Дневник dorofei

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
dorofei
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 2:19 pm
Откуда: Екатеринбург

Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение dorofei »

Всем привет.
Вот решил завести свой дневник. Т.к. по моему мнению, это хороший форум, где можно поделиться впечатлениями о произошедших в фазе событиях. Отличные тут дневники хорошие отзывы. Я начал плотно заниматься фазой с апреля месяца. Было желание и раньше, но информация с изотерических сайтов не помогала, дальше вибраций не доходило. В апреле посмотрел семинар Радуги и появился результат. На данном этапе получается от 1 до 3 выходов в неделю. Начинал практически с нуля, поэтому многому предстоит научиться. Буду рад советам от опытных практиков. Итак, начну с первого опыта.

20.04.13.
Лег в 12-00 поставил будильник на 5-30. Перед сном пробовал прямые техники были слабые образы на засыпании, но не удалось зацепиться, заснул. Встал по будильнику, пошел попил водички и лег. Дал себе установку делать техники как только проснусь, но увлекся опять рассматриванием образов на засыпании, ничего не получалось то кот замурлыкает то жена перевернется, короче пошел я к сыну в комнату. Его положил с женой сам лег в его постель, посмотрел на часы время уже 6-30. Лег на спину сознание ясное, стал засыпать но опять начал концентрироваться на образах… и в очередной раз ничего, ну все думаю хорош с меня прямых техник, явно еще не мой уровень. Повернулся на бок и заснул. И вдруг самое интересное. Сон я нахожусь в квартире своих родителей в своей бывшей комнате, подхожу к окну (квартира на 8 этаже). Смотрю из окна, на улице день вроде обычный вид из окна, начинаю всматриваться в небо. И тут на фоне голубого, нет ярко голубого неба и белоснежных облаков (причем цвет намного насыщеннее любого неба в реальности) появляется как бы из неоткуда, вырисовывается ,или проявляется огромная планета, ее контуры видны через небо и облака. И тут я осознаю, что я во сне.
Я иду в зал, вернее я туда не шел а оказался там как бы сразу ( все это на фоне эмоций восторга от только что увиденного и осознания того что у меня получилось). В зале обычная обстановка но такая как лет 20 назад. Стоят два кресла между ними журнальный столик, на одном из кресел сидит сын, но на вид ему лет 5 (в реальности 7). Я ему говорю что мы во сне, типа смотри что покажу и взлетаю посередине комнаты с того же места где стоял примерно на пол метра, так в позе журавля или как тринити в матрице, руки вытянуты горизонтально и одну ногу подогнул. А он так на меня смотрит и улыбается но ничего не сказал. Я приземляюсь и иду в коридор, там зеркало трюмо такое большое стояло. Думаю надо посмотреться, смотрю в него. Сначала вроде свое отражение немного размытое, но стоило присмотреться, какие то доли секунды и отражение стало уменьшаться и в тоже время растягиваться в ширину и когда оно таким образом уменьшилось до размеров 50 см. я стал походить в нем на мастера йоду из звездных войн.
Потом изображение уменьшилось до размеров точки и мое сознание затянуло в эту точку.
Дальше я уже спал. При все при этом я напрочь забыл про углубление удержание не говоря уже про план действий. Я тупо залип на точке в зеркале. Хотя план действий составлял.

Ошибки: Не делал углубление, забыл о плане, залип у зеркала, не было активных действий


21.04.13.

Лег в 1-30 будильник на 5-30. Осознался от того что чувствую в руках руль, сначала только верхнюю часть, опускаю руки по этому рулю вниз, действительно автомобильный руль но такой большой как на грузовике. После руля уже чувствую, что еду по неровной дороге, потряхивает, хотя зрения еще нет. Понимаю, что фаза и пора выкатываться, но хочется посмотреть продолжение, где же это я еду? И тут же рисуется картинка. Горы, еду по какому то, серпантину через перевал. Нет, думаю надо выкатываться. Но не выкатился а просто встал. Стою у сына в комнате там какие то вещи навалены друг на друга как при переезде. Обращаю внимание на окно. На улице день, в комнате светло. Пробираюсь к окну смотрю в него. За окном зеленое поле трава, цветы и все наблюдаю ни с 4 этажа где живу в реале а с первого так если бы я жил в домике в деревне. Так и смотрел на эту красоту, пока не залип в сон. Встал по будильнику но никуда не пошел, думаю опять осознаюсь но не тут то было заснул как слон.

Ошибки: Не делал углубление, не помнил про план, залип у окна, не было активности, панарамно рассматривал вид из окна.

