если ваше сознание очищено и вы посылаете в этот мир позитивные, высокочистотные волны.
Обернитесь на материальный мир на секунду:
- Негативные люди или те под каким-либо стрессом видят в снах кошмары.
- Простые люди обычно видят просто неосознанные сны.
- Те кто осознался и работает над собой начинают видить сны с каким-либо значением.
- А можно совсем отречься от всего, одеть просую рясу, отказаться от секса, эмоций, дать обет молчания и уйти молится в Тибет - я уверен вам ТАКОЕ попрёт! С ангелами начнёте общаться как минимум ))
Кстате вот вам уже и урок религии которую на сегодняшний день люди обратили в хрез знает что.

Причём у всех людей этот уровень энергии разный с рождения.
Ну ладно , забавно, я возможно через чур сильно всё упростил и кто-то захочет тут добавить но в целом всё так.
Аватара пользователя
cheesemonster
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 10:45 pm

Re: Дневник сырного монстра. Начинаю с нуля.

Непрочитанное сообщение cheesemonster »

Морской волк писал(а):Думаю тут вы во снах разобрались-есть проблема...значит надо её решать и расти выше...)
На первом уровне вы вроде проблем не имеете,а на втором уже есть...разбирайтесь !
Процесс развития идёт снизу-вверх...
Видимо пока месть вы не разберётесь с нижними уровнями-выше 4 не поднимитесь...
Спасибо, я постепенно сам начинаю это понимать но пока не понимаю как "работать и рoсти" полностю. Пока занимаюсь эмоциональным самоконтролем в жизни и немного медитацией , опять же просто для тренировки отлючния эмоций и мыслей.
Я надеюсь со временем само придёт.
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник сырного монстра. Начинаю с нуля.

Непрочитанное сообщение Морской волк »

cheesemonster писал(а): Спасибо, я постепенно сам начинаю это понимать но пока не понимаю как "работать и рoсти" полностю. Пока занимаюсь эмоциональным самоконтролем в жизни и немного медитацией , опять же просто для тренировки отлючния эмоций и мыслей.
Я надеюсь со временем само придёт.


Это и есть работа..))
Аватара пользователя
cheesemonster
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 10:45 pm

Re: Дневник сырного монстра. Начинаю с нуля.

Непрочитанное сообщение cheesemonster »

Безумные выходые были. Если честно не до фаз. За 4 дня проехал киллометров 2000 наверное, ночевал у трёх разных друзей.
Вот только один забавный случай:

Опять же в гостях. Проснулся ночью в туалет и думаю типо "Ай раз уж так можно и фазу попробовать заказать". Ну и сказав себе что надо проснутсья в осознании уснул.
Утром вдруг оказываюсь в , как тут его называют "пограничном состоянии". Понимаю что можно начaть вставать или выполнять техники и вдруг слышу голос жены зовущей меня по имени и говорящей мне что у неё очень болит поясница.
Проснулся.

Рядом жена вот тоже только начинает просыпаться вроде. Я её первым делом тут-же спрашиваю: "Как твоя спина, не болит?". И неё округляются глаза и она мне заявляет что после сидения в машине весь день и от этой кровати она всю ночь плохо спала и у неё ужасно болит спина.

Я всё ещё с себя удивляюсь. Это что какой-то экстрасенсорный канал я поймал или просто глюк совпал с реальностю ?
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник сырного монстра. Начинаю с нуля.

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

cheesemonster, да это теперь на каждом шагу так . :)
Я уже-то попривыкать к таким явлениям начала. НО ещё замечаю их.
А более опытные фазерщики - так наверное и вовсе не обращают внимание.
Подозреваю что дальше может быть и так - у супруги заболела спина - ты это почувствовал и полечил сразу (родная же), она проснулась "как огурчик" и даже не вспомнила, что что-то болело.
Аватара пользователя
cheesemonster
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 10:45 pm

Re: Дневник сырного монстра. Начинаю с нуля.

