Дневник dorofei

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Дорофей, не скромничай. Есть у тебя способности фазовой экстрасенсорики, я тому свидетель:)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
dorofei
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 2:19 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение dorofei »

3.12.13.
Перед сном сделал установку с намерением, просыпаться и делать техники. После выхода выполнить задание Мирамы с облаками.
Проснулся по ощущению как обычно просыпаются от сна, но чувствую что нахожусь в ИСС. Зрения нет. Встал с усилием, настроил зрение. Нахожусь в незнакомой комнате, для углубления покидал там немного вещи, те что под руку попались. Это оказалась гладильная доска и утюг на ней. В комнате полумрак, я подошел к окну. Поначалу мне показалось что ночь, но как только я прошел через окно на улице оказался вечер. Я зацепился одной рукой за окно и висел на нем рассматривая где нахожусь. Первым делом бросилось в глаза небо и облака на нем. Я сказал что бы мне показали картинку облаков тех что в задании у Мирамы. Облако не особо на что то походило, но все таки показалось мне похожим почемуто на крокодила. Как бы в анфас, на вечернем небе и облака не белые а подсвеченны заходившим за горизонт солнцем. Потом еще пару раз облако во что то трансформировалось, но сейчас уже не помню.
Я сначала поднялся на крышу дома, а затем спрыгнул вниз. На улице оказалось пустынно и очень красиво. Я шел по обычному двору, но все в нем было в тоже время необычное и каким то сказочным. Трава была перломутровая, деревья тоже имели необычный цвет.
Я на мгновение остановился и стал размышлять о том как это все может создать мой мозг, каждую травинку, миллиарды листьев на деревьях о том что наша повседневная реальности ни чем не отличается от этой реальности. Стоило мне так доли секунды зависнуть и прямо почувствовал переход в сон. Но не стал бороться а даже я бы сказал поддался этому состоянию и прочувствовал его в ИСС оно длиться дольше и хорошо ощущается.
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Часто читая дневники фазеров,
в последнее время стала сомневаться,
что это просто-моделирование мозга,
уж слишком много всяких совпадений:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение Соф »

У меня в одной фазе была серебристая трава и я долго лежала на ней прям плашмя, рассматривала в упор, трогала и просто откровенно балдела...))
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение COHЯ »

МИРАМА* писал(а):Часто читая дневники фазеров,
в последнее время стала сомневаться,
что это просто-моделирование мозга,
уж слишком много всяких совпадений:)
А возможно и там моделирование и здесь моделирование.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Хоть бы узнать это когда нибудь - а то кругом одно моделирование ( я тоже всё больше и больше не верю в реальность реала) ...
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

COHЯ писал(а):
МИРАМА* писал(а):Часто читая дневники фазеров,
в последнее время стала сомневаться,
что это просто-моделирование мозга,
уж слишком много всяких совпадений:)
А возможно и там моделирование и здесь моделирование.
Валери Первая писал(а):Хоть бы узнать это когда нибудь - а то кругом одно моделирование ( я тоже всё больше и больше не верю в реальность реала) ...
А может,чем нас больше будет,тех,кто сомневается в реальности реала,
то тем скорее мы иллюзию разрушим,и все окажемся в реальности
ВЫСШИХ ДУХОВНЫХ МИРАХ реального астрала
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Мирама, а мне нравится "нереальность реала" - я её стараюсь ещё и подъусилить. (Дорофей, прости наше бла-бла :)) Может и таким способом можно до ВЫСШИХ ДУХОВНЫХ МИРОВ добраться.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение Соф »

Валери Первая писал(а):Мирама, а мне нравится "нереальность реала" - я её стараюсь ещё и подъусилить. (Дорофей, прости наше бла-бла :)) Может и таким способом можно до ВЫСШИХ ДУХОВНЫХ МИРОВ добраться.
ага, точно... правда, я иногда до того подусиливаю "нереальность реала", что аж самой страшно становится... но это не просто страх, а его смесь с восторгом и обалдением...))

вот, например, сижу я утречком, пью кофе, задумалась... в какой-то момент происходит, как я это называю, частичное разотождествление с телом - я как бы наблюдаю себя со стороны и вместе с тем все чувствую телом... дальше еще лохмаче - происходит уже частичная утрата самоидентификации - мысли (и они как бы вне моего существа, но не могут до конца от него оторваться): почему я привязана к этому телу, именно к этому, почему оно пьет кофе... как странно... ну, и прочая лабудень!)))