22.04.13.
Лег в 1-30 очень быстро расслабился, причем расслабился до такого состояния, что перестал чувствовать свое тело. Дал установку на то, что осознаюсь во сне, сделаю технику углубления, но вместо плана решил следовать по сюжету (т.к. понимал, что на данном этапе нужно отработать техники углубления).Заснул быстро без всяких концентраций на образах. Осознание впервые вот каким образом. Я повернулся что бы обнять жену, но уже было измененное состояние сознания, в этот момент я почувствовал губами ее плечо. Но дело в том что чувствовал я это совершенно по другому, после физического ощущения я почувствовал ее тепло и явно не физическими ощущениями а на каком то явно энергетическом уровне, я почувствовал ее такую родную и любимую и это были незабываемые ощущения. Выкатываюсь. Нахожусь в огромных размеров ресторане, много засервированых столиков, все так изыскано и красиво. За кое какими столиками сидят люди. За одним из столиков сидят две женщины лет по 40. В одной из них узнаю недавнюю знакомую (в реальности она вроде экстрасенса). Я ее спрашиваю, это вы мне помогаете в этом деле разобраться (в смысле фазе), она отвечает что да.
Смена локаций. Мы с ней вдвоем находимся в каком то здании что то напоминающее недостроенной многоярусной парковки для автомобилей. На одном из уровней. Полумрак но все четко видно как будто подсвечено все невидимыми свечами. Мы с ней говорим на какие то темы, я у нее постоянно о чем то спрашиваю она мне отвечает, дальше идем по этому строению широкая дорожка, ведущая вперед поднимается вверх. Она идет чуть впереди я за ней. Смотрю по сторонам под ногами вижу какую то живность, чем то похож на ежика, но темный такой ежик и плоский. Т. (буду ее так называть, потому что не спросил как ее там зовут) говорит мне что бы я не рассматривал эту сущность, но мне становиться крайне любопытно посмотреть что это за хрень и она плюю ко всему движется, ползет как улитка. И тут эта сущность прыгает мне на левую руку чуть выше кисти и пытается в нее просочиться, став как клякса на руке. Я отчетливо чувствую как она начинает влазить во внутрь моей руки. Я не растерявшись как на автомате, беру эту сущь правой рукой и с размаху швыряю ее в стену, со словами типа отвали. Сущь врезалась в стену и превратились в кляксу. Мы отправились дальше пройдя до той дороги что вела наверх она оказывается ведущей вниз. Пройдя еще несколько метров за спиной метрах в пяти там где разбирался с сущью вырисовывается как бы из ниоткуда тигр. Но не такой тигр как в реале а скорее что то типа тигрицы из мультфильма кун-фу панда. Но я понимаю что это он тигр, и явно имеет намерение напасть (или после первой сущи так показалось). Я создаю в левую и правую руки две круглые энергетические сферы ярко сине-голубого цвета, в них переливаются молнии. Соединяю руки сфера увеличивается в диаметре и сливается в одну большую. Движением от живота выбрасываю этот плазмоид в сторону вероятного противника. Тигра относит к дальнему парапету, а Т удивлена тем что я вытворяю (сам я удивлен ни меньше но виду не показываю).
Смена локаций: Комната 4м. на 4м. в ней 7 человек. Комната в полумраке но опять же освещается невидимыми свечами. Все сидят в полукруг. Ощущение такое что начинается тренировка по усовершенствованию навыков пребывания в фазе. Я сажусь в позу лотоса и появляется желание полевитировать. Взлетаю но понимаю что перестарался, взлетев пролетел 2 этажа при этом отчетливо вижу перекрытия и квартиры которые пролетаю, понимаю что надо назад лечу в той же позе лотоса вниз но не успеваю задержаться и пролетаю ниже на этаж, с такой амплитудой выравниваюсь и сажусь на свое место. Передо мной свеча на блюдце, в комнате та же группа людей, все сидят спокойно, и каждый занимается своими делами, что-то тренирует каждый свое. Смотрю на свечу появляется желание зажечь ее силой мысли, только подумал в тот же момент свеча загорается спокойным умиротворенным светом и вокруг все так спокойно и умиротворенно.
Смена локаций: В квартире светло идет оживленная игра мячом в ляпы. В кого попадает мяч тот и ляпа (мяч небольшой легко помещается в ладони). Понимаю что ляпа я, чувствую мячик в руке иду искать в кого зашвырнуть. Все попрятались. Напрягаю зрение вижу кто то превратился в невидимого я вижу только как немного колышется воздух а сквозь этот воздух видна мебель, но понимаю что кто то таким образом, растворившись пытается спрятаться. Я кидаю в него мячом, говорю ляпа, но не успеваю спрятаться как мяч опять ударяет мне в спину и ляпа опять я. Все это происходит на необычайном позитиве, с каким то детским задором, азартом (которого я очень давно, наверное с детства не ощущал).
Смена локаций: Мы вместе с Т. пребываем в какой то комнате посередине круглый стол, она меня знакомит со своей семьей. Рядом сидит ее пес крупный такой мастифф. Из двери появляется толи ее сын толи родственник, но не в человеческом образе. Похож на что то среднее между чудовищем из сказки про аленький цветочек и франкенштейном из ванхельсинга, за ним еще кто то. Но что интересно меня ничего не удивляло, я был спокоен как танк, все как в порядке вещей, как будто так и должно быть. Ну вышел монстр 3 метрового роста знакомится, здорово хорошо выглядишь, ни грамма удивления ни доли страха. И тут начинается какая то паника, все засуетились, в чем дело? Кто то чужой прорвался за периметр (т.е. в квартиру), но кто? Смотрю на пороге два здоровых добермана, оскалились и рычат на меня. Как выходил из положения не помню может просто растворился в себе. Помню что после строил какую то баррикаду от этих собак но она получалась какая то хлипкая все время разваливалась.
Потом мы летали на север, куда именно не помню, кроме того что было много снега и я лихо скатывался с высокого айсберга. Прибыли опять в квартиру из карманов штанов снег вываливается, я их выворачиваю, а они под завязку забиты снегом. В квартире суматоха какая то типа пришли гости, дожидаются, где вас носит? Сидим в той же комнате походу той же компанией но уже за столом. Я сижу один на диване напротив стол, с противоположной стороны стола еще один диван. Стол накрыт там что то к чаю на столе.
За столом на противоположном диване слева мужичок но с виду весь такой неуверенный в себе очочки, лицо такое.(в общем я просто почувствовал его неуверенность), справа от него еще кто то а, еще правее еще один мужик но виду наглючего. Что интересно я эти выводы делал не по их виду или выражению лица я чувствовал их эмоции, ощущал их на себе. И тут перед тем что слева из воздуха материализуется рука и начинает колотить его по лицу, тот слабо защищается. Оказывается тот что с права наглючий напал на того что слева и мыслеобразами начинает такую вот заварушку. Я это дело пытаюсь остановить, но как то все вяло, получается. И тут я чувствую что этот нехороший человек атакует уже и меня. Я почувствовал как на моей шее сжимается кольцо, быстро так сжимается как бы уменьшается в диаметре. Страха не было я попробовал дышать, получалось как воздух проходил внутри этого кольца. Но присутствовала легкая паника от такой внезапности.
Я почему то представил что на этого нахального мужика сейчас встанет слон одной ногой и размажет его по дивану. Но стягивающее горло кольцо отвлекало. Понимая что не могу удерживать фазу и сейчас вывалюсь услышал голос Т. она сидела справа на кресле, дословно: Давай на тот свет через кольцо проныривай и назад возвращайся. Перед тем как вывалиться я еще подумал: На кой хрен мне на тот свет? Но потом дошло что для нее тот свет это моя реальность.
Проснулся ни страха, ни паники осознаю, что к чему, чувствую цепочка на шее свисла так на горло что создает слабый дискомфорт в том же месте, вспоминаю состояние в фазе раз в 10 сильнее ощущалось.

