Дневник dorofei

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение Морской волк »

dorofei писал(а): Дорофей !
А ведь это похоже на инкарнационные ячейки.Они похожи на соты шестиугольной формы !

Морской волк, вот уж чего не знаю того не знаю. Я что то читал об этом, но с уверенностью не могу сказать, что это было.
Ты имеешь ввиду те ячейки, где души просматривают свои будущие воплощения ?
Давно ты у меня в гостях не был. Давай заходи почяще)...
[/quote]
Это оно и было...просто выглядело по простому...а мы когда группой летали туда-всё это величаво наблюдали...попробую найти свои записи полётов в инкарнационные ячейки.
Да,там души отдыхают и перерабатывают полученный материал с воплощения и ждут своего сигнала.Тема потрясающая...а ты молодец куда залез !
Аватара пользователя
dorofei
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 2:19 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение dorofei »

7.10.13.
У Морского волка.
Осознание через сон.
Сон Часть 1 неосознанная.
Длинный сон в тему. О работе, деньгах, взаимоотношениях. Вроде все в куче, но смысл уловил. Описывать не буду, да и не зачем.
Осознание часть2
Видимо в какойто момент меня вернуло в режим засыпания, но состояние сна было глубже чем обычно. Я встал с кровати, прошел в коридор, настроил зрение и зашел к сыну в комнату. Он не спал и стал задавать мне вопросы. Что бы не отвлекал я предложил поиграть ему на приставке, он с радостью согласиля. Я позвал морского волка, ничего не происходило. Я вспомнил о технике с дверью вышел в коридор и увидел совсем незнакомую дверь. Зашел в нее с намерением оказаться у МВ. Оказался на кухне, с левой стороны большой кухонный гарнитур с красными вставками. В кухне находился мужчина, он что то готовил, резал на доске овощи. Он был одет в домашний халат, на голове как будто сетка для волос чтоли. На вид ему было около 35 лет. Он обратил на меня внимание, я поздоровался и спросил о камне. Я сказал МВ расскажи мне о камне. Он был вежливый и предложил выслушать всю историю. Рассказывал он все спокойно, со знанием дела и не торопясь. Он начал говорить о мальчике который рос не таким как остальные.
И еще много всего о его жизни и вещах которыми он занимался. В итоге эти практики привели его к тому что его попугай стал с ним говорить. И поведал ему о таких вещах, которые ведут к какомуто великому знанию. Я пытался слушать внимательно, но в какой то момент на мгновение отвлекся. Затем когда пришел в себя сказал что все это интересно но не мог ли он расказать о камне. Этот вопрос привел его в раздражение, но дальше больше. Он говорил не останавливаясь, сказал что я его не слушаю как и многие другие и подошел ко мне вплотную. Затем уже перешел на крик, он был в ярости. Он крикнул что то вроде: нужно беречь печень или почки, после чего я попрощался и свалил от туда. Может быть этот камень вызывает такие, неприятные эмоции?...
Кстати похож он был на Андрея Штольца из романа И.А.Гончарова про Обломова.
Изображение
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение Морской волк »

dorofei писал(а):7.10.13.
У Морского волка.
Я позвал морского волка, ничего не происходило. Я вспомнил о технике с дверью вышел в коридор и увидел совсем незнакомую дверь. Зашел в нее с намерением оказаться у МВ. Оказался на кухне, с левой стороны большой кухонный гарнитур с красными вставками. В кухне находился мужчина, он что то готовил, резал на доске овощи. Он был одет в домашний халат, на голове как будто сетка для волос чтоли. На вид ему было около 35 лет. Он обратил на меня внимание, я поздоровался и спросил о камне. Я сказал МВ расскажи мне о камне. Он был вежливый и предложил выслушать всю историю. Рассказывал он все спокойно, со знанием дела и не торопясь. Он начал говорить о мальчике который рос не таким как остальные.
И еще много всего о его жизни и вещах которыми он занимался. В итоге эти практики привели его к тому что его попугай стал с ним говорить. И поведал ему о таких вещах, которые ведут к какому-то великому знанию. Я пытался слушать внимательно, но в какой то момент на мгновение отвлекся. Затем когда пришел в себя сказал что все это интересно но не мог ли он рассказать о камне. Этот вопрос привел его в раздражение, но дальше больше. Он говорил не останавливаясь, сказал что я его не слушаю как и многие другие и подошел ко мне вплотную. Затем уже перешел на крик, он был в ярости. Он крикнул что то вроде: нужно беречь печень или почки, после чего я попрощался и свалил от туда. Может быть этот камень вызывает такие, неприятные эмоции?...
Кстати похож он был на Андрея Штольца из романа И.А.Гончарова про Обломова.
Про попугая интересная информация...надо подумать.
И это..Дорофей ! Ты извиняй если что !
Аватара пользователя
dorofei
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 2:19 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение dorofei »