Непрочитанное сообщение cheesemonster »

Валери Первая писал(а):А более опытные фазерщики - так наверное и вовсе не обращают внимание.
Вы знаете, мне кажется , и я думаю Морской волк со мой тоже согласится, это не на столько с фазами связано как с открытием сознания которое часто приходит тем кто побывал в фазе.
Побывав там и увидев насколько "тот мир реален" большое количество людей начинают задумываться о новых вещах, больще читать, а самое главное начинают заниматься изучением себя. С этим и приходят какие-то новые способности.

Я очень голоден по знаниям на эту тему ))
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник сырного монстра. Начинаю с нуля.

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

"Больше читать" это точно не про меня (на эту тему) - только наш форум :).
Но что-то открывается - это да.
Сегодня ради прикола пожелала снова торт (мысленно) (ну что ещё ? у меня всё есть) Так мне два принесли - ну ни одного со сметанным кремом - "не всё коту масленица". :)
Аватара пользователя
cheesemonster
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 10:45 pm

Re: Дневник сырного монстра. Начинаю с нуля.

Непрочитанное сообщение cheesemonster »

Сегодня понял что во время фазы надо концентрироваться на том что ты делаешь и не позвалять мыслям сбиваться на какие-либо другие размышления о том что будет дальше.

Проснулся ночю из-за чего-то и долго не мог уснуть но в какой-то момент раслабился и сознание поплыло. Вот оно пограничное состояние, вот пошли раскачивания. Всё вроде идёт как надо но я вместо того чтобы состредоточится на том что происходит просто автоматом продолжаю кататься с левого бока на правый думая не отом как встать и закрепится, а думая о плане что я сейчас буду делать в фазе когда встану.
Короче докатался. Проснулся.

Самоустановка на будущее - встать и осознанно закрепиться в первую очередь! Всё остальное после.
Аватара пользователя
cheesemonster
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 10:45 pm

Re: Дневник сырного монстра. Начинаю с нуля.

Непрочитанное сообщение cheesemonster »

Все выходные гостили друзья. Из-за этого до поздна гуляли, выпивали и я вместо фаз спал как хрыч. Всё равно позавчера ночю поймал нужное состояние и воспользовался им. Только вот опять та же рутина блин. По прежнему не могу продвинутся дальше... чтож за хрень?

Короче проснулся в туалет, сделал все дела и вернулся в кровать. Лежу. Поплыло сознание, ну думаю пора. Почему-то вспомнились упражнения диссинхронизации мозга когда на одной руке два раза открываешь и сжимаешь открытутю ладошку в кулак,а в этот же момент на другой руке медленно кулак зжимаешь толко один раз. Т.Е. одновременно на одной руке "одииин" , а на другой "Один, два". Это довольно трудно на самом деле но мне почему-то пришла идея это сделать фантомно. Начал делать и классно получилось. Выбило в фазу.

Встал с кровати "там". Отлично, только вот ничего не видно. Всё чёрное с маленькой белой полоской снизу как буд-то бы на улице светает и у меня капельку приоткрыты глаза.

Встал на колени около кровати и начал ощупывать и всматриваться в простынку. Чуствую но не вижу:(
Начал визуализировать руку перед глазами - начанает проявляться. Только перестаю это делать - опять темень ! Встаю, в темноте подхожу к месту где я думаю должна быть стена и хочу представить что вот сейчас тут будет дверь которая меня наконец отсюда выведет. Тужился - представлял.
Фол.

Пятаюсь опять попасть в фазу.
Вдруг я в кровати и в руках у меня подушка. Подушка растягивается как резиновая. Я ещё сначала растянул что она чуть-ли не 2 метра по периметру. Потом сжал её что она совсем малюсенькая.
Фол.

Не сдаюсь :)
Опять в фазе, опять в кровати но в этот раз очень трудно встать. Опять как резиной тянет обратно. Я вспомнил чью-то технику с канатом. За-визуализировал свисающий над кроватью канат и по нему начал вылазить.
Фол.