но, так сказать, по возвращении адреналин прет ого-го и волосы дыбом встают...)))
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение COHЯ »

почему я привязана к этому телу, именно к этому, почему оно пьет кофе... как странно... ну, и прочая лабудень!
Соф, меня даже после кофе не отпускает))
Дорофей, извини, нафлудили тут тебе. Выметай нашу болтовню.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
dorofei
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 2:19 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение dorofei »

5.12.13.
Черный человек.
Под утро на просыпании поймал ИСС. Встал, вышел в коридор. Зрения еще не было но слева там где ванная комната, отчетливо увидел свет. У меня появилось понимание что встала жена и сейчас находится именно в ванной. Я поймал себя на мысли что надо побыстрей углубляться, так и не настроив зрение я вышел в коридор. Как только начинаются действия прорисовывается картинка. Когда открывал входную дверь, сначала почувствовал как я давлю на ручку и тут же рисуется картинка. Вышел в каридор один в один. Зашел в дверь напротив, оказался в длинном коридоре. Тут появилась чьято тень, слева и поперлась за мной. Я поначалу не обратил внимания. Но как только стал заходить в освещенную комнату, почувствовал что сзади на меня наваливается чье то тело, захватывает мои руки своими руками, в замок к голове. Напротив большой шкаф купе, с зеркалом от пола до потолка, в комнате светло. Я смотрю в отражение, сзади мне делает захват черный человек. Он не весь черный, он одет в серый костюм и галстук по прикиду, обычный банковский клерк но у него вместо лица чернота, только контуры лица. Я попытался высвободиться от этого захвата, но с дуру стал пытаться напрягать мышцы, а не мысленно. Ощущения как в сонном параличе. Вата. Так и вернуло в трафарет.
Осознаюсь что к чему руки затекли точно в таком же положении как в астрале. А может правда есть там полицейские астральные ? :)) ( Где то читал)
Изображение
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
Аватара пользователя
dorofei
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 2:19 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение dorofei »

ДеФчонки вот вас понесло! :))
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Осознаюсь что к чему руки затекли точно в таком же положении как в астрале
Это всё объясняет.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение Tor »

dorofei писал(а):А может правда есть там полицейские астральные ? :)) ( Где то читал)
Тебя уже есть за что брать и по рукам ногам вязать ? =)))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
dorofei
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 2:19 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение dorofei »

Я вас поддерживаю весь этот так называемый реал нихера ниреален, одни шаблоны.
Верный способ не сойти с ума в иных обстоятельствах вспомнить о нереальности реала и не расставаться с этим.
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
Аватара пользователя
dorofei
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 2:19 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение dorofei »

Тор да кто их там знает :)) Вообщем и здесь хватает стереотипов зачем их еще туда тащить;)
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
Аватара пользователя
dorofei
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 2:19 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение dorofei »

6.12.13.
Осознание пришло от того что плохо получаются физические действия. Я с трудом передвигался, ощущение искривления пространства. На данный момент один из якорей. Я находился в своей комнате, в квартире которой прошло мое детство.
В этот раз я не стал сломя голову углубляться, а наоборот расслабился и сосредоточил внимание на ощущениях. Зрение было нормальное, но от того что я походил на обычный мыльный пузырь всю комнату я мог рассматривать из всяких интересных ракурсов.
Например в один момент я оказался под пианино. Стабильность была отличная. Меня настолько захватило это состояние что в один момент промелькнула мысль о том что мне из этого состояния трудно будет выбраться. И еще один момент как я на данном этапе понимаю очень важный. Не нужно анализировать, включать логику и даже как это не глупо звучит сознание. В этом состоянии понимаешь все отчетливо, но вот какая штука, как только включается сознание ты понимаешь что ты и оно разные вещи. Вернее ты как бы можешь существовать и без него, но когда оно включается и усиливается ты становишься другим. Оно тебя как бы дополняет что ли. Короче вот такой опыт, врядли кто то поймет не ощутив на себе, на словах получается масло масленное.
Изображение
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение COHЯ »

dorofei писал(а): Не нужно анализировать, включать логику и даже как это не глупо звучит сознание. В этом состоянии понимаешь все отчетливо, но вот какая штука, как только включается сознание ты понимаешь что ты и оно разные вещи. Вернее ты как бы можешь существовать и без него, но когда оно включается и усиливается ты становишься другим. Оно тебя как бы дополняет что ли.
Дорофей, есть такое дело... Логика + сознание образует наше Я, которое мы воспринимаем в дневное время суток. Но есть ли мы оно? Может то, что мы есть на самом деле без этого груза. Логика + сознание = Я. Но не то, которое на самом деле, а другое, исполнитель. Наёмный работник истинного Я.
Я, наверное, загнула еще более масляннее:))
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
dorofei
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 2:19 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение dorofei »