Выводы: так долго по ощущениям находится в фазе, помогло немного отрешенное состояние к сюжету и как бы стороннее отношение к происходящему. Я ни пытался рулить сюжетом, а как бы шел по нему. Не было избыточного мышления и в тоже время я так отчетливо понимал все происходящее.
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
Аватара пользователя
Нафаня
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Сб май 11, 2013 1:55 pm
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение Нафаня »

dorofei привет!!!)))
Интересные фазы, продолжай в том же духе, у тебя все отлично получается, а что не получается - доработаешь со временем!!!
Как приятно, еще один земляк!!!)))
Нелепо, смешно, безрассудно,
Безумно, волшебно.....
Ни толку, ни проку,
Ни в лад, ни в попад,
Совершенно.....!!!!!
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

dorofei, замечательно! - "На тот свет" из фазы - понравилось. Наверное так и есть. :)
Аватара пользователя
dorofei
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 2:19 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение dorofei »

Ребят спасибо за поддержку, на самом деле очень приятно.))) Вдвойне приятно услышать по тому что в реале поделиться практически не с кем. Жене рассказываю она конечно верит но не понимает насколько это реально.
Ангелок я конечно сам в шоке что так поперло, но видимо я давно к этому шел но небыло инструментов как этим пользоваться. И еще обстаятельства повернулись таким суровым образом что я с головой погрузился в этот захватывающий мир.
Нафаня, Валери Первая еще раз спасибо.)))
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
Аватара пользователя
dorofei
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 2:19 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение dorofei »

24.04.13.
Сегодня первый раз получилось 3 выхода в фазу подряд. Пробовал на засыпании новый способ прямого выхода, представлял в руке шариковую ручку и делал свою роспись (аналог техники с канатом). Проснулся ночью концентрируюсь на образах, что то пошло.
Не понимал раньше как пользоваться техникой напряжения мозга (что за приемчик?).
Но сегодня подсознание подкинуло вопрос из образов. Задал голос китайца. Вопрос: Сколько будет один сайт + два сайта? Подумав сколько же это будет, я почувствовал как мозг начал напрягаться что вызвало вибрации. Когда вибрации дошли до максимального уровня разделяюсь. Сел на кровати, сразу делаю углубление, сначала руками тер но эффект слабый от этого, зрения нет. Выхожу на ощупь в коридор, там места больше. Тру обеими руками об стену одновременно всматриваюсь в нее, почувствовал немного шершавые обои, появилось зрение, увидел обои и руки дальше появляется картинка мой коридор ничего лишнего. Но чувствую, что еще слабо углубился. Встаю на четвереньки тру руками об линолеум на полу и ползу на четвереньках к сыну в комнату. У него в комнате ковровое покрытие, тру руками об него и ого го от шершавого покрытия эффект намного лучше сразу проясняется вся комната да в красках. Встаю на ноги осматриваюсь.
Включен компьютер по нему идет какая то передача, телеведущий на фоне фиолетового экрана что то рассказывает. Я подхожу к окну. Говорун из монитора отвлекает. Я говорю ему выключись уже, в момент монитор гаснет. Смотрю в окно, пятиэтажный дом как в реале, в редких окнах горит свет. Мне интересно попробовать просунуть руку в стекло.
Подношу руку стекло твердое я делаю усилие, надавливаю и рука медленно проходит сквозь стекло, я ощущаю его структуру стекло становиться вязким и ладонь выходит на улицу. На ладони чувствую свежесть и ветерок с улицы. Повернулся назад сын спит на своем диване, в комнате светло, но не как от лампы или дневного света, свет насыщенный, исходит от вещей которые находятся в комнате как неоновый что ли. Все на своих местах, только синтезатор стоит не на своем месте. Я заявляю, хочу в Аркаим, все погасло, меня немного приподняло и фаза потеряла стабильность. Чувствую что лежу в своей кровати. Но чувство что я еще поборюсь, есть ощущение вибраций в мозге. По предыдущему опыту задаю себе тот же вопрос про сайты, ощущение от абсурдности вопроса дает такой эффект, что я не знаю на него ответа и мозг начинает закипать, вызывая вибрации. Во 2 и 3 попытках все по аналогичному сценарию. Фаза слабая в Аркаим не попал но увидел в окно ночное небо каторое очень впечатлило тем что вместо звезд все небо было усыпано галактиками.

Ошибки: Как только встал помнил про углубление по ходу действий забывал. Не проявлял постоянной активности, залипал.
Выводы: Работать над удержанием.
Достижения: Напряжением мозга усилил вибрации, 3 попытки за раз.

P.S. Порылся в интернете Сайт е - в переводе с японского буквально «Высшая ясность»
- Японский буддийский основатель школы тэндай – сю. Он основал на горе Хиэй около Киото монастырь Энряку-дзи, что бы молиться о мире.
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
Аватара пользователя
elo1983
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 9:15 pm
Откуда: москва

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение elo1983 »

детально все описываете, видно, что суть техник вам ясна, ошибки свои тоже ясно видите, советы тут думаю не нужны, у Вас и так все идет очень хорошо, учитывая стаж практики, остается пожелать только удачи в дальнейшей практике.:)
вперед к бесконечности
Аватара пользователя
dorofei
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 2:19 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение dorofei »