Фууу. Застрял я что-то. Уже пару месяцев прогресса нет. Мне кажется это как-то связано что я совсем не умею видеть картинки. Люди вездe пишут об образах что им приходят когда они закрывают глаза. У меня-же, если я уже не во сне или в фазе, никогда никаких образов не бывает. Просто темень закрыmых глаз.

Может какие-то упражения по визуализации поделать чтобы эту часть думалки развивать? Надо будет по интернету покапаться.
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник сырного монстра. Начинаю с нуля.

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

А мне кажется что и такие результаты хороши - я в своё время очень и такому радовалась. А "картинки" как то резко сами появились (после) - теперь я хоть знаю, что такое "визуализировать".
О вспомнила - немного старалась для этого - всё пыталась представить красную гвоздику в вазе и как можно дольше удержать этот образ. (в любое время - как вспомню) Но не очень получалось и я помогала себе словами - "вижу то-то и то-то" :)
Аватара пользователя
cheesemonster
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 10:45 pm

Re: Дневник сырного монстра. Начинаю с нуля.

Непрочитанное сообщение cheesemonster »

Спасибо вам Валери что одёрнули меня немного. Да, и я тоже рад что даже такие результаты есть !

Буду продолжать ))
Аватара пользователя
cheesemonster
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 10:45 pm

Re: Дневник сырного монстра. Начинаю с нуля.

Непрочитанное сообщение cheesemonster »

Сегодня переслушивал трансерфинг.Балдею от этой кинги всё больше и больше...
На тему осознанных сноведений очень рекомендую вторую книгу. Тем кто не читал/не слушал но интересно, вот:

http://abook.fm/book/%D0%A2%D1%80%D0%B0 ... 0%B7%D0%B4
Аватара пользователя
cheesemonster
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 10:45 pm

Re: Дневник сырного монстра. Начинаю с нуля.

Непрочитанное сообщение cheesemonster »

Отличные выходные! Хорошая погода, суперское настроение ну и наконец-то качественный ос/фаза.

Суббота ночь. Сплю.
Снится какая-то билиберда... На какой-то даче, с бабушкой и ещё с кем-то. Едем, опаздываем на поезд. На станции понимаем что этот "кто-то забыл" билет. Они с бабушкой что-то спорят, а я вижу что пришёл поезд набитый людьми до отказу, так что они еле на подножках держатся и двери не закрываются, и я понимаю что походу поезд мы сейчас пропустим блин.

Короче сон идёт сам по себе дальшо но в какой-то момент я осознаюсь ! Причём понял что осознался в каком-то действии. Я или бежал или делал что-то во сне и интересно что фазо-подобное состояние было больше не сюрприз. Я даже не заволновался. Раньше бы я тутже проснуся от радости что типо "Ура! получилось осознаться", а тут: "Ок, я во сне, что дальше!"

А дальше оказываюсь в какой-то квартире русского варианта. Я в незнакомой мне комнате с кроватью.
Мне вруг поразвратничать захотелось. Ладно.. начинаю визуализировать женское тело. Не получается. Закрываю глаза и чуствую его, все изгибы, все ( пардон ) места на нём но открываю глаза и не вижу ничего. Ну и ладно думаю, занялся кексом в слепую. Ощущения в слепую скажу вам ничуть не хуже. Поигрался так-сяк и думаю ладно, надо перестать терять время, двигаем дальше по программе.
Вдруг ета особа меня спрашивает, а нет ли у меня пива ? Я говорю нет, но я почему-то вспоминаю что есть саке и говорю что у меня есть саке в холодильнике. "Давай" говорит.
Поплёлся я по коридору на кухню и тут узнаю квартиру. Это квартира где я до 13 лет рос. Ха !
Вдруг вижу в коридоре другую бабушку мою. Что-то она мне говорит но я не помню что. Выходит со мной обратно в комнату где на кровате лежит женское тело которое заметно начало смущаться ( Лица я так и не увидел ).