18.10.13.
Осознание через сон.
Лег в 15-00
1 часть. Сон.
Я и несколько коллег с работы пришли в церковь. В церкви проходит служба. Вся процессия в основном женщины, во главе с батюшкой ходят кругами, парами. Мы подошли я поздоровался с батюшкой он кивнул мне в ответ и как то сразу оказались вовлечены в эту процессию. Тоже парой идем, но идти быстро было очень тяжело. Я увидел лавочку неподалеку и присел на нее. Засмотрелся на стену, она была увешана образами. Затем на глаза попалась какаято иинструкция, в ней было схематически указано что перед службой нужно одеть на ноги шерстяные носки, предварительно насыпав туда соли. Я загонялся по этому поводу,к чему все это но додумать не успел. Смена локаций.
Я нахожусь в каком то учебном классе, много народа. Я оживленно о чем то разговаривал со своими коллегами по работе. Вдруг понимаю что сейчас сюда придет один влиятельный человек с которым у меня серьезные разногласия. Встречаться с ним мне не хотелось и я вышел в коридор. Когда я подходил к лестнице краем глаза увидел что этот персонаж как раз поднимается по второй лестнице. Я хотел ускорить шаг что бы не встретиться с ним лицом к лицу и в этот момент я стал плавно парить в воздухе постепенно опускаясь. И в этот момент приходит понимание что я во сне.
Часть 2. Осознанноя.
Честно признать мне стало стыдно что я пытаюсь избежать с ним встречи. Стабильность немного поплыла, но я собрал всю волю и настроился. Подошел к классу открыл дверь пусто, по виду для младших классов. Походил по коридору, заглянул еще в две двери пусто. Наконец нашел свой класс. Захожу, класс полный народу, все сидят за партами и приготовились слушать. Этот персонаж в свойственной ему манере встретил меня словами " Что ты тут забыл ?" Я спокойно подошел к нему вплотную силой мысли приподнял его с пола, так что он завис как марионетка в нескольких сантиметров над полом. И с размаха бросил его в противоположную стену.
Весь класс в панике смотрел на меня. А меня почемуто понесло. Я решил поэкспериментировать, и стал поднимать весь класс, столы и стулья с сидящими на них людьми. Выглядело это забавно, особенно пианино которое с неимоверным грохотом падало на пол. На пианино тоже почемуто сидели три человека. Короче, слегка покуролесил я чегото.
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Своеобразное преодоление комплексов :-) Смело!
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение Tor »

наши люди =))))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Dorofei? привет! Ты куда пропал? У тебя все в порядке?
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
dorofei
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 2:19 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение dorofei »

Astra74 писал(а):Dorofei? привет! Ты куда пропал? У тебя все в порядке?
Астра привет! У меня все в порядке, приводил в порядок свои эмоции, работал с ВД, работы опять же навалилось. В фазу не лез, сделал небольшой перерыв. Но сегодня вышел через ОС.
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
Аватара пользователя
dorofei
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 2:19 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение dorofei »