8.05.13
Снится что я нахожусь на каком то заводе в незнакомом цехе, цех большой, вокруг безлюдно, я осматриваюсь, вижу на подставках (стеллажах) стоят детали для производства чего то, все по 1 штуке. Понимаю что производство не серийное, а штучное. На одной из стен метрах в десяти от пола замечаю окно метр на метр, по видимому в другой цех. Я смотрю на это окно и понимаю что могу к нему телепортироваться. Я повнимательнее присмотрелся и подумал что уже у этого окна. В этот же момент окно приблизилось (так же моментально как образ в момент выполнения техник). И я уже на верху стою на высоте метров десять у окна. И тут на фоне произошедшего понимаю что я во сне. Делаю углубление, моментально все становиться гиперреалестичным ( что я заметил так это то что в ОС углубление происходит намного быстрее и без особых усилий), залажу в окно. Оказываюсь в огромном цеху с большими строениями прямоугольной формы, окрашены в белый цвет как будто известкой. Стою на одном из этих строений. Смотрю вниз, высота значительная метров 50. Есть строения такой же формы но пониже друг от друга на расстоянии 20 метров. Я перелетаю или даже перепрыгиваю с ощущением полета с одного строения на другое. Перепрыгиваю динамично длинными прыжками, иногда встаю в качестве опоры на плафоны висящие над потолком, отталкиваюсь от них и перепрыгиваю дальше. В один момент оступился и полетел вниз головой. Страха и сомнений не было, только ощущение полета и чувство углубления. Я чувствовал полет всем своим существом стремительный, головокружительный, захватывающий дух полет. В полете все стало быстро темнеть вокруг. Я еще углубился потерев руки, четко их увидел и понял что из этого состояния полета в пустоте я могу попасть куда угодно. Но ощущение полета захватывало дух, я чувствовал неописуемый восторг. И как я летал, я не тупо падал (вниз или вверх непонятно да и в пустоте это не важно), я маневрировал, я умел это делать и делал с отточенной точностью без доли сомнений. Потом подумал куда бы переместиться? Сначала подумал на солнце, сразу образовался туннель и меня стремительно по нему понесло. Я выставил обе руки перед собой и так летел по ощущениям около 15 сек. Потом подумал что до солнца наверное долго будет лететь давай уже где ни будь тут и тормозить. Меня сразу выровнило, полет прекратился. Чувствую под ногами твердую поверхность. Углубился картинка появляется четкая. Я в брюках, рубашке, галстуке все такое стильное. Думаю че то все так официально. Смотрю вокруг понимаю что нахожусь на другой планете в каком то офисе, кругом вроде сущности похожи на людей но что то в них не так. Длинные высокие столы, вроде ресепшен, за ними работают сущности похожие на людей. Меня встречают парень с девушкой, о чем то со мной говорят. Показывают мне все. Все у них там покрашено какими то темно болотными цветами. Идем с ними в какой то клуб. Это была моя ошибка с того момента как связался с этими сущами забыл про план действий и пошел по сюжету. В итоге в клубе кипиш, я раскидал пару тройку сущей по углам и проснулся.

Ошибки: Поддался сюжету, забыл про план
Плюсы: Хорошо получалось углубление, осознал состояние пустоты.
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
Аватара пользователя
dorofei
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 2:19 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение dorofei »

15.05.13.
Проснулся ночью, почувствовал состояние близкое к измененному сознанию, усилил напряжением мозга отделился, оказался в комнате, но не в своей. Комната в многоэтажном доме. Этаж высоко. Вылетаю в окно. Нахожусь во дворе, вокруг многоэтажные дома, я на уровне восьмого этажа. Парю в воздухе. Смотрю вниз, там бассейн квадратной формы. В бассейне плавают три дельфина. Я перемещаюсь в бассейн, разговариваю с дельфинами. Но вот что интересно, с начала они были настоящими дельфинами, а потом у них появились человеческие лица.
Фаза слабенькая была, мало что запомнил, а жаль.

17.05.13.
Лег днем в 16-00, как то все само собой получилось без техник, просто поймал плавающие состояние сознания. Причем в комнате работал телевизор негромко, и сын сидел с планшетом. Встал с раскачки с дивана. Потер руки, зрения нет. Но вот в чем отличие от состояния фазы ночью лично у меня, может у всех по разному? Ночью перед глазами кромешная темнота когда выкатываюсь у себя в комнате, а днем тоже ничего не видно но на глазах как бы светлая пелена. Я вышел в коридор. Потер руками об стену и стал всматриваться в руки. Через во что бы то ни стало разглядел руки. Как только появились руки сразу дорисовывается все остальное, дверь ведущая в общий коридор. Решил применить технику двери для перемещения. Вспомнилось что кто то говорил что сначала надо просунуть руку и нащупать за дверью песок например если хочешь попасть на море и т.д. Я приоткрыл дверь и постарался нащупать песок, но вместо песка почувствовал бетонный пол. И еще я в фазе как будто слышал телевизор из реальности. Фаза опять слабенькая, и меня вернуло в тело.

Выводы: Для себя я делаю выводы что самое действенное углубление это ощущение полета, а перемещение в том же полете через пустоту.
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение Соф »

Привет, Дорофей)
Здорово у тебя получается. Веди дневник!
ПС: кота на аватарке жалко - по-моему он устал "мув ё бади" делать...)))
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Соф! У него просто покер-фейс!)) А так он - щастлив!!

Дорофей-котоФей! Приветствую тебя! Пока не успела прочитать, но похоже, у тебя все оки с фазами! Желаю дальнейших удач!
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение Соф »

Azzaro писал(а):Соф! У него просто покер-фейс!)) А так он - щастлив!!

Дорофей-котоФей! Приветствую тебя! Пока не успела прочитать, но похоже, у тебя все оки с фазами! Желаю дальнейших удач!
блин, смотрю на себя в зеркало... может, у меня тоже просто покер-фейс....))))))))))
Аватара пользователя
dorofei
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 2:19 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение dorofei »

Соф писал(а):Привет, Дорофей)
Здорово у тебя получается. Веди дневник!
ПС: кота на аватарке жалко - по-моему он устал "мув ё бади" делать...)))
Привет, Соф спасибо ))
За кота не переживай ему кайфово)))
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
Аватара пользователя
dorofei
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 2:19 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение dorofei »

Azzaro писал(а):Соф! У него просто покер-фейс!)) А так он - щастлив!!