COHЯ писал(а):
dorofei писал(а): Не нужно анализировать, включать логику и даже как это не глупо звучит сознание. В этом состоянии понимаешь все отчетливо, но вот какая штука, как только включается сознание ты понимаешь что ты и оно разные вещи. Вернее ты как бы можешь существовать и без него, но когда оно включается и усиливается ты становишься другим. Оно тебя как бы дополняет что ли.
Дорофей, есть такое дело... Логика + сознание образует наше Я, которое мы воспринимаем в дневное время суток. Но есть ли мы оно? Может то, что мы есть на самом деле без этого груза. Логика + сознание = Я. Но не то, которое на самом деле, а другое, исполнитель. Наёмный работник истинного Я.
Я, наверное, загнула еще более масляннее:))
Соня я понимаю о чем ты говоришь, просто одно понимать это из книжек = ничего нипонимать, и другое ощутить на себе. Я понимаю что у нас с тобой второй случай потому и понятно нам будет хоть как обмасли. И я с тобой соглашусь что мы можем существовать и без этих вещей которые нас дополняют. Но есть ли мы оно = Однозначно нет, это скорее как очередной опыт можешь включить а можешь и без него. Но вот что интересно когда включается сознание, тогда встает вопрос об удержании в ИСС. Когда же его нет то состояние стабильное. Вобщем надо пробовать удержание, без подключения сознания или контролировать его на минимальных значениях, тогда возможно и не потребуется удержание. Во замаслил на минимальных значениях :))
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Дорофей, я снова понимаю о чем, ты.
Поэтому, в который раз скажу, в обычных моих снах (не осознанных), гораздо более достоверной инфо бывает, чем в ОСах и фазах, где я включаю своё осознание.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
dorofei
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 2:19 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение dorofei »

Ну я бы не назвал их неосознанными, я сейчас немного о другом.
Вот например сегодня мне снился сон реальный.
Я застукал двух своих знакомых когда они снимали с моей машины колеса. Один успел убежать , а второго я поймал и методично начал избивать. Я чувствовал искривление пространства, я чувствовал что мои удары не причиняют ему боли, я чувствовал что чтото не так но я не осознался.
И взять опыт с мыльным пузырем.
Я понимал что я это я, Я понимал где я нахожусь, и я был осознан на 100%, я понимал что у меня нет тела, я понимал что я мыльный пузырь или просто сознание.
Но есть еще одна тонкая грань это также тонко как переход в сон, когда понимаешь что к тебе приходит осознание тебя как человека что ли, и тогда все изменяется.
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение Соф »

dorofei писал(а):Ну я бы не назвал их неосознанными, я сейчас немного о другом.
Вот например сегодня мне снился сон реальный.
Я застукал двух своих знакомых когда они снимали с моей машины колеса. Один успел убежать , а второго я поймал и методично начал избивать. Я чувствовал искривление пространства, я чувствовал что мои удары не причиняют ему боли, я чувствовал что чтото не так но я не осознался.
И взять опыт с мыльным пузырем.
Я понимал что я это я, Я понимал где я нахожусь, и я был осознан на 100%, я понимал что у меня нет тела, я понимал что я мыльный пузырь или просто сознание.
Но есть еще одна тонкая грань это также тонко как переход в сон, когда понимаешь что к тебе приходит осознание тебя как человека что ли, и тогда все изменяется.
"Аналогично, Ватсон" и у меня такое бывает... Я на эту тему у О. Бахтиярова читала в научных трудах, что состояние достигается в результате долгих и нудных тренировок и что оно самое "чистое" и т.п. А оно и само приходит... Странное и приятное одновременно, хотя ни одно, ни другое слово не описывают его так как хотелось бы.