Я ей говорю типо "Бабушка, есть совет какой-нибудь дельный для меня?". Она "Есть". И говорит но я опять не запомнил что :(( Только помню что это было что-то что меня совсем не удивило. Что-то очень элементарное.

Ладно думаю, что дальше ? Пора выбираться из квартиры. Хочу полететь.
Просто беру и в наглую падаю напол и к моему удивлению больно об него бюсь. Просто шмякнулся со всей дури но ударевшись подлетел и начал парить над полом, может сантиметров 10 над ним. Класс! Полетели!

Направлаясь к окну понимаю что передо мной преграда - стекло но подлетев оно как-бы разошлось на две половины позволев мне пролетев посередине. Вылетаю в огромное пустое помещение. Как буд-то огромная старинная башня без внутренностей и всё какое-то старинное, винтажное.
Сверху в стене вижу зеркало. О! Отлично, посмотреть в зеркало было одно из заданий что я хотел сделать. Подлетаю и пытаюсь посмотреть но зеркало старое, мутное, расколотое на три части. Я вижу своё тело и половину лица. Другая половина лица искажена ( возможно кривым зеркалом ). Не понравилось что увидел.
Ладно, пора продолжать полёт. Дальше вылетаю на улицу и парю над городом. Как классно! Красота! Сотни домов, цветных крыш. Расматривая всё вокруг я стараюсь не забывать о закреплении и постоянно потираю руки перед глазами но всё равно через какое-то время чуствую что всё начинает плыть и вот-вот сейчас за-фолю.

Быстро приземляюсь, залетаю куда-то и хватаюсь за какую-то трубу. Всё темнеет, начинается "фол", а я конкретно схватился за это трубу и пригавариваю мол "Нееет, никуда я ещё не ухожу. Я ещё тут не закончил". Рррраззз! И втянуло меня обратно!

Я в комнате. Всё вокруг старое, винтажное и очень красивое ,типа Steam Punk. Думаю "нужно закрепиться". Кладу руку на стену и начинаю всматриваться. На стене очень интересные зелёно-бирюзовые обои с золотой росписью . Вот точно такие, очень похожи:
Изображение

Всё проявляется супер чётко, до самых мелких деталей. Ощущения конечно удевительные.
Так, думаю, дальше я хотел попытаться найти доктора кто мне сможет с парочкой моих болячек помочь.

Представляю что вот сейчас повернусь и за спиной будет доктор. Поворачиваюсь, а за спиной - нечто. Не могу даже описать.. просто какой-то образ, но я сам не могу понять что это. Мне тут почему-то впомнилось из чужого ндевника ( Кассандры помоему ) что надо мизинцем тыкать. Я на это чудо-юдо мизинец вытащил и говорю "Покажи мне свою энергию!", а он бац и в коричневую тумбачку превратился! Вот это номер...Неее, нам такое не подходит.
Пробую опять. Поворачиваюсь, а на етот раз за спиной чертёнок. Реально, такой каким я их из детских сказок помню только почему-то немного толстый с пузом как у статуэток будды.

Я ему: "Это ты тут доктор?"
Он: "Нет, не я, это мой босс"
Я: "Отведи меня к нему"

А тут всё поплыло и фол :( Вобщем как говорится "Вот так всегда, на самом интересном месте" :)
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник сырного монстра. Начинаю с нуля.

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Сырочек, ты такой весёленький и аппетитный стал! Так многое успел сделать ...
Так бабуля помешала всё-таки кексу продолжиться?
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник сырного монстра. Начинаю с нуля.

Непрочитанное сообщение Соф »

босс чертенка - доктор... круто! этот вылечит так вылечит и не дорого возьмет... всего лишь душу!))))))))
ПС: обои у меня в одной из фаз такие же были... похоже, популярные фазовые обои...)))
Аватара пользователя
cheesemonster
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 10:45 pm

Re: Дневник сырного монстра. Начинаю с нуля.