Дорофей-котоФей! Приветствую тебя! Пока не успела прочитать, но похоже, у тебя все оки с фазами! Желаю дальнейших удач!
Азаро привет, спасибо))
про покер фейс в точку)))
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
Аватара пользователя
dorofei
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 2:19 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение dorofei »

19.05.13.
Перед тем как заснуть дал себе установку, что задам вопрос в фазе кто я? Осознался падая или летя вниз в пустоте. В полете потер руки и увидел их. Как только увидел руки, сразу мягко приземлился на землю, я бы сказал мягко упал, на две руки и калено. Огляделся, нахожусь в подвале, на полу какие то вещи покрытые толстым слоем пыли. Посмотрел еще раз на руки, вижу их четко и вообще такая, гипперреалестичность. Я был одет в джинсовую рубашку, рукава закатаны до локтя. На голове головной убор не знаю какой но я его чувствовал. Сначала хотел снять его, но потом подумал, что как то я хотел попробовать одеть бейсболку для углубления в фазе, и снимать не стал только отодвинул в сторону толи тряпка, толи хвост с этой шапки, свисающий в районе правого глаза. Но шапка была походу веселая а может вообще тюрбан. Подвал состоял из больших, громоздких чугунных решеток вместо стен. Не очень приятное зрелище. Многоуровневый изогнутые трубы в разных направления как водопроводные в общем катакомбы мрачные.
Ну рас попал, так попал в голове вопрос кто Я? Я крикнул Кто Я? Казалось в этой тишине что мой голос пронизывал все вокруг и удаляясь создавал легкое эхо которое отвечало яяя. Я опять крикнул на этот раз очень сильно Кто Я? А сам прислушиваюсь, интересно аж жуть. И вдруг от куда то сверху мне ответили, я аж вздрогнул от неожиданности.
Ответили так: Да здесь я иди сюда поднимайся, так нехотя лениво ответили, как будто я своими криками кого-то разбудил (голос был мужской). Я посмотрел наверх, сквозь чугунные решетки пробивался рассеянный свет. Я взлетел, пролетел несколько уровней и остановился возле изогнутой трубы напоминающей водопроводную. С левой стороны из темноты вышел человек, скорее он был похож на человека, этакий плешивый старифан с неимоверно хитрыми глазенками, он чем-то напоминал сатира, своими кривыми ножками.
Он мне: Чего ты тут расшумелся? А я думаю, что то ты не внушаешь доверия, что бы у тебя спрашивать кто я. И говорю ему: Покажи свое истинное лицо. Он сразу взгляд в сторону отвел, забормотал: Да я такой, какой есть. Но я чувствую что он занервничал, засуетился. Я отлетел от него на расстояние метра, парю в воздухе на одном с ним уровне, а он на том же месте стоит. Я ему опять: Давай показывай настоящее свое лицо. И тут он
с каким-то недоумением и растерянностью, как будто о чем-то догадывается и мне: Что? Ты кто такой? Ты откуда? Ты на каком языке разговариваешь? Интонация, голос это надо было слышать. МХАТ отдыхает. И все так реально. Потом смотрю на его руки а у него в правой руке тесак и он как бы смотрит в прищур такое ощущение что меня пытается разглядеть и не может. Я ему сказал что сейчас его размажу, но сам при этом трухнул не по детски и проснулся. Встал ночью записываю в дневник а самому стыдно так за то что испугался. Может быть, я его спровоцировал на такие действия своим же подозрением?
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
Аватара пользователя
dorofei
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 2:19 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение dorofei »

elo1983 писал(а):детально все описываете, видно, что суть техник вам ясна, ошибки свои тоже ясно видите, советы тут думаю не нужны, у Вас и так все идет очень хорошо, учитывая стаж практики, остается пожелать только удачи в дальнейшей практике.:)

elo 1983 благодарю за пожеланию)
да по техникам вопросов нет, а вот по мере так сказать наработки материала думаю появятся. И вот один уже появился на основе моего последнего опыта.
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение Соф »

наехал старикан... ага, любой бы испугался!))
особенно понравилось - "...ты на каком языке разговариваешь?")
ПС: а ты на каком языке разговаривал??))))
Аватара пользователя
dorofei
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 2:19 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение dorofei »

Соф писал(а):наехал старикан... ага, любой бы испугался!))
особенно понравилось - "...ты на каком языке разговариваешь?")
ПС: а ты на каком языке разговаривал??))))
Соф реально злобный старик, скорее сатир или элементал какой. Но реалестичность всего действия скорее подтолкнуло к страху. Видимо еще не совсем свыкся с этим состоянием. Как думаешь мог я его спровоцировать на это своими мыслями ?
А говорил я с ним по русски по другому не умею ))
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
Аватара пользователя
dorofei
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 2:19 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение dorofei »

21.05.13.
Лег спать в 12-00 перед сном дал установку осознаться во сне, повстречаться с ангелом хранителем и спросить у него кто я? И вот каким образом впервые осознался. Сон описывать не буду. Но самое интересное, что я в своем же сне лег спать понял что засыпаю и разделился. Как только разделился оказался сидящим на кровати, чувствую что вся фаза наладом дышит. Я без тактилки сразу вниз галловой плюс вращение, знакомое состояние пустоты, знакомое ощущение полета. Стабилизировался от вращения, лечу в темноте, зрения нет. Говорю: хочу на солнце. Лечу дальше. И лечу все лечу долго так лечу. Сам думаю наверно я уже в космосе, тру руки они слабо так проявились, зрение появилось, и ощущение что через меня в полете проходит какая то энергия. Как будто миллионы маленьких иголочек покалывая, проходили сквозь меня, не причиняя особого дискомфорта. Звезд не было, по крайней мере, таких какие я намеривался увидеть. Были белые точки в темноте, сначала они были хаотично разбросаны, но потом образовали рисунок цепи, похоже на цепь ДНК. Только в цепи было не две ветки а, намного больше.
В этот раз я опять устал лететь, поскольку понял что не долечу, и резко так хлопнув в ладоши как мальчиш-плохиш сказал все стоп, хочу в райский сад, в райский сад давай.
какой райский сад? откуда он взялся в мыслях? У меня был план повстречать своего ангела хранителя и спросить у него кто я? Но… райский сад. Меня как бы вытянуло из космоса в комнате моей бабушки, всю комнату отчетливо увидел и потащило спиной вперед. Т.к. зрением я видел как размывается от скорости комната, как будто включили скорость света или вернее сказать скорость мысли. Темнота ощущение полета, смена локаций. Такое ощущение, что мне показывают мультфильм нарисованный карандашом.
Через мостик едет запряженная в тележку лошадь, рядом с ней идет женщина и мужчина, одеты в русские национальные костюмы чуть не в кокошнике. И тут бац, так резко открываю глаза. Все приехали)). Но сон перед осознанкой долгий был, там мне подсознание 150 несоответствий подкинуло для того что бы осознаться (это я уже понимал когда в дневник информацию записывал) а там так упорно ничего не замечал как зомбированный, пока в своем же сне не лег спать. Вот кино. Встал записывать дневник время 2-00.