31.13.2013.
В стране игрушек.
1 часть сон.
Сон был длинный, опишу только окончание перед осознанием.
Я находился в узкой, заставленном какимито вещами комнате и пытался сквозь эти вещи протиснуться. Стал их немного разгребать,
и в какой то момент на меня сверху хлынул поток воды. Вода лилась как водопад, прохладный освежающий. От этого потока мне стало трудно дышать казалось что вода попадает в легкие. Это здорово сработало как якорь, хотя я себя так не якорил, да и вообще у меня не так много якорей.
2 часть осознанная.
После такого душа я оказался в полной темноте. Это была не пустота, я стоял на твердой поверхности без зрения. Усилием воли я стал всматриваться в темноту перед собой. И через секунду я увидел вдалеке очертания города, что меня сразу поразило это краски. Крыши домов и сами дома с улицами были выкрашены разноцветными яркими красками. Сначала это было как образ, он показался на несколько секунд и исчез, усилием воли я восстановил картинку и оказался в этом чудесном городе. Я стоял на выложенной разноцветными плитками мостовой. Этот город действительно напоминал город игрушек или большой дисней ленд. Осознанность была 90 %, + гиппер реалестичность. Я вспомнил о задании с коробкой но принял решение просто погулять по этому забавному городишке. Я настроил себе соответствующие городу эмоции одной мыслью что я счастлив и пошел по улице. В городе было не многолюдно, в основном наполовину люди но на большую часть игрушки, или куклы. Я прошел метров пятьдесят осматривая город и решил поспрашивать у местных спрайтов имена для смеха. Но вспомнил что я завязал со словами в фазе и решил пообщаться мысленно. Это гораздо менее энергозатратно и более удобно. На пути попалась кукла девочки, я спросил как ее зовут в предвкушении что она выдаст что то абсурдное. Она ответила что ее зовут Мама. Я немного смутился от такого ответа. Она в этот же момент испуганно посмотрела в сторону дороги и закричала Рак, я повернулся в том же направлении и увидел что по дороге едет детский автомобильчик в нем находились трое или четверо подростков с детскими игрушечными пистолетами. Они стали стрелять из них в куклу небольшими лучами розового цвета. У меня получилось отвести эти лучи в сторону и так как настроение у меня было соответствующие городу, я воспринял это как игру а ни как нападение. Я выставил вперед руку и стал стрелять в них из пальца такими же розовыми лучами. По большому счету это выглядело как забавная детская игра. Немного повеселив я пошел дальше. Еще немного побродил по городу хотелось еще пообщаться с местными персонажами, но на пути больше ни кто не попадался и меня как то незаметно выкинуло в трафарет.
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение Морской волк »

dorofei писал(а): По большому счету это выглядело как забавная детская игра.
Но это была не игра !
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение Соф »

недавно только Тор сокрушался, что мальчикам фазятся только суровые сцены... а вона как у тебя - куклы говорящие, подростки стреляющие розовыми лучами...)))

игра, по-моему, это когда знаешь правила и тебе, как минимум, интересно, максимум - еще и приятно... т.е. для местных, должно быть, это была игра... а вообще, игра - не игра... какая разница... лишь бы не было войны, как говорится... (в реале!).
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Привет! С возвращением и красочной фазой!
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
dorofei
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 2:19 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение dorofei »

Морской волк писал(а):
dorofei писал(а): По большому счету это выглядело как забавная детская игра.
Но это была не игра !
Варианты в студию ;)
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
Аватара пользователя
dorofei
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 2:19 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение dorofei »

Соф писал(а):недавно только Тор сокрушался, что мальчикам фазятся только суровые сцены... а вона как у тебя - куклы говорящие, подростки стреляющие розовыми лучами...)))

