Дневник Cj SunDi

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
cj_sundi
Фазер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт май 24, 2013 2:55 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Cj SunDi

Непрочитанное сообщение cj_sundi »

задания для меня. чтоб не забыть:


- включить ПК в фазе и пошариться по интернету. зайти в гугл, что-нидь набрать.
- залезть в телевизор.
- побывать в другой галактике
- познакомиться с реальными другими путешественниками

Наконец осознанность! Но мыслей больше и страхов..
Всё, что когда-либо человек сочинил и придумал, всё это существует, ибо это и есть реальность
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Cj SunDi

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну так то хорошо) за три дня две фазы. Тренируетесь в них входить.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
cj_sundi
Фазер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт май 24, 2013 2:55 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Cj SunDi

Непрочитанное сообщение cj_sundi »

Да, вот тренируюсь. Вроде поняла принцип)
Всё, что когда-либо человек сочинил и придумал, всё это существует, ибо это и есть реальность
Аватара пользователя
cj_sundi
Фазер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт май 24, 2013 2:55 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Cj SunDi

Непрочитанное сообщение cj_sundi »

11 опыт: 9 июля. День рождения. Вытащило само.
Я лежала после сна с закрытыми глазами и думала какая же погода..Прислушивалась к звукам на улице, чтобы убедиться, что нет дождя. Я решила встать посмотреть время. Тут я увидела мутное изображение комнаты, ну как сонная. Я была уверена что это 100% реальность. Но тут всё было так медленно...и я поняла что в астрале. Тут зрение пропало. Появился звук разделения и еще что-то. Я вылезла из кровати и доползла до середины комнаты. Но я слышала странный звук. Это был как гул людей (если прислонить голову к земле, можно услышать такой гул) и еще голос ребенка. Не определила пол. Он-а напевал-а: ла-ла-ла. ла-ла-ла. Это меня смутило. Что это? Я стала посередине комнаты, и еще не определив место нахождения, я стала спрашивать, что это в ушах у меня за звук? Но тут появился желтый маленький шар, шар света круглый. Он попрыгал на месте, я думала, что протяну руку и пощупаю его. Но протянув руку, руки не увидела. Шарик полетел мне навстречу и разлетелся на мелкие огненные огоньки. Они составили форму похожую на череп. Я не знала как принять это и что мне делать. Звук в ушах тот продолжался. Я пошевелила физ. телом и вышла. Звук постепенно утих...В правом ухе остался отголосок и затих. Что это было и как это принять, без понятия..
?
Всё, что когда-либо человек сочинил и придумал, всё это существует, ибо это и есть реальность
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник Cj SunDi

Непрочитанное сообщение Морской волк »

[
quote="cj_sundi"]

Может быть этот череп символизировал начало нового в вашей жизни...как раз в день рождения.
А жёлтый цвет говорит о самопознании...новый этап в самопознании.
А голос ребёнка-это как символ зарождения чего-то нового в вас...но пока только голос !
Отголосок информации,сама информация ещё не появилась.
Аватара пользователя
cj_sundi
Фазер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт май 24, 2013 2:55 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Cj SunDi

Непрочитанное сообщение cj_sundi »

Может быть...А что значил тот голос...непонятно :(
Всё, что когда-либо человек сочинил и придумал, всё это существует, ибо это и есть реальность
Аватара пользователя
cj_sundi
Фазер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт май 24, 2013 2:55 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Cj SunDi

Непрочитанное сообщение cj_sundi »

14 июля: Тест на правду
Написала мне мама бумажку и положила а стол. Я вышла в астрал чтобы узнать слово. Но увы, у меня не совпало. теперь я убеждена, что это была проекция...
А у кого-нибудь вообще получилось читать слова в астрале с реальности? Почему я видела проекцию, а не действительность там? :(
Всё, что когда-либо человек сочинил и придумал, всё это существует, ибо это и есть реальность
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Cj SunDi

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

cj_sundi Вы как с Луны фазовой свалились. тут вон несколько тем есть, в Исследованиях фазы, где все пытаются угадать бумажки, предметы и т.д. И столько дискуссий про то, можно или нет получить реальную иформацию в фазе. Дрим вот говорит что можно и у нее получалось. Можете у нее поспрашивать еще лично.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
cj_sundi
Фазер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт май 24, 2013 2:55 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Cj SunDi

Непрочитанное сообщение cj_sundi »

нашла человека, у которого получалось. Теперь беседую с ним.

А сегодня 19.07.13
Такой сон интересный приснился! Вы когда-нибудь в прошлое попадали?
Я стояла в центре города и заметила, как улицы начинали изменятся. Он меняли цвет, затем структуру, форму, становясь всё "старее". Я так четко это видела, офигенно, не знаю как передать. Я стояла еще с кем-то. Похоже была моя мама. Я оглянулась вокруг, и везде все поменялось на глазах. Город уже не был прежним. Мы побежали в какой-то переулок от страха и тут я почувствовала, будто телепортируюсь куда-то, как затягивает, противостоять не получилось. Тут я проснулась и ощущение этакое странное постепенно с тела ушло. Я снова заснула..И тут продолжение этого сна. В этом прошлом городе или даже не знаю, стоит передо мной чувак какой-то в черном вроде...и ..все что я помню: "я вам расскажу один секрет...".. и бла бла бла, я не помню ничего уже(
И так же помню все..ощущения, цвета, узоры..ёмаё.
Всё, что когда-либо человек сочинил и придумал, всё это существует, ибо это и есть реальность
Аватара пользователя
cj_sundi
Фазер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт май 24, 2013 2:55 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Cj SunDi

Непрочитанное сообщение cj_sundi »

1-3 апреля 2014 г. постоянно вытаскивало в фазу. Если бы не запах эфирного масла "чайное дерево", я бы наверно туда еще раз вряд ли попала. Этот запах ассоциируется у меня с занятиями фазой летом 2013, вот почему наверно оно помогло.
Давно меня здесь не было так O.o
Всё, что когда-либо человек сочинил и придумал, всё это существует, ибо это и есть реальность
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Cj SunDi

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Давно) А в фазе вас не было еще давнее видать. Ваша предыдущая запись была даже не про фазу, а просто про сон.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
cj_sundi
Фазер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт май 24, 2013 2:55 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Cj SunDi

Непрочитанное сообщение cj_sundi »

Часто бываю в фазе, да времени нет как-то записывать...
Вот из последнего:
27.12.14 спала вечером часа 3-4, вышла в полудрему. Раздались звуки, и передо мной появился шар серо-сиреневого цвета необычной формы. Он прокатился влево и исчез. Затем я почувствовала, что вошла в сонный паралич. Снова появился этот шар, меняя немного свою форму, и снова исчез.
Всё, что когда-либо человек сочинил и придумал, всё это существует, ибо это и есть реальность
Аватара пользователя
cj_sundi
Фазер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт май 24, 2013 2:55 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Cj SunDi

Непрочитанное сообщение cj_sundi »

09.01.15
Утром прервался сон, появились звуки (только немного другое звучание, не как обычно) и появился туннель черный, а по бокам белые точки, они постепенно стали шарами тройными цвета светло-красного ближе к розовому. Они двигались и были похожи на составные молекул ДНК. Только я начинала всматриваться, как звук и изображение пропадало, но потом снова также появлялось, и так всего 4 раза.
Что-то меня всё тянет на шары какие-то и формы странные.
Всё, что когда-либо человек сочинил и придумал, всё это существует, ибо это и есть реальность
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Cj SunDi

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Вы бы там план чтоли выполнять какой пытались) А то просто так шары рассматривать... План и удержаться помогает, когда что-то там активно делаете.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»