В такие моменты чувствую себя собакой, которая явно что-то хочет сказать, но не умеет!)))))
Аватара пользователя
dorofei
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 2:19 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение dorofei »

9.12.13.
Сегодня спонтанный выход. На одном из просыпыний поймал ПСС и лежа решил проверить фантомным раскачиванием. Лежа
на левом боку я побежал фантомными ногами. По ощущению прикольно, получилось что я лежа бежал. Вот где еще лежа побегаешь?:))
Потом встал как обычно, зрения нет, дошел до коридора и прыгнул вниз в пустоту. Скорость сделал максимальную, так что аж уши закладывало. В один момент сказал себе типа стоп, давай где то здесь и тормозить. Приземлился на задницу , но от того что скорость была дикая подпрыгнул от удара как мячик, но мягко. Осмотрелся, понимаю что нахожусь в квартире родителей. В ней абсолютно все не так кроме планировки, странные обои, новый ремонт. Короче кроме одного понимания что я нахожусь в квартире родителей и планировки, остальное ничего не совпадает. Но ремонт красивый и необычные такие дизайнерские решения. Походил поглазел.
В один момент увидел зеркало. Оно находилось на уровне моей груди и по размеру полметра на полметра. Я в него влез и повис на животе, голова с животом в зеркале , а жопа с ногами в квартире. Потом оттолкнулся ногами от стены и залетел в зеркало. Резко взял в низ и начал набирать скорость. Внизу находился замок с высокой башней. Я летел вниз очень быстро вдоль этой башни, в какой то момент я понял что не могу остановиться или полететь, я тупо падаю и очень быстро! В итоге не долетев до земли вернуло в трафарет.
Я в реальности боюсь высоты, так что для меня такие полеты это нисчем не сравнимый экстрим от которого сердце фантомное чуть не выпрыгнуло :) Сегодняшний опыт очень запомнился реалестичностью падения.
Изображение
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение Соф »

да, падать даже в фазе не очень приятно, потому что по реальной привычке ожидаешь "шмяк"...)))
Аватара пользователя
dorofei
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 2:19 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение dorofei »

Соф писал(а):да, падать даже в фазе не очень приятно, потому что по реальной привычке ожидаешь "шмяк"...)))
Соф да я в пустоте уже привык летать а в локации бывает очково, особенно когда плотность большая.
Кстати мой планшет хочет назвать тебя Софи :)...
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение Соф »

dorofei писал(а):
Соф писал(а):да, падать даже в фазе не очень приятно, потому что по реальной привычке ожидаешь "шмяк"...)))
Соф да я в пустоте уже привык летать а в локации бывает очково, особенно когда плотность большая.
Кстати мой планшет хочет назвать тебя Софи :)...
Какой планшет догадливый...)))
Аватара пользователя
dorofei
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 2:19 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение dorofei »

28.12.13.
Сегодня выход был как бы из сильно сонного состояния. Видимо я подзабыл как это делается и выкатывался раз по пять и с раскачки и просто вставал. Спать хотелось постоянно и по этому сознанию приходилось бороться со сном периодически уходить в сюжет но через какоето время снова осознаваться и делать поступки от которых другие участники сна откровенно балдели. Например разговаривая с коллегами по работе, скорее споря с ними о чем то, а точнее на счет каких то паспортов вдруг берешь и прыгаешь в зеркало.
Побродил я там не мало, но от того что сильно хотелось спать осознанная часть часто переходила в сон и наоборот. Вообще то это занятные приключения. Но опишу последний заход прыжком через зеркало к Мираме. Приземлившись из пустоты я оказался в маленьком коридорчике метр на метр. Настроил зрение, вижу две двери. Я зашел в одну из них и оказался в большой прямоугольной комнате. Окна в ней были не обычные а такие небольшие приплюснутые как на чердаке и располагались немного выше обычных, ближе к потолку, и шли в ряд по всей стене. Еще обратил внимание на старый телевизор, вернее сказать ретро я специально посмотрел название, он назывался "тебе", и вообще комната была вся в этаком ретро стиле. В ней находилось два дивана, один из них темно зеленого цвета. В комнате находились три девушки, я поздоровался со всеми и сразу узнал Мираму. Настроение в комнате царило новогоднее все шутили и смеялись. Я подошел к Мирам и сказал как я рад ее видеть. Она приняла поначалу серьезный вид и стала мне рассказывать о комнате, и начала с окон что то типа " эти окна столько то настолько сделаны из того и того" Я попросил что бы она перестала мне читать лекцию об окнах, потому что это выглядело как гид рассказывает посетителям выставки о чем то. Она изменилась и превратилась в приветливую, обаятельную и веселую девушку. Я задавал ей вопросы но на некоторые она сразу не отвечала, а как бы искала что сказать в этот момент на помощь ей приходили ее подружки говорили за нее что нибудь этакое и все с удовольствием заливались от смеха. В какой то момент я спросил ее почему Мирама как твое настоящее имя, и она ответила что Мирама и Людмила ее настоящие имена. В общем в гостях мне понравилось, все было весело и дружелюбно.
Всех с наступающим новым годом!!!
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