Непрочитанное сообщение cheesemonster »

Сырочек, ты такой весёленький и аппетитный стал!
Да-да, пора перестать людей пугать )))
босс чертенка - доктор... круто!
А вось сам сатана ?! Надо будет к нему наведаться на бутылочку пива, пусть лечит. Во!
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник сырного монстра. Начинаю с нуля.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

у чертенка надо было про энергию спросить )))
вдруг он тоже тумбочка или табуретка какая-нибудь)))
Сущи фазовые - они хитрые, блин! "это мой босс" - как же, ага, им лишь бы заболтать до фола)))
Аватара пользователя
cheesemonster
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 10:45 pm

Re: Дневник сырного монстра. Начинаю с нуля.

Непрочитанное сообщение cheesemonster »

Azzaro писал(а):у чертенка надо было про энергию спросить )))
В следущий раз всех допрашивать буду! Но сегодня я это не сделал ))

И так сегодня или так сказать вчера просыпаюсь ночю от того что мне как-то не комфортно. Оказывается что я лежу на руке и она у меня затекла. Ну ладно, руку вытащил, лёг по удобней и дальше спать и тут понимаю что меня по кровати носит взад-вперёд! Я как-то раскачиваться начял непроизвольно причём ни как обычно я делаю катанием по кравати с лева на право, меня стало таскать от одной спинки кровати к другой вверх-вниз.
Хватить кататься по кровати пора вставать! В квартире опять темно, как буд-то часа 3 ночи и опять я в той самой русской квартире где провёл свои детские годы.
Вдруг меня сковал такой страх! Ниоткуда навалился испуг что здесь наверняка кто-то есть, какая-нибудь жуткая сущь. Оглядываюсь - нет никого а всё равно страшно. Короче не дело, думаю я, и пытаюсь раслабиться, переменить настроение.

Получилось. Успокоился. Потёр руки перед глазами и вроде закрепился.

Обощёл комнату выключателем щёлк - свет не включается. Ну это нормально думаю, в фазе всегда так.
Выхожу из комнаты в корридор который ведёт на кухню. Справа ещё один корридор который должен упираться в входную дверь но он вместо этого уходит в темноту. Меня опять не секунду схватил страх но я его быстро взял под контроль.

Дальше подхожу к кухне, пытаюсь включить свет и конечно же выключатель не работает. Интересный всё таки фазовый феномен.. почему так ? Ведь наш мозг веть уже дожен знать реакцию на переключение этого крючка на стене ?
Ну хорошо, думаю, указываю в темнату кухни пальцем как пистолетом и говорю "Вввкллюючись!" Вжжик, и свет включился ! Захожу на куню. По середине стоит женщина. Полуотвершись, свесив голову. Волосы обвисли сосульками.
Ну думаю во те вам - дождался-добоялся.

Поворачивается ко мне и боже ты мой - это мамуля моя только её лицо горит ненавистью ко мне. Прямо кpассное пламя в глазах. Ого! Не долго думая она делает не дружелюбный рывок в мою сторону но я не растерялся.
Улыбнулся и такой ей: "Мамуууляа! Привет!" и чмок её в шёку. Она просто оторопела и тут же преобразилась ! Вся прямо засветилась. Я ей "привет, а ты что здесь делаешь?". "Да вот в бассейн собираюсь пойти. Пойдёшь со мной?" отвечает.
Нет, говорю, не пойду.

Ну тут уж всё как-то потемнело и фол.
Проснулся на животе, всё ещё лежa на затёкшей руке))
Аватара пользователя
cheesemonster
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 10:45 pm

Re: Дневник сырного монстра. Начинаю с нуля.

Непрочитанное сообщение cheesemonster »

С вечера, уже в кровати на планшетке решил почитать дневники практиков. В этот раз принялся за Руну. Ну держитесь мадам, мне понравилось! )) Много интересной инфо. Прочитал пару страниц, про фиолетовое пламя..