игра, по-моему, это когда знаешь правила и тебе, как минимум, интересно, максимум - еще и приятно... т.е. для местных, должно быть, это была игра... а вообще, игра - не игра... какая разница... лишь бы не было войны, как говорится... (в реале!).
Соф мне кажется что просто не нужно сгущать краски;)
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
Аватара пользователя
dorofei
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 2:19 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение dorofei »

Astra74 писал(а):Привет! С возвращением и красочной фазой!
Спасибо! ;)

Изображение
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
Аватара пользователя
dorofei
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 2:19 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение dorofei »

4.11.13
Сегодня профукал выход. При засыпании долго концентрировался, пытаясь дольше удержать сознание. В какой то момент вырубило и тут же вернуло в режим засыпания. Усилил напряжением мозга. Состояние было двоякое. С одной стороны отчетливо чувствую вибрации и волну которая накрывает при углубление в ИСС. С другой стороны чувствую физическое тело, лежу на левом боку со скрещенными руками. Попытался встать, но не тут то было. Лежу как бревно, стал концентрироваться на образах. Появились геометрические символы, они постоянно изменялись в новые как в калейдоскопе. И что самое интересное это продолжалось в течении не менее минуты.
В итоге только сон.
Ко мне целой армией пожаловали наши доблестные милиционеры, в чем то меня подозревали, какието сказки все рассказывали, но я понимал что мое дело правое и я ни в чем не виноват. Потом оказался в какойто инопланетной тюрьме. В камере вместе со мной сидели два фантастических персонажа. Один был боров, второго даже страшно описывать, это что то наполовину человек наполовину хамелион, или ящер, или чужой он висел в углу камеры. Я себя тем неменее, чувствовал уверенно. В один момент в камеру завели когото, хамелион зашевелился в углу и вдруг его шея вытянулась метров на шесть и он этого когото сожрал. Камера была небольшая но мы в ней находились каждый на своем месте. Боров в какой то куче дерьма. Хамелион в углу на решетке. А я на шконке. Похоже что по обстоятельствам сидели мы долго, общались. Но общение не было дружеским, скорее мы не доверяли друг другу и при любом удобном случае сожрали или убили не моргнув глазом. Боров как то изловчился и попытался запрыгнуть на шконку, на это действие я отвесил ему такого пенделя, что он отлетел в кучу своего дерьма.
Вот такой бред снился.
Изображение
Изображение
Веселая компашка :))
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

А мне понравился твой "бред", Дорофей, - очень понятный :).
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение Tor »

dorofei писал(а):Боров как то изловчился и попытался запрыгнуть на шконку, на это действие я отвесил ему такого пенделя, что он отлетел в кучу своего дерьма.
Обидел бедного поросенка =)))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

dorofei писал(а):4.11.13
...
Вот такой бред снился.
Изображение
Изображение
Веселая компашка :))
А нафига тебе такая кампашка?:)
Бывают более приятные -эльфийки:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
dorofei
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 2:19 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение dorofei »

Спасибо :))
Я в прошлой фазе у таких в гостях был:)
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
Аватара пользователя
dorofei
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 2:19 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение dorofei »

Tor писал(а):
dorofei писал(а):Боров как то изловчился и попытался запрыгнуть на шконку, на это действие я отвесил ему такого пенделя, что он отлетел в кучу своего дерьма.
Обидел бедного поросенка =)))
:))) Заслужила хрюшка :)))
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
Аватара пользователя
dorofei
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 2:19 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение dorofei »

6.11.13.
Вчера мне на таком черно белом арнаменте фигуры крутили.
Изображение
А сегодня на цветном.
Изображение
Они постоянно меняли форму, но всегда были правильно геометрически выстроены.
Сталкивался кто с подобным? :)
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение Tor »

у меня один раз пентакли какие то крутились =))))) а потом книга пошла
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Это называется мандала...))
Аватара пользователя
dorofei
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 2:19 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение dorofei »

