Осознанные сновидения, пришел к ним интуитивно...

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
water
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2013 10:47 am
Откуда: Днепропетровск
Contact:

Осознанные сновидения, пришел к ним интуитивно...

Непрочитанное сообщение water »

Подсознательно понял, что могу намного больше чем делаю. Начал заниматься личностным ростом. Понял что все происходящее со мной необходимо осознавать. Тогда на много меньше тратится энергии на большие дела. И возвращается раннее бездумно потраченная. Сначала записывал каждый сон, который помнил. Постепенно иногда их объясняю себе. Где то на 2-й неделе смог во сне поступить так как считаю нужным, колоссальную энергию почувствовал. Потом через неделю увидел во сне свои руки и сразу полностью осознал себя во сне. Но почти сразу 2-3 секунды мной овладела неуверенность и появились помехи как в отключенном от антенны телевизоре. Тож охватила меня большая положительная энергия.

16.04.2013 Проснулся, выключил будильник и снова лег в кровать, забыл про техники, почти сразу вошел в сон и на 30 % делал там то что захочу, может меньше на много, просто то что сделал меня зацепило очень и дало мне большую энергию на день.
Начал практиковаться с 24.02.2013.
17.04.2013 Проснулся после 6 часов сна, записал и проанализировал сон. После попытался попасть в фазу осознано. Но мне казалось долго не мог заснуть, в итоге техник не делал, забыл о них, сон помню, но был в нем не осознанный.

18.04.2013 Проснулся не записывал сны, почти сразу заснул и во сне т.е. полудреме начал делать техники получилось разделится, но очень не четкое видение, в фзе я завис рядом с кроватью. Потом вернулся в тело, еще пытался выходить раза 3-4 не получалось, но чувствовал высокочастотные вибрации.
Что бы понять что двигаешься в правильном направлении, надо увидеть к чему стремишься.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»