Выводы: Все таки тактильные ощущения очень важны для меня, полет для углубления без тактильных ощущений слабовато углубляет. Буду пробовать все вместе.
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
Аватара пользователя
dorofei
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 2:19 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение dorofei »

25.05.13
С 20.05.13 по 25.05.13. Выйти не получалось. Временами, ложась спать, ощущаю сильный гул в комнате. Ощущение такое, что воздух в комнате вибрирует на определенных частотах которые воспринимает ухо. Я думал что это мне поможет зацепиться но я ошибся.
25.05.13 Лег в 24-00. Как обычно дал установку проснуться ночью и делать техники.
И вот впервые каким образом выкатился. Проснулся ночью, чувствую состояние близкое к измененному сознанию, понимаю, что если начну вставать пошевелю физическим телом. Надо углубляться. Впервые представил, что возле кровати стоит человек и помогает мне встать. Это скажу я вам нечто. Мгновенно почувствовал, что чья-то рука крепко схватила меня за правое запястье. Страх который я испытал мгновенно углубил до нужного состояния. После этого мне не очень-то захотелось вставать, но ощущение того что я долго не был в фазе и сейчас не позволю своим страхам играть в свои игры восторжествовало. Рука держала за запястье очень крепко. Найдя в этом точку опоры, я потянулся к правой руке всем телом и разделился. Сел на кровати потер руки и сразу на ощупь в коридор. Тру обеими руками об стену. В этот раз тяжело идет углубление, и я все еще чувствую туже цепкую руку на запястье. Я сказал, именно сказал (а не подумал) что бы рука отцепилась, но не тут-то было, рука продолжала держать мертвой хваткой.
Я иду к сыну в комнату, параллельно левой рукой отжал пальцы этой руки и снял ее с своего запястья. Как только взял ее в руки отчетливо почувствовал, что это действительно человеческая рука причем до предплечья. Я тут же выбросил эту руку в сторону окна. Т.е. получается что я создал мыслеформу руки, в помощь для того что бы разделиться. Зрения все еще не было, я встал на четвереньки и стал тереть руками об ковровое покрытие. Раньше эффект не заставлял долго ждать, появлялось резко зрение все в красках. Но в этот раз я стал уже чувствовать как начало жечь руки от силы трения об ковровое покрытие, и увидел как засветились пальцы на руках от синего до красного цвета. Зрение появилось но неоновой подсветки не было. Я увидел комнату кое каких деталей из мебели не хватало. На своем месте компьютер, я сказал монитору что бы он включился, повторил раза три. Но ничего не происходило. Я подошел к окну и влез на него. Я стал вылезать в окно всем телом, это удавалось с трудом. Было ощущение что я запутался в занавесках, коих в реале и нет, только жалюзи. С трудом пролез и оказался с наружной стороны окна. Стою на нем в полный рост и держусь обеими руками за откосы. И тут мне пришла в голову мысль, а не реально ли я вылез в окно? Настолько снаружи все было реально, нет я не имею ввиду реальность местности до мелочей, явно все было по другому, но освежающий ветер, трава, деревья, под окном, опять появился этот неоновый свет исходящий от всего.
Но закралась мысль как же мне лететь? Не было сто процентной уверенности и это чувство принесло свои отрицательные результаты. Я прыгнул из окна пролетел метра два и стал падать вниз. Я падал не камнем, а плавно но все равно чувство падения вызвало ощущение падения в солнечном сплетении и внутреннем ухе. Не долетев около метра до земли я открыл глаза.

Ошибки: Все таки это надо понять, отличие от того что ты мыслишь от того что ты просто говоришь. В этот раз я просто говорил, что не дало никаких результатов. Не было 100% уверенности, важный фактор. И еще перед опытом было выпито около 1,5 литров свежего, вкусного и холодного, пива. Может быть в этом причина.
Выводы:
Впервые удалось создать мыслеформу для помощи в разделении. Но вот управлять не так-то просто, страхом все-таки надо уметь пользоваться.
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение Соф »

dorofei писал(а):
Соф писал(а):наехал старикан... ага, любой бы испугался!))
особенно понравилось - "...ты на каком языке разговариваешь?")
ПС: а ты на каком языке разговаривал??))))
Соф реально злобный старик, скорее сатир или элементал какой. Но реалестичность всего действия скорее подтолкнуло к страху. Видимо еще не совсем свыкся с этим состоянием. Как думаешь мог я его спровоцировать на это своими мыслями ?
А говорил я с ним по русски по другому не умею ))
мог и спровоцировать, но могло и без твоих мыслей обойтись, по крайней мере без осознанных... до определенного времени я тоже считала, что кроме как на русском и паре-тройке привычных европейских языков не умею, а после того как в нескольких фазах свободно разговаривала на некоем неизвестном мне в реале языке, я бы не удивилась, если бы и у тебя это был не русский!))
Аватара пользователя
dorofei
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 2:19 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение dorofei »

Соф писал(а):
dorofei писал(а):
Соф писал(а):наехал старикан... ага, любой бы испугался!))
особенно понравилось - "...ты на каком языке разговариваешь?")
ПС: а ты на каком языке разговаривал??))))
Соф реально злобный старик, скорее сатир или элементал какой. Но реалестичность всего действия скорее подтолкнуло к страху. Видимо еще не совсем свыкся с этим состоянием. Как думаешь мог я его спровоцировать на это своими мыслями ?
А говорил я с ним по русски по другому не умею ))
мог и спровоцировать, но могло и без твоих мыслей обойтись, по крайней мере без осознанных... до определенного времени я тоже считала, что кроме как на русском и паре-тройке привычных европейских языков не умею, а после того как в нескольких фазах свободно разговаривала на некоем неизвестном мне в реале языке, я бы не удивилась, если бы и у тебя это был не русский!))
Согласен, есть над чем задуматься)))
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Соф писал(а): мог и спровоцировать, но могло и без твоих мыслей обойтись, по крайней мере без осознанных... до определенного времени я тоже считала, что кроме как на русском и паре-тройке привычных европейских языков не умею, а после того как в нескольких фазах свободно разговаривала на некоем неизвестном мне в реале языке, я бы не удивилась, если бы и у тебя это был не русский!))