6.11.13.
Сегодня выход был реалестичным на 200%
Заснул с намерением, почувствовать себя невесомым и в таком состоянии не углублявшись попытаться перемещаться по квартире.
Плюс заглянуть в гости к Соне.
1. Выход. Осознался в режиме ИСС. Сел на кровать но никуда не пошел. Потер руки и через вочто бы то нистало настроил зрение.
В этот раз гиперреалестичность присутствовала от начала и до конца. Осознанность плавала 90-70%.
Оказался в своей комнате. Занялся личными делами которые описывать нет смысла.
2. Выход. Вот чем хотелось поделиться. После разделения было ощущение что к левой стороне головы прилипла подушка, вызывая тем самым не слабый дискомфорт. Я стал ее отдирать от головы первый раз мне это удалось. Но быстро вернуло в трафарет не успел настроить зрение.
3. Выход. Ощущение было что на голову намотаны резиновые ленты. После того как я стал их снимать. Снимались они кстати как латекс, отходили кусками. У меня в голове возникла боль. Эта боль была давлением в голове. Кто занимался дайвингом поймет, при погружении если не продуть ушные перепонки создается давление. И у меня такая же ситуация. Сначала слабая боль, но дальше больше. Все дошло до того что я валялся по полу не в силах ничего предпринять и отчетливо услышал чейто голос он сказал. Если пройдет это испытание, выживет. Я охренел от такого заявления. Мелькнула мысль о том что голова действительно по ощущениям может взорваться.
4. Выход. Сел на кровать настроил зрение, и сразу прыгнул в пол, оказался в пустоте углубляет капитально, не надо никаких зеркал, и лишних телодвижений. Я чувствовал на энергетическом уровне все потоки по которым маневрировал. Я сказал, что намерен попасть к Соне. Голос звучал очень звонко и отчетливо. Меня таскало по пустоте, но я проговорил себе утверждение что на счет три я попаду к Соне. На счет три я оказался в светлой просторной комнате. На стене висела плазма. Напротив большая кровать. На полу рассыпаны детские игрушки, разноцветные кубики. А на кровати сидели три девушки. Сначала мне показалось что две, третью заметил только тогда когда стало выбрасывать в трафарет. Девушки были очень красивые. В ккомнате играла музыка и было ощущение что они занимались фитнесом. Я поздаровался и спросил как их зовут. Первую звали Тед. Вторая сказала что ее зовут Дактрин. Я спросил, знают ли они как зовут меня. Они ответили что меня зовут Люба. Но судя по тому что меня их ответ устроил я стал терять осознанность и меня вернуло в трафарет.
5.Выход. Вышел сразу и опять по тому же сценарию отправился к Соне. Но как только появилась локация, из пустоты. Я почувствовал как женские руки меня стали щекотать по ребрами и нежный женский голос мне сказал. Что то вроде хватит тебе заниматься ерундой займись делом. От щекотки меня вернуло в трафарет.
Давай соня признавайся как тебя зовут Дактрин, Тед или Люба:)?
Хотя на 2 выходе реально не до смеха было:)
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Ну тогда и ты, Дорофей, признавайся как тебя зовут по настоящему - вдруг ты и правда - Люба - в инете всякое бывает.
А ваще из вас настоящая только Дактрин была, по моему. :)
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение Tor »

ну всё Дорофей прокололся будешь у нас теперь Любой =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение COHЯ »

[quote="dorofei"]6.11.13.
На счет три я оказался в светлой просторной комнате. На стене висела плазма. Напротив большая кровать. На полу рассыпаны детские игрушки, разноцветные кубики. А на кровати сидели три девушки. Сначала мне показалось что две, третью заметил только тогда когда стало выбрасывать в трафарет. Девушки были очень красивые. В ккомнате играла музыка и было ощущение что они занимались фитнесом. /quote]
Дорофей, комната, в которую ты попал на самом деле просторная и светлая. Комната объединена с балконом, обои белые. На стене большая плазма, напротив - широкий диван. В этой комнате я часто занимаюсь фитнессом, тогда там разбросаны гантельки, эспандер и прочие прибамбасы для тренировки.
Зовут меня не Дактрин, не Тед и не Люба:))
Ты молодец, многое увидел!
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Дорофей, игрушки тоже есть! Плюшевые мишки на полу, ими моя крольча играется. Я тебе в личку фото комнаты скину)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
dorofei
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 2:19 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение dorofei »

Tor писал(а):ну всё Дорофей прокололся будешь у нас теперь Любой =)
Да полюбому они прикололись Люба - значит любопытный :))
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»