Отложил комп и устроился спать. Включил в мыслях вверх и внизшодящие потоки. Тут как всегда пошли по телу вибрации ну и я дай думаю это мантру про фиолетовое пламя сделаю. Пару раз произнёс про себя осознанно и ничего себе! Меня как током пробило с ног до головы! Круть. Ну короче уснул...

Проснулся рано утром, часов в 5 от чего-то сам не знаю чего. О! Самое время пофазить. Ну ложусь на спину, раслабляюсь, пытаюсь выстроить намериние и начинаю отсчёт: "раз - я в фазе, два - я в фазе.." и т.д.
На улице все как буд-то взбесились! То пожарка, то байкер проедет, то полиций так машин 5 без остановки. Короче встал я, достал беруши и тут понеслось ))))

1) Вижу перед собой какой-то большой синий экран. Я не долго думая туда засовываю палец. Чуствуется очень вязко, как буд-то в пластилин засунул и начинаю вращать по кругу. Вся эта масса медленно-медленно начинает поддаваться моим движениям и медленно начинает разгоняться под движением руки. Прямо круговорот создался. Но я так этиим увлёкся что забыл о том что пора вигаться дальше и свтавать. Фол

2) Лежу. Опять приходит нужное состояние но в этот раз я его ловлю, начинаю раскачивание рукой и встаю. Зрения 0, темнота. Пытаюсь рассмотреть руки но как то-странно они то проявляются - то опять исчезают. Не получается. Тут меня начинает тянуть куда-то вниз и я отдаюсь этому чуству. Падаю и лечу вниз в пусоту. Долго летел довольно и в какой-то момент даже решил себя остановить. Тут же ноги зацепились за что-то и я под ногами почуствовал что-то вроде металичесткой решётки. Побрёл по решётке но снизу, из под прутьев всё ещё сосёт воздух как из пылесоса, как буд-то хочет меня тянуть дальще в падение. Может зря я прервал его? Ну да ладно... По мере того как иду дальше у меня в голове как буд-то кто-то включили радио приёмник. Просто слышу у себя в голове без остановки болтает какой-то коментатор и никак не могу его остановить. Реально раздражать начал! Без остоновки таранчит.

Вдруг попадаю в какой-то дом. Я немного растерялся потомучто тут явно что-то происходит и меня даже не видят. Вокруг ходят люди, женщина одна запомнилась незнакомая.
Фол.

Проснулся но лежу с закрытими глазами и передо мной очень странная такая вот картинка. Как буд-то широкий столб и по нему быстро-быстро бегут вверх какие-то символы... треугольничики, квадратики.. и т.д. Так быстро утекают вверх что я ничего конкретно не разабрал. Иероглифы какие-то что-ли?

3) Опять вошёл в нужное состояние сам того не поняв. Просто вдруг слышу через полусон на меня мать что-то ругается. Как тот коментатор какую-то фигню без остановки просто чешет. Почему-то не дошло сразу что в реале то мать-то от меня киллометров 700 находится. Только когда встал в недевольстве, с настроением типо "Ну что тебе от меня надо?", понял что в фазе. Решил попробовать считать её мысли положив ей руку на лоб но тут случился фол или я провалился в сон.

Надоел мне этот шумный город. В конце месяца перееду куда-нибудь где потише да и вобще охото быть ближе к природе типо вон как Валери ))
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник сырного монстра. Начинаю с нуля.

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Точно! Сырочек, давай. Я не то что поближе - я в ней. Счас птенцы всякие повыводились - так со своими мамашами прям под ногами как цыплята бегают - не боятся и ежики к вечеру стадами гуляют по усадьбе - фруктов,ягод валяется немерянно - нам уже "ни лизе" и заготовки ставить уже не куда, а фундука в этом году обещается прорва ( у меня их около 50 кустов) - ветки уже от зелёных согнулись ...
Короче, край - похожий на рай. (благодарю всегда высшие силы - что тут меня "приспособили").
Т.к. не каждый выдерживает такую жару - сгорают. А я уже как негритосик бегаю :).