dorofei писал(а):28.12.13.
В какой то момент я спросил ее почему Мирама как твое настоящее имя, и она ответила что Мирама и Людмила ее настоящие имена. В общем в гостях мне понравилось, все было весело и дружелюбно.
Всех с наступающим новым годом!!!
И тебя тоже!:)
Всего самого наилучшего,а главное встретить этот праздник в счастливом
и гармоничном состоянии,весёлого и щедрого тебе Нового года!:)
МИРАМА* писал(а): Имя своё я не от кого не скрываю,Мирою нарекли меня ещё в детстве.
:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
dorofei
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 2:19 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение dorofei »

6.01.14.
Решил записывать только необычные выходы. Вот вроде как один из них.
Встреча с инопланетянами.
ПолуОС. Я находился возле машины в группе каких то людей, по сюжету знакомых. А в машине на заднем сидении сидели три инопланетянина, кстати по сюжету тоже знакомые и они были больны какой то болезнью. Их срочно нужно эвакуировать с земли, ну собственно поэтому мы там все и находились. Ждали время для телепортации. Я подошел к машине и поздоровался с каждым инопланетянином за руку, даже подбодрил одного из них. Они не были похожи на зеленых человечков с миндалевидными глазами, все что их отличало от людей это высокий рост, большие шестипалые ладони и головы, явно не человеческие. Они были одеты в полне земную одежду. И вот в какой то момент открылся телепорт, ничего необычного, выглядел как обычный старинный лифт. Все разъехались кто куда а мне сказали так: Ты не был на четвертом уровне, хочешь попробовать?. Я согласился. Рядом возник какой то персонаж с куриной головой, ну или что то типа того, двери закрылись и мы по ходу событий отправились на четвертый уровень.
И вот тут то самое интересное, когда двери открылись я оказался непонятно где и как это все описывать тоже не понятно. Все пространство было пронизано разноцветными линиями, геометрическими фигурами, каскадами и еще хрен его только знает чем, все это перетекало и переливалось всеми цветами радуги. Я перестал чувствовать себя на своих ногах и как бы полетел вперед головой сливаясь энергетически со всеми этими вещами, но вдруг мне стало страшно, я не знаю почему, но я понял что еще не готов к таким экспериментам (о чем сейчас конечно сожалею), но в тот момент мне реально стало страшно.
Я осознался что сижу на корточках и опять в человеческом виде, от этого отпустило и страха не было. Я сидел как будто под мостом, а
на верху кто то разговаривал. Я взлетел на мост, на нем находились две девушки. Но дальше уже все банально.
И еще один сон. Я взбираюсь на отвесную гору, все идет ровно прям как для меня выложена дорога, все эти трещины и впадины для рук и ног, я взбираюсь очень высоко и когда дотягиваюсь до вершины приходит понимание того как высоко я забрался и вместе с тем страх высоты, скала начинает рушиться и я падая просыпаюсь.
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
Аватара пользователя
dorofei
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 2:19 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение dorofei »

10.01.14.
Файербол.
Сегодня вышел через намерение, настроился поэкспериментировать по теме файербол, погонять энергию.
Ничего не получилось. Настроил зрение, подумал о том что хочу видеть энергию. В итоге ничего. Я уж как только не упрашивал и так и эдак, только на голове не стоял. В итоге пошел прогуляться увидел зеркало, решил посмотреть. Увидел себя но лицо в синяках как после драки.
Первый блин комом, буду увеличивать силу намерения.

Может кто проводил подобные эксперименты, прошу поделиться опытом.
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»