Тоже несколько раз говорил на непонятном языке вслух во время ИСС-обычно когда кто-то без приглашения заходил чел или дух какой нибудь...
Причём после этого посыла-они уходили...
А иногда ловил своим дневным сознанием эти фразы и замолкал осмысливая...))
На реале родные слышали-потом рассказывали...))
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение Соф »

Морской волк писал(а):
Соф писал(а): мог и спровоцировать, но могло и без твоих мыслей обойтись, по крайней мере без осознанных... до определенного времени я тоже считала, что кроме как на русском и паре-тройке привычных европейских языков не умею, а после того как в нескольких фазах свободно разговаривала на некоем неизвестном мне в реале языке, я бы не удивилась, если бы и у тебя это был не русский!))


Тоже несколько раз говорил на непонятном языке вслух во время ИСС-обычно когда кто-то без приглашения заходил чел или дух какой нибудь...
Причём после этого посыла-они уходили...
А иногда ловил своим дневным сознанием эти фразы и замолкал осмысливая...))
На реале родные слышали-потом рассказывали...))
эхх, неисповедимы эти дела...))
известны ведь случаи и менее поэтические, чем наши фазовые - какой-то там тетеньке на голову сверху горшок цветочный упал и заговорила она на непонятном языке....)))))
Аватара пользователя
dorofei
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 2:19 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение dorofei »

31.05.13.
Сегодня опять вышел, засыпая в своем же сне. Похоже, я настолько обленился что подсознание меня уже просто вытаскивает из тела. Осознался засыпая в квартире своей бабушки, в своем же сне. Сильное желание спать и невозможно с этим бороться. Ложусь на диван и тут у меня начинает сводить пальцы на руках их просто выворачивает на изнанку. И вдруг меня кто то хватает за майку и такого бугая тащит через всю комнату на кухню. Прихожу в себя под столом на кухне, отчетливо все вижу, но не понимаю кто меня сюда притащил таким наглым образом?, ( ощущения настолько реальны ).
Меня хорошенько углубило. Я осознался и так как порешал бороться со своими страхами решил отыскать того кто меня прокатил. Я встал с пола и вышел в комнату с гневными криками кем бы ты ни был, давай выходи сейчас разбираться будем. Но не тут то было трусливая сущь спряталась растворившись в комнате. Но кстати я ей благодарен за помощь в осознании. В комнате появляется бабушка каторая была свидетелем всего события и говорит мне что это домовой таким образом развлекается. Честное слово случись это со мной неподготовленным, я бы точно обделался, но я твердо решил бороться со своими страхами и расширять сознание. Значит домовой, но он спрятался, растворился, как найти? Широкими размашистыми движениями рук стал прочесывать комнату, чувствую через руку, проскользнул комочек энергии размером 50 см. очень мягкий на ощупь. Но я понимаю, что сейчас я его изловлю, и он уже от меня гасится потому что сегодня я был неотразим. Я делаю ход конем, раз не могу увидеть материализую в руках кота. Держа кота за передние лапы головой вперед стал охотится за домовым, смотря на реакцию кота , (т.к. коты видят то, чего не видим мы) Так вот хожу с котом поворачиваю его во все углы, как только он начинает шипеть и глаза становятся у него большими от испуга, значит домовой в том месте. Короче гонял я его гонял, в итоге загнал под кровать, деваться ему вроде некуда было но он опять прошмыгнул мимо рук я опять почувствовал его мягкое, темное энергетическое поле, и понял насколько оно мало и беззащитно. После этого оказался в своей комнате, лежу на кровати, чувствую что пальцы на руках опять сводит. Я вскакиваю, тру руки, иду в коридор тру руки об стену по старой схеме, пальцы свело они как у курочки рябы по ощущениям. Присмотрелся разглядел обои как на автомате, иду к сыну в комнату он не спит. Спрашивает: Ты куда пап? А у меня план расширять сознание, постигнуть насколько я блистателен и могущественен. И понимаю что он отвлекает, начни я ему все разжевывать обязательно бы залип. Я ему сказал что бы он позанимался своими делами а сам пошел на улицу через дверь. Открываю дверь выхожу в коридор а там три сущи болтаются под потолком не русской наружности. Толи они что то красили или собирали не важно, важно то что настроение у меня было просто отличное, сплошной позитив, радость из меня так и плещет и плюс ко всему я решил что буду уважать всех сущей независимо в каком они облике. Подлетаю к ним на позитиве ( высокие вибрации это здорово, кстати чуть позже провел опыт на основе эмоций). Привет, в каком городе спрашиваю, мы находимся? отвечает в Нижнем Тагиле, я ему как меня зовут? Он назвал мне какое то длинное толи не русское толи вообще инопланетное имя, там я его отчетливо запомнил, а сейчас хоть убей не помню. Ладно думаю не буду с вами время терять, удачи вам и на улицу. Спускался я длинными прыжками, отталкиваясь от перил и перелетая сразу через всю лестницу. На выходе из подъезда встретил еще трех сущей гастарбайтеров, поздоровался и вышел во двор. Настроение отличное, на душе радость я поднял с асфальта несколько камушков для удержания. Иду по площади все кругом в зелени, на улице день, люди, машины. Я сам себе говорю, как бы мысли в слух что я счастлив и вибрации счастья и радости в тот же миг охватывают меня, все кругом преображается, краски становятся насыщеннее, расцветают деревья, светит солнце на синем небе и сплошная эйфория счастья. Но я говорю себе что я недоволен, и все начинает терять краски, все вокруг сереет, листья на деревьях, трава тускнеют и становятся черно белыми. Но я опять говорю что я счастлив и яркость мгновенно возвращается. Вот так реагирует окружающее пространство в фазе, достаточно одной искренней позитивной мысли и эйфория обеспечена. Я иду в таком состоянии по этому красивейшему городу в припрыжку и в полном восторге, ходят люди, ездят машины причем машин довольно много. И я подумал а не прокатиться ли мне с ветерком на чем либо? Выбираю машину из мимо проезжающих, взгляд упал на спорт купе. Останавливаю его в плотном потоке машин, за рулем парень. Я его вежливо и от всего сердца попросил дать мне эту тачку прокатиться. И он не то что бы запротестовал, он с такой услужливостью и рвением это сделал ( вот сила позитива!) Если бы я стал наезжать все привело бы к банальному концу сюжета, а тут на брат, катайся на здоровье, он мне долго еще предлагал с собой что то взять и показывал что у него там еще в багажнике, но я отказался и заглядывать туда не стал. А заглянул я на соседнее сиденье а там в довесок боже мой. Но тут появляется мой любопытный сынуля, пап я с тобой. Я говорю милый в этом мире ты можешь все что захочешь, ни в чем себе не отказывай и развлекайся а папа тоже развлечется. Сажусь в эту круть, только тронулся смотрю а сынуля себе уже придумал развлекаловку, только подумать семилетний мальчик в форме гаишника и с жезлом кого то остановил и зачесывает там какому то водителю, я не выдержал рассмеялся и поехал дальше, потом решил снять крышу у тачки, но снялась она уже как то странно через капот таким образом что я почувствовал как наехал не нее колесами, первый признак потери стабильности фазы. Про удержание забыл и проснулся.
Встал в 1-30 с ощущением восторга и счастья, минут 30 записывал дневник. А эйфория от пережитого держалась в течении 10 минут отчетливо.
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
Аватара пользователя
dorofei
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 2:19 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение dorofei »