Сырочек, хорошо в фазах соображаешь - ловко с псевдомамой обошёлся (12.06.) :).
Аватара пользователя
cheesemonster
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 10:45 pm

Re: Дневник сырного монстра. Начинаю с нуля.

Непрочитанное сообщение cheesemonster »

Забавно тут вышло..
Просыпаюсь ночю в пограничном состоянии ну и выкатываюсь. Всё ок, в фазе но вот только не видно ничего. Темень.
Начинаю всматриваться там в руки, пальцы... не получается. Вроде руки начинают проявлятся на секунду и опять темень. Блин.

Опять потянуло вниз и я отдался чуству падения. Полетел вниз.
Фол.

Типо проснулся в кровати у себя немного расстроенный что всё так быстро закончилось ну пошёл по делам утренним дальше. Только когда снова проснулся понял что по началу "проснулся" в другую фазу и как дурак раслабился дав ей перейти в неосознанный сон.
Так что господа не верьте пробуждениям. Всегда при пробуждении осознанно задавайте себе вопрос "А не сон ли это?"
А ещё лучше задавайте этот вопрос себе постоянно в течении дня и со временем вы начнёте это делать во сне превращая их в осознанные сны.
Аватара пользователя
cheesemonster
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 10:45 pm

Re: Дневник сырного монстра. Начинаю с нуля.

Непрочитанное сообщение cheesemonster »

Позавчера луна была просто безумная.. очень красиво. Хотел ешё вчера на супер луну посмотреть но пришёл такой туман что луны било никак не видно:
Изображение

Сплю. Ночью, снятся какие-то беспорядочные сны которые я особо даже не запомнил, кстате надо опять начать записывать, но вот только один где сижу я в какой-то стеклянной комнате и передвигаю вещи в мире снаружи меня телекинезом. Странно...

Так вот, в какой-то момент осознаюсь в лесу. На улице классная погода, лето. Я и какие-то два мужика неизвестные мне находимся в сосновой роще. Я не уверен по какой причине осознался но осознался как-то наполовину потому что хоть и контролировал принятие решений но продолжал следовать сюжету ОСа.
Видать из-за того что я только на кануне с знакомыми разговаривал о свободной борьбе без правил и как я сам этим канимался решил им морды набить. Без эмоцый, без злости, а просто как фазовые груши. Ну и начал одного колотить. Второй в сторонку отошёл и стоит "Оххх!", "Аххх!", "Ваааууу!".

Этот, которого я избивал в какой-то момент начал разбегаться и с ненавистью на меня кидаться с разгона, а я его без проблем ловил в беге на ногу и в пинке одбрасывал обратно на огромную дистанцию. Mortal Combat такой. Надоело мне этим заниматься короче, решил перестать но побитый мыжик конкретно на меня уже разозлился. Ну чтоже.. думаю как всегда, надо суще дать любви. Ловлю их с улыбкой обоих за плечи, типо как тренир со свою команду перед матчем.

Чувак сразу раслабился и всё забыл. Говорю "Ну что делать будем?". Один говорит типо "А пошли в ....куда-то" и назвал географическое место что тогда во сне я узнал вроде, а проснувшись понял что никогда такого даже и не слышал. Жалко сейчас забыл название.
Фол.

Короче наши эмоции - это всё! И я не только о снах и фазах говорю.
Интересно почему я продолжал следовать сценарию, а не плюнул на этих чуваков и не свалил по своим делам.
Аватара пользователя
cheesemonster
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 10:45 pm

Re: Дневник сырного монстра. Начинаю с нуля.

Непрочитанное сообщение cheesemonster »

Почему-то совсем обрезало. Нет не фаз, не ОСов. Не могу понять в чём дело...
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»