1.06.13.
Сегодня осознаться не получилось, но в образах наблюдал символы не понятного происхождения, они очень быстро сменяли друг друга и я их отчетливо видел. Символы серебристого цвета на черном фоне, что то типа японских иероглифов.
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Привет dorofei!Классные ОСы!У меня с выходами дела так же идут,только я ещё не прыгал в
окно.Прочитал как ты преодолел этот барьер и сам зарядился.В следующий выход буду прыгать!
Изображение
Аватара пользователя
dorofei
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 2:19 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение dorofei »

Валерьян1 писал(а):Привет dorofei!Классные ОСы!У меня с выходами дела так же идут,только я ещё не прыгал в
окно.Прочитал как ты преодолел этот барьер и сам зарядился.В следующий выход буду прыгать!
Валерьян привет! честно сказать я еще не до конца его преодолел)) Больше нравиться прыгать через пустоту, а там куда кривая выведет )) Ну и в планах моделирование пространства.
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
Аватара пользователя
dorofei
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 2:19 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение dorofei »

6.06.13.
Размышлял на тему по какому сценарию я попадал чаще всего в фазы и сделал вывод. 1- Ложусь в неудобную позу (для меня это на спину) время 23.00,
2-Расслабляюсь
3-Делаю установку на осознание
4- Пытаюсь заснуть максимально удерживая сознание от 20 мин. до 60 мин.
5- Переворачиваюсь в удобную для сна позу и вуаля.
Сегодня действовал по этому сценарию и словил фазу. Только провалился в сон и тут же вернуло в режим засыпания. Почувствовал измененное состояние сознания и сразу сел на кровать без лишних углублений, фаза не стабильная я вниз головой в пустоту + тактилка. В полете фаза стабилизировалась, я немного поманеврировал в пустоте. Затем поэкспериментировал со скоростью полета. Увеличивал скорость напряжением мозга. Но скорость от этого увеличивалась не значительно. Затем стал потирая руки возвращать зрение и параллельно подумал о том что не плохо было оказаться в каком нибудь красивом месте. Ничего конкретного не придумал. Оказываюсь лежащим на спине на какойто кровати и смотрю на плафон висящий на потолке. Себе говорю что это не то место куда я хотел попасть, нет здесь ничего интересного. И тут же проваливаюсь вниз летя через какието квартиры так же горизонтально как и лежал. Пролетев пару, тройку квартир попадаю в пустоту, а из нее опять на эту же самую кровать в той же позе и с темже плафоном на потолке.
Подумал о том что этот сценарий начинает надоедать и был выброшен вообще из фазы в тело. Но состояние еще измененное, усилил напряжением мозга ( причем в этот раз напрягал поочередно правое и левое полушарие) при напряжении правого полушария вибрации возникали стабильнее и четче. Сел на кровати, тактилка, к сыну в комнату, ковровое как на автомате. За окном ночь. Я с разбегу в окно.
Не перестаю удивляться этой красоте и насыщенным как бы подсвеченным неоном цветам! Вылетев в окно заметил луну за домом напротив и появилась мысль слетать на нее. Но полета опять не получилось я приземлился на землю. В траве росли цветы которые очень красиво подсвечивались я сорвал несколько цветов с корнями, не перестаю удивляться этим изумительным свечением. Прошел метров пять с мыслью о полете на луну, но взлететь не получалось. Опять вывалился. Снова напряжением мозга усилил ИСС , сел на кровать, сделал зрение, пошел к сыну в комнату, тру руками об ковровое и смотрю на спящего сына. Сын открывает глаза и смотрит на меня удивленно, типа что пап с тобой? че ты тут руками по полу елозишь? Мне аж неловко стало, неужели в реале уже так туплю. Но перед глазами материализовался включенный планшет, посмотрел направо включен компьютер, понял что в фазе только встал и опять вывалился. Почувствовал что напряжение мозга уже не углубляло, постепенно послышался дождь идущий в реальности за окном. Встал записывать дневник время 24.55

Вопрос: как увеличить скорость полета в фазе?
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

У меня примерно такой же сценарий входа.Только я отсчитываю от 300 до 500 вдохов
выдохов,затем переворачиваюсь в удобную позу.Чем ближе полнолуние,тем лучше выходы идут.
Тоже хочется на Луну слетать,но пока летать не умею вообще...
Изображение
Аватара пользователя
dorofei
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 2:19 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение dorofei »

Я так понимаю чем меньше углубился тем легче летать. Т.е. низкая частота вибраций про полет забудь, чем выше частота тем проще летать.
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»